Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Всем привет))

я завтра на сохранение ложусь. по узи нашли гематому и живот с поясницей ныть начали. Сразу Дюф назначили и в стационар лежать лежать и лежать. Врач сказал,что организм "помнит" что в 1ую Б у меня на этом сроке угроза была и поэтому сейчас так получилось.

Ну ничего, полежим, отдохнем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Мюшка2606, Пасиб, дорогая!!!

 

Rolo4ka, крепитесь там!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

я завтра на сохранение ложусь. по узи нашли гематому и живот с поясницей ныть начали. Сразу Дюф назначили и в стационар лежать лежать и лежать. Врач сказал,что организм "помнит" что в 1ую Б у меня на этом сроке угроза была и поэтому сейчас так получилось.

Ну ничего, полежим, отдохнем)))

Выздоравливайте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, у меня уже вот 5-ую Б на примерно одном сроке отслойки ну и как следствие гематома потом.

Но я уже знаю что как лечить , поэтому дома справляюсь.

Большая гематома, сколтко мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, 9х4 мм

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, Wallaby, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, у меня сейчас такая же гематома, вчера как раз была на узи .

Изначально была 14*4.

Постепенно уменьшается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, подумалось тут, вот ты пишешь, что бывают мужики, которые с животом сюсюкают, а как родится деть он и нафиг не нужен, блин бывают, но самая печаль, что бывают такие и мамы... помню темку в топе, где такая мать писала, что её ребёнок раздражает (в 2 мес) и постоянно потеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  ужас, не читала такое.

Слава богу в моем окружении мамы адекватные.

А вот мужиков которым на детей плевать увы немало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, это хорошо, если она есть, еще комната) В моих планах то же было 2 детей в трешке или таун хаусе. Но не успели ничего)))

комнаты нет, это значит надо её будет строить! А я так устала, хочу доделать обшивку дома и заняться уже наконец ландшафтом и забором, у нас его нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мне сказали лежать надо больше. А мне некогда лежать совсем. вот и запихнули в стационар :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а вон недавно бабушка внука годовалого из форточки выкинула, они бухали, а ребенок плакал и раздражал ее. Охренеть, какие случаи бывают... Вопрос, где была мамаша ребенка, я вот не знаю, не вдавалась в подробности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, подумалось тут, вот ты пишешь, что бывают мужики, которые с животом сюсюкают, а как родится деть он и нафиг не нужен, блин бывают, но самая печаль, что бывают такие и мамы... помню темку в топе, где такая мать писала, что её ребёнок раздражает (в 2 мес) и постоянно потеет!

троль наверное какой-то?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka,  да желательно побольше горизонтально находится.

Вот я и лежу как королева пол дня, ну встаю конечео, за детьми то смотреть надо ,а то они все вверх дном перевернут , они еще те косяпоры у меня.

Ну и плюс дочку утром в школу собираю отправляю и в обед за ней еду , и ее одноклассницей, одноклассницу провожаем до дома, до квартиры и потом уже к себе топаем.

Сегодня еще вечером спустилась к подъезду мужа встретить, минут на 10 бонусом подышать свежим воздухом а то как то не очень было .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

я завтра на сохранение ложусь. по узи нашли гематому и живот с поясницей ныть начали. Сразу Дюф назначили и в стационар лежать лежать и лежать. Врач сказал,что организм "помнит" что в 1ую Б у меня на этом сроке угроза была и поэтому сейчас так получилось.

Ну ничего, полежим, отдохнем)))

Молодец! Во всем плюсы находишь! Не залеживайся там

 

Девочки, а у меня такая слабость... Вообще с кровати встать на могу, 10 минут и мне опять плохо. Спать при этом не хочется. Никогда такого не было. Сегодня с дочкой пришли в детский магазин и я прямо чувствую, что кружусь и падаю((( надо наверно гемоглобин проверить, но мне кажется не в нем дело, а в давлении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такая слабость... Вообще с кровати встать на могу, 10 минут и мне опять плохо. Спать при этом не хочется. Никогда такого не было. Сегодня с дочкой пришли в детский магазин и я прямо чувствую, что кружусь и падаю((( надо наверно гемоглобин проверить, но мне кажется не в нем дело, а в давлении...

А кушаешь хорошо? А то бывает слабость в мышцах, когда глюкозы не хватает. У меня вот как раз вчера было, срочно чай с печеньем попила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, у меня в прошл Б такие сочтояние в магазине были .

Один раз в обморок упала прямо на кассе в Мэтро.

Ладно подхватить меня успели .

Ну и дома были мушки перед глазами когда встаешь , сейчас тоже бывает или ноги ватные какие то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а есть у кого такая аномалия - мне жутко плохо на свежем воздухе....прям кажется каждому углу и каждой луже готова съеденное отдавать...нестерпимо прям...дома нормуль...ну тошнит,ну трпимо вообще,ем нормуль,на запахи нет реакций...а на воздухе это нечто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладуванчик, это интересно...

Мне наоборот хорошо на воздухе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вот в том-то и дело...по идее там хорошо должно быть...а мне хана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладуванчик, я такая же, мне дышать на свежем воздухе тяжело, я сегодня с малой выдержала кружочек небольшой по району на коляске и домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, Все никак тебя не застану на форуме. Привет)

Читала твою новость о втором малыше. Хочу просто сказать, что ты большая умница. И родиться у тебя здоровенький и крепенький малыш. У такой мамочки иначе быть не может. Держу кулачки за тебя. :flower:

Ты на узи еще собираешься до скрининга?)

 

Rolo4ka, Хорошо отлежаться и вернуться с добрыми новостями! @@@@@

 

сладуванчик, У меня нечто похожее. Очень голова кружиться на свежем воздухе (хотя нехваткой кислорода не страдаю) и тошнит иногда сильнее чем дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, Спасибо большое) Нет, до скрининга уже не планирую. Ну разве что, что-то побеспокоит, да мне до 22-го не так уж и долго осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, И правду совсем немного осталось. Так быстро время летит)

Я иду еще 11 числа на узи и потом тоже скрининг уже ждать буду. Чет я не помню, а ты на учете уже стоишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, не, я после скринга пойду. Я хочу во первых узнать, об одном Г в частной клинике, если цена не заоблачная, то к ней на учет, во вторых, я сейчас боюсь подхватить что-то в поликлинике и не суюсь туда.

У нас по местным новостям сегодня передали что еще две смерти от пневмонии за сутки, за время эпидемии 8 человек в нашем городе умерло, и 16 зарегистрированных случаев свиного гриппа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, вот и я боюсь идти в жк, если только в костюме хим защиты.

Еслиб не скрининг,я бы не парилась и пошла б спокойно ну там в марте,когда вроде как обещают что на спад пойти должна эпидемия.

А платно скрининг никак не пройти у нас,только по направлению с жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...