Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Ну вот сейчас мои "тяжелые" кости будут причиной раздора и споров. Не надо было мне поднимать эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Целлюлит вообще тема такая. Версий много. У меня подруга с дефицитом веса была. При целлюлите.

 

Знаю только, что плавание очень быстро кожу тонизирует и пропадают явные ямочки и неровности.

 

Buhvega, да прям) Хочу талию, как у тебя, и сисяндры как у Лизика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целлюлит вообще тема такая. Версий много. У меня подруга с дефицитом веса была. При целлюлите.

 

Знаю только, что плавание очень быстро кожу тонизирует и пропадают явные ямочки и неровности.

 

Buhvega, да прям) Хочу талию, как у тебя, и сисяндры как у Лизика)

И я хочу сисяндры, хотя бы своего третьего размера как раньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa, я тебе еще раз говорю, никто не отменял масла, скрабы и т.п. вещи)))) Не у всех есть целюлит, честное слово!!!!! Любитель ты спорить))

ну так я ж написала выше - не у всех))) Я ж с этим не спорю))) Скрабы, крема и подобное - улучшают картину, но 100% ни один не поможет, к сожалению.

 

Девочки, а я вот вообще не хочу большие сиськи. Вот сейчас они у меня 3-4 размера. Я хочу двойку, даже можно и чуть меньше. Большие сиськи чаще всего сильно обвисают, а маленькая грудь может быть и до старости прям супер. Но тоже правда не у всех, но шансов больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buhvega, неее, это понимаешь спортивный интерес, " а потрендеть" называется)))))) так что это нормально, Тата тонизирует и спорит, ну а мы отбиваемся иногда наоборот))))))

 

tyu3f1, Buhvega, сисяндры 6 размера это оооооочень проблеммная штука девочки)))) Говорю как носитель богачества, а сейчас, когда размер стал еще и побаливать ...ууу)))) Ну и самая большая проблема - это насисьник)))) Парашюты с кружевными тропами не шьют. Вот только несколько лет назад начали делать с небольшим объемом , но большой чашкой и лямки чтобы были реально не как стропы, а аккуратненькие))))) Ну и верх от костюмов, платья не все поддаются)))))) Так что это вроде и здорово, но при этом несколько проблематично))) Могу сказать, что иногад сочувствую Семенович...ей еще хуже))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь болит поясница до/во время овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980, я пишу, что знаю))) Сама все хотела себе весы с анализатором. Тогда на сайте сидела для похудения и там только узнала про них всю правду. А так бы купила и даже ничего бы не читала. Там, кстати, некоторые делали анализ своего тела на проф.оборудовании. Одна даже в воду погружалась на специальном оборудовании, не помню как называется. И вот они писали какая погрешность. Ладно еще весы, которые ток пропускают, а есть же вообще, которые тупо по формуле считают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buhvega, неее, это понимаешь спортивный интерес, " а потрендеть" называется)))))) так что это нормально, Тата тонизирует и спорит, ну а мы отбиваемся иногда наоборот))))))

 

tyu3f1, Buhvega, сисяндры 6 размера это оооооочень проблеммная штука девочки)))) Говорю как носитель богачества, а сейчас, когда размер стал еще и побаливать ...ууу)))) Ну и самая большая проблема - это насисьник)))) Парашюты с кружевными тропами не шьют. Вот только несколько лет назад начали делать с небольшим объемом , но большой чашкой и лямки чтобы были реально не как стропы, а аккуратненькие))))) Ну и верх от костюмов, платья не все поддаются)))))) Так что это вроде и здорово, но при этом несколько проблематично))) Могу сказать, что иногад сочувствую Семенович...ей еще хуже))))))

У нас у финансового директора на работе сисяндры очень большие, 8 размер. Знаю потому что она меня как-то позвала, мы с ней в хороших отношениях и попросила помочь выписать лифон по интернету на каком-то элитном сайте. Мало того что он стоил 13 тысяч, так еще она и часто со спиной мучается, потому что такое богатство очень на позвоночник тяжело.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980, у Семенович силикон))) А у тебя все натуральное))) Но честно, я вообще не понимаю таких женщин, которые себе такие делает. Это еще ж и капец для позвоночника.

 

я все-таки надеюсь, что мои дохудеют до 2го размера. Раньше был такой - красота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980, у Семенович силикон))) А у тебя все натуральное))) Но честно, я вообще не понимаю таких женщин, которые себе такие делает. Это еще ж и капец для позвоночника.

 

я все-таки надеюсь, что мои дохудеют до 2го размера. Раньше был такой - красота)))

Я думаю что дохудеют, не переживай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa, ты знаешь, судя по форме ее груди, скажу тебе что нифига не силикон, это натурпродукт))) И это неудивительно, если посмотреть на ее маман и родственников по женской линии. У них все обладательницы богатства)))

А тех, кто реально себе вставляет фигню в сисяндры делая их невероятных размеров...ну мягко говоря не очень умные женсЧины))))) Я этого тоже не понимаю))))

 

Ну вот мои когда я худею конечно немного сдуваются, это есть факт, но природный все равно не уберешь))))

 

Buhvega, дааа, понимаю ее, нагрузка на спину и на плечи))) Я конечно не за 13 тыщ покупаю, я нашла более бюджетный но не менее красивый вариант польских бюстов - прекрасно и садятся шикарно и форму держат отлично, получаются "горками"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что с сисяндрами у кого большие - хотят маленькие, у кого маленькие - большие))))

 

Lizik1980, ой, сейчас такие формы шикарные делают - прям натур. Это раньше они сильно отличались. А она как раз и говорит, что у нее натур. А недавно передача с ней была и фото разные показывали, видео. И клип был старый и там грудь у нее намного меньше -3-4 где-то. Даже если учесть, что она с того времени поправилась - все равно такая грудь не будет.

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa, если посмотреть ее фигурное катание, она вообще там лодка плоскодонка))))) Это свойство такой у сисяндр, они же не с рождения у тебя становятся 6 размера))))) У меня этот размер прекрасный годам эдак к 25-26 устаканился, а в школе помню как переживала, что у всех сисяндры уже растут а у меня нулевка и та для обозначения где она должна быть))))

На самом деле хрен знает, натур или сделанный. но в любом случае если сделанный, то не знаю нафига... это тяжело!

 

А про сисяндра...это как обладательницы прямых волос хотят кучеряшки и наоборот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa, если посмотреть ее фигурное катание, она вообще там лодка плоскодонка))))) Это свойство такой у сисяндр, они же не с рождения у тебя становятся 6 размера))))) У меня этот размер прекрасный годам эдак к 25-26 устаканился, а в школе помню как переживала, что у всех сисяндры уже растут а у меня нулевка и та для обозначения где она должна быть))))

На самом деле хрен знает, натур или сделанный. но в любом случае если сделанный, то не знаю нафига... это тяжело!

 

А про сисяндра...это как обладательницы прямых волос хотят кучеряшки и наоборот))

так я тоже думала, в фигурном маленькие - наверно выросли. А тут клип - она там уже девушка выросшая была))) Сейчас глянула - в блестящих она была с 23 лет. Так что получается в клипе ей как минимум 23.

 

Вот и я не понимаю - нафига. Тем более когда у нее своя грудь была норм.

 

сейчас фото посмотрела))) У нее она видать еще и несколько раз деланная. Была меньше

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TataLapa, ну типа шоубизЬнесс и все такое))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь болит поясница до/во время овуляции?

у меня всегда ноет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда ноет))

А у меня тошнотворное состояние уже 3-ий день....вот думаю то ли к гастроэнтерологу идти, то ли что.....((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  ну меня тоже тошнит, но часа три-четыре, потом и боли прекращаются и тошнота. Видно самый пик. Может тебя от сиофора мутит или на погоду ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, ну меня тоже тошнит, но часа три-четыре, потом и боли прекращаются и тошнота. Видно самый пик. Может тебя от сиофора мутит или на погоду ...

 

От сиофора вряд ли...никогда не было такой на него реакции. Болей нет...просто тупо тошнит. Даже есть ничего не могу. Может и на погоду...а бывает тошнота в период О.? ( у меня просто на УЗИ в прошлую пятницу фоллик был 26 мм...УЗИ сказала, что должна быть О....я так надеюсь, что она все таки была эта О., так не хочется, что бы киста образовалась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  ну я же и написала как меня тошнит в овуляцию, но не долго, часа три)) я просто чётко знаю когда у меня она, день и час))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а среди вас есть любители грейпфрута? Кто нибудь на приеме метформина налегает на него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна вет.,  я сейчас уже три дня поглащаю мандарины, пробрало прям, хотя не люблю цитрусы. Грейпы тоже не очень. А сейчас прям ем по 10 штук в день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я знаю, какие именно надо сдать ?

Ссылки скрыты.

, андростендион никогда не сдавала

 

Aleksaleksa, Я сюда пришла такая же не знающая, растерянная, и сама себе назначила метформин, и не капли не жалею, потому что в результате, ТОЛЬКО на метформине появилась овуляция и появился цикл. Сдайте гормоны, которые девочки написали, и обязательно сахарную кривую с инсулином, а дальше уже смотреть надо, по результатам.

 

В первый цикл после Ярины будут ли информативны гормоны? Мне кажется сейчас эффект отмены, раз овуляция была, и гормоны могут быть более менее в норме, вот думаю стоит ли сейчас их сдавать, как думаете девочки?

 

какой метформин сейчас лучше? Смотрю появился глюкофаж лонг, как я поняла его пьют на ночь только, было бы удобно. Я пила обычный глюкофаж, были сильные побочки (тошнота и диарея), перешла на сиофор.

Спасибо большое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy555,  посмотри мой график) разница температур маленькая, да и вообще график кошмар)) но почему киста образуется надо все таки выяснить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980, а у меня что то опять вес стоит, после отпуска пошло, а сейчас на 75 застряло и кило туда кило обратно, только см немного уменьшаются вроде, а вес какой был :(

 

TataLapa, слава богу мои макс с 4 го 3,5 худеют, а до 2рого это ж вообще их считай нет )) хотя 6той это уже много )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...