Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Maria86, спасибо, тебя так же с Наступающим))) Я может и не вытерплю и на свой Др(4-го) сбегаю на УЗИ) Глянуть хоть одним глазком, в нужном ли месте мы))) а сердечко однозначно после 6 уже)

Золото88, спасибо и тебя с Наступающим!! у меня муж обезьяна)))

pink-swan, спасибо) Сложно сказать пока. Пусть Новый год подарит тебе чудо)

Margarishka, спасибочки! Действительно надо расслабиться) Я тоже строгаю салаты)

 

Девочки всех ещё раз с праздником!!! Всем -всем крепкого здоровья, счастья, удачи, успехов, улыбок, любви и исполнения желаний!!!

169322207.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

С праздником, мои хорошие! Пусть каждый из нас загадает самое заветное желание, и пусть оно непременно сбудется!

201862.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды:) меня зовут Юля, мне 27, у нас есть доча 2.9, вот сейчас наконец снова получилось, и в сентябре, даст Бог, родится второй малыш!

Я сразу знала, что все получилось, но тесты начали полосатиться с 9 ДПО, а потом на 10 ДПО я сделала клеаблю электронный, он и выдал всю правду:))

Из признаков: побаливает грудь, мутит в душном помещении, живот не втягивается и его тянет, сегодня что-то особенно. Вкупе с тем, что темпа на 0,1 градуса ниже сегодня, я даже переживала. Но вообще смотрю, вынашивают беременность с такой температурой) так что перестала переживать. Первую беременность мы почти полностью прожили в Китае, там к нам не приставали, я появлялась у врача раз в пару месяцев, делала два или три узи, ни разу не смотрели на кресле, не взвешивали. Поэтому мне хочется и эту беременность, хоть мы и в России, спокойно провести дома, а не в постоянных очередях к гинекологу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, добро пожаловать и поздравляю с новогодним чудом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novogodnjaja-animazija.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Узнала вчера, что беременна! Стало полной неожиданностью! Есть доченьке, в конце января ей 2 годика ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, с наступившим Новым годом! Примите и меня в этот уютный домик. Надеюсь, насовсем. Хотя немного тревожит отсутствие каких либо признаков в виде тошноты и дурноты, но тесты усердно полосатятся с 13 ДПО, менструации нет, если все будет хорошо, то 6 сентября примерно родится мой долгожданный малыш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет) И добро поожаловать))) Располагайтесь по-удобней)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, привет!я тоже из январят 2014, моей доченьке сегодня 2 годика!легкой беременности и родов в срок!

 

 

девочки, у меня с 31 декабря температура 38,5, похоже на кишечный вирус, переживаю...как думаете это конец?поначиталась,что вирусы для плода смертельно опасны(((возможны пороки развития и т.д..сегодня мне уже полегче и температуры нет.

Изменено пользователем Maria86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нам 5 неделек (акушерский срок), ждем четвертого малыша. Всех с Новым годом!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, привет! Я тебя что-то не помню в Январятах! Поздравляю с //

И с днем рождения дочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, в январятах я редко пишу, но читаю вас регулярно))

спасибо за поздравление!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, ясненько) давайте здесь держаться вместе!!!!

Моей 26 января 2 года будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86,  поздравляю с днем рождения доченьки!!! Дай Бог чтоб вирус(если это был он) не оказал никакого влияния на твою бусинку!

Я тоже в этом цикле переболела и даже АБ пришлось пить. Верю в лучшее!!!

 

Диния, поздравляю с //. Молодцы, что на 4 решились!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Новеньким добро пожаловать!!!

Поздравляю всех с новым годом!!!!

У меня появилась дурнота какая-то... Мутит, приболела еще, утром нос заложен, ощущение температуры, но ее нет... то ли токс такой, то ли приболела((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот тянет, похоже на тонус, и вчера пара розовых капель рсстроилась. Думала все. У меня в сентябре ЗБ была на сроке 7 недель. Но. Втот раз я с самого начала была в каком-то напряжении и страхе, в итоге моя паранойя оказалась хорошо сработавшей интуицией (( сейчас я спокойна как танк. Может действительно пережила одержимость с какой жила последний год, но я надеюсь, что я спокойна, потому что все будет хорошо))). Поэтому я сейчас ничего не делаю, увеличила дозу дюфа по схеме угрожающего аборта, пытаюсь думать о хорошем исключительно))) всем желаю добра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, не переживайте, всё будет хорошо!

Больше отдыхаем и думаем только позитивно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим НГ! Принимайте в свои ряды! У меня сегодня 17 ДПО, сегодня полосочки на тестах сравнялись. ПДР 8 сентября! Это вторая беременность - есть доченька - ноябренок 2014.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы будете пить витамины? мне явно нужна поддержка, я думаю, какие купить. Сестра советовала Фемибион (стоит почти тыщу), а в аптеке говорят, можно и дуовит простой купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, ясненько) давайте здесь держаться вместе!!!!

Моей 26 января 2 года будет))

Приветик ,я тоже с группы январята2014,нам 9января будет 2годика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, я до посещения врача из витаминов только фольку планирую пить 2р. в день. (из других ЛП - дюф)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы будете пить витамины? мне явно нужна поддержка, я думаю, какие купить. Сестра советовала Фемибион (стоит почти тыщу), а в аптеке говорят, можно и дуовит простой купить

 

Я пью фольку 5 мг в день, витамин Е 200 в день. А витаминные комплексы назначают после 16 недели обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как начала пить фемибион с октября так и продолжаю, отменять естественно не буду, еще магнелис пью. Но я всю эту поддержку прводила еще с целью планирования. Теперь думаю фемибион оставлю, а магнелис 2 через 2 недели буду пить. А вообще, компливит мама хороший комплекс по составу, не отличается ни от витрума ни от элевита хввленого, что даже лучше (читала об этом где то). Простите за ошибки если что, пишу с телефона

PS А у нас врачи сразу назначают пить витаминные комплексы. Кстати, в первую беременность в далеком 1999 году я пила простой советский гендевит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyta04, ну ничего себе)) вот так встреча январят 2014!

 

Я пока ничего не пью. И не знаю, буду ли и что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы будете пить витамины? мне явно нужна поддержка, я думаю, какие купить. Сестра советовала Фемибион (стоит почти тыщу), а в аптеке говорят, можно и дуовит простой купить

Я пью фемибион 1, нашла за 460 руб. 30 шт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...