Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Да, в смысле тех, которые в животе. Не против, просто мы не думали, что я могу забеременеть ))) Особенно я так не думала ))) Столько лет ничего не было. Но а тут получилось, да сразу двое.

Короче, они ему нафиг не нужны. Но мне-то зачем об этом говорить и намекать было? Короче, я взбесилась и послала его нафиг. Не нужны, значит, и нефиг со мной общаться тогда вообще. Я же не маленькая девочка, и сама справлюсь. Без таких вот "помощников". Как-то так. В общем, день не задался сегодня )))

мда...сочувствую!

 

а у нас нет синего для беременных. Только для ребенка 200 молока и 200 кефир в каждый день с 8 мес и до года.

странно!У нас и для Б. Только вот не знаю с какой недели,подруга говорит как встану на учет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Для себя решила, что на учет после 8 недель пойду, желательно в 10 .. Ну а там, как получится.

 

В прошлую Б пришла на учёт вставать недель в 9 (уже после сохранения), прихожу, а мне гинеколог - на кресло, я замялось, мол а обязательно?

она - не волнуйся, я очень аккуратно, взяла мазки, потрогала, даже расширитель не вставляла.. только 2 пальцами, потом на кресло полезла аж недель в 20, тоже без зеркал осмотр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, у нас до двух лет или до тех молочку детям но я не брала никогда, неудобно очень ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...сочувствую!

Да ладно. В одном месте убыло, значит, в другом прибудет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, этт наверно в Москве так. В регионах могут и не выдавать ничего Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, не принимай близко к сердцу.. думаю он не понял ничего.. тоже волнуется и переживает. Из-за гормонов Б женщины часто неадекватны. (я и про себя тоже :Crazy: ), дай ему время смириться с этой мыслью.

 

Мы своих крошек любим с первых полосок на тесте.. а они? Мужчины себя осознают отцами.. когда из роддома приносишь и вручаешь в руки.. и то не сразу.

Изменено пользователем iolka1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ну и забей тогда.

Ты же с него ничего не требовала, просто в известность поставила чувака.

А дальше дело совести уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! С хорошими УЗИшками!!! И с Недельками!!!

Закончился больничный, снова работа!

У дочки завтра садик закрывают на недельку. В пятницу было 26детей, а в понедельник 11!!! Моя после пятницы чихала три дня, боялась, что разболеется. Прям бесят мамаши, водящие в садик больных детей!!! Как с ними бороться??? Совсем тупые что ли...

 

А я люблю наших врачей, вижу сколько они получают, работают на 1,5 ставки,чтоб более менее нормальная з/п была, при этом стараются каждому пациенту уделить все выделенное время и помочь насколько возможно. При этом Б. всегда дают свой личный номер телефона,чтобы если что в экстренных ситуациях звонили не стеснялись)))

Ну и если надо больничный никогда не откажут)))

А ты в какой ЖК наблюдаешься?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, мой вот в полной мере осознал что он папа к третьему ребенку, долго доходило.

Нет он конечно заботился всегда о детях и о первой и гулял и все такое.

Просто именно окончательно раскрылся в роли отца именно когда третья родилась.

Я в роддоме лежала с младшей, он отпрашивался, сам с деттми сидел , гулял ,купал ,кормил играл ко мне в роддом ходили каждый день.

Такие они мужчины, не всегда сразу понимают что жизнь скоро изменится.

 

 

 

NatkaLady, никак не исправить эту ситуацию, как водили болеющих детей,так и будут водить.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  Не пойму, почему принимают таких детей.. Вчера такого больного притащили.. им звонят, чтобы забирали, а им пофиг. Ещё и сегодня придут. Надо так не любить своего ребенка!!! Мне видимо не понять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, может там в семье тяжелая ситуация и никак нельзя с работы уйти(например больничный не опл)?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, не принимай близко к сердцу.. думаю он не понял ничего.. тоже волнуется и переживает. Из-за гормонов Б женщины часто неадекватны. (я и про себя тоже :Crazy: ), дай ему время смириться с этой мыслью.

 

Мы своих крошек любим с первых полосок на тесте.. а они? Мужчины себя осознают отцами.. когда из роддома приносишь и вручаешь в руки.. и то не сразу.

Может, я и не адекватная, конечно, потому что гормоны шалят, но такое отношение к детям терпеть не буду. Я же переспросила, правильно ли я его поняла.

Он, видите ли, по фоткам собрался по вотсапу наблюдать, как они растут. Это нормально вообще? Они что, музейный экспонат, чтобы за ними из любопытства наблюдать? Ни одной фотки больше в жизни не отправлю, пошел нафиг. Времени у него теперь вагон - осознавать. Вся жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, у него нет детей?

Ты не написала про аозраст , может молодой еще не нагулялся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa,  не переживай, мне тоже при осмотре сказали, что матка на 5 недель, хотя на тот момент был срок 6,3 и по овуляции и по узи. Врач ничего в этом плохого не увидела, иначе сказала бы, т.к. знакомая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, у него нет детей?

Ты не написала про аозраст , может молодой еще не нагулялся?

Есть у него, 8 лет девочка. А ему 32 года.

Тот ребенок, видите ли, настоящий, а мои - так, "херня" типа. Потому что мы не женаты.

С тем ребенком он на УЗИ ходил, а тут он не хочет идти.

Я не вижу тут ни одного оправдания, какое можно ему найти. Я в гневе.

 

Ладно. Всё к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  ооо, ну тогда пусть идет лесом , раз так.

Обидно конечно.

Но нередкое явление увы..

Ну взял б и женился, проблема тоже мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты в какой ЖК наблюдаешься?)

У себя на Гайве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  Правильно, пусть катится колбаской!!! Так о малышах отзываться! Я аж сама в гневе! Моя первая Б. тоже была неожиданная, и не в браке. Печать в паспорте недолго поставить, можно и без неё жить счастливо!

Подружка забеременела после месяца знакомства!!! А расписались только спустя 4года. Поэтому, если мужик - козел, бежать от такого надо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyta04, С днюшкой тебя! Исполнения мечт и легкой беременности!

И всех кто стал на учет или в процессе, быстрейшего вам прохождения врачей и хороших результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем ,а у меня постановка на учет 10числа,и у нас по участку нет врача ,каждый раз другой врач,Блин у меня сегодня День Рождения ,так даже и не верится

С днём рождения!!! Самое главное счастья тебе в семье)))

 

anyutkaaa,  а сколько недель по твоим подсчетам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Сложно что то комментировать. Главное не унывай! Держи позитивный настрой ради своих крошек. Тем более я так понимаю ты их очень хотела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, ой, все прочитала! Всего на неделю не так нащупала! Так это ж такие мелочи

 

Девочки, ещё вот хотела про частные клиники написать. Сразу оговорюсь, что всякие институты, научные центры и тд я не имею ввиду. Речь идёт о простых частных клиниках, пусть даже хороших. Там безусловно можно сэкономить кучу времени и не получишь хамства. Но вот врачи то там работают абсолютно теже что и в поликлиниках. Ну вот например, я до декрета работала и в гос. поликлинике и в частной клинике. И ведь и туда и туда я приходила с совершенно одинаковыми знаниями и опытом. И в аналогичной ситуации я назначала одинаковое лечение, так как руководствуюсь теми же рекомендациями и соображениями. Конечно можно сказать, что времени в частной больше уделяется, но для большинства случаев правда достаточно 10 минут чтобы разобраться. Если случай сложный, то и в поликлинике тебя никто не будет выгонять, говоря, что время закончилось. По крайней мере я так никогда не делала. Так что разница в лечении О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

имениннице - поздравлялки!!!

неделек - с недельками!!!

ох и понаписали,такой взрыв мозга,что порастеряла все мысли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ооо, ну тогда пусть идет лесом , раз так.

Обидно конечно.

Но нередкое явление увы..

Ну взял б и женился, проблема тоже мне...

Не, мне сейчас не выгодно замуж, а то право собственности на квартиру надо будет скоро оформлять, никаких мужей мне на дух не надо в это время в паспорте ))) Я и ипотеку-то после развода спецом брала, чтобы не создавать себе проблем. Да я ему про это еще давно сказала, поэтому никто не разговаривал о браке, да и мало знакомы были.

vita1981, Правильно, пусть катится колбаской!!! Так о малышах отзываться! Я аж сама в гневе! Моя первая Б. тоже была неожиданная, и не в браке. Печать в паспорте недолго поставить, можно и без неё жить счастливо!

Подружка забеременела после месяца знакомства!!! А расписались только спустя 4года. Поэтому, если мужик - козел, бежать от такого надо!!!

Ну вот и все, нет его больше в моей жизни. Значит, появился только для того чтобы детей сделать, так надо, значит. ХЗ.

 

vita1981, Сложно что то комментировать. Главное не унывай! Держи позитивный настрой ради своих крошек. Тем более я так понимаю ты их очень хотела)

Не унываю, у меня обратные эмоции - гнев! :smilie_girl_224::bat:

Хотела я как-то теоретически, но не думала, что может получиться, ведь ничего не было никогда. Ну было в 2008 году 2 полоски, но на УЗИ ничего не увидели. Короче, нежданно-негаданно, но я очень рада по факту!

Ладно, всё будет хорошо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

странно!У нас и для Б. Только вот не знаю с какой недели,подруга говорит как встану на учет..

я вот как раз только от Москвичек слышала о молочке дляБ. Там и соки и молоко и вроде Сухие смеси какие-то.

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, у нас до двух лет или до тех молочку детям но я не брала никогда, неудобно очень ездить.

я брала через раз. Потом муж ездить стал. А чего там всего 4 месяца давали) но у меня дочка это не пила. Я себе кашу варила. Творог делала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...