Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Катенок55, нда уж.... дело в том, что оно у меня само не проситься... вот и думаю, освободив желудок легче станет или нет.

потерпи немножко, скоро будет просится, недельку помутит, а потом рвать каждый день будет))) Я уже близка к этому.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Мюшка2606, я никак не могу перестать температуру мерить. Как-то так спокойнее мне. Правда бывает что и вечером и утром одинаковая она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отлежала 3 дня и ПОНЕСЛОСЬ!!! Меня рвало раз 40 в сутки!

у меня сестра сейчас так, вообще ничего в желудке не задерживается (ела немного сырой моркови, только её организм не отторгал), уже одни глаза и нос остались, началось в 6ть недель, говорит что в прошлую Б было легче, а теперь совсем невыносимо, сейчас у неё 11 недель, уже может есть немного еды, но рвёт всё равно несколько раз в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже и мутить, почти перестало. Голодной только ходить не могу, между привычными приемами пищи, появились перекусы. И сонливость просто невероятная, ничего не могу делать, ем и сплю, голова не варит вообще(

Моя эпопея с записью на УЗИ продолжается. Сегодня удалось дозвониться в клинику, где работает УЗИст с самым большим количеством позитивных отзывов, у неё запись только с 10.02, мне 22.02 в Харьков на скрининг, решила не записываться. УЗИст, на втором месте по отзывам в отпуске с сегодняшнего дня. Нашла еще одного, с довольно большим количеством отзывом, там в клинике онлайн запись на прием, заполнила на 01.02, запись никак не обработают, да еще и приписка что перед посещением клиники, нужно проверить статус записи, так-как могут отменить. Дозвониться не смогла, сначала трубку не брали, а потом и вовсе сбросили... Мешаю я им, видимо :sorry:

А в каком городе ты живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже изжога страшная, началась ещё до положительного теста, гевискон пью, вроде помогает на несколько часов

мне тоже Г всё выписывала таблетки от изжоги, а я ей твердила что нет у меня её, у меня именно горечь, как будто цитрамон насухо съела и он остался у меня на корне языка горький. С изжогой я научилась бороться ещё в первую Б, я просто не ела хлеб, но сейчас я пошла дальше, я ем хлеб только на закваске чёрный, от него у меня изжоги нет. И ещё от изжоги которая на самом деле изжога я пила воду с содой, помогало хорошо, лучше Маалокса, который работает пока не растворится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели не заходила на форум - валялась в кровати, измученная токсикозом... Сейчас вроде стало отпускать по-немногу, но всё равно целый день мутит. Проблема в том, что перестаёт мутить только если что-то жую, если есть какой-то посторонний вкус во рту. Соответственно, я ем ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, уже боюсь вставать на весы. Как-то я переживаю, ведь в прошлую беременность наоборот ничего есть не могла. А сейчас вот такой странный токс :((( У кого-нить ещё есть такая странность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я мерзну, но я всегда мерзну, надо было в Африке родиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще холодно постоянно ))) Кто-нибудь замерзает? По спине мурашки, даже под одеялом )))

У меня подобная фишка. На протяжении дня то в дрожь бросает (приходиться одевать теплый халатик сверху), то в жар бросает, именно в жар. Раздеваюсь и открываю балкон на проветривание. Вот че это за фигня такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давлюсь рвотными рефлексами, пока детям готовлю.

я когда кормлю ребёнка думаю почему его не рвёт от такого количества такой гадости, про готовку лучше не вспоминать, мутит даже от мысли....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобная фишка. На протяжении дня то в дрожь бросает (приходиться одевать теплый халатик сверху), то в жар бросает, именно в жар. Раздеваюсь и открываю балкон на проветривание. Вот че это за фигня такая?

У меня такое было, после задержки, потом в жар перестало бросать почему-то, только мерзну )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, это еще может быть от избытка железа, от приема метфомина, от приема железа в виде витаминов, от рака кишечника (не дай Бог никому), от запора, много от чего, вообще так может проявляться токсикоз беременных. Ты сдавала прогестерон? Он высокий у тебя сейчас?

я ничего не принимаю кроме фольки и йода, запора нет, прогестерон ни разу в жизни не сдавала (если конечно его не берут в анализах при постановке на учёт). Но всё как и в первую Б - началось около 6-7 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я мерзну, но я всегда мерзну, надо было в Африке родиться.

А жару как переносишь? Мне хреново в жару. Я вот в ужасе от мысли, что рожать в конце августа-сентябре, не дай бог жарища будет. А тут еще отеки вроде как должны быть, ох... И как этот бандаж носить в жару? Короче, вопросов у меня много, капец )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было, после задержки, потом в жар перестало бросать почему-то, только мерзну )))

пришли мне свою почемушку))) пусть заберет эту бяку у меня, а то жизнь превращается в кошмар. То и дело, оделась, разделась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще холодно постоянно ))) Кто-нибудь замерзает? По спине мурашки, даже под одеялом )))

тоже мерзнуть очень сильно, хожу укутанная дома, как бабулька.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже мерзнуть очень сильно, хожу укутанная дома, как бабулька.

А у меня печка инфракрасная, возле стула стоит, уже столько киловатт нагорело :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А жару как переносишь? Мне хреново в жару. Я вот в ужасе от мысли, что рожать в конце августа-сентябре, не дай бог жарища будет. А тут еще отеки вроде как должны быть, ох... И как этот бандаж носить в жару? Короче, вопросов у меня много, капец )))

А я вот задаюсь вопросом одежды. Летом удобно будет в платьицах ганять, а вот как в сентябре, когда похолодает? Что придется беременные штаны покупать на месяц? Как то это перспектива не радует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли мне свою почемушку))) пусть заберет эту бяку у меня, а то жизнь превращается в кошмар. То и дело, оделась, разделась...

Пройдет, куда денется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я мерзну дико. Хотя прибавили газ и дома 24!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А жару как переносишь? Мне хреново в жару. Я вот в ужасе от мысли, что рожать в конце августа-сентябре, не дай бог жарища будет. А тут еще отеки вроде как должны быть, ох... И как этот бандаж носить в жару? Короче, вопросов у меня много, капец )))

у нас в августе обычно до +40 доходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И спать хочется. После 17.00 ужассноооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, Кременчуг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />А жару как переносишь? Мне хреново в жару. Я вот в ужасе от мысли, что рожать в конце августа-сентябре, не дай бог жарища будет. А тут еще отеки вроде как должны быть, ох... И как этот бандаж носить в жару? Короче, вопросов у меня много, капец ))) <br />
жару переношу замечательно, лучше многих.

Младшую родила в Июле, норм ходила, наоборот намного больше понравилось летом Б ходить чем зимой и весной.

В августе у нас жары нет , обычно июнь и все ,ну может июль чуток.

Так что я наоборот очень жду лета и тепла.

Отеки у меня в любое время года , так как пиелонефрит и соли в почках. Пью канефрон , с ним получше.

Бандаж норм носила, у меня с перфорацией был и косточками корсетными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с аллергией на амброзию у нас тут счастливицы есть?) Я вот думаю, как я переживу август и как рожать с забитым носом?) Я спать вообще не могу, когда нос заложен, где-то раз в неделю устраивала себе "праздник", капала нафтизин, чтоб выспаться, и уборка влажная ежедневно, всех поверхностей. Я не представляю как я это с пузом переживу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  я вобще Б одежду не покупала, одни джинсы есть , но вобще неудобные.

Носила лосины и боюки с заниженой талией-было гораздо комфортнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бактерии в моче нашли,а симптомов никаких..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...