Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Delfin_A, у меня почему-то с телефона твоя старая авка высвечивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Delfin_A, у меня почему-то с телефона твоя старая авка высвечивается)

Интересненько) я ничего не меняла.

Мюшка2606, как ты принимаешь Хофитол? Это таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на сладости пробило! Сделала себе на ужин фруктовый салат. В магазине мимо кондитерки заставляю себя идти мимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, угу, сама не могу понять в чем прикол) Думала ты авки туда сюда меняешь, я сегодня засекла что это мой глюк, с телефона дельфины, а с компа пузо с мишкой в зеленой кофте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!! Я вышла на работу, и поэтому выпала из жизни на 7 дней! Читаю регулярно, а писать пока буду редко. Была сегодня на узи, не выдержала душа поэта!!! Всё Хорошо! Малипуськи мы 6 нед, 2 дня. Но уже бьется сердечко. Правда переживаю, 103 удара не маловато?? Врач узи сказала что всё отлично. И ЖТ всё таки в правом Я, хотя правой трубы нет. Сказала какое то чудо!!! Надеюсь так и будет!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты его принимаешь? уже тоже сил нет от тошноты

по 2 таблетки 3 раза в день. Есть конечно какой- то процент того, что совпало, но я все же думаю на него

 

 

Интересненько) я ничего не меняла.

Мюшка2606, как ты принимаешь Хофитол? Это таблетки?

Есть кажется и раствор, но я таблетки принимаю) мне так удобнее

 

Отзывы на самом деле самые разные. Наверно если причина в печени, то он отлично помогает, а если в чем то другом, то без эффекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, поздравляю! А это совсем не чудо, давно уже доказано, что даже если ЯК выходит из яичника где нет трубы, то оно потом засасывается в соседнюю трубу, там ворсинки трубы на входе ловят ее (понятно объяснила или нет не знаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе, сходили мы на Узи. Видела нашу бусинку.Какое это счастье!!! КТР 5,5 , плодное яйцо 14 мм, сердцебиение + , нам 6 неделек. Но после Узи сильно разболелся живот, такого не было, сижу теперь переживаю(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!))) нам сегодня 9 неделек, скоро юбилей)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и у нас также, номерки с временем и с фамилией записавшегося и карточка его уже у врача лежит на начало , приема. Куда еще электроннее-то. Вызывают пофамильно, но прием ведут не по 7,5 минут

у нас на человека у Г 20 минут, но этого всё равно не хватает. На УЗИ скрининг - 10 минут, там хватает даже пропускать через одного без очереди.

Shybka, заказ талонов через интернет либо инфокиоск в пол-ке, это к врачам. А электронная очередь-это, как в банках, либо на почте у нас,аптеки есть такие.Там стоит при входе терминал,

так вот я о том же, в ПК не видала терминалов, а в МФЦ, налоговой, регпалате есть везде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  поздравляю с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После Узи болел у кого живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я не могу, целыми днями зеваю, хочу спать, до работы нет дела.... Интересно, долго это будет продолжаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа, у меня обычно не болит после узи живот .

Делают вагинальным датчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа,  у меня не болел, узи делали по животу. Правда предупредили, что может болеть поясница (пр. яичник, т.к. там фолликул).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  вы такие молодцы , слов нет!!!

Круто, очень кркто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек с недельками

 

Ягодааа, ношпа и папаверин в помощь) не болел,но моя гинеколог категорически против УЗИ без показаний любопытства ради. Я очень хочу СБ услышать,до скрининга далеко. Думаю вот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :isnegzima:

Ягодааа, С хорошим УЗИ! :) А живот болит, может переволновалась :sorry:У меня так было после выписки из больницы, после УЗИ начал поднывать животик, но потом прошел :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я не могу, целыми днями зеваю, хочу спать, до работы нет дела.... Интересно, долго это будет продолжаться)

Вот и мне интересно! Я думаю это погода еще такая дурацкая

 

ы такие молодцы , слов нет!!! Круто, очень кркто!

Вообще супер!!! Молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Какие вы молодцы :class: мужу покажу что бы вдохновился :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, приветик) Я тебя почитывала, ждала, когда присоеденишся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладуванчик,  я переживала, и очень боялась, ровно год назад была вб с удалением трубы! Вот и пошла на Узи, ничего не беспокоило. Вчера и аппетита не было и подташнивало, п сегодня ничего.... Болит плохо, не болит тоже плохо(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладуванчик, я переживала, и очень боялась, ровно год назад была вб с удалением трубы! Вот и пошла на Узи, ничего не беспокоило. Вчера и аппетита не было и подташнивало, п сегодня ничего.... Болит плохо, не болит тоже плохо(

Не переживай! ничего нет страшного в том, что живот немного болит. Тут почти у всех так бывает иногда. А по времени может просто совпало сУЗИ. Или ты так переживала, что это психологическое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...