Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Silens,  токсикоз в среднем длится две недели, это же хорошо что проходит, можно наслаждаться беременностью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

У меня все предыдущие беременности (2 зб и беременность сыном) были с токсом до задержки.рвало по утрам, тошнило весь день, запахи мяса сырого вообще ге могла переносить и так недель до 16. А в эту беременность не чувствую себя беременной совсем.правда срок еще маленький.всего 5 нед и 5 дней. Не ощущаю себя беременной вообще. Если бы не уколы и таблетки то и забыла бы о том что беременна.Жду узи в четверг чтобы удостоверится в своем состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  у меня первые две беременности прошли так, вообще не знала что такое таксикоз. А, в эту тошнит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили сегодня в Центр планирования семьи,туда направление дают из ЖК, на консультацию и записались на 1-ый скрининг.

Я наверное,самая ранняя из всех буду, назначили мне на 16 февраля уже.

Еще в ЖК крови из меня сегодня 5 пробирок выкачали :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с УЗИ! По УЗИ срок 7 недель ровно, по мес 7+3, по моим подсчётам 6+3. Все хорошо, сердечко бьется, малыш 7,5 мм, ПЯ 20мм

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, здорово же! Ну у тебя же и пдр в августе! Подтому самая ранняя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cold_flame, не показательно БТ (базальная температура) уже на таком сроке, меряют после задержки ещё несколько дней, а потом оставляют попу в покое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, здорово же! Ну у тебя же и пдр в августе! Подтому самая ранняя!

ну да, но почему-то в августе мне кажется не рожу я, хотя всяко может быть :)

 

 

Кстати если все таки убрать из графика линюю О.,то О. мне нарисует на 3 дня позже и ПДР выпадет на 2 сентября ;)

Но раз по УЗИ ставят такой срок и пишут,ПДР 29.08.16, то подстраиваю график под них.

 

А может ли вообще быть такое,что О.прошла,а темпа только на 3-тий день выросла?

Изменено пользователем CrazyLight
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! Как думаете, сердцебиение будет уже слышно на моём сроке или ещё не много потерпеть? Записалась к гинекологу на 04.02

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :isnegzima: Я совсем редко пишу, но постоянно читаю :) Хотела написать, что я иду на платный скрининг в Айболит. еще знаю можно в БИОМЕД :) Казань

И хотела спросить, у нас есть же здесь девочки, которые часто на УЗИ ходят, как часто? я вот делала 23/01 и скрининг на 11/02 записана, боюсь перенервничаю пока дождусь :( если еще завтра сходить, у меня тогда получится через неделю примерно, не много получится? Или лучше сидеть на попе смирно и ждать? как думаете? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа, Если О была не поздняя, то точно будет слышно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа, у меня в 5нед.2дня акушерских, сердцебиение у малыша уже было :) правда мы опережали на неделю, но даже так, думаю, что будет слышно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗайМазай-КошачьяМама, я часто хожу, и в прршлые Б часто ходила-все в норме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, я вообще по твоему графику сказала бы, что О была гораздо позже, чем черта на графике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, я вообще по твоему графику сказала бы, что О была гораздо позже, чем черта на графике.

воот,я бы тоже сказала,что точно позже была...Но по УЗИ срок сейчас 8 недель от зачатия и 10 акушерских, по монстрам вообще уже 12 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, я на узи говорю откорректированную дату пдпм , чтоб не было путаницы.

И все совпадает, ну последнии 2 раза чуть больше ставили но это не страшно, потом думаю сравняется как по О срок.у меня уже было так.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, у нас ставят точный срок и дату родов по скринингу первому. Но, по нему я родила в 38 недель сыночка весом 4040))) а, по моим подсчётам я родила в 39,4)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, у нас ставят точный срок и дату родов по скринингу первому. Но, по нему я родила в 38 недель сыночка весом 4040))) а, по моим подсчётам я родила в 39,4)

мне ПДР в ЖК тоже еще не ставили, ждут результаты скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, где то у тебя 14 декабря о была. Ну минус день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я записалась на узи на 11.02) Нужно наблюдать кисту слева. Девочки, если она у меня с августа месяца (правда совсем маленькая) что с ней будет дальше? Моя Г. почему то ничего не прокомментировала.

 

Боже, тошнит невероятно. Лучший друг - унитаз. Когда же все это закончиться. Сегодня стала на весы и получила -1 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже стыдно как-то... Вообще не мутит. Когда самое позднее начинается токсикоз?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, Бог его знает. В прошлую Б вообще такого не было. Спрашивала у своей мамы, как у нее было. Говорит, что с братом тоже все было чудесно, а со мной токс и унитаз прям до самих родов. Надеюсь у меня тоже доченька) Хоть эта мысль утешает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, почему стыдно?)))

Наоборот хорошо, радоваться надо , не думаю что обниматься с унитазом весь день очень весело и полезно для малыша, как ни крути это интоксикация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, а какого рода у тебя киста??

У меня была непонятная. В патологии ставили двухкамерную (вот тут слово забыла), а на узи 1 скрининга сказали, что киста желтого тела. Но она была что-то вроде около 6 см. Точно не вспомню. Надо в графики лезть. В жк тоже никак не комментировали, а одна Врачиха вовсе сказала, что нет у меня никакой кисты. Хотя в заключении узи черным по белому.....

Что в итоге. На узи в 22 недели киста рассосалась!

Надеюсь, и твоя уйдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...