Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Плюша@, записана на 12 недель, в 20 числах февраля. Но может в городской темке спрошу у девочек у кого можно сделать по месту раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Perchik♂♀Chili, с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вообще токс накрыл. я не то что есть, готовить не могу. фу.... уже потеряла килограмм. почти что готова идти,проситься на уколы.

и сейчас желудок разболелся... что можно для желудка попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, да я уже столько перерыла, у многих меньше, но меньше на несколько мм, а у меня очень большая разница между ними. И, судя по фотке, не растет именно ПЯ, потому что эмбриончик не намного меньше. И вот при очень маленьком ПЯ, получается что эмбриончику в какой-то момент становится совсем тесно и он замирает. В общем, шансов очень мало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, а что за уколы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, я вот точно не подскажу, но у нее по-моему разница по срокам почти 10 дней была между малышами. насчет пя не в курсе. но ты просто дай шанс второму малышу и не читай ничего. я себе первую замершую начитала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты какой у нас волшебный домик, столько двоен естественным и не только путем

 

Wallaby,  мне кажется можно попросится в стационар подпитать второго малышика, пя у него вырастет и будет все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, я с 19-го числа, не читала-не читала, а сегодня терпение лопнуло. Муж когда увидел что я реву, сказал что интернет мне вырубит нафик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, глюкозу, еще что-то кололи. капали противорвотное и натрий хлорид, потому что у меня даже вода обратно шла.

наверное у меня еще и камни отягощают токсикоз...

просила у мужа приготовить себе и детям еду, так нет... сама стояла,варила, с перебежками к белому другу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, блин, держись ....

Может и правда уеолы какие то лучше, чем мучаться так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, я с 19-го числа, не читала-не читала, а сегодня терпение лопнуло. Муж когда увидел что я реву, сказал что интернет мне вырубит нафик :D

вот и правильно сделает))) те,у кого все хорошо, редко в интернете пишут. зато все,у кого проблемы, обязательно об этом напишут))) так что лучше не читать

это как у меня подружка начиталась о роддоме, в котором ей рожать нужно было через неделю. я ей объясняла,что те, у кого роды хорошо прошли, почти не пишут отзывы,зато если плохо(часто по вине роженицы)-вот по-любому пишут эмоционально и в подробностях

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, лучше ничего не читай. Я вот на днях про внематочную читала, так дошла до того, что все признаки нашла у себя.

Может, все еще хорошо будет!!! Верь в малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты какой у нас волшебный домик, столько двоен естественным и не только путем

 

Wallaby, мне кажется можно попросится в стационар подпитать второго малышика, пя у него вырастет и будет все хорошо

пишут что это генетическая аномалия, что не исправить. Еще ужасов начиталась, девочек сразу на чистку отправляют, даже при втором здоровом, потому как "все-равно у него шанса нет". Короче, боюсь, как бы хуже местные светилы не сделали. А Г из экоклиники сразу сказал что со вторым не известно как будет, на скрининге уже будет видно двоих ждать, или одного. Он мужик толковый, хороший, если бы были варианты поучаствовать, он бы что-то посоветовал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, черт возьми, ну так не в тему мне визиты свекров на выходные.. мне бы полежать тюленем, а тут скачи да обслуживай, и при этом еще не выдай себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, врач мне как раз Утрожестан и назначил. Посмотрим что из этого получится...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  отшлепать тебя за такие слова. На заборе тоже пишут. У меня девочка знакомая тоже ходила на узиё тоже пооблемы с пя были, легла в больницу, ей там что-то прокапали, знакаешь какая сейчас девица у нее, прелесть, в 7,5 месяцев уже ходить пытается ножками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, у меня тоже ПЯ маленькое, но 1((( какие у тебя размеры?

 

Если честно я совсем ппоникла( прям никакого настроение( так страшно, что малышу может не хватить места(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, тут вы правы. Я про ГСГ (гистеросальпингография) (проверка проходимости труб) как начиталась. Все писали что это адски больно, выходили чуть-ли не бес сознания и кучу прочих ужасов. Как же я боялась, я передать не могу! В итоге, у меня все прошло за 3-5 минут, контраст вышел без каких либо трудностей, слегка потянуло живот, у меня при М, боли раз в 120 сильнее, я все лежала на столе и ждала с ужасом когда начнется адская боль. А её так и не началось) А ведь если бы не читала, и знать не знала бы что это может быть больно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут что это генетическая аномалия, что не исправить. Еще ужасов начиталась, девочек сразу на чистку отправляют, даже при втором здоровом, потому как "все-равно у него шанса нет". Короче, боюсь, как бы хуже местные светилы не сделали. А Г из экоклиники сразу сказал что со вторым не известно как будет, на скрининге уже будет видно двоих ждать, или одного. Он мужик толковый, хороший, если бы были варианты поучаствовать, он бы что-то посоветовал.

ты сейчас ничего не можешь изменить. кроме хода своих мыслей. у меня бабушка всю свою врачебную жизнь занималась изучением психосоматических заболеваний и вообще влияния мыслей на ход болезни. так на тяжелых больных она убеждалась, что те,кто настроен позитивно, кто верит в хороший исход,правильность лечения и т.д. , у них шансы на излечение увеличиваются в 2-3 раза. а были у нее пациенты, которые выискивали годами признаки тяжелых болезней, и в итоге это и получали. так что сила мысли та еще штука

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, более того, у нас ВСЁ из головы идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, я когда Б дочкой была, первое УЗИ показало, что срок по месячным 9нед 3 дня, по эмбриону 8нед1 день, по ПЯ 6нед. Спасала, как могла. Сложно было и тяжело, и всю беременность диагноз "маловодие"...Но мы справились! Родилась рано весом 1800, но здоровенькая. В этом году уже 10 лет будет, умничка, красавичка, любимочка моя! Слава Богу тогда не было инета и кучи советчиков. Просто знала и верила, что все будет хорошо! Пожалуйста, верьте и вы в своего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, тут вы правы. Я про ГСГ (проверка проходимости труб) как начиталась. Все писали что это адски больно, выходили чуть-ли не бес сознания и кучу прочих ужасов. Как же я боялась, я передать не могу! В итоге, у меня все прошло за 3-5 минут, контраст вышел без каких либо трудностей, слегка потянуло живот, у меня при М, боли раз в 120 сильнее, я все лежала на столе и ждала с ужасом когда начнется адская боль. А её так и не началось) А ведь если бы не читала, и знать не знала бы что это может быть больно)

вот и я читала,как все мучаются от боли после кс. но по факту не так уж и больно мне было. у меня первое кс было в 2 дня, в 8 вечера я уже встала в туалет(общий наркоз был), а в 6 утра забрала ребенка и сама уже за ним смотрела. хотя я думала,что с разрезанным животом и маткой вообще на 7 день заново ходить учатся)))

 

anyutkaaa, более того, у нас ВСЁ из головы идет...

да-да. каждая наша болезнь заложена на психическом уровне.

 

Wallaby, я когда Б дочкой была, первое УЗИ показало, что срок по месячным 9нед 3 дня, по эмбриону 8нед1 день, по ПЯ 6нед. Спасала, как могла. Сложно было и тяжело, и всю беременность диагноз "маловодие"...Но мы справились! Родилась рано весом 1800, но здоровенькая. В этом году уже 10 лет будет, умничка, красавичка, любимочка моя! Слава Богу тогда не было инета и кучи советчиков. Просто знала и верила, что все будет хорошо! Пожалуйста, верьте и вы в своего малыша!

да,информацию из интернета нужно пропускать через 10 фильтров)) особенно беременным)) а то по итогу каждый только ищет подтверждение своим страхам...

 

Мюшка2606, я уверена,что подрастет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, поспрашивай, может у вас где раньше можно глянуть, что да как там. Я бы точно до 12 не выдержала, это целых 4 недели ходить и ничего не знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, вот еще какую табличку нашла

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...