Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Девочки, как вы думаете 6 неделек на Узи сердечко послушать, не рано ли?

Если хочешь наверняка, то в 7. В 6 скорее всего, но не точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Девочки, как вы думаете 6 неделек на Узи сердечко послушать, не рано ли?

у меня в 5+5 только плодное яйцо увидели, лучше потерпеть немножко
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, мне прислали доплер. Сегодня как раз насчет него разговаривала с Г. Она сказала что им слышно с 16 нед, на что я ответила что именно этим слушали с 10 нед, она сказала мне, что если услышу то могу слушать без проблем, просто если пока не услышу сильно не нервничать, т.к может быть еще рано

не пробовала еще?Как попробуешь-напиши плиз!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  какие вы счастливые, посмотрела твой профиль.Поздравляю, ты настоящий герой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  я сегодня точно не буду пробовать :D, сегодня я слышала самое родное сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, я сегодня точно не буду пробовать :D, сегодня я слышала самое родное сердечко

ну да,сегодня конечно не надо,я тоже сегодня,правда видела)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 5+2 уже услышали))))

 

Завтра др у мамы- живём вместе- о малыше никто не знает- как отказаться от алкоголя- когда я всегда раньше пару бокалов выпивала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,  не знаю даже, я могла бокал вина выпить неспеша...

 

Ягодааа,  спасибо , повышаем демографию РФ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 5+2 уже услышали))))

 

Завтра др у мамы- живём вместе- о малыше никто не знает- как отказаться от алкоголя- когда я всегда раньше пару бокалов выпивала?

Можно сказать что желудок беспокоит (но для поддержания легенды, придется отказаться от майонезных и прочих жирных вкусностей :D ), можно сказать что что-то болело (зуб, голова, живот) и выпила обезболивающее, а теперь алкоголь нельзя.

Если хорошее вино, то можно и выпить немного, в принципе) Моей подруге, при проблемах с давлением, Г советовал понемногу домашнего вина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердечко послушать не дали, сказала рано, но я видела его мерцание на экране. Как это мило.Поддержку расписала как пить. С завтрашнего дня буду снижать дозу. И сказала приходить следующий раз к ней уже в ЖК с 9-10.02. и будет меня ставить на учет. Ехуууу. Жизнь прекрасна :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, поздравляю. А чего на учет так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,  мне на нг налили бокал шампанского и я его мусолила весь вечер и так не допила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, поздравляю. А чего на учет так рано?

Спасибушки)))

А че рано?) По М. будет уже 9 неделя) Мне кажется норм.

Изменено пользователем Delfin_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж лютует))))) это ж алкоголь! Я б тоже налила и потихоньку цедила- но моему этого не понять))) ни капли! Про таблетку может и прокатит- у меня часто голова болела.не хочу чтоб кто нибудь догадался- хочу сама рассказать когда время придёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, да я че-то думала, туда наоборот особо не спешат))))) Я так поняла, все ближе к 12 стараются стать. Мой Г мне сказал раньше 12 лучше не становится, потому-что запугают всякой чушью. Я пока и не иду не куда)

 

А что там вообще, на это учете? Пришла, получила пакет анализов, сдала, так? А дальше как часто гоняют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня лайков нет, поздравляю с хорошими УЗИ )))

Алкоголь лучше не надо. Я начиталась, что там как раз формируется лицо на 6-7 неделе вроде, и если выпить алкоголь, то могут быть всякие нарушения (заячья губа и т.д.). Короче, какая необходимость пить? Никакой )))

Лучше про таблетку придумать легенду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, да я че-то думала, туда наоборот особо не спешат))))) Я так поняла, все ближе к 12 стараются стать. Мой Г мне сказал раньше 12 лучше не становится, потому-что запугают всякой чушью. Я пока и не иду не куда)

Я позже не хочу) Я так свою лялечку ждала, мне лучше перебдеть, чем недобдеть))) Никого этим обидеть не хочу!) А пугать меня моя Г. точно не будет. Она у меня золото. Я ее очень долго искала, она мне и при планировании многого не назначала и никогда ничем не пугала. Люблю я ее))) Так что с ней мне будет поспокойнее. Как то так)

 

А что там вообще, на это учете? Пришла, получила пакет анализов, сдала, так? А дальше как часто гоняют?

На первом визите доктор определит ПДР, измерит вес, давление, даст направление на анализ, проведут гинекологический осмотр матки. А посещать в первом триместре нужно будет всего раз в 3-4 недели) Не часто ведь, правда)

Изменено пользователем Delfin_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, ну там ничего особенного, просто ходишь тупо , слушаешь всякую ненужную фигню, потом вес, мерят живот , слушают сб.

Короче ничего интересного и сверхестественного.

Хотя многим нравится ходить на приемы и все такое.

Я не из их числа.

В виду эпидемии гриппа пока никуда не хочу идти если честно, стараюсь подальше от таких мест держаться, гипп очень опасен во время Б , тем более в первом триместре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю легенду про таблетку. Еще можно придумать, что к вакцинации готовишься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне узистка сказала встать до 10 недели.хотела завтра- но не получится- пойду в 9 недель вставать. Просто направление на скрининг надо получить и записаться к хорошему узисту- раньше встанешь- будет больше выбор и времени и узиста на скрининг. Плюс у нас мат. поддержку дают тем, кто встал до 12 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я первые 2 Б парилась насчет алкоголя, а последнии две не парилась, бокал вина ничем навредить не может .

Речь не идет о том чтоб напиться до усрачки водки или абсента.

Просто совсем если бывает захочется то можно немного.

У детей к слову каких то уродств нет.

 

 

Пузатенькая Катенька,  много дают?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, а ну если на учет к проверенному врачу, то да. Я в нашу поликлинику вот вообще не спешу)) Тем более, эпидемия сейчас. У меня по адресу Г закреплена в поликлинике, не дай Бог никому. У меня при каждом медосмотре, визит к ней = стресс. Она что смотрит так, как-будто ты уже у патологоанатома на приеме, ощущение, что что-то вместе с этим зеркалом из тебя вынут, что общается, как-будто ты ей должна как земля колхозу)))

Я вот подумываю вообще в частную клинику на учет) Тем более в нашей поликлинике моя бывшая одноклассница работает, а мы не хотим афишировать что делали ЭКО. Если однокласснице это станет известно, то эта "сенсационная" новость, в миг облетит весь наш городок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте пишут 11 тысяч))) на приданное малышу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  если есть финансовая возможность, я бы на твоем месте наблюдалась платно. В прошлую Б я вела в частной клинике, сейчас в жк по прописке, это конечно большая разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...