Перейти к публикации

Полезные сообщения

удачи Вас у врача!!!

 

я не люблю разные приправы поэтому мой рецепт прост )))) беру утку мою, убираю если есть волоски, солю и перчу..солю хорошо так как берет в себя сколько ей надо но без фанатизма ))) внутрь запихиваю чеснок, яблоки порезанные на четверти, иногда еще апельсин добавляю, закрепляю дырку чтоб не вывалились яблоки. Накрываю фольгой и ставлю в разогретую духовку на 180С . После того как прошло 1 час 10-20 минут убираю фольгу и переворачиваю, она начинает подрумяниваться с другой стороны, потом переворачиваю обратно и смотрю как румянец станет такой же как на другой стороне выключаю и она доходит пока остывает духовка. По времени уходит где-то 2,5 часа, у меня электрическая, ставлю верхний и нижний жар.

 

Привет,девчушки!

 

Сегодня поменьше,но все равно болит. Почитала в интернете,вроде пишут что диафрагма может растягиваться так. Вообще мне планово надо идти к терапевту. Вот может сходить.

сходи конечно как раз задаш ей вопрос относительно боли, может нечего бояться и это норма?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Люся, конечно сходи - посоветуйся.

 

Девочки, мы едем от врача. Все неплохо. Лучше, чем я ожидала по ЭЭГ. Но будем пробовать продлять детство. Надеюсь получится.

Ссылка на это сообщение

Оля, очень рада за вас!!

 

Надо номерки взять в поликлинике. Я вчера заходила,там бабули ругались, я так и вышла оттуда. Вообще вечером можно попросить номерок на следующий день. Может дадут. Мне еще к ЛОРу нужно и к стоматологу. К последнему пойду позже,т.к.к хочу зубы полечить. Болит один во время чистки зубов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Света, поэтому я жду третий триместр,говорят лучше в этот период.

 

У нас солнышко выглянуло,Степа спал мало и проснулся рано. Пойдем мы погуляем еще раз.

Меня опять раздуло до жути. Может похожу,получше будет.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!

Как дела? Как настроение?

 

Я с утра сбегала к терапевту. В общем все нормально,а про пузо сказали,что растягивается,терпите. Вот так вот.

 

Хорошего дня!! Уже четверг!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

вот было плохое с утра настроение....даже немного слезу пустила....а вот зашла сюда и все хорошо...прям так тепло ))))))))))))))))))))))

 

Люсь я вот так и думала, и мои догадки подтвердились )))

 

Хорошо что у Вам с бусинкой все хорошо

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Спасибо,Светочка!!

А мне надо сегодня заставить себя поработать. А то уже затянула с выдачей чертежей на три дня.

Я в вышивке застряла,не могу оторваться.

Сегодня вроде солнышко,завтра опять снег с дождем. Сейчас пойдем гулять со Степой. Он вчера весь день на самокате гонял. Раньше хватало только на 5 минут :) подрос сынок.

Изменено пользователем Korrall плодовитый
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Люся, рада, что все хорошо.

 

Света, если хочешь, что б график нарисовал О поставь на 9 дц галочку не учитывать значение.

 

Девочки, у меня, похоже, пролёт. Вчера наревелась...

Ссылка на это сообщение

ага пойду попробую

 

 

эээээх....может рано ешо расстраиваться то? теперь давай М подождем? может еще не пролет?

 

уууууууууууууууууууу, поставила не учитывать О показал, но тоже пролет по графику. пойду посмотрю совпадения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сегодня еду в 18 к Г после месячного лечения ...надеюсь вылечила эту бяку ))))

 

ну посмотрим Олька, я не хочу себя лишний раз обнадеживать, чтоб потом когда придут М не реветь )))) поэтому просто жду )))

Ссылка на это сообщение

День сегодня неблагополучный, увы...

 

У меня дедушка ,который папин папа на Украине сегодня умер. Это было ожидаемо в принципе. Год назад он приезжал лечить рак простаты,но все равно возраст еще к тому же.

 

А теперь вот вопрос-папа ехать завтра хочет туда,маму хочет брать с собой. Мама моя ехать не хочет и к тому же брат дома со всем хозяйством (собакой,котами ,цветами и аквариумами) остается. А он работает и учится вечерне. Муж мой конечно поможет,но еще и страшно вот тоже обоих родителей отправлять туда невесть куда,что там у них на границе твориться. К тому же едут через Москву и там еще родственница к ним присоединится,дальше они на маршрутке. Папе предложили ехать без мамы с родственницей,он так не хочет. А я даже не знаю,что и сказать на это. :(

Ссылка на это сообщение

ой Люсь .... прими мои соболезнования (очень грустная мося ) даже не знаю что тебе сказать.......

 

 

 

то что папа не хочет ехать без мамы понятно.... они все таки столько прошли вместе и поддержать друг друга тоже надо! Но вот что просто страшно туда ехать это да, блин честно, даже не знаю что посоветовать (((((( Люсь ((((

 

я съездила к Г , взяла у меня ПЦР на гарденеллу и посев через 7 дней ей буду звонить

 

а так день как день ничего особенного

Ссылка на это сообщение

Люся, мои соболезнования на счет дедушки. Держитесь там! А с родителями связь есть?

Ты там заканчивай переживать! Ты своими переживаниями ничего не изменишь....а малышу будет не очень хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Спасибо,девочки. Про дедушку я стараюсь не думать. Да и это уже было ожидаемо, да и все же жил он далеко,вроде как не так потеря ощущается наверное.

Теперь главное чтобы родители нормально доехали и вернулись обратно.Папа обещал писать смс-ки и даст номер телефона диспетчера маршруток и номер маршрутки,когда сядут в нее. Информация у меня будет.

Изменено пользователем Korrall плодовитый
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, Света,надеюсь там связь нормальная будет у них.

 

Ладно,светит солнце,правда мороз у нас. Надо идти на почту и в магазин. Я теперь не ужинаю,на ночь пью стакан простокваши и все. И пузику легче. Вот надо к ужину купить чего-нибудь такого. Сегодня у нас со Степой прогулка будет деловая.

Ссылка на это сообщение

Ну, и холодина у нас сегодня. Ветер очень холодный.

У меня дилемма сделать сливочную колбаску или вафельный торт из готовых вафель.

Ссылка на это сообщение

Люсь, я за вафеьный торт)))

 

Ты не волнуйся. Их единственное могут не пустить...из вредности. Ничего там страшного не происходит. Зря ты панику подняла.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...