Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

new//julia, если в пределах нормы, то всё хорошо. А что с поддержкой?

Не менялась, 2 дюф утром и 1 прогинова + 600 утрика на ночь каждый день

убрала только метипред.

остальное все без изменений: фолька, магнев6, тромбоасс.

Ссылка на это сообщение

Мне вессел Ре назначила, действовал он хорошо, потом пошла к гематологу, она срочно отменила. Да и в теме тромбофилия девочки всех предупреждают постоянно насчёт него. Если честно, не разбиралась почему, но вот уже не раз такое читала.

Ссылка на это сообщение

new//julia

Значит, в переводе это 0, 318. Если так, то все у тебя ок. Отличный результат

Спасибо!

 

Не получается нажать " нравится" пишет - "Вы исчерпали лимит положительных оценок"

......о. как.... лимит ))

Ссылка на это сообщение

Лимоночка

......я в своем изначальном вопросе очень подробно написала, зачем - по нормам инвитро мое результат ддимер завышен , 318 а реыерентный максимум 1 триместра указан 286.

при этом везде в инете пишут что норм 750, где-то и выше .... я и спрашиваю кому верить- лабе или инету.

Ссылка на это сообщение

Мария20071983, а мне наоборот гематолог сказала обязательно ангиовит при проблемах с кровью. Вот сколько врачей, столько и мнений.

 

new//julia, всё равно ничего не поняла. В инете также очень часто встречается "норма до 0,5". Я в кдл сдавала, у них именно такие показатели 0,5, у меня 1,69. Получается выше в 3 раза.

Также сдавала как-то в Евродоне, у них нормы до 280, вот по их нормам и смотрю, ничего не перевожу.

В общем, они ж для чего-то свои нормы указывают.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка

Да уж, смешно))) а у тебя есть проблемы? У меня вообще, в обычной жизни все ок, но, когда гормоны Колю, мажу или принимаю, кровь сгущается. Поэтому разжижаю. В прошлый протоком был клексан, была неудача, сходила к 2 разным гематологам- оба единогласно назначили Вессел дуэ

Ссылка на это сообщение

Мария20071983, даже не знаю есть проблемы или нет. Сдала генетический анализ, вот и узнаю. 1-я Б закончилась родами раньше срока, плацента была вся в микроинсультах. Тогда я так и не выяснила в чем было дело. Уже позже узнала, что такие проблемы часто бывают именно при тромбах. Эта зараза очень коварная, в обычной жизни это может очень долго никак не проявляться, а вот Б это время активацией всех мутаций, хр. болезней и т.д.

Ну и ДД сейчас шпарит, отслойка из-за тромбов, так что похоже проблемы всё-таки есть(. А до Б у меня всё отлично с ДД было.

Ссылка на это сообщение

да перепутала яяя.просто и работаю и пишу.во все в голове и перепутала .5 попытка за год.удачная)

 

почему не к вам то?ну ошиблась.а вы сразу(((

я просто уточнила. Люблю порядок. Добро пожаловать!
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, да, я маякну тебе, если про кого-то узнаю. Сейчас найду хоть какую-то инфу о гематологах в Новосибирске, и буду адресно в эту клиникузвонить. Вот и у меня 1 роды были на 36 неделе, а недель с 20 мне ново говорили о преждевременном старении плаценты, но тогда в причинах никто не разбирался, просто капали актовегин, и все... А о проблемах с кровью я вот только узнала,почему наши Г такое малое значение гемостазу уделяют?...

 

Извините за ошибки и опечатки, с телефона неудобно набирать...

Ссылка на это сообщение

new//julia, я никогда прогестерон и эстрадиол не мониторила, поэтому мне нечего сказать по этому поводу

 

new//julia, кстати, да. Схем приема НМГ через день ни разу не встречала. Колят или каждый день, или дважды в день, постоянно или курсами, но через день не встречала

 

Йулька,

Я неправильно написала, в инстаграме я natalyaipa_

Таки есть нижнее подчеркивание в конце )) постучалась

 

Лимоночка, мне тоже ангиовит в 8 недель отменили, но сказали пить фемибион1. Мол, там ыолька в виде фолата. При проблемах гемостаза в таком виде лучше усваивается. Я вот уже вторую пачку пью (в пачке 30 табл.)

 

Лимоночка, мне мой гематолог сказал, что многие лаборатории неправильно д-димер измеряют. Сказал, где можно его сдавать, а куда точно ходить не стоит. В частности, Хеликс забраковал

Ссылка на это сообщение

An-ny, мне тоже с 20-й недели про старение плаценты говорили, но тревогу никто не забил, а надо было оказывается. Я и слов-то таких не знала тогда д-димер, гемостаз.

 

 

 

Йулька, мне фемибион сказали с 12 нед принимать. Ещё гематолог фолацин упоминала как вариант вместо ангиовита.

Про Лабы согласна, вот я инвитро не воспринимаю, слишком часто ошибаются, имхо. А вообще в каждом регионе свои лабы, про хеликс даже не слышала ничего, нет у нас такого.

 

Про схему нмг через день. Нмг не имеют накопительного действия, точнее это действие всего несколько часов. Поэтому если доза небольшая, то за сутки перерыва дд уже успевает подняться.

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро! Пришел врач на обход,сказал что выписывает. Кровь нормальная, в моче бактерии-нужно пересдать. Я ему говорю-можно на узи? Он сказал нет.

Я же не смогу дома спокойно быть если не удостоверюсь что все хорошо с малышом.

Не тошнит вообще. Грудь пропала, соски не болят.

Думаю как пробраться на узи(((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  вот я и думаю сходить тут платно. Просто потом из дома ехать куда то не хочется-у нас -25 градусов(((( хочу тут платно уговорить сделать.

Ссылка на это сообщение

malina-92,  как-то давно лежала в больнице и рядом девочка без всяких других назначений неделю ждала бесплатное узи. Просто лежала и ждала. А платно в тот же кабинет - заходи и делай. Даже без очереди.

Попробуй, конечно. Займи очередь перед кабинетом узи и заходи. Если будут спрашивать на когда записана, говори очередникам время -10 мин от последнего подошедшего. Но! Если вдруг откажут - не нервничай.

Ты же из-за токса легла, тебе его вылечили. Отнесись к ситуации позитивно. Платно сможешь и в другом месте сделать. Даже в -25. В машине тепло.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...