Перейти к публикации

ХГЧ!


Полезные сообщения

Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста!!! Лежу на сохранении с гематомой .... Все остальное в принципе в норме... Малыш растёт,СБ тоже ! Тьфу-тьфу-тьфу! Но интересует один вопрос ..... Срок у меня сейчас 7 нед и 3 нед. ХГЧ неделю назад был 10тыс. ,а спустя 7 дней всего 38 тыс. По таблице по срокам все нормально от 20 тыс до 291 тыс это норма.... Но ведь он так медленно вырос за неделю,он же удваиваться должен! И ещё 38 тыс это пусть и норма, но низшей таблицы ,врач сказала что остаётся только ждать 12 нед и первого скрининга..... Теперь нервничаю.... Организм у всех индивидуальный успокаиваю себя! Может то что не удваивается да и фиг с ним,главное чтобы рос! Или все таки есть повод для переживания? К примеру у девочки в палате срок на несколько дней меньше чем у меня,а ХГЧ 51 тыс..... Бить тревогу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на УЗИ видно плодное яйцо с сердцебиением у эмбриона - смысла мониторировать ХГЧ нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажете на счёт прогестерона? Он у меня всего лишь 14,3.... Для моего срока нормы от 30 до 65. Какие причины и последствия его снижения ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу вам ответить, так как не знаю ситуации. Обсудите этот вопрос со своим лечащим врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...