Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

anyutkaaa, я чувствую себя в принципе норм. Мутит ,когда голодная, либо переевшая) Изжога бывает, но в целом неплохо)

Сегодня кровь из вены сдавала два огромных шприца) и на гюкозу из пальца. Радует, что в ЖК отдельные очереди для Б. Плохо, что на гормоны не сдала,у них аппарат сломан(((

А так осталось 3 врача в часы для Б пройти,ЭКГ, моча, калл и кровь в 11 больнице на резус фактор. За неделю справлюсь) Накупила масок в аптеке, завтра в поход отправлюсь)))

 

А через интернет нет возможности записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Плюша@, много народу в поликлинике?у нас все по одной очереди... аж думать не хочется про этот квест по кабинетам

 

еще и под свободные минуты мужа надо подстраиваться...расстянется это у меня надолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, ну как сказать, в общей очереди много и еще кашляющие почти все((( У нас кровь беременные в дневном стационаре сдают, там очередей не бывает. Максимум 3-5 человек перед табой. Общий и на глюкозу тоже в отдельном кабинете сдают. У нас даже электронные билеты в очередь выдают,так беременным вообще хорошо, для них и там отдельно) Получается я отвела детей в сад, приехала в поль-ку и за минут 20-25 уложилась со сдачей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  так то да по 1 мм в день , как раз сходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже последняя на учёт пойду. Не хочу чтобы знали про беременность на работе, а работаю я не в жк, но все равно организация одна, женский коллектив. Сразу все все узнают

 

Девочки, на какую дозировку Дюфастона можно заменить 400 мг Утрика. У меня молочница от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отменила узи на 6 февраля)

Пойду раньше. 4. 6 записалась к педиатру)))

У кого какая погода? У нас плюс 3, но так противно( мокро(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Её кстати Пимафуцином лечат в первом триместре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже последняя на учёт пойду. Не хочу чтобы знали про беременность на работе, а работаю я не в жк, но все равно организация одна, женский коллектив. Сразу все все узнают

а как же врачебная тайна???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отменила узи на 6 февраля)

Пойду раньше. 4. 6 записалась к педиатру)))

У кого какая погода? У нас плюс 3, но так противно( мокро(

Такая ж ерунда((

Раньше ещё лучше, тяжело ждать. Местечко свободное появилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Я тоже к фиговочувствующим себя. Голова боли (как и в ту Б) мутит когда голодная, а это всегда. Жесть вообщем ....

 

На скрининг 14 марта ...это я себе насчитала ....на учёт не встала ...жду контроль узи 6 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же врачебная тайна???

Когда рядом стоит женская болтливость, я в неё не верю))))

Но это конечно не про всех врачей, моя бывшая абсолютно в этом плане правильная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, я тоже не спешу ...

На учет.

Единственное скрининг тока не смогу пройти если не пойду в жк.

Дилема...

Но панически боюсь гриппа.

 

Мюшка2606, 40 мг дюфа если не ошибаюсь.

Я утрик пью не ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  40 мг это 4 таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот и я не иду вставать из-за гриппа...хожу от всех шарахаюсь. Девочки, а что вам врачи говорят по поводу утрика пить или вставлять, как лучше? Мне моя пить разрешила по 200 мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А убавлять его также постепенно?

 

Привет всем! Вот и я не иду вставать из-за гриппа...хожу от всех шарахаюсь. Девочки, а что вам врачи говорят по поводу утрика пить или вставлять, как лучше? Мне моя пить разрешила по 200 мг.

Меня тошнит и поэтому пить чревато. Можно половину оставить, с это все же гормоны. Серьезно

 

Мюшка2606, я тоже не спешу ...

На учет.

Единственное скрининг тока не смогу пройти если не пойду в жк.

Дилема...

Но панически боюсь гриппа.

 

Мюшка2606, 40 мг дюфа если не ошибаюсь.

Я утрик пью не ставлю.

Ну тогда конечно надо вставать. Я просто ведь кровь сдавать не собираюсь, а УЗИ мне и так сделают скрининговое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не спешу на учет...над убедиться,что все хорошо,где-то на 11 неделе может пойду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такая ж ерунда((

Раньше ещё лучше, тяжело ждать. Местечко свободное появилось?

да Мне и не очень то хочется. Сейчас никаких значимых замеров нет. Скоро скрининг тем более. Но я уже писала, что у папы др. Хочу фотку малыша подарить вместе с подарком.

 

Когда рядом стоит женская болтливость, я в неё не верю))))

Но это конечно не про всех врачей, моя бывшая абсолютно в этом плане правильная была

ну бабы. Они такие бабы. У нас на работе аналогично. Я поэтому терпеть ненавижу женские коллективы. Мужчины в жтом плане надежнее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  кстати скрининг с 10+6 до 13+6?

 

Мы наверно на 23 февраля будем говорить, если все ок будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 40 мг дюфа это 4 таб. И отменять проще потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже последняя на учёт пойду. Не хочу чтобы знали про беременность на работе, а работаю я не в жк, но все равно организация одна, женский коллектив. Сразу все все узнают

 

Я вот тоже не в ЖК работаю,но в той же конторе и все уже проболтались.Что видели меня как я на прием сижу, видели как я в кабинет захожу.Врачи то молчат,а вот всякие мед.регистраторы и т.д. все уже всем проболтали. Хотя я обычно отнекиваюсь.

Сегодня своим 2-им начальницам созналась,тк завтра надо с утра ехать кровь сдавать и потом днем на прием к какому то там специалисту перед назначением скрининга. А просто так у нас не уйдешь((

 

А по поводу гриппа, тк работаю в больнице, мне деваться особо не куда, больные сплошь и рядом.Но видимо иммунитет у меня на них уже. За 5 лет пока ни разу не болела (ттт),но хожу в маске на всякий случай.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, меня тут девочки сориентировали. С 11 по 13.6.

Я то к врачу только 4 февр. А записываться на уши сейчас буду, как дочь заснет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я смотрела по новостям про этот вирус. Тоже хожу и переживаю.

а я не смотрю телик и не переживаю...)))

 

У нас даже электронные билеты в очередь выдают

круто, у нас электронные очереди пока не добрались до мед.учреждений к сожалению. А так..это невероятно крутая вещь.

 

а как же врачебная тайна???

некоторые врачи о её существовании не догадываются, у меня сестра себя плохо чувствовала, морально, (на самом деле щитовидка шалила) типа депрессии что-то, пошла к врачу в ПК, та ей что-то выписала а потом!!! позвонила к сестре на работу!!! рассказала всё и спросила не сильно ли они её нагружают и не обижают ли!!!!

А сестра естественно не хотела чтобы кто-то знал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, меня тут девочки сориентировали. С 11 по 13.6.

Я то к врачу только 4 февр. А записываться на уши сейчас буду, как дочь заснет)

Все, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно.у нас первый скрининг(у нас генетическое) делают с 11 до 12.6

я считаю,что в 10 недель на учет-это уж точно не поспешно. тем более у нас на генетическое нужно ехать с обменной картой беременной, а ее где-то неделю заполняют. пюс уже анализы должны быть вписаны в обменку

 

а я не смотрю телик и не переживаю...)))

 

вот и у меня целый день мультики идут,новости не смотрим :D

 

и у нас когда на генетическое записываешься,регистртор сама считает срок по месячным и говорит дату,когда приходить. мне ровно в 12 будут делать. а в прошлые б. делали в 11.5 и 12.3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...