Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

vita1981, не знаю почему он не сказал. Но он такой, чего не спросишь, он сам не станет говорить. Что и как тебе делать, это он разжует, а добавлять информации для переживаний он не будет)) А я не спросила, потому что сначала пришибленная была новостью что два, и сердечки увидела, вся на эмоциях... Потом только начала в чувства приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Perchik♂♀Chili, спасибо)

 

slonikk,  пусть гематома скорее рассосётся)

А по поводу русмедсервиса мне по разному отвечали)

 

Но вообще там консультации грамотные обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем

 

Всех с хорошими УЗИ,тем кто волнуется скорее услышать радостные новости! С нашими крошками все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  с днем рождения доченьку! Пусть будет всегда весела и здорова, растет счастливой и радует каждый день маму с папой))

 

slonikk,  пусть все хорошо будет! У меня с сыном была отслойка в 8-9 недель 60%, само к 12 неделям рассосалось все , дома лежала, папаверин свечи и ношпа, больше никаких лекарств.

 

Wallaby,  поздравляю с двойней! Пусть догоняет второй малыш первого, верить надо в лучшее! И поменьше читай всякого!

 

vita1981,  с двойней вас! Двойное счастье)

 

По УЗИ красавчики просто!

post-162641-0-23720400-1453842245_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня праздновали день рождения племянника, 6 лет. Хорошо, что женская часть нашей семьи - любители пить мартини с соком. Я спокойно наливала себе только сок(по цвету не отличается от коктейля) и никто не задавал лишних вопросов. У меня о беременности знают муж(понятное дело), мама и родная сестра. Девочки, а вы уже рассказываете о своём счастливом положении друзьям, знакомым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже рассказываете о своём счастливом положении друзьям, знакомым?

Меня вчера распирало всему миру рассказать, даже мамане рассказала и сестре. Правда, маман не в восторге. Для нее дети всегда ассоциировались с обузой. Лучше бы не рассказывала ))) Ну да ладно. Мы с ней вообще не разговариваем, хотя она и с сестрой тоже не разговаривает )))

Не рассказала только одной подружке, у которой 6 лет дети не получаются. Не хочу ее расстраивать. Всё собираюсь с духом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,читаю вчерашне-позавчерашнее vita1981, поздравляю, так,здорово!

Кто переживает,девочки и Мюшка 2606, я к вам!

Вчера 8 недель, была на узи утром и до форума была спокойна(( начиталась-расстроилась....

8 недель

Свд 28 (7,6 нед)

Ктр 16 (8 нед)

Сердцебиение 130+

Блин,меня теперь и свд волнует,как и девочек, а про сердцебиение... Все мучаюсь,почему врач не сказала,что мало.

Не будет что -ли покоя мне.

Изменено пользователем во_мне_творятся_чудеса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я дура! Не хочу на работе афишировать поэтому сама двиганула тумбу((((( теперь низ живота ноёт. Овца блин.

Изменено пользователем Пузатенькая Катенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, придумывайте другие отмазки (спина болит и т.п.). Я всегда говорю: "Товарищи, помогите слабой женщине!))"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, я тоже из Оренбурга))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во_мне_творятся_чудеса,  я не вижу у тебя повода для беспокойства.

Да и у Мюшки тоже.

У меня в прошл Б так же было-в плане размера ктр и Пя и все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я дура! Не хочу на работе афишировать поэтому сама двиганула тумбу((((( теперь низ живота ноёт. Овца блин.

Мужчин на работе нет, девушке некому помочь? Сейчас лучше лишний раз не напрягаться без особой надобности.

Я каждый раз переживаю, когда дочку на руки беру. Так что стараюсь ограничивать эти подъёмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, очень приятно) Уже трое из наших степей!

Ты в какой ЖК будешь наблюдаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Еще раз всех с прошедшими хорошими анализами и отличными узи!

Те кто немного волнуется и переживает - сомненья прочь и верить только в лучшее. Помните мысли материальны! Девочки, держу за вас и ваших бусиной кулачки @@@

Поздравляю всех, у кого сегодня недельки. :flower: Кто на анализы или узи, хорошего результата! И всем всем хорошего позитивного денька ;)

 

Я вчера бы на на форуме только читателем. Писать сил совсем не было. Немного мутило и весь день очень болел живот. Совсем что о меня накрывает. Сегодня сдала прогик для контроля, в обед жду результат. Пока ходила анализ сдавала и сына в сад вела опять подташнивать начало. Девочки, прогоните мой начинающийся токс.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Поеду завтра кровяку сдавать в жк. 4 февраля на прием. Кровь делается 5 дней у них. Как думаете, у больных совести хватит надеть маски? Я вообще не думаю, что в рд ходят заразные, но все же...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, чтоб делиться с кем то новостью о Б. Мы решили повременить пока. Знает только муж и моя мама (а она могила). Даже сыну не сказала еще. Всем планируем говорить после первого скрининга, как раз будет первая половина марта) может и животик уже начнет расти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, я сказала только подругам двум и мужу конечно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Поеду завтра кровяку сдавать в жк. 4 февраля на прием. Кровь делается 5 дней у них. Как думаете, у больных совести хватит надеть маски? Я вообще не думаю, что в рд ходят заразные, но все же...

А ты на учете уже стоишь? Кровь для этого сдавать? У нас ходят без масок(( Аж бесит. Столько смертельных случаем, столько школ закрыто, а вот мед учреждения... вирус гуляет спокойно.

Я потому пока стараюсь поменьше куда то ходить. А тебе удачки, пусть все будет хорошо. Может для безопасности ты сама масочку оденешь?

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, ах да))) с недельками тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, очень приятно) Уже трое из наших степей!

Ты в какой ЖК будешь наблюдаться?

 

Первую беременность я в Перинатальном центре наблюдалась, а в эту буду в другом городе-мы переехали и сейчас в отпуск 2 раза в год приезжаем. Вот в пятницу уезжаем уже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulik87,  мы не рассказывали, 10 февраля будет годовщина свадьбы, будет чаепитие и расскажем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем)

Доброе :Hello: Пропустила тебя) С недельками :flower:

 

Девочки, я спросить хотела, а вырезанный аппендицит (шрам от него) при беременности и росте животика никак не мешает? Его наблюдать не нужно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже рассказываете о своём счастливом положении друзьям, знакомым?

 

Я в 5 недель рассказала маме и сестре. Они были очень рады и не лезли с лишними вопросами. Пару дней назад - свекрови - та давай восторжено пищать в трубку "Вот! Давайте мне девочку!".. Я говорю "я вообще и мальчику и девочке буду рада".. Будто ей рожаем:( Она такая дама - все ей родите и на все лето пришлите или вообще отдайте (говорила так когда мне еще лет 18-20 было).. Подрасстроилась... Но потом отошла. Еще с учебы 3 подружки знают, тк в больницу загремела - меня нужно было на лекциях в интернатуре скрыть.

Пока больше никто не знает. Ну муж, ессно с 1го дня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

С недельками, милые.

 

Ох, сколько нас Читающих, внизу.

 

Девочки, как обстоят дела с пузом. Он не втягивается ....вроде финтес пресс хороший был, откуда ....нет, не так ОТКУДААААА

 

У меня только муж, остальным 8 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,читаю вчерашне-позавчерашнее vita1981, поздравляю, так,здорово!

Кто переживает,девочки и Мюшка 2606, я к вам!

Вчера 8 недель, была на узи утром и до форума была спокойна(( начиталась-расстроилась....

8 недель

Свд 28 (7,6 нед)

Ктр 16 (8 нед)

Сердцебиение 130+

Блин,меня теперь и свд волнует,как и девочек, а про сердцебиение... Все мучаюсь,почему врач не сказала,что мало.

Не будет что -ли покоя мне.

Сердцебиение у тебя хорошее, это же не 130, а 130 плюс! Этим плюсом врач на норму указал.

Насчёт свд я теперь уж ничего не понимаю. Тебе узист написал, что 28 это 7 +6??? Тогда я лишний раз убеждаюсь, что моя нитуда нечаянно посмотрела и отставание у нас 4 мм, то есть не критично в общем то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...