Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Shybka, со временем все сделается!... У нас вот и квартиры не было. А теперь есть. Так что все будет))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Wallaby, вот и я боюсь идти в жк, если только в костюме хим защиты.

Еслиб не скрининг,я бы не парилась и пошла б спокойно ну там в марте,когда вроде как обещают что на спад пойти должна эпидемия.

А платно скрининг никак не пройти у нас,только по направлению с жк.

А на скрининг нельзя прийти позже? Там вроде до 14 недель его можно делать, или я путаю?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается страха заразиться, я вот тоже боялась даже на улицу выйти. А когда пришлось выйти, то решила мыслить позитивно, думаю, мне будут попадаться по дороге здоровые люди. И то ли действительно помогает, то ли все больные дома торчат )))

Даже в ЖК все здоровые были, когда я прикрепляться ходила. Мне кажется, когда боишься, то и прилипает обязательно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирусы не любят тепло, они в тепле становятся как желе и иммунная система их легче борет, поэтому в эпидемию главное не мёрзнуть. Мы недавно ходили на годовой осмотр ребёнка и я с ужасом увидела забитую полностью ПК детьми, всё село собрали + всех школьников! Было темно от кол-ва народу! Ничего не подхватили (на улице было -25).

11.02 еду на приём к Г, детёныша сдам прабабушке, а сама быстренько съезжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981

здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

троль наверное какой-то?))

нет, не похоже, там она очень много описывала проблем, которые её волнуют с ребёнком, обычные рядовые вещи при уходе за ребёнком, но её они раздражали. А ещё помню мамашу двойни, она жаловалась, что никуда не может выйти с подругами, приходится дома сидеть с детьми.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки а вы встали уже на учёт в ЖК? Какие док-ты нужно для постановки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Добрым утром, девчонки!!!

Ягодааа, я только из ЖК. надавали кучу анализов, взяли мазок и потрогали матку! Записали на 20.02 приходить с копиями паспорта, пенсионного и полюса. Вот и всё!) Тогда видимо и поставят на учёт!)

Сказала матка на 8неделек! и по узи 8нед..

 

Врач понравилась :girl_dance: К своей по участку не пошла, там хамка)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :reverans:

неделек с недельками)))

я вот больничный закрыла,в пн на работу....ууууу....не хочу :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) всех у кого недельки с недельками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладуванчик, я вообще не представляю, как можно сейчас на работу тащиться, бедняга((((

 

Выбрала себе на Али самый обычный Ангелсаундс мини) отзывы хорошие, буду брать в ближайшее время)))

Изменено пользователем Мюшка2606
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, ох,я тоже...сегодня так голова болит...выпила но-шпу,но что-то никак :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

А до меня дошло .....голова болит ...это давление. У аеня рабочее 120/80 ...сейчас 96/54 ....я умираю просто

Кофе шоколад не помогает. Че делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу шампанского с клубникой! Прям не могу хочу! Но блин шампусик это вредно, а клубника аллерген- как вы справляетесь с такими желаниями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, алкоголь не пью, а вот клубнику без проблем, только огородной дождусь. Вообще, что хочется, то и ем. Жаль далеко не всё могу. Клубника в разы вкуснее и полезнее, чем ролтоны, которыми тут балуются. С чего решила, что аллерген? Есть можно всё, но в приделах разумного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А до меня дошло .....голова болит ...это давление. У аеня рабочее 120/80 ...сейчас 96/54 ....я умираю просто

Кофе шоколад не помогает. Че делать то?

У меня недавно дико болела голова, Но-Шпа вообще не помогала. Пришлось Цитрамон выпить, а то сутки маялась. Ничего, зато сразу отпустило ))) Так что двумя таблетками за два дня согрешила, каюсь...

Кстати, давление было нормальное, 119/76, насколько я помню. Может, погода или перестройка организма.

 

здоровья вам!

Спасибо, и Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу шампанского с клубникой! Прям не могу хочу! Но блин шампусик это вредно, а клубника аллерген- как вы справляетесь с такими желаниями?

Никак не справляюсь) ем в разумных пределах) чуть чуть

 

Пузатенькая Катенька, алкоголь не пью, а вот клубнику без проблем, только огородной дождусь. Вообще, что хочется, то и ем. Жаль далеко не всё могу. Клубника в разы вкуснее и полезнее, чем ролтоны, которыми тут балуются. С чего решила, что аллерген? Есть можно всё, но в приделах разумного.

Вот именно Ролтоном я сегодня и согрешила. Прям очень хотелось))) но съела может половинку или меньше

 

Всем привет.

 

А до меня дошло .....голова болит ...это давление. У аеня рабочее 120/80 ...сейчас 96/54 ....я умираю просто

Кофе шоколад не помогает. Че делать то?

У меня при обычном 90/60 сейчас вообще 70/50 бывает. Ничего тоже не помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бутылка шампанского Боска стоит с нового года ))) Я как 1 января узнала о полосках, сразу данный вопрос закрыла ))) Оно такое вкусное, но нельзя, эх :D

Пусть стоит, ничего с ним не случится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, вопрос скорей в том,что сейчас полезного клубнике. по-моему ни вкуса,ни запаха

 

Мюшка2606, я тоже ем то,что идет. если бы меня рвало только от трех продуктов, то да, я бы думала о полезном питании. а когда ничего не лезет, то даже ролтон съесть и то за радость)))

 

Shybka, у меня такая знакомая. ее с рождения дочка раздражала и сейчас она мне по телефону частенько говорит,что лучше бы не рожала. нонсенс в том,что она бегала по врачам,не получалось забеременеть. вроде ж хотела ребенка.. и вот меня прям удивление берет,когда она говорит,что думает о втором ребенке. когда говорю-так тебя ж дочка раздражает,зачем второй? она говорит-ну у всех же по два, и я хочу. и типа дочку она рожала потому что у всех были дети и ей хотелось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кушаю замороженные ягоды, с дачи, не думаю о пользе или вреде, просто они такие холодненькие и кисленькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Di, я тоже иногда смородину черную.

а сегодня суши хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, мы сеголня с полругой устроили ролл-завтрак. Обьелись на год вперед точно. Даже дурно от мысли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, вот и я думаю-перетерпеть или стартануть в магазин?)))наверное не выдержу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, конечно стартануть) чего нет то. Потом с пузом будет лееееень ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у меня такая знакомая. ее с рождения дочка раздражала и сейчас она мне по телефону частенько говорит,что лучше бы не рожала. нонсенс в том,что она бегала по врачам,не получалось забеременеть. вроде ж хотела ребенка.. и вот меня прям удивление берет,когда она говорит,что думает о втором ребенке. когда говорю-так тебя ж дочка раздражает,зачем второй? она говорит-ну у всех же по два, и я хочу. и типа дочку она рожала потому что у всех были дети и ей хотелось

Некоторые женщины ходят по врачам не потому, что хотят детей. То есть причины истинные могут быть не такие.

Например, ей надо понять, что она нормальная и МОЖЕТ забеременеть. Некоторым достаточно увидеть две полоски, и они успокаиваются. Им даже ребенок не нужен. А некоторые устали работать и хотят посидеть в декрете (думают, что это легче) :D Некоторые руководствуются общественным мнением ("пора бы уже детей"). Это вовсе не означает, что женщина хочет ребенка. Особенно по такому результату (как у знакомой) это можно точно сказать )))

У меня вот подружка 2 ЭКО сделала, и пролет. Только я-то знаю, что ей не сам ребенок нужен, а вот эти вышеперечисленные моменты. Мы с ней общались не раз на эту тему...

Короче, тут применима одна из моих любимых поговорок: "Вещи не такие, какими кажутся" (с).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...