Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Katy555, Ну одной из подруг я предложила последить за собой и своим мужем, а также попереживать за свою жизнь, а за свою я как нибудь сама попереживаю. Другой сказала, что когда посчитаем нужным и возможным, тогда...и как только , сразу ей сообщу. С каждой из вот таких "сочувствующих" я постепенно свела общение до поздравления с ДР и НГ! Нормальный человек таких вопросов не задает, это слишком личное ...ИМХО!

И не обращай внимания! На каждый роток не накинешь платок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lizik1980, ой, твои слова да Богу в уши..... Скорее бы уже, сил нет ни каких.... А отмахиваться от подруг вообще уже не знаю как и чем. Одна родила через пол года не предохраняемого па и считает что это чудо из чудес и они очень долго ждали. Говорит мне давай тоже , чего ты не хочешь.... Вот как ответить на этот вопрос? Я 7 лет в браке, мне 33 года, неужели она думает что мы тупо не хотим детей. Бесит.

Да ладно, есть реально, кто не хочет. У меня одноклассница сказал, что рожать вообще не будет. Не надо ей это и все тут. Не обращай внимание. Всему свое время. Просто может еще ты так остро воспринимаешь все это. Мне тоже некоторые говорят, хот многие подруги моего возраста, тоже 33, и даже старше, еще даже ее собираются - карьеру делают и т.д. Так кто начинает такое говорить, я отвечаю, что пока еще рано, чуть позже и мы обзаведемся и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa, ну вот и Слава Богу)))) Бывает, бывает что угодно. Просто если уж отвечаем на вопросы, уж давай исходить из нормального развития событий, а то блин вот так правда начитаешься , потом ночами не спишь чесслово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa, ну вот и Слава Богу)))) Бывает, бывает что угодно. Просто если уж отвечаем на вопросы, уж давай исходить из нормального развития событий, а то блин вот так правда начитаешься , потом ночами не спишь чесслово))

это точно. Я себя сейчас уже стараюсь морально готовить, а то я еще тот паникер могу быть))))

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa, К ЧЕМУ???? К чему готовить то? Блин, чего ты так надумала то себе?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980, да ревнует она, походу, то ей мой бывший не нравился, теперь этот (в нем теперь ищет недостатки), прям террор дома какой то.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня одни расстройства. Похоже у меня сегодня овуляция, а муж уехал в командировку и приедет только в субботу. Эх, отдыхаем в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa, К ЧЕМУ???? К чему готовить то? Блин, чего ты так надумала то себе?)))))

да не, ты не правильно поняла))) Я стараюсь себя морального подготовить к Б, чтобы потом в панику не в падать. Пытаюсь настроить себя, что надо без нервов, что все будет хорошо, что в любом случае, как будет так будет и незачем себе лишний раз нервы мотать, т.к. это сверх плохо будет для малыша... Ну вот как- то так))) И конечно же я знаю/верю, что у меня все будет хорошо)))

 

Lizik1980, да ревнует она, походу, то ей мой бывший не нравился, теперь этот (в нем теперь ищет недостатки), прям террор дома какой то.. :(

а вы вместе живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa, да и это след пункт ее "беспокойства", т.к мой переезд влечет за собой море проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu, слушай ну я конечно все понимаю, но такими темпами она тебе просто жизни не даст...все будут плохие, а ты должна около нее сидеть и "принадлежать" только ей. А ты можешь уехать и жить отдельно?

 

TataLapa, А, ну это правильно, только готовь не готовь....мы тетки народ такой...переживательный)))) Все равно будешь переживать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980, вово, она и не дает.. все кричит,что я предатель, что я ее на мужика променяла, что дома не бываю и вообще.. и главное перепады, то все норм, а то так вот.. типо что не люблю ее, не хочу ничего рассказывать, после такого конечно не хочется, домой возвращаться не хочу. А переехать сложно, как только я выпишусь, ей надо искать другую квартиру (в германии 99% жилья сьемные), это ее вторая тема для нытья. Поэтому уже хотелось бы переехать к парню, а не просто так, учитывая, что сейчас найти квартиру сложно. Но с парнем пока о таком еще не говорим. Короче, нервы на исходе..

И так переживаю по поводу здоровья то се, так тут еще она не с поддержкой (т.к только она и подруга знают обо всех этих проблемах), а наоборот с выматыванием нервов... Вот НГ, встречать буду его с парнем, НО 1вого уже должна быть дома.. Я и так переживаю, что она одна будет и все такое, так она еще больше это накручивает..

Изменено пользователем Mary__Lu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa,  готовь , не готовь, а гормоны в беременность возьмут своё ))) и все бесить будет и паниковать будешь и все прелести, гормоны такое дело. Вон я сейчас сижу, все бесит, запахи все бесят, муж бесит))) а всего то овуляция была)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu, знаешь, я не хочу пугать тебя или что то говорить плохое, мать есть мать и т.д. НО! На моей памяти работала у нас девочка с такой вот мамой, девочке сейчас 37 и жить она начала только пару лет назад УЕХАВ от матери со скандалом, битьем посуды, заламыванием рук и криками я убью себя, я одна и т.д. Ничего, ты знаешь, стерпелось, теперь с радостью приезжает в гости, а маман готовит пироги и угощает. Это я к чему - не дотягивай. материнский эгоизм это очень страшно, страшно отпустить ребенка, страшно думать как не ОН без МЕНЯ , а Я без него!!!! Если твоя мама воспитывала тебя одна, то это еще больше порой усугубляет ситуацию.

Не иди на поводу, ну постарайся. Скажи, что не первого ты будешь дома, а второго. И готовься к обидам...но и это пройдет. как только человек понимает, что прекратили потакать желаниям и человек принимает решения самостоятельно - смирение все равно приходит.

Скажи, а почему именно выписаться? В Германии такие правила? То есть ты снимашь жилье, прописываешься, а если мама будет прописана одна здесь, то ее выгонят??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980, да я все понимаю, я и так сейчас веду себя уже иначе чем в отношениях с бывшим. Я и ухожу на 3 дня и не раз в мес как было раньше, а чуть ли не каждые выходные. У нее характер сложный, она 10 лет с сестрой не общалась (они обоюдно), поэтому и меня может вычеркнуть.. А у меня кроме нее никого ж нет, как то не хочется такого. Главное смотрит фильмы и говорит, какая мама, че она мешает, а сама.. Это тоже проблема, был бы папа или просто кто то у нее, было бы наверное не так сложно. Обиды и так постоянно...

Оно будет очень дорогое, так мы вместе платим за квартиру, а так ей самой придется, и это выходит много, поэтому надо будет менять, зачем ей 3 комнаты. МОжно быть прописанной у мамы, а жить у парня, но всю жизнь так тоже не проживешь. Но как говорила, с парнем мы только недавно встречаемся, поэтому о переездах или еще чего разговоров нет и еще не скоро будут. Так 3-4 дня у него да, а что бы на совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu, надо точно жить вам отдельно

 

TataLapa, готовь , не готовь, а гормоны в беременность возьмут своё ))) и все бесить будет и паниковать будешь и все прелести, гормоны такое дело. Вон я сейчас сижу, все бесит, запахи все бесят, муж бесит))) а всего то овуляция была)))

ну тут тоже индивидуально))) Кто-то вообще спокойный как танк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa, это однозначно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu, вот тут я с TataLapa, согласна...так сказать спорить не буду.

 

Тебе надо жить отдельно. Это не значит что ты ее бросаешь! А если она вычеркнет тебя как сестру - то Бог ей судья! У тебя будет своя семья, дети...вот теперь представь что будет и как она будет лезть и подрывать ее изнутри! Тебе это надо! На берегу надо расставлять фишки, здесь и сейчас! Потом сложнее будет!

Ты считаешь нормально выбросить из своей жизни одного ребенка ( твою сестру) и держать на строгом ошейнике второго - тебя!??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980, нет, не мою сестру, а она со своей сестрой, моей тетей. Я один ребенок в семье. Я ей сказала, что если не замуж, то в 27 все равно переезжаю. Надеюсь к этому времени (еще год) все таки будет уже своя семья, хотя из за этого синдрома тоже переживаю, что детей не будет..

Сейчас вот они начали общаться опять, и моя тетя еще и настраивает ее против меня, типо "вот, я бы никогда маму не оставила б одну на НГ, Маша тебя совсем не любить, бедная ты.. " и все в таком роде. И такая, "я чувствуя Маша меня не любит", блин конечно, нет что бы как то наоборот маму вразумить, она подливает масло в огонь.

Изменено пользователем Mary__Lu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu, а у тети детей нет я так понимаю?

 

А скажи мне, ты вот так всю жизнь будешь пытаться доказать маме и тете что они не правы???? То есть ты готова всю жизнь положить на вот такое!? Они будут тебе по мозгам ездить испытывая кайфушку и дуплясь на тебе за прошлые обиды друг на друга и на жизнь, а ты будешь доказывать что ты не осел и НИКОГДА не докажешь что бы ты не делала, золотой дворец построй и будет все не так!

Я не призываю тебя послать или поругаться. Я призываю только думать о себе и выстраивать свою жизнь, потому что ты все равно будешь виновата чтобы ты не сделала...пока...пока отпор не дашь!

А тетя в уши дует, потому что подлизывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980, есть, сын 14 и муж. Да какое подлизывается,когда у мамы норм настроение она сама в шоке от того, что говорит тетя, а потом наоборот, "да она права".

Нет, не хочу, воспитание у меня не такое просто, характер твердый, но по наследству от отца достались гены "любви и привязанности к родителям", поэтому топнуть не могу, а достучаться не выходит. Хотя уже и так, поступаю по другому и не иду на поводу, как никак 25 уже. Ей одна ее знакомая сказала, моя бы уже послала бы и меня и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980,  все забываю спросить, а у тебя было имплантационное кровотечение? Или вообще какие то ощущения имплантации ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, неа, не было)))) Ощущений тоже не было. Ты знаешь это у каждого индивидуально поэтому на это также не стоит ориентироваться вообще!

Изменено пользователем Lizik1980
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, неа, не было)))) Ощущений тоже не было. Ты знаешь это у каждого индивидуально поэтому на это также не стоит ориентироваться вообще!

аааа, а то я тут тоже почитала , у все было, у кого капельки крови у кого боли, у кого скреблось что то.... Значит правильно мне врач всегда моя говорит, кроме хгч ничему верить нельзя)) все это ерунда))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555, слушай, ну вот это из серии " меня зачесалась левая пятка, стреляет в ухе и слышатся голоса, не беременна ли я"?))))))))

ТОЛЬКО ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, андрогены это не только тестостерон

да я знаю, какие именно надо сдать ?

Ссылки скрыты.

, андростендион никогда не сдавала

 

Aleksaleksa, Я сюда пришла такая же не знающая, растерянная, и сама себе назначила метформин, и не капли не жалею, потому что в результате, ТОЛЬКО на метформине появилась овуляция и появился цикл. Сдайте гормоны, которые девочки написали, и обязательно сахарную кривую с инсулином, а дальше уже смотреть надо, по результатам.

 

В первый цикл после Ярины будут ли информативны гормоны? Мне кажется сейчас эффект отмены, раз овуляция была, и гормоны могут быть более менее в норме, вот думаю стоит ли сейчас их сдавать, как думаете девочки?

 

какой метформин сейчас лучше? Смотрю появился глюкофаж лонг, как я поняла его пьют на ночь только, было бы удобно. Я пила обычный глюкофаж, были сильные побочки (тошнота и диарея), перешла на сиофор.

Изменено пользователем ღEvgeshaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...