Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

МАЙчонка,  я без признаков, поэтому сдавала хгч и узи делаю , ну и убедиться что все хорошо и сердечко бьется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Всех недельных - с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже простуду поймала((((

Ещё сегодня кровь сдавала в жк, 6 пробирок взяли. Я всегда в маске хожу в поликлиники во время карантина и обострения ОРВИ и гриппа, но вот не уберегалась.

Кстати, в очереди все беременные естественно, рядом девушка сидела шмыгала носом и чихала, без маски... Сложно что ли надеть я такого не понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2, я как поняла чихание и шмыганья типа орз.

А если грипп то там обычно температура подскакиевает.

Орз не так страшно, главное лечить.

У меня с первой дочкой бронхит был в 8 недель. Кололи Аб. Потом цистит в 16 нед тоже Аб.

Все норм.

А вот гриппа ни разу не было тем более на таком маленьком сроке.

Поэтому паника у меня, что там с малвшом и живот еще болит и поясница,нехорошо это .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого недельки- с недельками. Perchik♂♀Chili, поправляйтесь скорее, старайтесь не переживать-все будет хорошо.

Нам сегодня 8 неделек, в субботу ходили на УЗИ, КТР 16,4 мм, поставили 7 нед 5 дн. Сказали все чудесно, придраться не к чему. Я безумно рада, а то первая беременность тяжелая была. Всем хорошего дня.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с недельками! Кто заболел - скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Поправляйтесь скорее! Очень переживаю за вас! Тк при мне сегодня страшная картина произошла с беременной, которая свиной грипп умудрилась подхватить, даже рассказывать боюсь, чтобы вы не переживали!

Лучше из дома выходить только в маске и маску менять каждый раз, а не одну и ту же использовать.

 

У меня сегодня 11 недель, прохожу постепенно всяких специалистов (лора,окулиста,терапевта,стоматолога). Радует, что далеко ходить не надо и очень надеюсь, что без очереди меня сегодня везде примут, тк сидеть среди больных тоже не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто не сдавал ХГЧ, не был на УЗИ и у врача, у кого нет никаких признаков - как вы верите в то, что беременны?? Ведь жили же как-то наши мамы и бабушки в неведении...

Я ничего не сдавала, никуда не ходила ещё. В 1й день задержки тест сделала, потом через 3 дня и ещё через 3 дня. Больше подтверждений нет :) тошнит, правда, с каждым днём сильнее. Сплю все время. Утешаю себя тем, что если что не так - все равно ничего не сделаешь. А если, даст Бог, все хорошо, то лучше не нервничать и не мучить детку УЗИ раньше времени. Не верю я в абсолютную безопасность его.

 

Не знаю, как долго я продержусь, правда ))

Хотя сейчас такое состояние, что никуда выходить не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прохожу постепенно всяких специалистов (лора,окулиста,терапевта,стоматолога). Радует, что далеко ходить не надо и очень надеюсь, что без очереди меня сегодня везде примут, тк сидеть среди больных тоже не хочется.

А всех специалистов нужно проходит в обычной поликлинике или в ЖК? А то я уже не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки заматалась окончательно((( Работа добивает. Времени не на что не хватает. Даже толком поболтать с вами не могу, зайду почитаю и ухожу((( Весь день за компом, под конец дня мозг кипит. Не хочу работать :girl_mad: Если бы не переезд, я бы темпы сбавила. А так не могу( Среди нас есть пчелки- труженицы?

А как же!))) Тоже нет возможности сбавить обороты, деньги надо зарабатывать :) Потом будет труднее и труднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Я в этом плане жду 2 триместр. Надеюсь стану хоть немного активнее, а то спать хочется постоянно и работа как то медленно идет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как сонная муха хожу, сил хватает вечером только на уроки с ребенком и поесть приготовить, а дальше все-я овощ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как сонная муха хожу, сил хватает вечером только на уроки с ребенком и поесть приготовить, а дальше все-я овощ)))))

А куда деваться ))) Особенно за рулем нельзя спать... Зеленый чай, и вперед )))

 

Я вот сегодня из-за ерунды раздражаюсь - солнышко яркое светит, а я терпеть не могу такое солнце, особенно когда ехать куда-то надо на машине. Только в солнечных очках спасаюсь, иначе отражает все и слепит. А еще дома всю пыль видно от такого солнца, я уже замучилась ее вытирать, мегаполис, блин. Надеюсь, в области не будет столько пыли (но это еще не скоро). Еще сижу сейчас за компом, мне прямо в глаза оно :girl_mad: Работать не удобно.

Я прям как вампир, короче, мне бы пасмурную погоду - самое то, обожаю ))) А еще говорят, что беременным на солнце тусоваться нельзя, иначе пигментация... теперь еще больше шарахаться летом буду от солнца яркого )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, за рулем это точно! Впереди весна и лето, так что запасаемся все терпением и надеждой, что дальше будет легче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, эта сонливость специально нужна, чтобы выспаться на несколько лет вперед, потому что дальше этого не предвидится ))) Хотя "перед смертью не надышишься" всё равно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот, устала от пасмурной погоды, в отпуске дома, взяла, чтоб дела закончить некоторые, но взяться за писанину не могу, башка не варит и спать все время хочется, еще и АД низкое. Просто большой лентяй беременный с огромным пофигизмом. То ли это уже доминанта беременности, что весь интерес к внешнему миру заключается в прочтении статей про Б. Рада, что хоть часть эпидемии не на работе проведу, я медик. А выйду на работу, чтоб план выполнять надо с 8 до 7 на работе быть, чувствую план в топку полетит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот, устала от пасмурной погоды, в отпуске дома, взяла, чтоб дела закончить некоторые, но взяться за писанину не могу, башка не варит и спать все время хочется, еще и АД низкое. Просто большой лентяй беременный с огромным пофигизмом. То ли это уже доминанта беременности, что весь интерес к внешнему миру заключается в прочтении статей про Б. Рада, что хоть часть эпидемии не на работе проведу, я медик. А выйду на работу, чтоб план выполнять надо с 8 до 7 на работе быть, чувствую план в топку полетит...

А какой план у медиков, если не секрет?

 

Поеду-ка я на УЗИ съезжу, а то волнуюсь что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой план у медиков, если не секрет?

В стационаре по ОМС нужное количество историй сдать, у нас экстренность, поэтому проблем с людьми нет, некоторые сами приходят без СМП. Оформлять обычно не успеваем, или до 8-10 вечера сидим, или на дом берем или в выходные(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Удачки) Ждем отчетик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я уже вся извелась от переживаний, еще и живот болит , ну не слабо так.

Давай ждем новостей отличных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В стационаре по ОМС нужное количество историй сдать, у нас экстренность, поэтому проблем с людьми нет, некоторые сами приходят без СМП. Оформлять обычно не успеваем, или до 8-10 вечера сидим, или на дом берем или в выходные(

Ого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я уже вся извелась от переживаний, еще и живот болит , ну не слабо так.

Давай ждем новостей отличных!

представляю!Старайся сильно не накручивать,сходишь на узи и все узнаешь!

У меня тож пипец,пришли мои антитела к хгч,повысились...сижу трясусь..а вернее молюсь!Больше ничего не остается,так как иммуноглобулины и так капаю,а они все равно растут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки)))

 

Выходит, либо мне тут становиться и через 3-4 недели уже сниматься и становиться в ЖК в новом городе.

в жк таких не любят, им за тебя не заплатят, так что лучше сразу в новом месте))

 

Девочки, не зависит наличие желтушки и прививки от гепатипа, почитайте статьи про доказательную медицину, там всё это десятилетиями проверили и лучшие сроки прививок выявили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<

<br />представляю!Старайся сильно не накручивать,сходишь на узи и все узнаешь!>
да уже пытаюсь не накручивать ,а оно само,

 

<p>

<br />У меня тож пипец,пришли мои антитела к хгч,повысились...сижу трясусь..а вернее молюсь!Больше ничего не остается,так как иммуноглобулины и так капаю,а они все равно растут.. <br />
читала твой вопрос, попробуй метипред как советовали.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь думаю, что не так уж и трудно мне будет, единственное, что опыта у меня вообще нет, как с детьми обращаться )))

тебе будет очень трудно, поэтому лучше не порти сейчас отношения с родственниками, возможно понадобится их помощь. С одним трудно, а с двумя вешаться можно, один орёт, другой обкакался, кормить их как....а потом будут ползать и тыкать друг другу пальцами в глаза, царапаться, потом драться, одевать ....знаешь как ребёнка одевать? это истеричный ор на весь дом, а двоих???? так что трудно будет это 100%, но ты справишься, иначе никак))))

 

Боюсь, приеду с РД, сядем с лялькой и будем вдвоем горько плакать

не будете, сейчас же палаты мать и дитя, там учат всему всему, я ничего не знала, научили, показали, домой приехала как сто лет мама.

 

Девчонки, а кто в Москве рожал, детям ничего не дают "с собой"?

дают, сестра в Москве рожала, да и даже мне давали в Кирове пакетик с пробниками подгузов, а сестре кучу пробников кремов всяких, подгузников, пустую коробку от соски, чтобы идти и в магазине получить.

 

Pe4enenka-MOMof2, я как поняла чихание и шмыганья типа орз.

А если грипп то там обычно температура подскакиевает.

вроде как грипп тоже воздушно-капельным передаётся. Что-то вы меня напугали, девочки, тоже что ли в маске на приём идти 11го......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...