Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Плюша@,  с днем рождения!!!! Легкой беременности!!

 

Я 6ого на узи записалась-тоже не терпится уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Я на 15 записалась на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Оль, у тебя когда месячные последние? Какой срок то?? А то графиков нема))))

 

Девочки, а что обязательно Хгч и прогик сдавать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Принимайте в свою компанию. Надеюсь задержусь с вами до сентября, ну или на худой конец до конца августа. Меня зовут Ольга, это моя третья Б, надеюсь удачная. Сегодня были на узи, показали нам нашу точечку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥ Лелик ♥♡, добро пожаловать!

Поздравляю Вас с бусинкой!

Пишите результаты УЗИ в отдельную темку в этой группе (у меня острая потребность в сравнивании показателей).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Я пока боюсь радоваться, у меня первый ДЗ после ЭКО,хгч не самый высокий-всего 124.

 

♡♥Лелик♥♡, почитала твою историю,чем будешь поддерживать?У меня тоже мутации,колю пока клексан 0,2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, Оль, у тебя когда месячные последние? Какой срок то?? А то графиков нема))))

 

Девочки, а что обязательно Хгч и прогик сдавать????

нет не обязательно сдавать ,если ничего не беспокоит то можно и не сдавать

 

Девочки всем привет. Принимайте в свою компанию. Надеюсь задержусь с вами до сентября, ну или на худой конец до конца августа. Меня зовут Ольга, это моя третья Б, надеюсь удачная. Сегодня были на узи, показали нам нашу точечку :)

Добро пожаловать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88,  ой размеры не напишу, узи у мужа, а он ругается на это все. Помню тока что жт 18 мм и берем мал.срока

 

slonikk,  сегодня ждала анализов,хгч 2132 (правда узнала его уже после узи :) ) по гемостазу пока ТТТ, все норм, в норму вписываемся, на рабочей неделе поеду к гематологу вне записи, будем с ним думать что да как, на что какую иглу сажать :D, в прошлый раз фракс 0.3 1 раз в день был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, %D0%BC%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%BA%20%D0%94%D0%A0.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyta04, у меня только тянет живот как перед м. Но в прошлую.бер было тоже самое.

 

slonikk, держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, да, график очень интересный) по идее жт через какое-то время после О образуется. Т.е. О точно не в тот день была, как на графике. Или я уже путаю чего))) а БТ правильно меряешь?

 

Девочки, а у меня сегодня ДР))) Юбилей 30 лет) вот такой подарок мне подкинула судьба))

На 6 записалась на УЗИ) хочу узнать, как там у нас дела)))

 

Овуляцию я сама поставила)))) точный день не знаю. Программа мне О. выдала на 31.12. Получается с 23 по 28.12 где-то была овуляция, когда точно по БТ (базальная температура) не понятно!

 

 

С Днём Рождения, Плюша!!! Желаю хорошего настроения, огромного счастья, бесконечной любви, достатка в семье, карьерного роста, хороших друзей и, конечно же, здоровья тебе и всем, кто тебе дорог. :flower:

 

slonikk, Пусть бусинка крепко цепляется на все 9месяцев!!! :kulachki:

 

Что-то низ живота тянет.. это нормально!? А УЗИ можно сделать!?

Изменено пользователем NatkaLady
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сказал купить фемибион (видела сегодня 650 руб что ли) и пить.

 

Девочки, у меня вот вопрос назрел. Если не тошнит, только иногда мутит, грудь болит и джинсы давят, иммунитет упал (герпес высыпал второй раз подряд) - этого достаточно для признаков беременности? как быть уверенной, что все норм, до узи?? С первой беременностью меня хорошо тошнило, а тут прям ничего. Соседка говорит, рано еще, жди до 6 недель. Прям не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня низ тянул эти дни,сейчас притих немного и сразу страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :reverans: , я к вам) и не надеялась, что так быстро получится, но очень-очень рада) дочу планировали почти 7 лет, а вторая Б с первого цикла планирования!) Новый год справляли уже с яркими полосочками на тестах, на узи еще не была, признаков кроме задержки пока никаких, О была предположительно 13-ого декабря. Теперь активно думаем как будем справляться с погодками. :D Всем легкой беременности!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, хочу подбодрить))) У меня с сыном не было никаких признаков Б до шевелений!!! вот ходила как ни в чем не бывало и не знала - а жив ли он там вообще? деть зашевелился в 17 недель, а у меня живот плоский-плоский)))) А сейчас понимаю, что это было таааак здорово - худенькая, здоровенькая, полностью без проблем! А вот этот раз появилась лёгкая тошнота на голодный желудок. Надеюсь не на долго :)

 

А, еще про герпесы добавлю))) да, за ту Б было 13 рецидивов, т.е. почти по 2 раза в месяц. Переживала сильно. Но все наши герпетичные с прошлого домика родили здоровых малышат.

Сейчас у меня тоже уже второй герпес. Красавица пипец губастая))) Ну прямо Маша Малиновская))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, признаков может и не быть вовсе.

 

Но твоих достаточно!)

 

NatkaLady, и у меня тянет пару дней. Пойду ка завтра проник сдам и Хгч все же. В прошлую бер сдавала, но меня врач направлял, Тк мен стимулировали.

 

Alisa Vadosa, у меня тоже герпес раз 10 был. Но я не парилась вообще.

 

Еще у меня был стоматит) и ухо болело)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я не парилась вообще.

а я парилась, причем сильно... и сейчас тоже как-то не по себе из-за них... :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, почем у??? Ты сдавала когда нибудь анализы на торч инфекции? Если у тебя иммунитет уже выработан, а герпес так и будет выскакивать. И ничего он для плода не сделает. Расслабься. Вот любители беременные себе головы забивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Я пока боюсь радоваться, у меня первый ДЗ после ЭКО,хгч не самый высокий-всего 124.

 

♡♥Лелик♥♡, почитала твою историю,чем будешь поддерживать?У меня тоже мутации,колю пока клексан 0,2.

хороший у вас хгч, мальчиковый))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, Все вокруг думают,что у нас девочка будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk а сама кого хочешь?))) хотя думаю без разницы,главное что будет малыш)))))

ну может где то в глубине души кого то определенного всегда хотела)))\

 

муж у меня дочу хочет, а я так боюсь со своим здоровьем ходить эту Б,что мне вообще все равно кто в пузике,лишь бы нормально выносить и родить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте!

можно к Вам в домик? я еще боюсь радоваться,наверное пока на узи не схожу,не успокоюсь :m0591:

у меня будет 3 ребятенок,уже 2 мальчика есть:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, хочу подбодрить))) У меня с сыном не было никаких признаков Б до шевелений!!! вот ходила как ни в чем не бывало и не знала - а жив ли он там вообще? деть зашевелился в 17 недель, а у меня живот плоский-плоский)))) А сейчас понимаю, что это было таааак здорово - худенькая, здоровенькая, полностью без проблем! А вот этот раз появилась лёгкая тошнота на голодный желудок. Надеюсь не на долго :)

 

А, еще про герпесы добавлю))) да, за ту Б было 13 рецидивов, т.е. почти по 2 раза в месяц. Переживала сильно. Но все наши герпетичные с прошлого домика родили здоровых малышат.

Сейчас у меня тоже уже второй герпес. Красавица пипец губастая))) Ну прямо Маша Малиновская))))

 

у меня то же самое! Герпес уже второй раз. А сейчас уже аллергия добавилась, я если честно думаю, на нервной почве, но ничего серьезного и не происходило. Видимо, майонез и переживания по поводу свекрови сделали свое дело. Иначе как объяснить, что когда я сплю, ничего не чешется и не краснеет, а как просыпаюсь - всё как было? может, конечно, у активированного угля период действия 12 часов, не знаю.

 

в любом случае, спасибо, успокоила!!! Буду думать, что всё хорошо))

 

luj, признаков может и не быть вовсе.

 

Но твоих достаточно!)

 

NatkaLady, и у меня тянет пару дней. Пойду ка завтра проник сдам и Хгч все же. В прошлую бер сдавала, но меня врач направлял, Тк мен стимулировали.

 

Alisa Vadosa, у меня тоже герпес раз 10 был. Но я не парилась вообще.

 

Еще у меня был стоматит) и ухо болело)

 

да уж, беременность относить - это все-таки не хухры-мухры. Мы когда планировали, я об этой стороне вопроса, физическом состоянии во время беременности, честно - почти не думала. А оказывается, не всё так просто) буду надеяться, что после 1 триместра всё станет проще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший у вас хгч, мальчиковый))))

А есть связь между хгч и полом?

У меня ощущение,что от моего мужа только мальчики рождаются :D

 

Nyta04, а вообще как часто нужно прогестерон сдавать? у меня обе Б были на поддержке, но и свой был хороший. Сейчас решили пока не пить, вот думаю как часто надо мониторить, чтоб не пропустить падение...

мне в первую беременность без всяких анализов назначали утрожестан,но у меня была беременность на стимуляции и после замершей. а во вторую беременность я 2 раза сдавала сама прогестерон, он был на уровне ниже среднего, но врач сказала не пить прогестерон, если ничего не беспокоит. Я сдавала с разницей в неделю, прогестерон рос

 

 

про герпес мне врач говорила,что он опасен,если во время беременности появляется в первый раз. а если уже был,то тогда не страшно.

 

у меня этот цикл тоже кошмарный был,подхватила инфекцию с высокой температурой и без других симптомов,на2 день начала оспамокс антибиотик пить, и почти на 3 день приема узнала,что беременна. а амоксициллин нельзя при беременности,он еще и прогестерон снижает. а я бт измерила,а у меня 36,6,думала к месячным упала. только через дня 4 после отмены антибиотика бт восстановилась,я один раз измерила,сейчас не измеряю,и так переживаний хватает

Изменено пользователем anyutkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я Вам по-доброму завидую, у многих из Вас уже третья лялька будет! Потом тоже буду навёрстывать)))

 

slonikk, Вы боитесь радоваться, а весь БП уже за Вас порадвался! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...