Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, У меня после очередного длинного цикла в 55 дней остался фолликул, который так и не овулировал. Все последующие циклы он просто сидел в левом яичнике. Диагноз поставили персистенция фолликула (21 мм) То есть до кисты он еще не дорос. Киста называется с 30мм, так сказала Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Delfin_A, ага. Понятно. Значит по идее это была бы функциональная киста(фолликклярная). Я не врач. Но порассуждать. А фолликулярные кисты рассасываются обычно сами через 1-2 цикла.

 

Мне кажется, она просто обязана рассосаттся! Ну и плюс она у тебя небольшого размера же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже стыдно как-то... Вообще не мутит. Когда самое позднее начинается токсикоз?))

У меня в 7,5 начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, мне еще до Б тоже врач говорила, что должна быстро уйти. В итоге за 4 месяца не ушла, а на 5 наступила Б) Ну в общем на узи врач посмотрит, скажет как оно там. Кстати, В пятницу была на узи, фолликул стал меньше на 2 мм) Так что может и вправду меньше становиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  у меня фолликулярная киста тоже 29х25 мм, перегородка толщиной 2 мм. Тоже сказали наблюдать, это на узи, в жк еще не показывалась. Узистка сказала, может рассосаться, а может и нет. Если расти начнет, будут боли, у меня уже иногда слева боли, когда резко встаю. В самом плохом случае, будут делать операцию, на беременность это никак не повлияет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да читаю девочек, жалко, так мучаются.

А мы с тобой балдеем)) Только ты ещё ешь всё, что хочешь, а я теперь без соленого/копченого/жаренного. Но ничего, может схудну (весы только взбесились, то больше, то меньше на 1,5 кг показывают с разницей в 5 секунд)

 

Мюшка2606, у меня сегодня 9 неделек. Думаю, может уже и пронесёт))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, Спасибо, немного успокоила. Надеюсь до операции не дойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня не токсикозит что-то, только отвращение к соленому и мясному появилось, сладкое лопаю и хорошо) Только с весом не хорошо, вверх ползет, на той неделе 52,5 была, на этой уже 54(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, С недельками тебя)

И всех всех всех :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88,  ну я тоже стараюсь нормальную еду кушать , а то почки то не очень...так что маленько вредностей тока позволяю.

Сегодня может борща сварю,если муж свёклу купить не забудет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, Спасибо, немного успокоила. Надеюсь до операции не дойдет.

И я надеюсь, что все хорошо будет) У меня желтое тело справа тоже в кистах все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, ну тогда конечно пронесёт!!!! С неделькой тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, Мюшка2606, спасибо! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  я тоже томлюсь надеждой, что девочка будет) так как в первые беременности мальчиками ходила и не знала что такое таксикоз. Хотя везде пишут, что токсикоз не от пола, а состояния организма( но, мне больше нравится думать, что это от пола малыша зависит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°,  а я так хочу здорового мальчика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, Значит будет ;) Может и не один еще)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера. Всех с недельками и хорошими узишками) Меня простудой накрыло, горло першит, температура 37,1, голова чугунная((( Хожу в маске, доче анаферон даю, надеюсь пронесет. Наготовила себе всякие отварчики и морсики, сижу попиваю весь день как верблюд. Обидно блин, у нас погода такая классная сегодня и ближайшие дни - гуляй и гуляй, а я тут расквасилась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa,&nbspкогда болит горло очень хорошо помогает раствор хлорофиллипта спиртового, именно полоскать им горло.

Я столовую ложку на стакан теплой воды развожу, помогает отлично.

Мне этот способ посоветовала женщина когда я лежала на сохранении с первой дочкой.

И еще хорошо клюквенный или брусничный морсы, и чай с лимоном.

 

Я сама сегодня встала, тоже че то не то в гтрле, прополоскала горло стало намного лучше, вечером еще прополощу перед сном , если сильно болит можно три раза полоскать и мирамистином еще брызгать горло.

Слизистую носа морской водой промывать(аквамаррис, аквалор ,салин)

Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мучающиеся с токсом. Ещё раз хочу Хофитол посоветовать кто ни пробовал. Я в шоке до сих пор от того, как он убрал мне тошноту

 

Наверняка эти не панацея, но попробовать можно

 

Осталась только жуткая слабость... Никто не знает как с этим бороться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, ну не знаю на счет состояния организмма я с сыном почти не токсикозила, хотя перед б имела лишние кг и ела все подряд, а перед этой б ппшничала все время, а токс поярче чем с сыном и пораньше. Хотя кто его знает...может он и закончится раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мучающиеся с токсом. Ещё раз хочу Хофитол посоветовать кто ни пробовал. Я в шоке до сих пор от того, как он убрал мне тошноту

 

Наверняка эти не панацея, но попробовать можно

 

Осталась только жуткая слабость... Никто не знает как с этим бороться?

как ты его принимаешь? уже тоже сил нет от тошноты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  все надеюсь ,что скоро все пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, спасибо, хлорофиллипт попробую, сейчас ротоканом полоскаю, вроде полегче, но лишним точно не будет) а морсики да, я еще облепиховый варю, смягчает отлично прям, ну и вкусненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa,  обильное питье это важно.

Так что пей))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...