Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Shybka и KaleoStrik, и я вас от всей души поздравляю!

 

Всем привет, девочки!

 

 

Сходила я вчера на осмотр в роддом, сказали шейка еще вообще не готова и могу до 28 ходить. Короче тугородя по ходу

Что делать то? Кроме мужетерапии. Капец, третьи роды и шейка деревянная(((

 

Зато треники часто, боли, я думала наоборот в этот раз быстрее и легче должно открыться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

iolka1981 Мне тоже кажется, что животики почти одинаковые)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, конечно, ракурс разный.. не особо понятно, но , мне кажется, на 1фото пузик ниже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К Ну какая тугородя в 38 недель?)Это нам уже просто очень хочется увидеть своих деток поскорее. Вот нас беременных не поймешь-то раньше родить боимся, то переходить. А ведь до встречи с нашими детками осталось совсем чуть-чуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ходить мне ещё недели 2..

ой ё, давай к нам в компанию)))) Я тож очень хотела родить в 38-39, мне врач говорила, что малыш низко, на узи говорили, что малыш уже зрелый, я все надеялась))) Ан нет, он сам знает когда надо! Так что, айда к нам в компанию!!!

 

iolka1981, ну не факт, что он вообще до родов опустится! Не переживай) поговаривают, что вторая Б наоборот дольше вынашивается. А там уж кто его знает

Дочь в 36 недель, сына в 40, вот сегодня тож 40, но че-та никто на выход не торопится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, ну не факт, что он вообще до родов опустится! Не переживай) поговаривают, что вторая Б наоборот дольше вынашивается. А там уж кто его знает

:blym: дольшееее.. Первую в 42 родила)))) Я надеялась, что 2 роды раньше наступят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, хихи)))) ну ты ж не слон, 2 года точно не будешь ходить)))

 

Ну я вот особо не надеюсь пораньше, мечтаю, канеш)) у нас как раз дожди начинаются, погодка ппц((( и холодно(( боюсь, комбез наш демисезонный и не поносим( надо было теплее брать. Или сразу в зимний)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., У нас похоже "бабье лето" в этом году отменяется!!! +10 темпа. Вот сегодня хоть солнышко наконец-то появилось, а то всё пасмурно, дожди! Думаю тоже деми-конверт оденем тока на выписку, а там уж и зимний можно одевать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: У меня уже 3-ья Б .. первую дочку родила в 39 недель.

А сравниваю 2 последних Б .. обе мальчуковые.. И да, я честно сказать, очень надеялась, что рожу раньше.. Статистика говорит, что многие женщины рожают раньше 40 недель.. тем более, если роды не первые .. Так что .. Посмотрим, завтра такой же срок ... Тёму родила в 38+3.. Завтра наступает срок.. и чую, что статистику ломаю.. Переношу все свои сроки (и 39, и 38+3).

 

Ага.. смотрю прогноз погоды и хоть плач.. Нет бабьего лета. Надо вещи на выписку себе пересмотреть.. Вариант платье и кофточка и туфли уже отпадают. Холодно очень +10+11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подарочки дали. 3 мериса и кучу сертификатов. Прикольно.

 

А ещё моя поела и 4 часа спала. Я её перереленала одну сиську дала и она опять спит. Это нормально? Я думала за 4 часа голоднее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, Мне говорили кормить по требованию. Поэтому как только у мелкой ротик открывался, так титю и получала!))) Я даже время не засекала. Когда казалось, что мало поела и она засыпала с титей во рту, я её по щечке щекотала, чтобы кушала дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, это всё не просто так...

Врачи ставят по месячным срок 39+3, а 38 это я сама по О поставила

Месяц назад на двух узи ставили задержку в развитии, потом в роддоме этот диагноз сняли, но всёё равно как бы сомнения остались и точно не известно что и как. Боюсь, вдруг ребеночек там страдает, и ходить до 41-42 недель не хочется. И еще когда сына родила, у него стопы и ладошки облазили, педиатр сказала что переходила, из-за этого, хотя родила его в 38 недель. Поэтому боюсь. Хотелось бы родить край на след неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вернулась от врача!! Посмотрел, сказал приходить в воскресенье с вещами! Волновалась жутко!! Я всегда переживаю перед стоматологом и гинекологом!!))))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09,  и я в воскресенье с вещами в роддом)

Ага, шейку смотрят и говорят ну расслабьтесь!))) ну как там расслабиться можно в такие моменты?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам просто сказали прикладывать к груди каждый час. Прям будить и кормить. А я так не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще погода держится солнечная, правда, градусы опустились (+20 днем, на днях обещают максимум 18, но без дождей). Я готова еще походить с пузиком, если нужно, но не готова на похолодание - мне носить нечего вообще. До сих пор в летнем платье бегаю. Сверху курточку набрасываю, если очень холодно утром или вечером. А так не мерзну. Я вообще мерзлюха еще та, но в Б меня малыши греют. Я сплю все время с окном на распашку в Б. Муж иногда убегал зимой, говорил замерзает, а я без кислорода задыхаюсь. боюсь если положат в РД в 41 неделю, то будет мне плохо - совсем не буду спать, а перед родами нужно выспаться.

 

Пузатенькая Катенька, смотри по груди и по доче. Если молозиво есть и наедается, то я бы не будила. Мне сестра всегда говорила - не вздумай будить, нет ничего прекрасней, чем спящий малыш)))))

Если грудь пустая совсем, то конечно нужно разрабатывать. Я в роддоме разрабатывала в перерывах между кормлениями молокоотсосом. Молозива совсем не было, а малышка родилась 2900 и совсем не могла долго тянуть. 2 дня просто прикладывала, а потом какая-то акушерка толковая порекомендовала хоть молокоотсосом постимулировать - сразу сформировался сосок и перед каждым кормлением я чуток качала молокоотсосом, чтобы хоть что-то прибыло и малышке было легче потом кушать.

Но у тебя доча крепенькая, поэтому скорее всего сама справится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Di,  да, да, расслабиться очень трудно в такой момент!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тишина.... Кто-то рожает?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, все сразу хором, решили отстреляться)))

 

Девочки, вам медаль надо дать, за то что ходите до 40-41 недель... Я уже ныть начинаю, мне плохо не могу, тяжело, кажется что вот-вот и лопну нафиг. Лялька когда шевелится, кажется что порвет мне живот. Никогда таких ощущений не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, :bat: только после меня!!! лезут без очереди))) Меня с собой не берут!!! :anger::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынок сегодня весь день икает.

 

Прочитала несколько версий, готовиться к родам, заглатывает воды после поедания мамой сладкого,гипоксия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС., бывает такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня такое ощущение, что Ира родила)))

 

Delfin_A, легких родов)))

 

АннаС., у меня доча во вторую б постоянно икала. Я спать не могла из-за этого, ни днями, ни ночами, очень сильно ощущалось. Никакой гипоксии не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что родила))

 

Delfin_A, ну вот)) давай, удачи!)) Скоро вымрет болталка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...