Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Тусямба, у меня тоже самой... с рвотой и даже иногда обмороками

и как удалось выносить двух деток?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Тусямба, ну а почему Ибуклин не попробуешь? Вдруг поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606, не помогает ибуклин. пробовала неоднократно. помогают только триптаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, я тоже в первую беременность работала.и тоже на госслужбе

И как любая беременная женщина спокойно ходила к врачу, Тк самой назначать ничего нельзя.

Но здоровье твое. Так то.

Тем более назначение прогестерона просто так -это как бы не чих. Да и беременность не такое простое состояние, его с чихом нельзя сравнивать. Какой смысл сдават анализ в чтобы потом что???? Самой назначать??? Ну тогда и рожать можно самой))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если есть возможность по каждому чиху ко врачу, то флаг вам в руки. Я работаю, причем работаю с 9 до 6 на госслужбе, лишний раз отпроситься возможности нет. Ядом я не бразгаю, а просто написала СВОЕ мнение в разрем вашему

миру мир :isnegzima:

здесь все высказывают свое мнение. просто ну как-то по-человечески неприятно читать про беременности с полпинка... я думаю,что те,кто с полпинка не сидят на сайте планирования беременнности и не просыпаются по утрам с градусником в попе :tempa:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, я такого препарата. Слышала. Но реально ничего не помогает. Мне.

Как вспомню

..да же глазами шевелить больно было(

 

 

миру мир :isnegzima:

здесь все высказывают свое мнение. просто ну как-то по-человечески неприятно читать про беременности с полпинка... я думаю,что те,кто с полпинка не сидят на сайте планирования беременнности и не просыпаются по утрам с градусником в попе :tempa:

ладно бы с пол пинка. Но ЗАЛЕТАЮТ!!! Неужели приятно о себе такое писать. Что не беременна, а взлетела. Фуфуфу.

 

Залетела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как удалось выносить двух деток?

в первую беременность приступы были ну по ращу в неделю так точно. во вторую реже.но вот после вторых родов участились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, их много суматриптан, амигренин, сумамигрен и т.д. , все относятся к триптанам.

 

в первую беременность приступы были ну по ращу в неделю так точно. во вторую реже.но вот после вторых родов участились

у меня приступы сами не проходят((( может и неделю болеть, если лекарство не выпить((

 

Мы очень долго не решались на второго ребенка из-за этого, потом еще год не получалось.

Изменено пользователем Тусямба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  вот тут ключевое слово - первую. С моим анамнезом мне без анализов назначают дюф, да и не один только Г, но и гематолог. Дюф я принимаю не так уж и много, многие утрик ставят больше, хотя вставили его раз-два. Если Б без осложнений то ходить на прием раз в месяц, а потом почаще не составляет труда и перед работой и после. Но когда меня начали с 5 нед гонять раз в неделю - не наотпрашиваешься. Поэрому все назначения я и так знаю и стараюсь свести посещение больниц к минимуму в такой период когда идет закладка органов. И так завтра ехать к гематологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, у меня часов за 12 до пика головной боли начинается тошнота. я стараюсь сразу таблетку выпить. потому что потом не поможет. если уже до рвоты доходит,то мне тоже ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы мне лучше скажите, чеж так жрать то хочется? Оно же там еще крохотное совсем, ну не может оно столько кушать, а мяса так охота, как-будто у меня там два мужика под 100 кг каждый, поселились... :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ладно бы с пол пинка. Но ЗАЛЕТАЮТ!!! Неужели приятно о себе такое писать. Что не беременна, а взлетела. Фуфуфу.

 

Залетела

А кто писал про себя? Я не написала что я залетела, я долго шла к этой Б. А с таким отношением узи не делать, ничего не принимать - это поступок именно тех кто залетают, потому что ее получится в этот раз, в след.получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, их много суматриптан, амигренин, сумамигрен и т.д. , все относятся к триптанам.

 

у меня приступы сами не проходят((( может и неделю болеть, если лекарство не выпить((

 

Мы очень долго не решались на второго ребенка из-за этого, потом еще год не получалось.

Кошмар, девчонки! Почитала: реально ведь серьезного ничего нельзя

 

Девочки, вы мне лучше скажите, чеж так жрать то хочется? Оно же там еще крохотное совсем, ну не может оно столько кушать, а мяса так охота, как-будто у меня там два мужика под 100 кг каждый, поселились... :girl_mad:

Ахаха))) а у меня наоборот ничего не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы мне лучше скажите, чеж так жрать то хочется? Оно же там еще крохотное совсем, ну не может оно столько кушать, а мяса так охота, как-будто у меня там два мужика под 100 кг каждый, поселились... :girl_mad:

та же фигня! муж ржет,что к весне буду в расцвете веса))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, у меня часов за 12 до пика головной боли начинается тошнота. я стараюсь сразу таблетку выпить. потому что потом не поможет. если уже до рвоты доходит,то мне тоже ничего не помогает.

и что пьешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  вот тут ключевое слово - первую. С моим анамнезом мне без анализов назначают дюф, да и не один только Г, но и гематолог. Дюф я принимаю не так уж и много, многие утрик ставят больше, хотя вставили его раз-два. Если Б без осложнений то ходить на прием раз в месяц, а потом почаще не составляет труда и перед работой и после. Но когда меня начали с 5 нед гонять раз в неделю - не наотпрашиваешься. Поэрому все назначения я и так знаю и стараюсь свести посещение больниц к минимуму в такой период когда идет закладка органов. И так завтра ехать к гематологу

 

А кто писал про себя? Я не написала что я залетела, я долго шла к этой Б. А с таким отношением узи не делать, ничего не принимать - это поступок именно тех кто залетают, потому что ее получится в этот раз, в след.получится

я в первую бер до 16 нед на сохранении лежала. 16 недель! Исколота была пятая точка вся напрочь. Таблетки были горстями.

Именно по этому я вам твержу о враче. Лучше-никакой самодеятельности.

 

А щнаеь почему ты написала о себе, потому что это написала ты. Вы Залетаете. Значит о себе ты ровно также говоришь.(да да, про яд из моих уст то же обо мне;) ).

И да. Вторая беременность с 1 па. Но Это чудо! Я думала, что такого не бывает и все кругом обманывают))))) но организм после родов и отмены длительного гв(до 1г10мес) сработал По особенному для нас с мужем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы мне лучше скажите, чеж так жрать то хочется? Оно же там еще крохотное совсем, ну не может оно столько кушать, а мяса так охота, как-будто у меня там два мужика под 100 кг каждый, поселились... :girl_mad:

:girl_haha: да да.. тоже чувство. я думала жор попозже начнется. Поем, а минут через 20 желудок шумит, как-будто полдня не ела.. чего так not%20know.gif:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, у нас в городе есть клиника Головной боли. Моя знакомая там лечилась долго. В итоге мигрени отступили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто писал про себя? Я не написала что я залетела, я долго шла к этой Б. А с таким отношением узи не делать, ничего не принимать - это поступок именно тех кто залетают, потому что ее получится в этот раз, в след.получится

Ну хватит уже, ей Богу! Все мы разные. Моя подруга выносила только третью Б, и когда второй малыш сорвался через пару дней после УЗИ, ей этот перепуг плотно в голове засел. Тоже пару дней назад поделилась что буду скоро ехать на УЗИ, сделала круглые глаза и начала причитать. Да, некоторые боятся УЗИ, имеют право. Я себе послушала и своего мнения не меняла.

Не нужно думать что другие не трясутся за свою Б, только потому что по другому смотрят на какие-либо вещи.

Дай Бог, что у всех нас все было хорошо, не смотря на наши тараканы:)

 

та же фигня! муж ржет,что к весне буду в расцвете веса))))

Мой тоже уже че только не шутил на эту тему) Вот недавно спросил как я на даче по лестнице на второй этаж летом закачусь и сам же ответил что колбасой меня заманивать будет!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю

Изменено пользователем Тусямба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, господи, ну у каждого свои проблемы. если о них не написано в профиле, то это не значит,что их нет. ну я из тех,кто не спешит на узи. но у меня все дети запланированные. моя первая беременность замерла на 7 неделях и 4 днях (а этому предшествовал диагноз гормональное бесплодие и стимуляции) и обе беременности я с ужасом ждала 8 недель ,чтобы прийти на узи и посмотреть-перешла я этот опасный рубеж или нет.

неужели сейчас стоит выяснять,кому сложнее дети дались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, у нас в городе есть клиника Головной боли. Моя знакомая там лечилась долго. В итоге мигрени отступили!

в каком городе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что пьешь?

до беременности кеторол сразу несколько таблетру, муж тройчатку колол. сейчас только то,что можно-парацетомол,иногда детский ибуфен в сиропе. но помогает не всегда. просто у меня мигрени с 12 лет,я уже как-то привыкла,что они со мной по жизни. меня по всем врачам поводили, мрт,кт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до беременности кеторол сразу несколько таблетру, муж тройчатку колол. сейчас только то,что можно-парацетомол,иногда детский ибуфен в сиропе. но помогает не всегда. просто у меня мигрени с 12 лет,я уже как-то привыкла,что они со мной по жизни. меня по всем врачам поводили, мрт,кт.

у меня с 18 лет. кололи раньше но-шпу + кетанов + папаверин, помогало. сейчас только триптаны

а у тебя что за тройчатка?

 

Я тоже все обследовала. Мигрень установленный диагноз в карте.

Изменено пользователем Тусямба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋

Девочки, вот сколько читаю, так и идет красной линией через всю ветку - не ходите на узи, ничего не принимайте. Да тут многие девочки, которые либо знают свои проблемы, либо первая Б, но такая желанная, что хочется везде подстелить себе соломки. Да я буду сааа себе назначать препараты и ходить на узи, если я ждала эту Б долго, и надеюсь ее сохранить. Если вы залетаете с полпинка и носите Б без проблем, то не надо пропагандировать такое поведение и другим. Тут у всех разные Б и разные пути к ним

ее надо перевирать мои слова, где здесь написано про то, что я залетела???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...