Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Девочки привет , я к вам.

Ждем пятого бэйбика)

Хгч на 14 дпо 648

 

Пятый!!!!! :Crazy: Здорово!!! Мне пока только мечтать :girl_in_dreams: Вот решилась на второго!!!) Поздравляю, Перчик!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Девочки привет , я к вам.

Ждем пятого бэйбика)

Хгч на 14 дпо 648

ого какие вы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот паповерин помогает ,и немного успокаивает что перестает болеть

 

мне не помогал раньше. Но сила убеждения работает. Так спокойнее. С ним в попе ;)

я смотрю,что многие на узи спешат... но ведь еще такой маленький срок... в лучшем случае увидят плодное яйцо, а если не дай бог срок поменьше из-за поздней овуляции,как у меня во вторую беременность было, так могут и яйца плодного не увидеть и напугать всякими неприятностями. я чуть с ума в прошлую беременность не сошла,когда полетела в недельную задержку на узи,а там пусто... хотя хгч было больше 1000. как я жила между этими узи-словми не передать... теперь решила,что если ничего беспокоить не будет,то лучше идти в 8 недель,когда уже сердечко можно будет слушать

 

 

мне младшего тоже нужно с сентбря вести. но беру отвод до января. у меня старший второй год в сад ходит, и то с сентября ровно 12 дней сходил-бронхиты,воспаления, отиты и все младшему передает по кругу. поэтому посижу с 3 детьми дома первое время

со всем согласна. Про уши и Хгч свыше 1000. Раньше делать там нечего. Я не решила, ждать скрининга первого или идти раньше. Хочется убедиться, что Малыш там один. Ну или разубедиться, что два)))

 

А модно так да? Отвод от сада? Что-то нужно для этого? Заявление? Справка? На сколько можно отсрочить садик? То же не хочу скакать и щапариваться с лялей на руках, повела бы попозже, когда уже и Ляля младшая бы могла остаться дома без мамы.

 

 

Я сегодня тоже замочила тестик... Чтобы насмотреться Всё ещё не верится, что с 1 цикла получилось.. Многие врачи говорили, что у меня с овуляцией проблемы.. Видимо Новогоднее Чудо!!! :novgod: :pregnant:

 

А ещё сегодня успела сдать кровь на ХГЧ и прогестерон!!!)

и я и я! Ждем результаты!!!!!

Девочки привет , я к вам.

Ждем пятого бэйбика)

Хгч на 14 дпо 648

Ого!!!!! Пятого! Преклоняюсь перед тобой!!!!

 

slonikk, В от это тестомания!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хороших людей должно быть много)))Так что плодимся и размножаемся))) :D

 

это я про нас всех если что))Берем пример с Перчика))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня увидела "+".

Я Оксана, у меня есть малыш 11 месяцев и мы планировали второго детку ещё с сентября, но с ГВ месячных у меня после родов не было, так и не пришли.

добро пожаловать в наши ряды)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, :kulachki: Ждем красивых циферок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, дааааа!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня сдала кровь на ХГЧ(14 дпо) -7.В общем наверное пролет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня сдала кровь на ХГЧ(14 дпо) -7.В общем наверное пролет!

Ксожилению я думаю у вас пойдут М так как бт вообще упала ,но не отчаивайтесь в следующем цикле обязательно получится ,Ну и для вас персональный ааааааааапппппппппчччччччччхххххххииииииииииии!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксожилению я думаю у вас пойдут М так как бт вообще упала ,но не отчаивайтесь в следующем цикле обязательно получится ,Ну и для вас персональный ааааааааапппппппппчччччччччхххххххииииииииииии!!!!

спасибо,поймала.Посмотрим что будет завтра с температурой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня сдала кровь на ХГЧ(14 дпо) -7.В общем наверное пролет!

такие графики красивые.. И маленький ХГЧ :( Пусть следующий цикл обязательно будет залётным!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, у нас можно. просто по заявление до 6 месяцев. ну у меня второй сын за прошлый год почти не ходил, справки не всегда брала, просто воспитатель писала,что мама в декретеном отпуске, вроде как могу и старшего дома держать. но в принципе по заявлению все быстро и просто решается. конечно не очень удобно с младшим ребенком отводить/забирать из сада,коляску в группу не завезешь, так в одной руке ребенка держишь грудного,второй рукой старшему помогаешь одеваться. Но это мелочи по сравнению с тем,что все садовские болезни старшего ровно через 3 дня переходят на младшего...

 

всем новым девочкам привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки,а когда можно зубы лечить? нужно один зуб запломбировать, ужас в предвкушении лечения пробирает :confusion:

Если ничего не беспокоит то лучше до второго триместра доходить, а если беспокоит, то лечить без анастезии, но я этого не представляю

 

Всем привет))) Девочки принимайте в ряды сентябрят 2016. Ждем с мужем пополнение в начале сентября :pregnant:

Добро пожаловать

Девочки привет , я к вам.

Ждем пятого бэйбика)

Хгч на 14 дпо 648

Хороший хгч. Добро пожаловать. 5- ух ты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.

Анализ в пришли.

ХГЧ 712.8 норма 1-2 нед 25-300

ПРОГИК 27.9 норма 1 триместр 2.8-147

 

Все вроде укладывается да?

 

Я понимаю, что да. Но нужно мнение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  в какое дпо или день задержки?

 

Прогестерона бы побольше, не сильно низкий, но и не высокий прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, хорошие результаты,поздравляю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, не знаю какой день ни задержки ни после овуляции.

 

Я месяц назад гв свернула. Полтора месяца назад. И циклы еще не установились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда у тебя 2-3 недели должно быть, хгч хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa,  а у нас с прогулами тяжко, местные власти, вместо того, чтобы планировать новые детские сады, издали указ, что при прогуле 30 дней за год - исключение из сада. Т.е., если ты в декрете - или води всегда, или не води вообще, а отдай место нуждающимся. Очень сильная нехватка мест в городе. У сестры в Минске ( юго-запад) такой проблемы нет. Это наш брестский зайоб (сорри).

Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, в Минске тоже есть такой же за**, но к декретницам вроде не относится. По крайней мере мне так моя невестка говорила, что не обязательно справки носить(у нее 4 деток). Я вроде и в декретном, но справки ношу,если болеем, мне не сложно) Даже если и уезжали куда на неделю, просто предупреждала воспитателей)

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  а по мне так прог низковат. Все-таки даже до середины нормы не доходит. Но лучше, конечно, с врачом советоваться, если есть толковый. Моя вот в отпуске, и я помониторя прог, поняла, что низкий и начала Дюф пить, т.к. уже был печальный исход ранее. Мне так спокойнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, пересдам еще разок!

Но до 11 посоветоваться не с кем.

Вообще все калькуляторы интернета говорят, что это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,  нам также в садике сказали, что если пропускать без уважительной причины, то будет стоять вопрос об отчислении.. Знакомая летом родила, написала заявление до НГ не посещать, вот после праздников первый раз пойдут!

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  а я наивная в 3 ночи кинулась на почту, в надежде увидеть свои результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, дай бог, чтоб так и было) Просто нормы у всех лабораторий разные. У тебя максимум 147, у меня 468, а у некоторых 90.

 

Изменено пользователем Плюша@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои результаты..

32ДЦ. Примерно 10ДПО.

ХГЧ - 134.6мМе/мл нормы 1-2нед. 25-300

Прогестерон - 17.20нг/мл нормы 1триместр 2.8-147.3

 

Паниковать!? Или через недельку пересдать прогестерон?! Вроде БТ (базальная температура) подросла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, низковат прог конечно , я бы не ждала , а подключала утрик или дюф, а потом пересдать , посмотреть подрос как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...