Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Shybka, это хорошо, если она есть, еще комната) В моих планах то же было 2 детей в трешке или таун хаусе. Но не успели ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

ох Вита и слава Богу, что сейчас себя показал-такой папаша деткам не нужен! Пусть всю жизнь локти кусает, а для твоих малышей я уверена найдется замечательный папа-не сейчас, так со временем точно!

Ага ) У меня на руке две линии брака :D

Так что второй муженек где-то на горизонте в будущем должен замаячить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у нас так нет, вот поэтому я и не поняла, у нас только на производстве за вредность дают молочную продукцию по талонам.

 

slonikk, ты знаешь, потому как у тебя эко, а у кого еб, не знают, т.к. овуляция могла быть с разбежкой в дни, прикрепление после оплодотворения тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто писал про джинсы для беременных, не могу найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве молочка положена всем беременным. Нужно писать заявление в ЖК. Дают соки и молоко.

 

 

Изменено пользователем blagos
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, у меня на работе девочка тоже начала встречаться с парнем (который недавно развелся, ребёнок есть), сразу забеременела. Его слова: "Я не готов!". Расстались. Месяц назад она в декрет ушла, так внезапно объявился "папаша"! И вроде всё у них стало хорошо, готовятся к появлению малышки, закупают всё необходимое, знакомятся с родителями. Так что, заранее не знаешь, как будет.

Здоровья тебе и малышам, сил и самого большого счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, у меня на работе девочка тоже начала встречаться с парнем (который недавно развелся, ребёнок есть), сразу забеременела. Его слова: "Я не готов!". Расстались. Месяц назад она в декрет ушла, так внезапно объявился "папаша"! И вроде всё у них стало хорошо, готовятся к появлению малышки, закупают всё необходимое, знакомятся с родителями. Так что, заранее не знаешь, как будет.

Здоровья тебе и малышам, сил и самого большого счастья!

Спасибо!

Мама еще тут нервы мотает, намекает на аборт. Чтобы я "не пожалела о рождении детей". Нормально? Мол, это адски тяжело одной, и бессонные ночи, и болезни, и никакой личной жизни. И замуж в жизни не выйдешь типа.

Я ей сказала, чтобы она ко мне не приезжала, я не хочу этого выслушивать. Не день, а идиотизм какой-то. Быстрее бы он закончился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, намного меньше второй? Я хочу ер(

На пару сантиметров. У меня где- то на 2-3 см были все размеры уменьшены и ер. А твой таз в общем то даже суженым не считается, хорошие размеры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, конечно, послать на аборт проще, а то, что после аборта вообще может не получится не детей, не жизни.... не думаем.... Хотя, понимаю, я слышу вот уже со вчера как же так, как так, пока 2 поднимешь... ничего за душой нет.... как же тяжело будет... а как потом думаете предохранятся, раз так вышло.... ставь спираль.... ага.... уже.... разбежалась...

 

Лучше бы бабуля помочь как-то пыталась, чем ещё больше масла в огонь подливать... но родители они большинство такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я маме скажу, меня ждут такие же разговоры...

Так что молчу пока, после 20 нед у нее уже мысле про аборты не возникает.

Да конечно поплохеет ей, но ниче , переживет.

Все равно любит внуков, и рада что они есть у нее.

И что их столько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, нет, моя категорически против абортов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, конечно, послать на аборт проще, а то, что после аборта вообще может не получится не детей, не жизни.... не думаем.... Хотя, понимаю, я слышу вот уже со вчера как же так, как так, пока 2 поднимешь... ничего за душой нет.... как же тяжело будет... а как потом думаете предохранятся, раз так вышло.... ставь спираль.... ага.... уже.... разбежалась...

 

Лучше бы бабуля помочь как-то пыталась, чем ещё больше масла в огонь подливать... но родители они большинство такие...

Ладно помогать, хоть бы не мешали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  моя вот нет ,не против даже очень.

Поэтому полюбому щас если сказать вынесет мозг ,чтоб шла и аборт делала.

А я не собиралась и не собираюсь.

Подожду когда малыш подрастет и скажу, все равно примет новость, потом будет ждать вместе с нами и беспокоится за меня и ребенка.

Всегда так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не догоняю, какое ее дело? Я что, деньги у ее прошу или в ее в квартире живу? Везде надо свой нос засунуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не догоняю, какое ее дело? Я что, деньги у ее прошу или в ее в квартире живу? Везде надо свой нос засунуть.

Ой, держись, дружочек :almirena: . Мама просто волнуется, мамы, они такие. А мужиченка пусть катится, самое главное счастье в твоей жизни, он тебе уже подарил) Хотя, кто знает, может он усрался просто, прости за слово. Может еще мозги на место станут, но, в твоей жизни к тому времени, скорее всего уже будет достойный мужчина. Я тебе этого желаю, во всяком случае! :flower:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки мои хорошие,спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, держись, дружочек :almirena: . Мама просто волнуется, мамы, они такие. А мужиченка пусть катится, самое главное счастье в твоей жизни, он тебе уже подарил) Хотя, кто знает, может он усрался просто, прости за слово. Может еще мозги на место станут, но, в твоей жизни к тому времени, скорее всего уже будет достойный мужчина. Я тебе этого желаю, во всяком случае! :flower:

За себя она волнуется, как бы я не пришла и денег просить не стала, и двоих детей не привела к ней жить. Хотя имею право, я там прописана. Но мне такого выноса мозга не надо, от нее лучше на расстоянии не менее 500 км жить. Не ожидала я от нее такого.

Мужичонка - всё, тема закрыта. Куда он одумается, он вон другую там "любит всем сердцем и будет любить" (цитата). Не хочу я ничего после такого.

Вот реально всё сразу навалилось, и всё плохое. И с работой, и машину помяли, и этот тут такое ляпнул, и маман. Что-то я еще забыла перечислить. Такое ощущение, что раз столько потерь, то дальше должно быть что-то большое и хорошее обязательно :) По законам жанра )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  не переживай, мама тут о тебе просто волнуется, о том как ты справишься, ты же ее дочка .

У меня тоже волнуется .

Я это понимаю.

Конечно хотела бы чтоб рада была новости , но раз уж такому не бывать..то остается смириться.

Все равно в итоге все будет как надо.

 

vita1981,  ну скоро будет большое и хорошее пузо))))

 

Да и жизнь она же как зебра, после черной полосы обязательно будет белая)

 

vita1981,  мужики странные создания однако.

Ко мне тоже клеился по полной один чел, при этом не забывая упомянуть о том как сильно любит свою жену и сына :D

Видать сердце большое на всех любви хватает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, а ты одна у своей мамы или есть ещё братья, сёстры? Может, она делает выводы из своей жизни, что тебе одновременно 2 детей одной будет тяжело растить, родители они такие и как бы неприятно не было, но я более чем уверена, что мы в таком возрасте так же за своих детей переживать будем... Моя мне сказала, что очень боялась маленькой разницы у детей, отцу говорила, чтобы в этом плане всё было тип-топ... У нас разница с братом 6 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем ,а у меня постановка на учет 10числа,и у нас по участку нет врача ,каждый раз другой врач,Блин у меня сегодня День Рождения ,так даже и не верится

Ссылки скрыты.

 

За себя она волнуется, как бы я не пришла и денег просить не стала, и двоих детей не привела к ней жить. Хотя имею право, я там прописана. Но мне такого выноса мозга не надо, от нее лучше на расстоянии не менее 500 км жить. Не ожидала я от нее такого.

Мужичонка - всё, тема закрыта. Куда он одумается, он вон другую там "любит всем сердцем и будет любить" (цитата). Не хочу я ничего после такого.

Вот реально всё сразу навалилось, и всё плохое. И с работой, и машину помяли, и этот тут такое ляпнул, и маман. Что-то я еще забыла перечислить. Такое ощущение, что раз столько потерь, то дальше должно быть что-то большое и хорошее обязательно :) По законам жанра )

Зато потом счастья как привалит, будешь звать помощников, чтоб помогли донести! :D

У меня начальница бывшая, лет до 32 дожила с диагнозом бесплодие, а потом заБ от мужчины, который не хотел серьезных отношений. Она его только так и называла "наш биологический папа", и всегда говорила что он хоть и дебил, за-то спортсмен, а потому спасибо ему за здоровый организм! Дочка у нее росла, красоточка, блондинка, прям кукла) И жила с мужем, который и дочку любил, и за ней хвост заносил, они с мужем потом и вторую дочку родили.

Так вот, твой хоть спортсмен?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, а ты одна у своей мамы или есть ещё братья, сёстры? Может, она делает выводы из своей жизни, что тебе одновременно 2 детей одной будет тяжело растить, родители они такие и как бы неприятно не было, но я более чем уверена, что мы в таком возрасте так же за своих детей переживать будем... Моя мне сказала, что очень боялась маленькой разницы у детей, отцу говорила, чтобы в этом плане всё было тип-топ... У нас разница с братом 6 лет...

Сестра есть, на 2 года младше. У нее 2 детей.

А что, на ее взгляд, пойти и прервать беременность - это крутой выход из ситуации типа?... И больше она переживать не будет. Лучше бы я ей не рассказывала.

 

Зато потом счастья как привалит, будешь звать помощников, чтоб помогли донести! :D

У меня начальница бывшая, лет до 32 дожила с диагнозом бесплодие, а потом заБ от мужчины, который не хотел серьезных отношений. Она его только так и называла "наш биологический папа", и всегда говорила что он хоть и дебил, за-то спортсмен, а потому спасибо ему за здоровый организм! Дочка у нее росла, красоточка, блондинка, прям кукла) И жила с мужем, который и дочку любил, и за ней хвост заносил, они с мужем потом и вторую дочку родили.

Так вот, твой хоть спортсмен?))

Да, несколькими видами спорта занимался, не болеет никогда, высокий, красивый. В этом плане прям мечта )))

А она замужем была и родила от другого? Или потом замуж вышла?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра есть, на 2 года младше. У нее 2 детей.

А что, на ее взгляд, пойти и прервать беременность - это крутой выход из ситуации типа?... И больше она переживать не будет. Лучше бы я ей не рассказывала.

 

 

Да, несколькими видами спорта занимался, не болеет никогда, высокий, красивый. В этом плане прям мечта )))

А она замужем была и родила от другого? Или потом замуж вышла?)

Ну вот видишь, идеальный донор :girl_dance: . Такая, значит, роль у человека была, в твоей жизни)

Когда первый раз забеременела была свободна, но будущий муж уже крутился у неё в воздыхателях, только она носом воротила :D . Она и потом официально замуж не вышла, но их это устраивало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  долгожданная беремнность.. за столько лет ожиданий, судьба дарит двух крошек!!! и МАМА не рада!? Как-так!!! Услышать от мамы слова про аборт... ужс. Держись, дорогая! Всё обязательно будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, долгожданная беремнность.. за столько лет ожиданий, судьба дарит двух крошек!!! и МАМА не рада!? Как-так!!! Услышать от мамы слова про аборт... ужс. Держись, дорогая! Всё обязательно будет хорошо! :)

мне тоже такое дико слышать!Дык еще не 20 лет то!Когда если не сейчас рожать??

У меня с моей мамой не очень близкие отношения,но она рада,приехала,готовит мне кушать,а я лежу!И уверена,что она никогда меня не пошлет на аборт,сама сделала она парочку за свою жизнь и не советует такое проходить.И я никогда не сделаю аборт,так сказала еще в 15 лет...я даже не представляю ЧТО должно случиться чтобы я решилась на аборт,на вокзале останусь,но не сделаю.Я максималист)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, это уже в прошлом, живи настоящим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...