Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Alisa Vadosa, я из Минска:) про указ слышала,но еще ни от одной подруги с часто болеющими и редко ходящими в сад детьми не слышала,что кого-то исключили. Указ издали в прошлом году, с сентября по май мой ребенок сходил от силы 1,5 месяца. Из больницы справки приносила,потом нет. Воспитательница просто писала,что я в декрете,это конечно не отмазка, указе нет такого положения, но нас не исключили. и в этом году заведующая сказала,что справки не обязательно,просто можно заявления писать до 6 месяцев с сохранением места.

Плюша@, я не всегда к врачу веду. Если вижу,что своими силами справлюсь, то лечу сама. Но сейчас у меня ребенок на больничном с 10 ноября и до сих пор нам больничный не закрыли,домашний режим. занесу справку и напишу заявление на 3 недели

 

slonikk, не переживай,нормальный хгч! специально посмотрела-у меня с первым сыном на 15 дпо хгч был 64

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, пересдай в понедельник,я уверена,что поднимется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Девочки,сегодня так испугалась.. с утра мазало коричневым (но у меня сегодня завтра по плану день М), сделала тест - там по прежнему //. Вот часам к 11 мазать перестало.. Теперь сижу боюсь, что это было такое..

Хгч сдать возможности нет, буду тестоманить.. и если не ливанет сегодня (тьфу тьфу), то побегу на узи дней через 5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня низ ужасно утром болел..просто жесть как скрутило!Сдала хгч..жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, у меня тоже вчера ьолел живот, нош пу выпила 2 т и магнелис.

Потом прошел.

Хгч тоже сдала сеголня, но у нас долго делают , наверное 8-го января только пришлют результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я магний пью,а ношпу пока не рискую..говорят матку расслабить сильно может..хотя чувствую в обед все же выпью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka,  у меня все Б мазало и кроаотечение было в первую и четвертую Б , отслойки были .

Там стандартное лечение утрик(дюф), нош па, и кровоостанавливающее дицинон , транексам, половой покой и лежать побольше.

 

slonikk,  я пила до 12 нед, потом из за ицн нош пу уже не рискую, есть мнение что потом после первого три местра может шейку размягчать .

 

Матка если в тонусе то нош па его снимает , матка это мышца, а нош па спазмолитик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я в ужасе... не буду вдаваться в подробности,но обнаружила,что у нашего кота глисты... можно какие-то лекарства для профилактики пить? сейчас побегу детям и мужу покупать, а себе не знаю,что и брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ночью выпила ношпу. Было просто нереально уснуть. Болело так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня так испугалась.. с утра мазало коричневым (но у меня сегодня завтра по плану день М), сделала тест - там по прежнему //. Вот часам к 11 мазать перестало.. Теперь сижу боюсь, что это было такое..

Хгч сдать возможности нет, буду тестоманить.. и если не ливанет сегодня (тьфу тьфу), то побегу на узи дней через 5...

 

У меня по плану вчера М. Сейчас тоже коричневым замазало(((( В гинекологию поехала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, пересдай тоже попозже!

Мне кажется норм.

 

Я вообще сама ничег назначать не буду. Никаких прогестеронов и проч. Начала тока фольку как в прошлую.бер 2 шт в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady,

Я вообще сама ничег назначать не буду. Никаких прогестеронов и проч. Начала тока фольку как в прошлую.бер 2 шт в день.

 

А я по 1шт в день пью.

В гинекологии сказали.. если не ложиться на сохранение, то смотреть не будут.. и уехала я обратно домой.. буду лежать солдатиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, у меня тоже вчера ьолел живот, нош пу выпила 2 т и магнелис.

Потом прошел.

Хгч тоже сдала сеголня, но у нас долго делают , наверное 8-го января только пришлют результат.

Хочешь динамику отследить?, вроде отличный хгч у тебя!

девочки,я в ужасе... не буду вдаваться в подробности,но обнаружила,что у нашего кота глисты... можно какие-то лекарства для профилактики пить? сейчас побегу детям и мужу покупать, а себе не знаю,что и брать

Да любые таблетки купите в зоомагазине. Цикл жизни у них 40 дней, почитайте в инете, что нужно сделать для профилактики дома)))

У меня по плану вчера М. Сейчас тоже коричневым замазало(((( В гинекологию поехала...

Такое бывает в дни М, но лучше конечно сохраняться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, ты съездила да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, да хочу посмотреть рост.

Жалко у нас таак долго.

У вас 2 часика и готово, а тут ждешь ждешь капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, это хорошо если есть возможность лежать...

а у меня шилопоп 1г8мес.. с ним не полежишь((( бегаю как лошадка(

 

Такое бывает в дни М, но лучше конечно сохраняться...

 

у нас на таком сроке ничего сохранять не будут..а сама себе я не пропишу дюф или еще что то.. тут либо все,либо ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, ясно) Я себе купила утрожестан, лежит на всякий случай, от наших врачей толку ноль))

 

Девочки кто у нас модератор? давайте поставим аватарку нашей группы, и еще надо может табличку создать сводную, в Августятах подсмотрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, моей 4годика скоро. Можно расслабиться :) а в 1.8г это даа.. не минуты покоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чисто любопытно, а как попасть в "наши ПДР" смотрю кто то есть, но там мало- в группе 60 девушек, а там наверное всего 15.хочу видеть себя везде, а то пока как то не верится))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, эт о ты у себя в профиле В настройках заполни пдр. И он автоматически будет высвечиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа))))) сейчас попробую! Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  да. Съездила.. сказали, что ЖК работала сегодня.. я позвонила, там трубку не брали. Наверное, укороченный день был. Сказали только, если состояние ухудшится, то с вещами к ним.

 

А мне интересно, где подпись сделать!? Тоже хочу линеечку беременную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, да. Съездила.. сказали, что ЖК работала сегодня.. я позвонила, там трубку не брали. Наверное, укороченный день был. Сказали только, если состояние ухудшится, то с вещами к ним.

 

А мне интересно, где подпись сделать!? Тоже хочу линеечку беременную.

только что сама сделала- ищете в инете линеечку-вбиваете свои данные. копируете код для форумов и вставляете у себя в настройках в подписи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, у меня с вами абсолютно одинаковый срок))4 недели и 4 дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, и у меня 4 недели и 4 дня ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, круто)Нас трое)В один день поедем рожать)

 

у меня правда хгч по нижней границе идет,сегодня 282.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...