Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iriska-sosiska,  сначала попробую в обычных колготочных ( как интересно ты их назвала)))) а потом пойду по специализированым если не найду, обычные копронки видела, а вот тёплые нет (((( если что будем заказывать)

 

//Любушка//,  у меня тоже темпа переодически подниматься до 37, для нас это норма) прогестерон повышен же)

Изменено пользователем Morkovka_surgut
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нос сопливить начинает и горло опять

 

Выпила оцилококцинум

 

Ну вот ((((

Иммунитет совсем снижен....лечитесь)

 

У меня кстати до конца насморк так и не прошел (((( то его нет, то он опять появляется....

Ссылка на это сообщение

Йулька,  если я приду сдавать кровь платно, достаточно сказать, что мне нужна кровь для скрининга или нужен список анализов от врача? Как у тебя было? Это типовой комплекс анализов или есть индивидуальные заморочки?

Ссылка на это сообщение

Всем привет,наконец- то я дочитала вас и могу вставить свои 5 копеек. Днём писать не могу работы много,а вечером даже дочитать не успеваю перед сном. Половину наверно забуду.

Всех поздравляю с хорошими узишками это раз.

Про колготы, я заказывала 2 пары термолосин с начесом у них оказалось 1 шов спереди и 2 сзади,я так ходить не могу мне попу третий и всегда их носила 2 швами спереди,и сейчас в них ходу это единственное что не давит,у меня их 2 пары к счастью. Так что не обязательно беременные покупать,просто такие купить и на размер больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька,  если я приду сдавать кровь платно, достаточно сказать, что мне нужна кровь для скрининга или нужен список анализов от врача? Как у тебя было? Это типовой комплекс анализов или есть индивидуальные заморочки?

вопрос конечно не ко мне,но на талоне со скидкой на 1 скрининг у меня написано Беременность,пренатальный скрининг трисомии, 1 триместр

 

Мечта_близко, откомменти тоже плз. Этот анализ типовой или нет.

Вообще засада, врач по-прежнему не доступна:((((( я уже волнуюсь за нее.

вот ссыльhttp://www.helix.ru/catalog/client/34/10;

 

По поводу еды у меня постоянно желание чего нибудь сочного, яблоки хорошо идут и ещё капуста айсберг и листья салата прям нямка с яичком сметанкой и ещё туда огурчик соленый порезать....

 

В плане жиров, мы же все на погестероне а он способствует отложению жира, я поправилась на 0.9 кг а заплыла вся салом и попа и живот. Живот 100 см. Талия 86, попа 108 сегодня измерила,вообще караул.

 

По поводу увлажнения кожи мне места советовала Лиерак эластик гель, у неё растяжек вообще не было после него, но он стоит очень дорого(

 

Буду масло и лосьон использовать.

 

Прямо сейчас пойду и возьму за правило. И ещё девочки бедра не забываем тоже мазать,на них тоже растяжки могут быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТриКо, мне кажется, что ты ник мой с чьим-то перепутала и вопрос не ко мне, но вставлю свои пять копеек:)

Посмотрела твои публикации. Я читала, что при двойне тоже сдают кровь, но все врачи говорят разное. Часто кровь показывает потом высокие риски, девушки переживают почем зря. Самое главное, чтобы на УЗИ маркеров не было.

У меня первоначально ПЯ было, на УЗИ с СБ уже только одного нашли. За неделю успела про скрининги для двойни начитаться)

 

Если будешь сдавать кровь, то называется Пренетальный комплекс 1 или Priska 1.

Обычно ты сперва проходишь УЗИ, там тебе дают заполненный бланк, с которым ты идешь сдавать уже кровь.

Кровь сдавать с 11 недели до 13.6 вроде бы можно. Желательно в один день с УЗИ и натощак. Я пошла на скрининг специально пораньше (12.2. было по УЗИ, 11.6 по мес), чтобы было время пересдать у другого специалиста, если будут сомнения

Ссылка на это сообщение

ТриКо, стандартный анализ. Смотрят всего 2 параметра.

 

Девочки, вы меня по поводу ЭКГ удивили. Все ведь ЭКОшницы. Вам разве перед протоколом не назначали ЭКГ и заключение терапевта после этого? Мне вот засчитали ЭКГ, которую делала перед протоколом

 

Morkovka_surgut, как давно папаверин вставила?

 

Еще по поводу скрининга. Я сдавала кровь не натощак. Мне сказали, что натощак необязательно. Важнее в тот же день, что и УЗИ.

 

Трико, у меня же прошлая б. именно двойней была. Успела и первый скрининг пройти в 13 недель 6 дней, и второй в 20 недель. Оба раза УЗИ были хорошие и кровь оба раза не сдавала.

Сейчас якобы нормы для двоен посчитаны. Но вот моей подруге, которая недавно родила, врач, который проводил скрининги, сказал, что если узи хорошее, то сдавать кровь - это лишний развод на деньги. Она послушала его и не стала кровь ни разу сдавать. Дочка нормальной родилась. Как и было по узи.

 

 

Ссылка на это сообщение

Можно не сдавать, это необязательный анализ. Хотя могут на мозги покапать, но если не хотите - пишите отказ. Я вот наверно так и поступлю, буду ориентироваться на данные УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, можно и узи скрининговое не делать, никто не может заставить, если не хотите, но на мозг капать будут. А с кровью как-то полегче. Иногда капают, иногда нет. Мне с двойней не капали. Не хочу и не надо. А сейчас покапали, и я сдала, хотя не особо хотела вену лишний раз дырявить

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко,  спасибо. Ник не перепутала. Обращалась именно к тебе.

 

Йулька,  принято, спасибо. Удивилась про "можно не натощак". Где-то читала, что чуть ли не диету специальную за пару дней назначают. Типа сахар и прочее от него зависящее.

 

Лимоночка,  жду твоего визита к врачу.

Ссылка на это сообщение

ТриКо, перед сдачей гомоцистеина мне сказали не есть после 19.00 и сдавать натощак, а кровь скрининговую сдавала во второй половине дня не на пустой желудок. Она уже неделю делается

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...