Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

slonikk, думаю все равно зависит, чем выше уровень и класс аппаратуры темчетче и понятнее картинка.

Там где я делаю аппарат просто и не самый новый, но сердечко и эмбриончик видно , просто ну не детально.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Всем добрый вечер) Поздравляю всех с хорошими узи) У меня к вам вопрос ,кто страдает с низким давлением? Как вы боритесь?

эм... у меня 90/60 мое нормальное, но я никак не борюсь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,почитала вас....да,не боятся легко,когда не знаешь чего...когда это что-то мифическое и обобщенное....но согласна,что имея за плечами неоднократный горький опыт,надо верить только в хорошее. Плохое,если ему случиться,случится независимо от того,думали о нем или нет,так не стоит омрачать свои мысли и дни....все будет ХО-РО-ШО!!!!!

а я вот в этот раз замочила 3 теста...намочилась в прошлые разы, сами тесты радости не доставляли,очень хочу родить здоровенького малышика,даже узи ради любопытства и фотки не хочу...хочу с маленьким чудом просто все было хорошо...не знаю как это передать,наверное чересчур переживаю,от того и сумбур словесный...но думаю суть поняли...сорри за много букв

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, думаю все равно зависит, чем выше уровень и класс аппаратуры темчетче и понятнее картинка.

Там где я делаю аппарат просто и не самый новый, но сердечко и эмбриончик видно , просто ну не детально.

это безусловно так!А я и не ожидала даже,что он шевелиться будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эм... у меня 90/60 мое нормальное, но я никак не борюсь)

у меня обычно 110/90 ,но часто бывает что 90/60 и бывает так что очень плохо ,голова болит и от этого открывается рвота,а у терапевта спросила что делать? Так она сказала поправиться надо и больше ничего так и мучайся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обычно 110/90 ,но часто бывает что 90/60 и бывает так что очень плохо ,голова болит и от этого открывается рвота,а у терапевта спросила что делать? Так она сказала поправиться надо и больше ничего так и мучайся

а, ну у тебя получается от твоего нормального падает давление. У меня другая история, мое когда поднимается до стандартного, мне плохо очень) Может как-то попробовать продуктами регулировать пока? Вот я знаю что чеснок понижает давление, в большом количестве. Повышает кофеин, но нам его вроде много сейчас нельзя. Наверное тебе нужно к другому врачу сходить еще, что значит терпи? Ты так и сознание можешь начать терять на поворотах, это не годится((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все забываю спросить.

Кто ходит в "бесплатные" женские консультации, что-нибудь приносите врачихе? Ну там конфеты или деньги?

А то я первый раз пойду 17-го числа, даже и не знаю, как принято сейчас делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я нет , они же там не за спасибо работают .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я нет , они же там не за спасибо работают .

За зарплату )))

Я думаю что-нибудь отнести, сначала, может, конфеты пойдут? На первый раз. У них работа нервная, хоть с чаем съедят их )))

 

Я в корыстных целях хочу ))) Может, хоть осмотр поласковее получится, или на КС не отправят и врача в роддоме нормального посоветуют, а то я никого не знаю... Может, лучше деньги? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, кончились лайки. Прям с языка слова снимаешь. Только я уже стараюсь не писать. Ибо меня не понимают)

Позитивный настрой, никаких нервов и марочных мыслей!!!!!!!!

А прок коляску, я видела в инете с шириной колесной базы около 75 см. Если наткунсь, то скину

 

vita1981, никогда ничего не ношу. И на кс не отправят без показаний.

 

сладуванчик, а не нужно думать-чего бояться! Не нужно бояться ничего.все ребеночку передается! Он все чувствует! Зачем оно надо. Скоро весна. Настроение, пузяшки вылезут))))) начнем Узнавать пол . кто-то расстроится, будем успокаивать, кто-то обрадуется-порадуемся вмест е!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, я так понимаю, тогда конфет пока будет достаточно, если никто не приносит ничего ))) А то эта консультация от 17-го роддома, он тут рядом. Там они (врачи) должны друг друга знать, я думаю? Надо как-то врача искать, а я только учусь этому всему ))) Как бы в этой системе еще разобраться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, погоди..так если ты идешь бесплатно, и еще пока не была, отложи конфеты. Отблагодаришь позже.

А то они быстро привыкают. Пусть и к конфетам. Мне кажется достаточно улыбки и вежливого общения. Добрый день, спасибо большое ;)

 

Я все в раздумьях. Идти на узи в субботу. Или ребенку лучше сандалики купить. Скоро скрининг все равно.

Вроде хота глянуть. Как он там барахтается. А с другой стороны че сто раз ездить с таким маленьким интервалом.

Ааааррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, ну если стоит выбор из двух вариантов, то наверно, лучше сандалии )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, гг. Да в принципе нет. Но я не рвусь на узи скореебыстрее. Думаю, может лучше потратить эти деньги на необходимое. Чем на прихоть.

 

Кстати. Кто есть в инсте. Оч грамотный врач-неонатолог, мама двоих детей, пишет интересные и полезные статьи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, меня нет в инстаграмме )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, меня тоже раньше не было. А теперь мамограмм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя наверное будет в шоке. Но обрадуется. Папа мой будет плакать. От счастья. Свекровь сразу будет представлять что Ксюша будет брошена и что я не справлюсь одна и надо с ней тут жить..самым адекватным будет свекр. Ему всегда по фик)))))

Пасиб. И тебе)))

Пользуюсь я положением. Мужу на нг. Папе на юбилей)))) можно до мая промолчать и маме подарить на др)))))))

Да мая выдержать - это какое то нереальное испытание)))

 

<p>

<br />неадекватный<br />
<br /></p>

На первый раз не относи, не запомнят. Вот как чуть привыкнут- можешь поблагодарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохое,если ему случиться,случится независимо от того,думали о нем или нет,так не стоит омрачать свои мысли и дни....все будет ХО-РО-ШО!!!!!

+100

 

Кто ходит в "бесплатные" женские консультации, что-нибудь приносите врачихе? Ну там конфеты или деньги?

А то я первый раз пойду 17-го числа, даже и не знаю, как принято сейчас делать.

не плоди взятачничество,

удивляюсь, а потом люди спрашивают "откуда у нас это берётся?".

 

Надо как-то врача искать, а я только учусь этому всему )))

учишься чем, извини, давать на лапу? :D

 

Извини, если грубо, но меня прям коробит от этого, неужели не веришь, что люди могут просто так хорошо работать? Если хочешь чтобы с тобой "сюсюкались", то это в платную, они там за каждого пациента трясутся.

 

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а я всегда благодарю хорошего врача. Но не в первый день конечно, а по факту) думаю, что взятка - это когда без подарка помощь не оказывается или оказывается плохо. А когда человек отлично своё дело выполняет просто так, без всяких условий, то мне самой хочется отблагодарить)

 

Доброе утро всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю наших врачей, вижу сколько они получают, работают на 1,5 ставки,чтоб более менее нормальная з/п была, при этом стараются каждому пациенту уделить все выделенное время и помочь насколько возможно. При этом Б. всегда дают свой личный номер телефона,чтобы если что в экстренных ситуациях звонили не стеснялись)))

Ну и если надо больничный никогда не откажут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я тоже нет, я знаю какие зарплаты сейчас у врачей и медсестер, так что это совсем не нужно. Если только мне человек нравится как личность или какой-то уступок ради меня делается, что-то сверх обязанностей, тогда да - безусловно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык Вита вроде как прямым текстом написала,что не отблагодарить хочет,а подлизаться,только думаю конфеты эти им нафиг не нужны...если уж очень хочется к себе особое отношение и особый роддом и особых врачей в роддоме,то надо подкупать деньгами,но я например этим никогда не занимаюсь,я сразу иду в платную клинику и плачу деньги за хорошее отношение,хороших врачей,хорошие условия,ну это если меня бесплатно не устраивает. А так...если там мне хамят,я им еще подарки какие буду носить?Считаю,что если по факту ко мне относились хорошо,то тогда можно преподнести подарочек после родов типа сертификат в Рив Гош какой-нить например тысяч на 5-10. Для хорошего человека и специалиста не жалко. Я тоже извиняюсь,если грубо получилось, но мне кажется это советское какое-то понятие,чтобы что-то сделать,надо обязательно не с пустыми руками..в Москве врачи хорошо получают и дрючат их,так что отношение вроде как нормальное должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не плоди взятачничество,

удивляюсь, а потом люди спрашивают "откуда у нас это берётся?".

А я клей приношу)))))справки им в карту вклеивать не выдают. просить не просят. но прям очень радуются) еще пару раз стикеры всякие приносила, закладочки, скрепочки - у акушерки прям праздник был))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут недавно переживала, что токсикоз отпускать начал и тошнота не такая наглая.. так вот - это оказалось на пару дней.

Теперь меня не тошнит так изнуряюще, а сразу рвет. Причем рвет самым ужасным образом, спазмы дикие и не прекращаются пока все до капли не верну природе. От таких спазмов потом дико болит желудок.

Ниче не лезет, и долго не могу удержать. Пробовала Лимонтар пить (он хорошо снижает тошноту) но его даже 5 минут в себе не могу удержать, сразу рвет.

В общем пока не знаю что и придумать... чем кормить себя (лезут только огурцы свежие и яблоки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислушайся к организму, даже в таком состоянии есть продукты от которых не рвёт.. кушай только их.. потом организм (я думаю) сменит меню.. и захочется чего-то иного.

 

Мне при токсикозе помогало есть с утра .. я с вечера у изголовья готовила себе перекусон - черный сухарик (тонкий и маленький), только проснулась.. ни куда не идти , не бежать, а в единую секунду взять сухарик и положить в рот и сосать. Условие обязательное - ни одного лишнего движения, рассосать сухарик и 5 минут полежать.

 

Потом можно было жить уже почти нормальной жизнью. Вместо сухарика были - сушёная вишня, курага, можно придумать другой заменитель. Замечала тот факт, что если заглушить рвотные спазмы с утра, то весь день ходишь нормальным человеком.

 

Посмотрим, как будет в эту Б.. у меня только 7-ая неделя.. токс реальный только впереди..

 

Сочувствую вам, девочки.. ведь кто-то ещё в таком состоянии идёт на работу.

 

Лимонтар как пьёшь? У нас врачи говорят пить нужно прям с ложки чайной.. с постоянными перерывами, чтоб рвоту не вызывать.

Изменено пользователем iolka1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...