Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Плюша@, мы с тобой июнят ждали в своё время, у меня ПДР на 04 июня был.. но родила я в мае. Ты в той группе здорово модерировала.

 

Так приятно присоединится к вам!!! :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Ой, девооочки... Как я боюсь идти на узи... И на учет боюсь идти становиться в субботу. Не хочу, чтобы врач "там" ковырялась. Как доказательство - понесу результаты ХГЧ в динамике рехнедельной давности. Всех смотрят на кресле при постановке на учет? Или отправляют на УЗИ? На слово не поверят?!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая жена и мама чудо деток, а чего страшного в узи?)

Вот к Г я тоже не хочу.

На кресле обычно смотрят , на результаты хгч им до звезды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая жена и мама чудо деток, меня смотероа врач в 5 недель и завтра смотреть будет. И в первую бер смотрели раз в неделю стабильно до 11 недели где-то. Все ок. Не нужно бояться .

 

счастливая жена и мама чудо деток, смотрят обычно всех. На узи не отправляют просто так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а вдруг не найдут))) или еще чего там придумают)))

а так - мало знаю, чувствую своего малышика и думаю только о хорошем!!!

у нас еще срок акушерский большой, а эмбриональный маленький, потому что была поздняя овуляция - 35 - 40-й день цикла.

Вот в субботу идти на учет, а я с ума уже схожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, да ну, че хорошего и зачем врачу там ковыряться, у нас так часто не смотрятсмотрят, при постановке на учет и потом если жалобы есть.

У нас в Пц Г говорят что ничего хорошего там часто лазить если.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, Perchik♂♀Chili, просто один раз лежала в больнице и одна девушка была в палате, которая потеряла малыша после того, как стала на учет и врач там полазила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая жена и мама чудо деток,  ну так тем более на узи надо было, получается срок недель 7-8 реальный.

У меня О тоже поздняя, я срок по О откорректировала и дату первого дня посл месяцев тоже гоаорю с учетом О, чтобы потом не выносили мозг что отстает ребенок.На неделю-две.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я на сохранении лежала. Меня и смотрели и УЗИровали часто.

Ничего в этом такого страшного нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая жена и мама чудо деток,  я не любитель лазить на кресло , тем более в Б.

Но вот узи не брезгую, уже 4 раза ходила, сначала в 5 нед ,потом в 6 2 раза и в7 нед.

Последнии 2 раза смотрят гематому ретрохориальную, как она заживает.

Без узи бы о ней и не узнала даже , все лечение прошла.

Надо сходить будет снова, пока не знаю на этой или на след неделе .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая жена и мама чудо деток, не сходи! Все хорошо! Врачи смотрят супер аккуратно. Нежно)))

 

Моя родственница вообще говорит, что у нее после узи кровит(по животу).

Если всех слушать и на себя примерять-так это правда можно с ума сойти!

 

Perchik♂♀Chili, у меня наоборо вперед дочка бежала на 2 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вот и я, кстати, думала сказать гинекологу другую дату первого дня последних месячных.

Но меня много всего смущает в этом мероприятии. Я все же надеюсь на ее компетентность и на то, что она сама решит, когда нужно будет подкорректировать срок по результатам УЗИ и поставит верный срок в документах.

Я до последнего оттягиваю все эти вмешательства в зарождающуюся жизнь, несмотря на то, что в этом нет ничего страшного. Просто мне так спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, у меня обычно дети все по сроку, ну там бывает плюс минус 3 дня, но я не обращаю внимания на это ,в целом все совпадает .

 

счастливая жена и мама чудо деток,  а я просто не люблю беготню с анализами и эти явки на приемы, которые мне особо ничего не дают .

Так как все чтт мне надо я знаю и без Г.

Да и плюс сейчас пугает эта эпидемия свиного гриппа, элементарно боюсь нарваться в Пк на эту заразу, учитывая снижение иммунитета в Б , риск заразиться высок, да и не только гриппом ,сейчас сезон такой многие болеют, вот и сижу дома как таракан запечный, детей пока лечу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да я тоже не паниковала. Просто доча крупная и всего-то)

Да и вообще. Не зря мы магний пачками пьем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая жена и мама чудо деток, насчет даты М, я и на узи говорю откорректированную, все совпадает как надо.

У менятак то 30.11 пдпм а я 7.12 говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая жена и мама чудо деток, я тоже думала приврать о сроке, чтобы на кс в 38 не отправили .Но потом нашла девочку, которая рожала ер после кс. Та сказала, не стоит. Врач, который принимает такие роды-адекватный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, на моиж детей магний не влияет видимо , знала бы ты сколько мне его капельно влили , у меня чередуются капельницы с магнезией и гинипралом с 20 нед и дт конца(35-37 нед).

Но дети некрупные, особенно младшие.

2880 (35-36 нед)и 2900 (36-37нед).

Помимо этого актовегина и вит С немало было сбелано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как сегодня, многое не доделано, но это уже своё собственное и всё будет, но не сразу, кстати земля в аренде у гос-ва на 50 лет, в собственность пока не перевели, но это у нас не дорого, потому что рыночная стоимость 10% от кадастровой, около 20 тыс.

Ссылки скрыты.

 

дом каркасный, обшит плоским шифером, потом сайдинг будет, гараж железобетонный монолитный, крышу решили сделать плоской (уклон 10%).

 

Рядом к кустах справа небольшой прудик, который мы хотим обустроить, к нему можно пройти только через наш участок, так что фактически он наш)))

 

Не хочу, чтобы врач "там" ковырялась. Как доказательство - понесу результаты ХГЧ в динамике рехнедельной давности. Всех смотрят на кресле при постановке на учет? Или отправляют на УЗИ? На слово не поверят?!))))

я тоже боюсь((( сестра сказала, что новая Г очень больно смотрит и прожимает до позвоночника(((( ну УЗИ не посылают, только скрининг, в прошлую Б я приносила ХГЧ в динамике, всё равно смотрела на кресле и ещё же мазки она берёт.

 

И у нас девочки рассказывали, что отказывались от кресла и им Г говорила "чего тогда пришла?".

 

У меня О тоже поздняя, я срок по О откорректировала и дату первого дня посл месяцев тоже гоаорю с учетом О, чтобы потом не выносили мозг что отстает ребенок.На неделю-две.

я так же делала в прошлую Б, им вообще пофиг, что я БТ (базальная температура) мерила и знаю точную дату О.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, да,я об этом знаю , ну что им пофиг на Бт и т.д.

Поэтому подогнала свою пдпм под стандарт.

Минус 14 дней от даты О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девооочки... Как я боюсь идти на узи... И на учет боюсь идти становиться в субботу. Не хочу, чтобы врач "там" ковырялась. Как доказательство - понесу результаты ХГЧ в динамике рехнедельной давности. Всех смотрят на кресле при постановке на учет? Или отправляют на УЗИ? На слово не поверят?!))))

Я и анализы принесла и узи, все равно первым делом на кресло отправила. Вечером немного сукровицы вышло ( против я этих осмотров!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может доживём до такого времени, когда в каждой ПК у Г в кабинете будет аппарат УЗИ, чтобы не мять живот руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  да, по моему в Европе и возможно в крупных городах типа Москвы такое есть.

У нас увы пока совдеп...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки купила новые джинсы для беременных фирмы некст, молодёжные , с дырочками наколенах,не подошёл размер. вот надо сделать возврат в магазин в Москву, какой посылкой выгодно отправлять? Спср дорого получается, почтой России наверно долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я имела ввиду про спокойствие .магний же для этого.

А на счет того, что врачам пофиг на б-так это ты не права. Они за каждую б получают что-то. Пожтому9и на учет рано не ставят, чтобы плюсом статистику не портить. Нет. Ну может вашим врачам и по фик, но меня смотрели аккуратно и смотрят. Да и жалобы эти как правило от испуганных барышень)которые изначально всего боятся.

 

Shybka, а у меня земля такая ы собственноси. Сейчас я ее продаю, чтобы погасить ипотеку. Выкупила я ее за 11 тысЯч р, кадастровая 1млн100. За 1% получается.

 

Смело выкупайте! Тем более у вас дом стрит! Он зарегистрирован?

 

Ягодааа, ты на офф сайте заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Chili, а вдруг не найдут))) или еще чего там придумают))) а так - мало знаю, чувствую своего малышика и думаю только о хорошем!!! у нас еще срок акушерский большой, а эмбриональный маленький, потому что была поздняя овуляция - 35 - 40-й день цикла. Вот в субботу идти на учет, а я с ума уже схожу)))

Посмотрела твой график. А почему у тебя тогда овулька на 17 стоит? Отредактируй дату месячных для гинеколога и узи иначе весь мозг вынесут с несовпадением сроков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...