Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Silens, я тоже пришла с узи,которое делала 1.5 недели назад,где написано,что беременность маточная эмбрион живой.я ей сращу как пришла узи под нос сунула,но она не смотрела его. она обсуждала по телефону,кто сколько свинины на шашлык в субботу купит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

slonikk, можно, но могут припугнуть, что на учёт не поставят, мол надо же им знать соответствует матка сроку или нет

я просто узи каждую неделю делаю,не хочу чтоб там ковыряли,но это ладно..надо дожить еще)Я пока не тороплюсь!

А молочку дают после 12недель или как на учет встаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, все мы разные, чего ты? У каждого своё мнение, ну, не поняли тебя, так бывает. Что за уходы сразу.... Давай детский сад штаны на лямках выключай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, вполне возможно что О была позже, поэттму срок меньше, к тому же врач это не узи , ну что она там не глядя радупает то?

Только паники наведет и нервы потреплет своими субьектиаными шупаньями.

Поэтому я и пишу что узи рамного информптивнее.

А вот нафига прог сдавать....это я даже не знаю. Впервые слышу.

Может думает чтотпрога недостаточено и поэтому отстает от срока?

Ну это мое прелположение.

У меня признаков нет , но все хорошо с маленьким.

Думаю надо на узи скорее, чтобы не переживать лишний раз.

Тут в темке у многих О поздняя, и срок меньше чем по М.

У меня в том числе.

Ну и прог сдай , раз уж врач сказала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silens, я тоже пришла с узи,которое делала 1.5 недели назад,где написано,что беременность маточная эмбрион живой.я ей сращу как пришла узи под нос сунула,но она не смотрела его. она обсуждала по телефону,кто сколько свинины на шашлык в субботу купит...

кошмар..я не понимаю как они урками точно могут определять на сколько недель матка,причем на таком малом сроке...узи в сто раз вернее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, да ты не обижайся и не переживай пожалуйста так!Тебе нельзя и нам всем тут!Просто ты так написала "врачихе", у меня "корыстный" интерес и прочее...ну как-то не айс, не надо никого сейчас подкупать, никто не боится,что ты принесешь конфеты, а мы нет, у меня есть деньги и не только на конфеты, но есть кто не может купить конфеты и что?Теперь надо к ним плохо относиться?Ты сама хочешь такого врача?Я - нет. Я хочу грамотного профессионала,который наблюдает всех одинаково хорошо. Конфеты и прочее благодарности надо нести когда есть результат. Вообщем подумай еще раз,сходи в ЖК,может и без конфет тебе все-все понравится!

 

у меня в прошлую беременность была врач,заменяла моего участкового г., которая в отпуске была. так передо мной зашла беременная с пакетом. когда зашла я,врач начала при мне распаковывать этот пакет и выкладывать все на стол-коробка конфет,банка кофе, блокноты. и врач медсестре говорит-ну и нафиг мне вся эта игня :mamamia:

а подружка часто с ребенком лежит в больнице по неврологии, туда типа трудно попасть,из россии приезжают,лечение хорошее. так там врачи конкретно озвучивают суммы... это капец конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, Что есть молочка, ну, просто у меня ассоциации только с молочными продуктами, но к чему они не могу понять, объясни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, да ты не обижайся и не переживай пожалуйста так!Тебе нельзя и нам всем тут!Просто ты так написала "врачихе", у меня "корыстный" интерес и прочее...ну как-то не айс, не надо никого сейчас подкупать, никто не боится,что ты принесешь конфеты, а мы нет, у меня есть деньги и не только на конфеты, но есть кто не может купить конфеты и что?Теперь надо к ним плохо относиться?Ты сама хочешь такого врача?Я - нет. Я хочу грамотного профессионала,который наблюдает всех одинаково хорошо. Конфеты и прочее благодарности надо нести когда есть результат. Вообщем подумай еще раз,сходи в ЖК,может и без конфет тебе все-все понравится!

Да я не из-за этого. Просто сегодня отца детей нахрен послала. Мне не понравилось, как он к детям отнесся, прям такая ненависть взяла к нему за это. Прям разорвать на части его готова, даже сейчас. Ненавижу прям.

А тут на форум зашла, еще и это. Короче, одно на другое наложилось. Пойду лучше работать и убираться, делами займусь... Всё толку больше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, а ты была таки на узи точно!!!

Дабыла совсем!!!

Напомни там что сказали ,какой срок?

Помню ты писала что врач ущист еще не в лухе была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, хорошо квалифицированный врач может определить. Ты же знаешь, что на узи до 1 скрининга ставят примерный срок, поэтому срок по узи тоже не показатель. Всё вообщем в меру, если руки ровные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, Что есть молочка, ну, просто у меня ассоциации только с молочными продуктами, но к чему они не могу понять, объясни?

ну моей подруге выдают на молочной кухне 10 литров молока в месяц и соки детские..

 

и в ЖК нашем висит типа за молочной кухней обращайтесь к своим врачам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, вполне возможно что О была позже, поэттму срок меньше, к тому же врач это не узи , ну что она там не глядя радупает то?

Только паники наведет и нервы потреплет своими субьектиаными шупаньями.

Поэтому я и пишу что узи рамного информптивнее.

А вот нафига прог сдавать....это я даже не знаю. Впервые слышу.

Может думает чтотпрога недостаточено и поэтому отстает от срока?

Ну это мое прелположение.

У меня признаков нет , но все хорошо с маленьким.

Думаю надо на узи скорее, чтобы не переживать лишний раз.

Тут в темке у многих О поздняя, и срок меньше чем по М.

У меня в том числе.

Ну и прог сдай , раз уж врач сказала.

у меня на прошлом узи срок был 7.6 по месячным, а по эмбриону на 8.3... и вот теперь думаю,что могло произойти за неделю. а когда записывала по приему данные, смотрю что пишет беременность 9 недель.

да,она сказала,что прог для назначения поддержки. она еще не видя моего анализа уде настроена на поддержку. как я интересно доходила до 9 недель с нехваткой прогестерона.

пойду сдавать прог, на узи наверное во вторник схожу.

а в следующий раз мне 18 и уже к другому врачу. и так каждый врач будет тянуть свою лямку,пока не вернется моя доктор с курсов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />кошмар..я не понимаю как они урками точно могут определять на сколько недель матка,причем на таком малом сроке...узи в сто раз вернее. <br />
вот вот , и я не понимаю...

Да и мало приятного когда они там матку щупают , фу...

Мне однажды в Б с зеркалом залез врач.

Короче у меня не очень приятные впечатления после этих осмотров в Б.

Благо у нас часто там не лазят врачи .

Да и вот как вчера узист сказал что гематома может по новой отслоиться пока не зажила, поэтому надо тонуса избегать,а врачи там наковыряют тонус мне обеспечен, у меня рецепторы матки очень чувствительные.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не из-за этого. Просто сегодня отца детей нахрен послала. Мне не понравилось, как он к детям отнесся, прям такая ненависть взяла к нему за это. Прям разорвать на части его готова, даже сейчас. Ненавижу прям.

А тут на форум зашла, еще и это. Короче, одно на другое наложилось. Пойду лучше работать и убираться, делами займусь... Всё толку больше будет.

вот и правильно!Не нервничай!А отец детей в смысле тех,что в твоем животике поселились?Он против?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, блин фигово когда врачи меняются....

Странно конечно что врач на 8 нед тока нащупала матку...

Но узи все прояснит думаю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, хорошо квалифицированный врач может определить. Ты же знаешь, что на узи до 1 скрининга ставят примерный срок, поэтому срок по узи тоже не показатель. Всё вообщем в меру, если руки ровные.

не верится просто,что руками может определить 8 недель или 9..но я в этом деле не разбираюсь,может и могут)

 

у меня кстати точный приточный срок,так как знаем день зачатия и подсадки..

 

anyutkaaa, а на узи когда идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, отец детей до этого не знал о Б?

Ну и фиг с ним , тебе же спокойнее будет что нервы мотать никто не будет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и правильно!Не нервничай!А отец детей в смысле тех,что в твоем животике поселились?Он против?

Да, в смысле тех, которые в животе. Не против, просто мы не думали, что я могу забеременеть ))) Особенно я так не думала ))) Столько лет ничего не было. Но а тут получилось, да сразу двое.

Короче, они ему нафиг не нужны. Но мне-то зачем об этом говорить и намекать было? Короче, я взбесилась и послала его нафиг. Не нужны, значит, и нефиг со мной общаться тогда вообще. Я же не маленькая девочка, и сама справлюсь. Без таких вот "помощников". Как-то так. В общем, день не задался сегодня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, у меня тоже срок точрый, и по бт и по ощущениям и по первому узи все совпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, отец детей до этого не знал о Б?

Ну и фиг с ним , тебе же спокойнее будет что нервы мотать никто не будет.

Вот это точно. Хоть теперь источник нервотрепки устранен )

Знал, я ему 9 января сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, а давно отношения или так просто встречи изредка да секас?

А возраст какой?

Может просто пока шок у него, поэттму такая реакция, тут когда планированные дети мужики сума сходить начинают , на попятную идти и т.д.

А тут считай нежданчик да еще двойной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое) меня славу богу на кресле не смотрели а просто дали бумажки на анализы и на комиссию и сказали приходить 10

я кресла не босюь. Меня уже 2 раз смотрели за эту бер) я осмотров не боюсь, Если надо осмотрюсь))))

а анализы я сдала, Тк была на приеме аж 11 января))) отчаянные жэнщина ;) вот 10 тебя и посмотрят)

а от кресла вообще можно отказаться?

я так думаю, что можно. Нормальный врач войдет в положение.

всем привет.

я расстроилась. пошла на учет становиться,врач во время осмотра спросила,ходила ли я вообще на узи,потому что матка только 8 неделям соответствует... сказала сдать на прогестерон,на узи до ген.не нужно. и сказала,что матка очень сильно ксзади.

и вот я теперь сижу и думаю-почему матка меньше,могла ли врач не так нащупать из-за загиба , причем здесь прогестерон(про него он сказала,когда узнала,чт первая беременность была на стимуляции)... у меня матка не соответствовала сроку при замершей,но у меня тогда и резко все симптомы пропали. сейчас рвет круглосуточно. пойду на днях сдавать прог и на узи наверное пойду

погоди. У нас с тобой срок в 4 дня всего(у тебя полных 9 значит). У меня тоже на осмотре матка на 8 недель. И тоже отклоненена. Я не думаю, что стоит паниковать. Тем более руками точный срок ну никак не поставить. На узи сходи, ради спокойствия.

 

 

Не "давать на лапу", а учусь систему понимать с этими врачами и роддомами. Как найти хорошего врача. Читать нормально надо.

И вообще, в чем проблема? Все боятся, что если я принесу конфеты, а они нет, то к ним будут хуже относиться на фоне? Бред какой-то. Не хотите - не носите ничего. Я и сама не носила никогда, спросила просто, т.к. не знаю, как принято сейчас.

Я лучше не буду тогда ничего писать, а то у меня и так гормональный фон неустойчивый, еще нервничать лишний раз, ну нафиг. Всем удачи!

Нууу перестань. Мы тут все на своей волне. Просто старайся неприятные вещи мимо ушей. Ну и я думаю, что девочки не хотела и тебя задеть. Просто еще тырнет переписка не передает полноты картины, нет интонации.

 

кошмар..я не понимаю как они урками точно могут определять на сколько недель матка,причем на таком малом сроке...узи в сто раз вернее.

согласна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, да короче забей, у меня муж тоже когда узнал от радости не прыгал, потом осознал и щас ждет очень .

И очень рад .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну моей подруге выдают на молочной кухне 10 литров молока в месяц и соки детские..

 

и в ЖК нашем висит типа за молочной кухней обращайтесь к своим врачам..

а у нас нет синего для беременных. Только для ребенка 200 молока и 200 кефир в каждый день с 8 мес и до года.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, а давно отношения или так просто встречи изредка да секас?

А возраст какой?

Может просто пока шок у него, поэттму такая реакция, тут когда планированные дети мужики сума сходить начинают , на попятную идти и т.д.

А тут считай нежданчик да еще двойной.

Нет, вовсе не давно "отношения". С октября.

Да какой у него шок, у меня тоже шок был, даже больше, чем у него. Теперь сколько денег-то надо, огого ))) А еще ремонт у меня и ипотека. А у него шок, видите ли... С него-то никто ничего не требует и не собирался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...