Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

днвочки,привет. пока вас не перечитывала,постараюсь вечером.

я сегодня сдала прогестерон, подскажите, нормально ли?

норма 8.8-380,у меня 95.85.

со вторым сыном прогестерон 66 был,поддержку не назначали

мне сегодня еще на узи к 3,надеюсь,что вопрос с замершей благополучно решится...

 

Pe4enenka-MOMof2, мне врач говорила пить до 3 кружек в день кофе,у меня давление низкое,я бы просто ходить не могла.и во время гв пила,только хороший,сам варила. сейчас рвет от кофе и я вообще никакая без него

Изменено пользователем anyutkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

У нас раньше у лора тоже отдельные часы приема для Б были, получилось так что я попала в кабинет минут на 10 раньше этого времени, медсестра так по доброму сказала, что ж мы такие нетерпеливые, что надо подождать полоденных часов, что мы у них как принцески должны приходить, а для этого надо бак.лампу ненадолго включить. А в этот раз как талон смодешь взять, так и пойдешь. Причем талон нет, мне дали направление, я пришла к регистратору, та послала к информатору, а там талонов нет. Я как дура стою тыркаю, подошла какая-то женщина спросила к кому мне надо попасть, я ей сказала что к лору и окулисту, она попросила подождать пока разеесет карты и меня запишет. В итоге меня записали на даты, на которые в информаторе талонов не было, так что как люди записываются к этим врачам ваще не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сегодня встала на учёт) Огромное количество анализов :D Что- то все прислушиваясь к себе,теряю признаки беременности; груди уже не болят, не тошнит. Интересно,могут ли уже в 8-9 недель признаки исчезнуть? На узи в 7-8 недель все хорошо было,сказали до 12 недель больше не приходить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно не взвешивалась, но в последний раз около 55 кг было. Рост 160 см. Сейчас даже боюсь вставать на весы. Может, послезавтра утром )))

 

Я сегодня раз 20 (!!!) ночью в туалет ходила по-маленькому, устала вскакивать, что ж такое-то! Много не пила перед сном, откуда это... :(

 

Сегодня ставлю эксперимент: не пью чай ))) Посмотрю на результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, у меня так от тонуса, матка давит на мочевой и постоянно хочется по маленькому, сегодня ночью замучалась вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина@а,  поздравляю с постановкой на учет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, у меня так от тонуса, матка давит на мочевой и постоянно хочется по маленькому, сегодня ночью замучалась вставать.

Наверно, так и есть. А Но-Шпа помогает или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, вроде как помогает ,когда тонуса нет нормально хожу по маленькому.

А когда есть ночью ужас, только схожу, лягу и опять хочется, и так по чуть чуть и бегаю.

Потом отпускает.

Нош пу мне мне назначали по 2 т 3 раза в день.

 

 

Я утром укол пока делаю, а потом днем и вечером по 2 т пью.

Ну и мангнелис еще пью.

Я еще кпшляю живот вечно напрягается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, вроде как помогает ,когда тонуса нет нормально хожу по маленькому.

А когда есть ночью ужас, только схожу, лягу и опять хочется, и так по чуть чуть и бегаю.

Потом отпускает.

Нош пу мне мне назначали по 2 т 3 раза в день.

Сейчас тоже выпью.

Мне еще завтра в УБЭП идти "на беседу", они на на наших контрагентов копают, хотят, чтобы бы им их "сдали". Вот еще этого мне сейчас не хватало, я прям как будто каждый день в такие заведения хожу, чтобы прийти и не понервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,тоже хочу на УЗИ,но я не записалась. Вот думаю попробовать сюда тоже без очереди протиснуться на 5 секундочек СБ посмотреть, но как-то неуважительно ко всем остальным Б.,они то за 2 недели к нам записываются...

Эх,прямо делема..Хотя до скрининга осталась неделя, но я прямо вся уже как на иголках,вдруг что-то не так :( Кроме постоянного чувства голода ничего нигде не болит...Понять не могу, то ли все хорошо, то ли есть повод для переживания

 

только спать хочу.Но и то за признак не считаю, тк встаю рано,ложусь поздно...Спасть постоянно хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, я обычно если хочу сходить на узи то иду, тоже по быстрому сб и ктр мне достаточно вполне.

Сразу хорошо и спокойно после встречи с малышом , даже тонус и гематома не омрачили наше свидание.

 

 

vita1981,  пей конечно , Б ее можно.

Мне ее и внутривенно делали в больнице и капельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, эта подушка - отличная вещь на поздних сроках) у меня как подковка

 

 

Я еще читала, что на ней потом кормить удобно. Особенно у кого двойня, вот как-то так:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не выдержала и сходила вчера еще разок на узи. Просто убедиться, что все в порядке. К счастью, так и есть. Сложный сейчас период, когда никаких ощущений. С другой стороны хорошо, что ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек поздравляю

 

Девочки, спасайте

Что можно от простуды? Темпа поднималась до 38, щас меньше

Кашель

 

Все это вперемешку с токсом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, я ради кормления хотела такую подушку, а в беременность не видела в ней необходимости, между коленок удобнее подушку класть, меньше места занимает.

Во время кормления мне её не хватало, подушка не огибает всего тела, а 2 подушки - между ними всё равно дыра получается, а детёныша первые пару месяцев надо кормить минут 30-40, а то и дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, у меня была такая. Специально не покупала (не видела необходимости), друзья дали в пользование. Оказалось, очень удобная вещь! Даже после того, как закончила кормить грудью, мы ей пользовались. Доця с бутылочки кушала, лежа на ней, так и усыпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, морсы заваривать , клюква, смородина, чай с лимоном , при температуре выше 38 -парацетамол.

Мне еще спрей для носа гриппферон назначали.

В горло мирамистин можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, от компотов тошнит как назло( и от чая с лимоном. Раньше лимон спокойно ела не морщилась, а сейчас кисло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa,  привет! А что у тебя не так со сроками?? У тебя обычно какие циклы? У мен О на 20-22 день, поэтому я отсчитываю дни и говорю , что у меня м были 1 дек, на самом деле были 26 ноября, иначе все мозги мне вынесут.....Прогестерон вроде нормальный, нормы дурацкие такие, разбег большой.

 

Я наконец-то начала пить воду, раньше рвало с нее(( Отеки замучали, в туалет ходила по 2 капли, пальцы отекли. Сегодня выпила три кружки воды и хожу нормально, ттт. Уже и канефрон подключила, раньше то много воды пила и проблем не было)

 

17го числа планирую вставать на учёт, а 25 февраля записалась на скиннинг, будет 12+2. Боюсь ужасно(

 

У меня кстати тоже живот выпал, недель на 20, но там и жирка много)))

 

Perchik♂♀Chili, от компотов тошнит как назло( и от чая с лимоном. Раньше лимон спокойно ела не морщилась, а сейчас кисло

можно прокапать глюкозу, если есть кому капельницу поставить...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина@а, поздравляю с постановкой на учет!

Спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Если в пн все равно УЗИ. Что-то так сильно беспокоит?

да как сказать..не объяснить даже..сейчас у меня критичный срок..врубились антитела,поэтому не могу спокойно сидеть на попе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю с недельками и с хорошими узишками всех! Я вчера первый раз на узишке была. Ощущения как и с первым))каждый раз ненасмотришся на свою крошечку. Поставили срок по узи идентичный моим подсчетам. Хорошо что все хорошо. Следущий раз теперь на скрининг.

Больнушечки, давайте поправляйтесь скорей все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже приехали с узи, поставили тонус :(

Ктр 30,7 мм, сб 164 удара в минуту, по М 10+2, по узи 10 ровно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, главное поменьше нервов! Если спокойнее сходить, то иди на УЗИ. Я, лично, предпочитаю в людные места не высовываться все еще) Благо, мне, как безработной, это не сложно, только скучно очень :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да как сказать..не объяснить даже..сейчас у меня критичный срок..врубились антитела,поэтому не могу спокойно сидеть на попе!

Почему критический? К чему антитела?

 

Я тоже переживаю. Сегодня 6 нед.3 дня. В прошлый раз был В в 7 недель. Так что стараюсь максимально лежать, не нервничаю, ем полезности, но мысли всякие вертятся.

В больницу мне никак нельзя, очень большой стресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...