Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Девочки, про свд 1,46 .....это что то очень мало если мм ....хотя узист сказал соответствует 5,3 ....что может быть?

это он наверно ошибся см и 14,6 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Девочки меня тоже то в жар то в холод бросает, хотя дома очень тепло, я то в плед завернутая хожу, то в шортиках. Ночью вообще все обостряется, ложусь согреться не могу, а посреди ночи просыпаюсь вся мокрая....спать тоже постоянно клонит, но мне ребенок не дает днем спать и если в течении получаса не ложусь, сон проходит. В туалет еще постоянно хожу по-маленькому каждые полчаса, я пью кажется не так много, литр воды чистой и чай пару раз, сок. После 7-8 вообще не пью уже, и все равно 3 раза ночью встаю с переполненным мочевым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, я вобще после девяти хожу постоянно по маленькому, это ад какой то.

Не могу уснуть пока не схожу стописят раз.

Днем гораздо реже.

Кстати да, бывает просыпаюсь вся мокрая, но я сплю под пледом теплым и шерстяным одеялом.

Но вот эти вечные походы пописить достали слов нет как.

Такое чувство что я пью ведрами, хотя такого близко нет .

Блин вот щас не удержалась и чашку чая с молоком выпила с печенюшками и сыром Омичка сливочным.

Видимо можно ложиться в туалете сразу.

 

 

Коша82,  мне кажется что ошиблись , это см а не мм.

А то жм 1,9 а пя типа меньше-ерунда какая то )

 

slonikk,  иммунка во время Б падает поэтому начинает вылезать всякая гадость, бактерии , лейкоциты в мазке, моче , белок, организм снижает защитную функцию чтобы дать новой жизни закрепиться а всякая зараза этим пользуется, может молочница вылезать так же..да что угодно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  вот я тоже так подумала и живу спокойно до 6 февраля, узи контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, кстати, да. Молочница... В жизни не страдала этой хренью, а тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, со сном днем у меня так же) Вроде хочу, а лягу и вроде не хочу уже))) Ночью,ттт в туалет не встаю, да и днем не скажу, что прям бегаю постоянно, хотя жидкости пью много. Может это из-за того, что матка кзади(г сказала) и не так на мочевой давит...

Мерзну дома постоянно, ноги, руки ледяные, хотя хожу в теплом костюме и теплых носках.

 

Сегодня на приеме у Г была. Взяла кучу мазков разных, выдали стопочку направлений на кровь, мочу,калл, даже мужу на ВИЧ, на обход узких специалистов. Бумажек реально стопочка))) Так же дали талон на генетическое УЗИ, правда почему-то посчитали срок от начала М, а не отталкиваясь от моих УЗИ( Получается пойду 08.02 в 10+2 недель. Но я думаю, если генетики не увидят всего чего надо, то еще позже пригласят на повторное УЗИ.

 

Perchik♂♀Chili, кстати, да. Молочница... В жизни не страдала этой хренью, а тут...

во время 2 Б лечила эту гадость раз 5 наверно. Зато как только родила, она у меня пропала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, у меня всю жизнь загиб матки кзади. Каждую ночь встаю в туалет, бывает и по 2 раза, причем началось еще до задержки) До Б, никогда не вставала.

 

Девочки, а то что живот временами потягивает, норма или уже не должен? Вполне терпимо, я бы сказала, больше дискомфорт чем боль. Но в связи с отменой, меня эти потягивания очень нервируют. До какой степени должно болеть, чтоб принять решения вернуться на шаг назад в прогике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, я в этлм деле ререстраховщик, поэтлму прог бы полного формирования плаценты (16нед) не трогала б вообще.

Вполне может и на отмену реакция.

Тем более экошная Б.

 

Сорри за опечатки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочница ...да ...ещё та бяка. Но в ту Б купила эпингель (очень хорошие отзывы) Всю Б молочницы небыло ...перед родами (он кончился) она вылезла ..в роддоме сказали тержинан вагинально и всё прошло. Больше молочницы не было.

 

Тоже считаю, отмена поддержки в 8 неде ль суперр рано. Я бы не рискнула. В ту Б ой как страшно было ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  в идеале вобще не должно тянуть. Тут главное точно понять что это именно тонус, а не кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!!! Всем хорошего дня!!

Сижу жду УЗИ! До не успела кровь сдать на прогик, а если я покушаю, то уже нет смысла сдавать?? А то если не поем, не доеду до лаборатории..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про свд 1,46 .....это что то очень мало если мм ....хотя узист сказал соответствует 5,3 ....что может быть?

это он наверно ошибся см и 14,6 мм

 

Однозначно ошиблись!! У меня 7 мм и соответствует 4 неделям 6 дням (эмбрионич, не акуш.), а у тебя 1,46 слишком мало! А 14,6 как раз))) У меня было в прошлую 14 мм в 5 нед. 4 дн)))) Так что не переживай, у тебя все классно!!! Вы какие большие уже, ого-го!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух.. как переживала я. Врач включила сердечко :)) Такая прелесть. 140уд. За 10дн на 2мм выросла лялечка.. Это нормально!? Эмбрион на 7нед., ПЯ на 8нед.

 

желтое тело 22мм, киста ушла. Значит дюфастон пить не надо!?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, а ты пьешь его?

 

Насчет ктр , у меня в 6+2 бвло 6,8 мм

В 7+1 ктр было 12,5 мм.

Пя врач не мерит, гоаорит главное ктр.

Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, в 6нед.3дн ктр 6.3мм. 7нед.6дн ктр 8.7мм.. чот совсем мало мы подросли :(

 

Perchik♂♀Chili,  так ещё и не начала пить дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потерпи немножко, скоро будет просится, недельку помутит, а потом рвать каждый день будет))) Я уже близка к этому.

Вот успокоила) оптимистичный прогноз прям

 

у нас в августе обычно до +40 доходит.

У нас в августе обычно уже весьма прохладно. Мы 25 выписывались, многие были с длинными рукавами

 

vita1981, я мерзну, но я всегда мерзну, надо было в Африке родиться.

Вот вот, зимой хоть из дома не выходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух.. как переживала я. Врач включила сердечко :)) Такая прелесть. 140уд. За 10дн на 2мм выросла лялечка.. Это нормально!? Эмбрион на 7нед., ПЯ на 8нед.

 

желтое тело 22мм, киста ушла. Значит дюфастон пить не надо!?

сб вроде норм,а подрос мало чего-то мне кажется??Но я не спец..а узистка сказала про рост что-нить?

 

у меня растет на 1 мм в день примерно..но главное сб+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, Кременчуг.

У вас в городе, я так поняла, не много медцентров, раз ты легко не можешь подобрать хорошего узиста?

 

Ух.. как переживала я. Врач включила сердечко :)) Такая прелесть. 140уд. За 10дн на 2мм выросла лялечка.. Это нормально!? Эмбрион на 7нед., ПЯ на 8нед.

 

желтое тело 22мм, киста ушла. Значит дюфастон пить не надо!?

Урааа))) С хорошей узишкой ;) Какие новости с утрица, супер)

 

Всем добро утречко.

У меня началось самое волнительное утро за последние годы. В обед иду на узи, я чего то так переживаю, прям очень очень.

Для меня моя Б. была настоящим сюрпризом и чудом, не смотря на то, что мы ее так долго ждали. Она наступила при многочисленных диагнозах и самостоятельно. Потому сейчас так переживаю. Подбодрите меня, пожалуйста.

Изменено пользователем Delfin_A
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, удачи тебе! Отличных результатов!

Не переживай! Всё будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добро утречко.

У меня началось самое волнительное утро за последние годы. В обед иду на узи, я чего то так переживаю, прям очень очень.

Для меня моя Б. была настоящим сюрпризом и чудом, не смотря на то, что мы ее так долго ждали. Она наступила при многочисленных диагнозах и самостоятельно. Потому сейчас так переживаю. Подбодрите меня, пожалуйста.

 

Как я тебя понимаю... мы активно планировали почти 3 года, позади и лапара, и жутчайший ИК на диферелине.... (кстати, есть кто из присутствующих, переживших искусственный климакс?:)

 

уже собирала справки на ЭКО и тут - новогоднее чудо... конечно, теперь переживаем за столь желанное счастье с утроенной силой ! @@@ на удачу!!! пиши , как будет результаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки))) Кто был на узи, с хорошими узишками вас)) уже виделись со своими крошками)

А я в среду была у врача, смотрел меня на кресле, под вопросом двойня у нас (по размерам матки). На узи еще не ходила, так и гадаю)

Девочки,у кого двойня, у вас животики показались уже хоть чуть чуть? у меня вчера бабуля заметила,я думала мне кажется самой,но раз уж со стороны видно..то даже не знаю. На газы не похоже,совсем не пучит меня, с утра на пустой желудок тоже внизу прям у лобковой кости бугорок торчит.

Дотерплю или не дотерплю до 12 недель))) так не хочется платно тащиться на узи, да и ради своего любопытства тоже как то глупо.

Токсикоза у меня нет,слава богу)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  все будет хорошо, иначе и быть не может! Беременность, наступившая в естественном цикле, просто обречена на успех!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сб вроде норм,а подрос мало чего-то мне кажется??Но я не спец..а узистка сказала про рост что-нить?

 

у меня растет на 1 мм в день примерно..но главное сб+

Ничего не сказала про то, что мало выросла бусинка. Может поэтому вкл сердечко?! Меня хоть это успокоило!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу записаться на УЗИ, даже платно, нет мест на ближайшее время. Только на февраль, а там уже и скрининг скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  спасибо, Дельфинчик :) И тебе куча кулочков на встречу с лялечкой!!! @@@ Пусть на твоём лице будет улыбка и слезы от счастья!!!))))

Ох. Я каждое узи плачу от умиления..

Пусть наши долгожданные крошечки растут!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...