Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

anyutkaaa, привет! А что у тебя не так со сроками?? У тебя обычно какие циклы? У мен О на 20-22 день, поэтому я отсчитываю дни и говорю , что у меня м были 1 дек, на самом деле были 26 ноября, иначе все мозги мне вынесут.....Прогестерон вроде нормальный, нормы дурацкие такие, разбег большой.

 

Я наконец-то начала пить воду, раньше рвало с нее(( Отеки замучали, в туалет ходила по 2 капли, пальцы отекли. Сегодня выпила три кружки воды и хожу нормально, ттт. Уже и канефрон подключила, раньше то много воды пила и проблем не было)

 

17го числа планирую вставать на учёт, а 25 февраля записалась на скиннинг, будет 12+2. Боюсь ужасно(

 

У меня кстати тоже живот выпал, недель на 20, но там и жирка много)))

 

можно прокапать глюкозу, если есть кому капельницу поставить...

привет:)у меня цикл скачущие после родов были,иногд 25,иногда 35 дней. овуляции по тестам не было. по сегодняшнему узи срок 10.3, сб 154 уд. в секунду. матка и в самом деле маленькая,но эт наверное из-за загиба. пошла в жк,показала врачу анализ на прог,ничего пить не нужно. но у меня очень плохой мазок, назначили гексикон на 10 дней.

 

♡♥Лелик♥♡, магний не назначили?

 

Perchik♂♀Chili, как себя чувствуешь? как детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Девочки, муж из маркета принес кусочек лосося засоленного, как-то там еще специями обработал, очень хочется сделать бутер, но есть сомнения. Мы вместе пару дней назад смотрели на эту рыбу на витрине и дело в том, что цена её 200 ( с чем-то) грн за кг, а цена свежей рыбы 250 грн. Почему она на столько дешевле? Рыба развесная, никаких дат, ничего нет. Как понять, можно ли её кушать? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срок 11 недель

Что лучше-папаверин или ношпа?

Из-за темпы и кашля живот тянет. Чет я очкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa,  я его и так пью по 2 табл 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему критический? К чему антитела?

ой,лучше не буду грузить,у меня было иммунное бесплодие,антитела и клетки-киллеры у меня сейчас повышены,которые могут атаковать эмбрион..это вкратце.

 

slonikk, главное поменьше нервов! Если спокойнее сходить, то иди на УЗИ. Я, лично, предпочитаю в людные места не высовываться все еще) Благо, мне, как безработной, это не сложно, только скучно очень :D

сходить спокойнее,но мне только чтоб за секунду сказали,что СБ+ и я успокоюсь сразу)Допплером еще думаю может половить вечером или завтра..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  если доплером прослушивается, то на узи можно немного подэкономить, просто весерком слушать и все. Я, например, до сих пор не могу услышать доплером, да что доплером, у меня до сих пор через живот не видно ничего, только вагинально смотрим. Видимо мой жирок не пропускает узи :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, если доплером прослушивается, то на узи можно немного подэкономить, просто весерком слушать и все. Я, например, до сих пор не могу услышать доплером, да что доплером, у меня до сих пор через живот не видно ничего, только вагинально смотрим. Видимо мой жирок не пропускает узи :(

дык допплером еще не засекала...вернее засекала,но видимо это оказалась моя артерия! :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, можно и то,и то, папаверин на ночь

 

Wallaby, сама стремаюсь сушеной,соленой рыбы. но в принципе суши ем:)на муж проверь)))у меня свекровь та на свекре грибы проверяла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa,  спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa,  болеем пока, я без температуры, дети температурят.

Сегодня у младшей поднялась до 39,3

Вызвала скорую и дала Нимулид.

Пока скорая приехала температура снизилась до 38.

Но все равно съездили в инфекционку, врач послушала сказала ничего критичного.

У меня в груди все хрипит , ужасное ощущение, кашель, уже низ живота болмт весь и грудная клетка от кашля.

Делаю ингаляции амбробене и минералкой сейчас. Ну и пью.

Голова немного болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, бедные!! где же вы так подхватили... поправляйтесь скорей и больше не болейте!

скорей бы уже лето без простуд и с витаминами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  тогда сделай так- сходи на узи, послушай сб и в этот день попробуй поискать сб дома доплером, ты худенькая мож и услышишь, а если пока не услышишь, то уже слышала "сегодня" сб и не так переживательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, можно и то,и то, папаверин на ночь

 

Wallaby, сама стремаюсь сушеной,соленой рыбы. но в принципе суши ем :)на муж проверь)))у меня свекровь та на свекре грибы проверяла)))

на моем муже проверять без толку :D . Мы как-то масляную рыбку купили копченую, я её очень люблю с пивом, но с ней нужно осторожно, я вечером с работы прибежала, говорю рыбу нужно выкинуть, а то плохо мне, очень (не буду вдаваться в подробности, но капец что было :confusion: ). А мне, говорит, нормально. Влупил тем же вечером оставшийся кусок, грамм 300-500 и ни в одном глазу!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так по-дурацки сегодня перед знакомой спалилась о беременности. я ей вообще не хотела говорить. записалась на узи туда,куда мы обе ходили. ну она мне утром и говорит,что идет на узи малого таза в 4,а у меня на 3 запись.я ей сказала,что тоже иду в 3,думала,что успею до ее приходы уйти. а узистка меня на 30 минут позже приняла. так я выходила, а знакомая заходила. через минут 40 мне звонит и говорит-узистка сказала, что нечего себе болезни выдумывать,у вас вон подруга 3 ребенка ждет...

 

на моем муже проверять без толку :D . Мы как-то масляную рыбку купили копченую, я её очень люблю с пивом, но с ней нужно осторожно, я вечером с работы прибежала, говорю рыбу нужно выкинуть, а то плохо мне, очень (не буду вдаваться в подробности, но капец что было :confusion: ). А мне, говорит, нормально. Влупил тем же вечером оставшийся кусок, грамм 300-500 и ни в одном глазу!

моего мужа тоже ничего не берет))))он такой любитель схватить на улице беляш, чебурек и прочий фаст фуд,что не понимаю,как его еще ни разу не скрутило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, УЗИстка красотка конечно))))) Люди о врачебной тайне и простом чувстве такта, совсем не вкурсе :D Не переживай, позднее все-равно все узнают)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, да, я о том же... взяла и ляпнула. просто знакомая не из тех,кто порадуется,вот и неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто уже прошел Б, если я чувствую матку,такая вот не боль,а ноет слабо-слабо,не тянет,а поднывает-это может матка так растет или рано еще??

 

вот просто ощущаю матку..особенно когда пи-пи хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сдавала прог, медсестра первязала жгутом руку и говорит-откуда у вас такие узлы на венах. посмотрела-жесть конечно. после анализа вообще кровь не останавливалась. сейчас синяк,узлы эти торчат. а еще в польке столько анализов надо сдать

 

Девочки,кто уже прошел Б, если я чувствую матку,такая вот не боль,а ноет слабо-слабо,не тянет,а поднывает-это может матка так растет или рано еще??

 

вот просто ощущаю матку..особенно когда пи-пи хочется

конечно может быть. матка сейчас быстро растет,поэтому и потягивает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, у меня ощущения, вот мышцы в паху как тянутся, когда на шпагат садишься, вот точно так в животе бывает. И когда мочевик полный, встаю, как будто мешочек вниз тянуть начинает, но после туалета проходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, у меня ощущения, вот мышцы в паху как тянутся, когда на шпагат садишься, вот точно так в животе бывает. И когда мочевик полный, встаю, как будто мешочек вниз тянуть начинает, но после туалета проходит)

ох,надеюсь это значит там все растет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А вы гадали на капусте?? :reverans:

"ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛА ПО КАПУСТЕ

с капустой легко , там красную капусту отвариваешь , ну как отвариваешь она пару минут должна покипеть , потом с утренней мочей смешиваешь 1:1 и смотришь цвет , красный , розовый - мальчик. Фиолетовый или синий - девочка. Про срок везде пишут по разному , кто с 7 недель а кто что лучше после 10 , с Темкой делала и в 9 и 12 недель , результат был всегда крассный , только в 9 недель темно красный а в 12 светло красный. В этот раз тоже делала в 11 недель , получился светло мутно красный , так что я не очень поняла , но у сына спрашивала , какой больше фиолетовый или крассный он сказал что ему больше крассного чем фиолетового"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, в др темке девочки делали .

Я пока нет еще.

Хочу недель в 10 сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, ой,не)))не пробовала)))я себе уже внушила мальчика, говорю мужу, что Никас у нас будет :think_1:

мне сегодня узистка предложила по относительным признакам пол глянуть,но я отказалась.

 

МАЙчонка, в др темке девочки делали .

Я пока нет еще.

Хочу недель в 10 сделать.

совпадало?

я на колечке гадала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, в основном совпадало пока.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...