Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

 

Delfin_A, спасибо))) Да, здесь вечером более людно) Все детей спать уложили либо ложат и сюда)))

Ясно, теперь буду знать, когда вас тут ловить)))) А у мня наоборот весь день свободный, а вот к вечеру суета. Утром муж отводит сына в сад, сам на работку, а у меня свобода)) Я дома сижу, что хочу, то делаю :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Плюша@, отличного узи ))

Я пока держусь, надеюсь до след недели хватит силы воли .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Золото88'

Спасибо. Обязательно напишу. Не знаю как в этом разберусь?! Как то не понятно пока. Главное по узи и хгч сходится, а там видно будет. Вечером повторно

ХГЧ придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку с хорошим узи!

Одна я походу не была на узи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. Если Хгч был 1116 и по узи поставили 2-3 недели Б. Это акушерский срок? Или как правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку с хорошим узи!

Одна я походу не была на узи)))))

я еще не была :Hello:

 

Девочки подскажите. Если Хгч был 1116 и по узи поставили 2-3 недели Б. Это акушерский срок? Или как правильно?

я думаю это не акушерский, а эмбриональный. А вот к ниму нужно прибавлять +2 недели, это до овуляции. В итоге акушерский срок 4-5 недель)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, ого! Такой большой размер уже был!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Delfin_A'

Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, кстати, мой первый хгч был почти как твой - 1126)) Сегодня тоже пересдала второй раз. С нетерпением жду результат. Должен быть уже через час.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, я тоже не была еще, завтра или в четверг планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, 2-3 эмбриональные недели. По ХГЧ - примерно 20 ДПО должен быть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Delfin_A' Да??? Потом сравним. Но я не знаю от какого дня правильно считать. :think1: Главное чтобы динамика была. У меня результат будет готов после 21.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, если честно, я тоже не совсем уверена какой у меня дпо, так как циклы гуляли у меня от 30-60 дней. Так что все прояснит узи. А вот рост хгч просто должен успокоить, что с лялькой все хорошо. А ты прогестерон сдавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  я тоже не была ещё.

 

Всем привет.

 

мой хгч готов

18 дпо 638

25 дпо 8060 сегодня. Вроде рост нормальный.

прог не готов. Будет завтра.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, я тоже не была ещё.

 

Всем привет.

 

мой хгч готов

18 дпо 638

25 дпо 8060 сегодня. Вроде рост нормальный.

прог не готов. Будет завтра.

:applause: супер результат. Растите большими и здоровенькими) На узи когда думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Delfin_A'

Я сдавала прогик позавчера, был 35 (Б 1 триместр 2,8 - 137 , нормы лабы). Сегодня пересдала только хгч. И прогестерон нужно было??? Просто на узи сказали два желтых тела и должно быть достаточно прогестерона, да и дюф подключила. Хотя мысли были сдать. Эх ну что теперь говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, Кстати, вот что мне калькулятор по хгч выдал) Многоплодная беременность: средние шансы

Изменено пользователем Delfin_A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы наверное самые маленькие пока здесь.пдр ставят но 29 сентября. Меня зовут Галя.есть сын- сентябренок 2012.

 

Всем привет! Мы наверное самые маленькие пока здесь.пдр ставят но 29 сентября. Меня зовут Галя.есть сын- сентябренок 2012.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, Спасибочки.

 

Ой не знаю, с дочей делала в 6+1 (это уже в субботу) но делали, т.к. на сохранение загремела 3 января 2013 года. Думала сравнить ....но смысла не вижу, хгч сильно дочено опережает.

ВОТ ДУМАЮ пока, мне не горит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'galula'

Привет! Меня зовут Света! Добро пожаловать! Вместе будет веселее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Delfin_A'

Я сдавала прогик позавчера, был 35 (Б 1 триместр 2,8 - 137 , нормы лабы). Сегодня пересдала только хгч. И прогестерон нужно было??? Просто на узи сказали два желтых тела и должно быть достаточно прогестерона, да и дюф подключила. Хотя мысли были сдать. Эх ну что теперь говорить.

я если честно по прогику не особо спец. Я сдавала у меня было 16.30 при нормах : 9.30-33.20. Но при таком результате моя Г. все равно назначила мне поддержку. Ставлю утрожестан.

 

Delfin_A, Спасибочки.

 

Ой не знаю, с дочей делала в 6+1 (это уже в субботу) но делали, т.к. на сохранение загремела 3 января 2013 года. Думала сравнить ....но смысла не вижу, хгч сильно дочено опережает.

ВОТ ДУМАЮ пока, мне не горит.

а какие были цифры с доченькой и какие сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, Кстати, вот что мне калькулятор по хгч выдал) Многоплодная беременность: средние шансы

нажала нравиться .....хотя мне это НИ ФИГА НЕ НРАВИТЬСЯ )))))))очень боюсь этого

 

Delfin_A

18 дпо 126. /539

22 дпо 980

25 дпо. /8060

Изменено пользователем Коша82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нажала нравиться .....хотя мне это НИ ФИГА НЕ НРАВИТЬСЯ )))))))очень боюсь этого

Кстати, у меня тоже есть вероятность 2)) В роду были) Сейчас подожду хгч и свои результаты сравню. Кстати, двое тоже не очень хочу, страшно :think1:

Изменено пользователем Delfin_A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  нет, сейчас опережает хгч сильно.

 

оЙ, у нас 2 и у меня и у мужа ....я ту Б с ужасом Узи ждала. Ни у братьев ни у сестёт нет двойни ....ждём кому повезёт ((((( хоия у меня младшая сестра ещё не рожала, ей 22 может ей сие счастье привалит.

 

Нашла в интернете, выдержка из статьи: "...Пару лет назад израильские врачи научились устанавливать пол младенца уже через две недели после зачатия - по содержанию гормона хорионического гонадотропина человека (ХГЧ) в крови будущей мамы. Дело в том, что у женщин, вынашивающих девочек, уровень ХГЧ оказался в среднем на 18,5% выше, чем у тех, кто вынашивает мальчика. Пока подобный анализ на ХГЧ используется в основном для диагностики беременности. Не исключено, что вскоре будущая мама будет видеть рядом с двумя яркими полосочками на экспресс-тесте слова: «У вас мальчик!» или «У вас девочка!"

 

Девочки, у вас есть закономерность?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось как я рожаю)))) и было совсем не больно!)

Правда потуги начались на открытии в 4 пальца. С учетом того, что у меня их в родах вообще не было на полном раскрытии)))) сном я довольна!)

 

Я на узи пойду в феврале. Когда там скрининг назначат. Раньше не хочу. У меня все хорош о. Малыш растет и развивается. Иначе никак)

 

Заодно подарю в конверте фото с узи папе на 55 летие))))

 

Своему папе. Деду то есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...