Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Та, у меня от пролетов такой стресс был, особенно первый год, я столько над своей головой работала, чтоб окончательно не скиснуть... Если бы я себе еще обычные человеческие радости запретила и на каждом празднике отмазывалась что я не пью, но я не Б ( а меня еще после объявления свадьбы начали подозревать что я Б, но скрываю и тщательно старались разоблачить :D ), я бы наверное не дошла до цели.

Но я, вообще тоже не запойная, все в приделах приличия :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Блин, девчонки, а мы вообще тут до зачатия зажигали с отцом детей ))) Водку с апельсиновым соком ))) У нас ДР на два дня разница в декабре )))

То есть до 1 января, когда узнала ))) Потом я ни-ни )))) И теперь надолго в завязке )))

И мы жгли весь декабрь) Что не день, то алковечеринка :Crazy: Теперь напилась, можно и годок-другой потерпеть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы жгли весь декабрь) Что не день, то алковечеринка :Crazy: Теперь напилась, можно и годок-другой потерпеть :sorry:

Может, и хорошо, зато маточные трубы не в напряжении были :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице минус 20- с прогулки пришли- коньячку, в баньку пивка, на сам н г шампусика))) а второго января я сделала днём тест- что то наверное почуяла- а там полосочка)))) третьего с утра сделала и мужа позвала- чтобы проверил))) и все больше ни- ни))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, Ну тогда точно вам эти вещи не нужны. А вы собираетесь все новенькое покупать или б/у?

Я метила на хорошую коляску б/у. До скачка доллара, можно было новое купить, но сейчас цены неадекватные. Думала купить что-то вроде хорошей Жане 3 в 1, на олх периодически попадаются, в идеальном состоянии за 10 тыс где-то. Новая польская стоит около 12. Так Жане или что-то этого качества, можно будет и дальше продать, ну или для следующей детки, а польша уже совсем не та будет. Но вот двойняшкового я не видела того что хочу( Шансов что попадется мало. Подумала купить новую прогулку хорошую (чтоб как шаси для автокресел тоже служила) и отдельно не дорогую люльку. Вот на счет кресел б/у буду думать. Важно чтоб не битые были, иначе в них смысла нет, но разница в цене на бу и новые, очень подкупает. В магазе только база изофикс 5 тыс с лишним, а на олх видела кресла с базой (пег-перего, макси-кози и т.д.) 1200-2500.

Но это все так, может еще 100 раз поменяется)))

 

Delfin_A, вот такую не новую можно за 15 тыс взять. И вроде она крута, и компактна, но второй ребь вообще на полу как-то, не могу я это принять)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1600 УЗИ первого триместра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Delfin_A, вот такую не новую можно за 15 тыс взять. И вроде она крута, и компактна, но второй ребь вообще на полу как-то, не могу я это принять)))

Ага, как то не интересно. Я видела такие, что детки друг к другу лицом. Вроде ниче так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, у нас первый скрининг ТОЛТКО БЕСПЛАТНО И ТОЛЬКО В ПЕРИНАТАЛЬНОМ. О как.

Платно никто не делает , не положено.

2,3 скрининги -пожалуйста а первый только бесплатно по направлению с жк.

 

Я сейчас сайт перинатальной поликлиники изучала, увидела среди ведущих специалистов акушеров гинекологов сестру друга мужа.

Она мне помогла сохранить первую Б.

у нас скрининг тоже бесплатно и только в 2 местах..

 

 

не могу ни читать, ни писать... меня рвет раз по 10 на день, от всего-еды,воды,запахов и просто от мысли,что приготовить,.. вчера пришлось звонить скорую,консультироваться,потому что рвало каждые 15 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, :( держись, дружочек :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас скрининг тоже бесплатно и только в 2 местах..

 

 

не могу ни читать, ни писать... меня рвет раз по 10 на день, от всего-еды,воды,запахов и просто от мысли,что приготовить,.. вчера пришлось звонить скорую,консультироваться,потому что рвало каждые 15 минут

что-нибудь для печени пробовала? Для желудка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  поздравляю, лёгкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, спасибо

\Кукурузка//, у меня камни в желчном,это и токсикоз усложняет, и подбор лекарств. в скорой сказали брать направление в жк и ложиться в больницу,капаться. но мне не с кем детей оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, у меня камни в желчном,это и токсикоз усложняет, и подбор лекарств. в скорой сказали брать направление в жк и ложиться в больницу,капаться. но мне не с кем детей оставить

Бедненькая, так жалко тебя. Может есть возможность узнать что нужно капать и дома хотя бы это сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитала все за день) отпишусь по паре моментов, узи у нас 300р. в гинекологии, в жк 350р., но туда никто особо не рвется, потому как штатные узисты смотрят абы как, а в гинекологии узи делают практикующие врачи, которые там же сохранения ведут, и явно с проблемами "в живую" сталкиваются чаще, я там двум врачам особо доверяю, знаю их расписание, но проблема - вечные очереди к ним, потому как на одну даму с направлением приходит десяток мимо кассы для собственного спокойствия). По поводу учета, я в 7 недель встала на учет, потому как гине своей доверяю на все 100 и на скрининг у нас записывают сразу как пришел и хорошо если в срок успел) жк в городе одна, скрининг в платных не делают, только бесплатно и только в одной больнице и как всегда проблема одна - дикие очереди и на прием и на скрининг...ну и еще у меня резус отрицательный и на титры надо начать сдавать как можно раньше, мало ли чего, вдруг конфликт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, к сожалению,все внутривенно,кроме папаверина. капельницы дома не поставлю. постараюсь на дневной стационар походить, но пока даже не знаю,как до польки дойти...

 

а завтра свекровь со свекром приедут..и хоть бы не спалиться.

 

Delfin_A, с отличным узи тебя! пусть все и дальше хорошо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи первый триместр 850 руб, это в самая низкая цена. Скрининг дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я спросить хотела. Кто нить витамин Е принимает и в каких дозировках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я спросить хотела. Кто нить витамин Е принимает и в каких дозировках?

200 мг 1 раз в день утром

пс: смотрю сейчас Дедушку легкого поведения, смеюсь до слез, всем у кого настроения нет - советую) Де Ниро просто великолепен для своих лет)

Изменено пользователем Siaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем добрый вечер!! Пришел ХГЧ: 15198,4 :novgod: :novgod: :novgod: Позавчера был 6659,7 Я заканчиваю со сдачей крови. Успокоилась. Теперь буду записываться на узи. Т.к хочу точно выяснить срок. Да и уже услышать сердечко!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем добрый вечер!! Пришел ХГЧ: 15198,4 :novgod: :novgod: :novgod: Позавчера был 6659,7 Я заканчиваю со сдачей крови. Успокоилась. Теперь буду записываться на узи. Т.к хочу точно выяснить срок. Да и уже услышать сердечко!

Какие чудесные новости. Мои искренние поздравления! Когда планируешь на узи? Ставь уже линеечку в подпись) а то все с секретиком ходишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие чудесные новости. Мои искренние поздравления! Когда планируешь на узи? Ставь уже линеечку в подпись) а то все с секретиком ходишь)

Я просто не знаю как правильно поставить. Ведь по последним М у меня только 4 недели акушерских, но это не правильно. По ХГЧ 4-5 нед. эмбриональных. И от какого числа считать я не знаю. Поставила в профиле приблизительно, а правильно или нет не в курсе. Надеюсь узи точно скажет.

На узи планирую где то через недельку. Чтобы прям наверняка!)

Изменено пользователем sanata09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, что-то я не пойму, это ты в первые дни М забеременела, или раньше? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со вчерашнего вечера началась боль в горле, терпимая пока, пью постоянно тёплое питье, что ещё делать можно? Полоскать не вариант, тошнит

 

anyutkaaa, что в скорой посоветовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, я ща напишу, но особо токсикозным не читать!) молоко теплое с маслом сливочным и медом, хорошо помогает. Бульен не сильно горячий попить, тоже хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, я как раз такая), Тантум Верде думаю купить завтра рассасывать, прыскать стоит, но мне не засунуть, главное чтобы легко отделаться, а чем опасно болеть на таком сроке? Блин, но хочу (((. В первую б правда часто тоже болела, в 4 недели, в 12 и позже тоже. Сейчас 9 с копейками недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...