Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я сегодня вечером занялась планировкой нашей квартиры. И вот что подумала-может мой рабочий стол в коридор переместить. А то в кладовке как-то уж очень тесно и барахло придется на дачу отвозить. Конечно и так отвезем,но не в таком количестве. И вот что получилось

Ссылки скрыты.

Вот такую примерно сделать прихожую со столом

 

Что скажите?

Ссылка на это сообщение

Люсь я так поняла что третья фото, это ты своё рабочее место разместила в коридор ?! Если да то мне так нравиться больше.

Изменено пользователем СветланаМас
Ссылка на это сообщение

Люсь, мне все нравится. Не нравится только, что на проходе. Тебе уютно будет? И ещё смущает отсутствие окон. Не будешь ли ты ломать глаза?

У меня ноутбук стоит на кухонном столе. Я за ним 3 года так работаю. По-другому тоже не вписывается...надеюсь внесла конструктив.

 

Девочки, вот думаю все ж: от чего у нас не выходит? Вроде все везде попали....я растроена. Что не так - понять не могу. Грешу либо на СГ, либо на эндометрий. Буду думать....Если М не придут - поеду в пн. Может махру сдам и к Г запишусь на консультацию...все мне не нравится....кажется уже, что все плохо(((

Ссылка на это сообщение

всем привет девчушечки !!!!

С субботой Вас чтоб она была приятная и спокойная!!!

 

Олька ты знаешь предупреждаю не обижаться это моё мнение!!!! Я понимаю тебя что ты свой организм знаешь и все такое, но и гормоны и СГ и вообще в нашем организме все меняется, и это нельзя не учитывать!!! Поэтому необходимо сходить и проверить!

 

Вот у меня уже в апреле будет год как мы стали планировать, а в июле будет год как планируем с медикаментами, понимаю, что на все необходимо время ( это что касается СГ) но я уже бью тревогу!!!! Поэтому сейчас муж сдавать СГ и пойду ка я в ЖК, получать направление. Уже устала ждать, будет эта ЕБ или нет, правильно Люся писала, и вчера проанализировав наш путь поняла, что мы топчемся на месте!!! Так как сдвигов нет и надо идти дальше.

 

Люсь твои звонили? Как они ? Пустили их?

Ссылка на это сообщение

Свет, мне хочется реветь и орать - уж не знаю, чего больше.

Я не спорю, что гормоны могут меняться...но, мать их, сдаю уже дцать лет...дело не в них, точно.

У меня только 2 варианта: у меня проблемы с эндометрием. Буду пить шалфей в следующем цикле, делать УЗИ. И во второй фазе опять проник.

Либо дело + к этому в СГ. Муж обещал сдать.

 

Свет, а чего сдавать гормоны, если О хорошая происходит? Ну по-большому счёту? Если гормоны не мешают О - то и фиг бы с ними. А вот эндометрием мне занялся надо. Если с шалфеем не прокатит - пойду к Г тогда. Хотя после СГ пойду в любом случае, думаю. Я читаю. Я очень давно копаюсь в этой теме. Скоро уж 10 лет... У врачей вполне стандартный подход обычно и схемы. Для меня ничего нового не изобретут. А денег я оставлю в очередной раз..

 

Светуль, а что ты планируешь получить в ж/к???? Там никто ни в чем не разбирается...да и анализы по тем же гормонам неинформативны. У меня ещё до последней Б были гормоны в ж/к как при климаксе. Нарисовали и все...у них нормальных реагентов нет. Меня посылали в Центр планирования семьи окружной..ну никто у нас работать там для нас не хочет. Если только квоту по ЭКО получать в ж/к

 

Люсь, новости есть от родителей?

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер,подружки!

 

Только вот до компьютера добралась. Мы с утра уехали в ашан,потом плюхнулась спать с сыном,который до сих пор еще не проснулся. Купила маленьких карасиков,говорят вкусные. Я знаю,что они костлявые,но позарилась на свежую рыбу,живые еще были. Вот не знаю съедим или нет.

 

Родители мои доехали,все хорошо. Спасибо за беспокойство.

И спасибо за комментарии к моим планировкам. У нас вот только два варианта и все же на коридоре остановились. Оля,там место проходное,но и сейчас у меня тоже у входа и в углу. Меня этот вопрос не волнует,нас же дома не толпа ходит. А на ноутбуке я не могу работать.

 

По поводу планирования,девочки,я свое мнение сказал. Были бы мы помоложе,модно было бы еще пытаться,а так я за радикальные конкретный подход -ЭКО. Оля,ты хоть и 10 лет в этом варишься,но ты все равно не врач,уж извини.

 

И еще с возрастом могут быть причины разного характера,которые консервативными способами не определить. Мы ж не молодеем.У нас и клеточки наши тоже могут быть не такого качества,как хотелось бы и эмбрионы какие получаются,мы ж не знаем наверняка. В естественном цикле на беременность дают только 20% успеха ,а в ЭКО все-таки 40-50%.

Я могла с успехом также,как и вы второго планировать самостоятельно. У нас с мужем все анализы в норме. Только я не захотела ждать.

А еще про голову свою тоже не забывайте. Есть же и психологические барьеры,увы!

Но я пишу и надеюсь,что вы мне скорее все утрете нос с моими доводами и сами забеременели.

АПЧХИ!!!

 

Люда,ты куда пропала опять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люсь, а разве для ЭКО не нужны показания? Я, допустим, знаю, что мне после ЭКО будет выносить в разы сложнее. Ты не забывай, что у всех разные факторы. У кого-то проблема с зачатием, у кого-то с вынашиванием. У кого-то микс.

А потом у меня есть Игорь. И мне важно тоже его ребелитировать. Я сейчас выхожу на з/а в 9 тыс. Работы нет вообще...я не знаю - продлят сыну детство или нет...на ЭКО если платно - нам копить пару лет....мне без ЭКО по тромбофилии надо на клексан и анализы порядка 20 тыс в мес. Все 9 месяцев. Это порядка 200 тыс...а с ЭКО..

Вообщем мы решили начать все ж со сдачи СГ и налаживании эндометрия. Хотя если у меня совсем никак не будет расти, то да, как вариант - ЭКО. Я читала....грустно все до слез...

 

Люсь, отлично, что родители доехали!

 

По поводу ноута я поняла, что не выход. У нас у всех дизайнеров компы ещё и с наворотами какими-то были)))

Ссылка на это сообщение

Оля, на ЭКО по квоте завтра не позовут,там же еще очередь нужно подождать,может параллельно можно было бы этим заняться. А вот на счет вынашивания ты неправильно думаешь,ЭКО на вынашивание ну никак не влияет. А для ЭКО у тебя показания уже есть,как раз твои ЗБ ,хотя даже есть такой фактор,как невыявленное бесплодие. ЭКО не такой страшный зверь,это так кажется,пока ты это не попробовала. Ну,ты же знаешь сколько раз я делала. Тут главное чтобы врач хороший был конечно. В Москве много клиник хороших. На счет Игоря я согласна с тобой,надо заниматься ребенком,который уже есть. Он все равно в приоритете.

 

Я просто тут вижу как ты переживаешь по поводу неудач. Хочется как-то тебе помочь. :friend:

 

..............................

 

Девочки,пожарила карасиков и правда вкусные,косточки будто растворились. Пожалела,что мало взяла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люсик, спасибо тебе огромное!

Я просто ещё больше переживаю и расстраиваюсь...Я изо всех сил пытаюсь Игорюньку вытянуть. У нас же каждые 3 мес. Платное ЭЭГ из-за эпи...порой реже, конечно...препараты, платный логопед 4-ый год, нейропсихолог. Психолог бесплатно сейчас. Хочу спорт ему. По-хорошему много чего надо...у нас необходимый минимум. Дома разруха....я мечтаю в коридор нормальную вешалку купить, выкинуть старую стенку и купить шкаф-купе в большую комнату. Паркет вздыбился...хоть бы ламинат положить.

 

Я не знаю за что браться. При том, что моей з/а хватает только на оплату квартплаты. Все. Кормит, одевает нас сейчас муж...мама помогает на нейропсихолога. Ещё и машина сломалась.

Вообщем я в трансе((((

Ссылка на это сообщение

Оль,я понимаю. С деньгами сейчас жесть вообще твориться. Мы выползаем благодаря дедушке моему. Он нам каждый месяц помогает. Благо хоть у меня хоть какая-то работа есть. Но скоро все же какое-то время я не смогу работать,а мы в кредитах как в шелках.

Ссылка на это сообщение

Люсь, у меня ни Пра нет, ни папы...я сама, как могу, карабкаюсь. Ты умничка, что зарабатываешь! В этом я вообще на тебя поражаюсь. Какая ты молодчинка. Я даже не представляю, каких сил тебе все это стоит. Я, честно говоря, очень восхищаюсь тем, что ты делаешь.

Ты меня знаешь. Я могу и на трёх работах пахать....но сейчас нет работы совсем...я готова...но...не знаю совсем, что делать. Порой вот отчаянье...я делаю, что могу....все делаю...но не выходит пока..ну вот такая данность.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,дорогая! Но я ничего такого особого не делаю. Я как все кручусь. А твое отчаяние понимаю,у меня когда нет работы я сама и спать не могу и сама не знаю куда деваться. Вроде как понимаю,что с голоду не помрем,но все равно ужасное состояние.

Я сейчас вот сама мечусь,хочу кредитки погасить,у меня там сумма приличная накопилась за эко и за прошлогодний отпуск и кучу всякого. У мужа вроде сумма небольшая,но ежемесячный платеж ощутимый. Вот с нее и хочу начать. Эх,только бы денег заработать до родов. Пока вроде три заказа,но все вялотекущие. Они прям ждут что ли пока я рожу.

Ссылка на это сообщение

Люсь, не, ты умничка! Я бы в Б так работать не смогла бы.

 

У меня сейчас задача номер 1 - продлить ребёнку детство. Очень надеюсь на это. Плюс на гос.службу мне кучу всего надо...

 

А ещё у меня юбилеев мае..так хочется хоть в кафе отметить...

 

Люсь, чего делать-то?!?

Ссылка на это сообщение

Оля, для начала успокоиться и настроиться на позитив. Не суетиться,расслабиться. Некоторые проблемы так и сами решаться. А так уже по одной по-очереди.

Ссылка на это сообщение

У нас, к сожалению, не решаются. Мне приходится везде рвать....дай Бог, что б сыну позволили школу с 8 лет. Это был бы подарок для нас.

Ссылка на это сообщение

Оля, вот знаешь,никогда не думала,что есть жесткие критерия зачисления детей в школу. Т..е думала,что только раньше нельзя отдавать,а позже можно. Мы бы вот наоборот вроде бы Степи хотели бы в шесть лет отдать,но ему еще не будет 6,5 в сентябре,говорят не возьмут. У тебя конечно другие проблемы.

Ссылка на это сообщение

Хех...завтра отпишусь. Сложно все, да.

Есть законодательство...с 6,5 до 8 лет. В этот период детей отдавать в школу. У нас особая история...

Ссылка на это сообщение

Олька я и имела ввиду что не только гормоны надо проверить, а и остальные составляющие для протекания нормальной беременности.

 

Олька и я такого же мнения лапочка, успокоиться и как ты писала про свой план на беременность так же надо составить и на хоз нужды!

Я тоже пишу список и потихонечку его выполняем, конечно иногда накрывает, от бесисходности, так хочется все быстро сделать но всегда есто это НО!

 

Мы вот переехали к свекрови и меня каждый день накрывало, квартира убитая была в хлам, за 45 лет что построен дом ни разу небыли сделано нормального ремонта. Сверчкова все время говорила, ну вот собака умеет и можно сделать ремонт, но я не понимала чем собака может помешать!!! Жили как в халупе все везде сыпалось ломалось, ламинат протерся везде .... короче я была в шоке когда туда переехала. И как то я сказала мужу ... все давай что то делать в таком сраче я с ребёнком жить не хочу!!!!

 

И стали копить, копили четыре года, ещё хорошо успели до этого кризиса, отремонтировали квартиру всю капитально, не куда не ездили... я только к подруге на дачу с мелким и все. Но знаешь как потом ещё было обидно, когда свекровь мне выговаривала, что мол мы не так все сделали .... её вечно что то неустраивало, то ванна то кузня то ламинат то окна пвх .... короче два года что делали ремонт все время мне выговаривала, я уже потом её посылала к сыну, мол он так решил и разговаривайте и выговаривайте ему!!! Кровушки попила пипец!

 

Безвыходных ситуаций нет Олька!

 

Вот Люся молодец, я когда была беременная, какая работа блин, мне так лень все было ужас....

 

А мы наконец то доехали до кинотеатра и посмотрели Зверополис, советую сходить, очень хороший мультик ))))

 

 

 

Оля, вот знаешь,никогда не думала,что есть жесткие критерия зачисления детей в школу. Т..е думала,что только раньше нельзя отдавать,а позже можно. Мы бы вот наоборот вроде бы Степи хотели бы в шесть лет отдать,но ему еще не будет 6,5 в сентябре,говорят не возьмут. У тебя конечно другие проблемы.

Люсь у нас в классе есть детки которые пошли в первый класс как Степа, ничего все нормально у них по успеваемости. Так что не переживай. А почему не возьмут это странно, у нас берут, и даже говорят не переживайте все успевать будет. Может конечно сейчас поменялось для поступления в первый класс, но когда мы поступали у нас в классе были детки, которые вообще на подготовку не ходили.

 

 

Олька а в ЖК я хочу пойти получить направление на ЭКО по ОМС, пока буду все собирать как раз уже и 37 будет, мне ждать уже некуда, время идёт!!! Анализы, да я почитала около 20 тр обойдётся, конечно я лучше их сделаю платно, но само ЭКО будет бесплатно.

Ссылка на это сообщение

Света, я-то не волнуюсь осилит или нет,мне кажется нормально должно быть все лишь бы взяли. Просто по месту жительства у нас тут перегруз везде и в садах и школах и поэтому им бы лишь был повод не зачислять. Так и с садиком на год пролетели,т.к.к Степе не было 3 года 1-го сентября. В город возить не хотелось бы.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я вчера поныла, а сегодня пришли М. :-)

 

Люсь, что-то я недопоняла...ты Степу и отдавай в 6,9. Это нормальный возраст. У нас с 6,5 детей берут. Если ребёнок готов - почему бы и нет?

 

Светуль, ты - молодчина! У нас проблема в том, что у меня основная задача - Игорь. И я мужа трясу то на нейропсиха. В один год за курс в 20 занятий около 50 тыс отдали, то на остеопата, то на логопедов, то на ЭЭГ. То надо курсы препаратов покупать. И как бы...мне сын важней ремонта. Плюс ещё у нас тут книги - с потолка до пола по всей большой комнате. Куда их девать - непонятно. Мама истерит на счёт книг. 2 шкафа от стенки стоят посреди большой комнаты. Я отвоевала в своё время детскую. А муж - кондей в большой комнате сделал. У...как орала мама. И сейчас она над нами измывается второй год с вывозом этих шкафов на дачу....на которой они нафиг не уперлись. Но и маму жаль. Ей почти 70. Она для нас старается....а у неё больное сердце. Вот и живём, как бомжи...((((

 

Так, девочки, все. Не сбивайте меня с толку - я сама собьюсь))))) я буду пить шалфей и сдавать мужнюю СГ. Дальше буду смотреть. Если опять пролёт - будем с Г выяснять уже. У меня и так последний цикл планирования. Потом надо билеты на море покупать. Далее будем все налаживать, что не так и планировать уже с отпуска.

Сегодня пойду за Ангиовитом и Курантилом.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Приветы всем!

 

Оля, я вчера неправильно посчитала,это я уже младшего в школу отправляю. А так ты права.

 

 

У меня сегодня утром давление 150/100. Степа вчера выспался днем до вечера,а папе лень будить было,заигрался на компе в итоге ребенок еле уснул во втором часу ночи,все перенервничали,с мужем переругались,точнее просто я обиделась. Еще Степа потом в пять утра вставал,а в семь проснулся окончательно. папа наш отвернулся и все,ничего его не волновало. В общем бывает. Но наревелась и наистерила себе давление у итоге. Правда еще вчера утром было 140. Думаю это еще и из-за родителей. То-то бедный пузожитель уже две ночи отплясывает в животе. Ему тоже не спится в такой нервной обстановке.

 

Теперь голова болит ужасно.

Надо было работать сегодня. Теперь не знаю как.

Изменено пользователем Korrall плодовитый
Ссылка на это сообщение

Люся, ну вот(((( давай там успокаивайся.

Мужики они такие...да(((.

 

Девочки, какие витамины своему мужу подавать? Я собралась в аптеку.

Ссылка на это сообщение

Люсь ты там поаккуратнее, у меня такой же может заиграться, а про сына вообще забыть что его вкладывать пора!!! Не нервничай!

 

Олька я мужу купила Омена 3 в спортивном магазине, фолацин, витамие Е, Виардо

 

Спермаплант ещё посмотри у меня с графике по дозировке, даю на основании СГ прошлых. У нас с подвижностью и вязкостью проблема, витамин С 900.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...