Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

что значит хорион:левая боковая стенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Мюшка2606, с недельками! :applause:

 

МАЙчонка, ага,я так же радовалась, что на учет поставили,мол официально Б.

И все такое,я правда все анализы уже сдала и врачей всех прошла, даже Диспансеризацию в этом году заодно прошла,как раз по возрасту подхожу.Правда анализы все те же самые понадобились, только ЭКГ заодно сделали и все,остальное у меня уже все было)))

 

Perchik♂♀Chili, ты как? поправляешься?

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, мы перед новым годом заехали наконец в свою квартиру, все новогодние праздники ремонты и отдраивание своих квадратных метров :D Сейчас тороплюсь получить налоговый вычет,чтоб уже купить недостающую мебель и сделать ремонт в детской и кухне. Документы все отдали, ждем сидим проверок)))

 

Я так и не решилась на УЗИ,точнее я решилась,а муж отговорил. Короче фиг с ним, до скрининга меньше недели осталось.Потерплю уж))) Все таки из признаков у меня есть теперь один и по моему явный. Я постоянно есть хочу :sorry: Я столько никогда не ела, а тут прямо каждые часа 2 готова кушать :D

 

что значит хорион:левая боковая стенка?

Я так понимаю, что это место прикрепления плода на левой боковой стенке

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, а мне не сказали что крупный, в 9 нед 26,5 мм был..

От врача нааерно зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит хорион:левая боковая стенка?

прикреплен по левой боковой стенке, наверное это имелось ввиду.

Мюшка2606, с недельками! :applause:

 

Perchik♂♀Chili, ты как? поправляешься?

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, мы перед новым годом заехали наконец в свою квартиру, все новогодние праздники ремонты и отдраивание своих квадратных метров :D Сейчас тороплюсь получить налоговый вычет,чтоб уже купить недостающую мебель и сделать ремонт в детской и кухне. Документы все отдали, ждем сидим проверок)))

 

Я так и не решилась на УЗИ,точнее я решилась,а муж отговорил. Короче фиг с ним, до скрининга меньше недели осталось.Потерплю уж))) Все таки из признаков у меня есть теперь один и по моему явный. Я постоянно есть хочу :sorry: Я столько никогда не ела, а тут прямо каждые часа 2 готова кушать :D

 

вот и мы не поехали на узи. То же недели через 2 пойдем на скрининг.

 

Муж то же в начале января доки подал. Тоже ждем выплату. Балкон застеклить и в детскую мебель купить. И шторы повесить везде. А то как в аквариуме, блин))

 

А кто нибудь щабирал 13% с уплаченных банку % по ипотеке? А то мы последний год вычет получаем. Потом хотим эти %с% забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, ни УЗИ, ни ХГЧ. Только тесты. Токса нет (тьфу тьфу постучу по дереву), из всех признаков за уши притянуть можно небольшую болезненность груди.

От врача вышла и успокоится не могу, ревуууу еду, дорогу не видать))) Решила в церковь заехать... Так хорошо стало, и слез еще больше, от радости и счастья. Девочки, миленькие, всем деток здоровеньких, красивеньких!!! Мужей/мужчин заботливых и любящих, это так важно сейчас!!!

Оооо, переезд это нечто! И радостно, и тяжело одновременно... Мы летом перезжали в дом 180кв.м. предчистовой отделки..... Все сами делали, кроме кафеля. Чуть не померла))) Поэтому желаю скорейшего прохождения этого этапа!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, ухх

Мой муж один делал 56 метров.а 180....так мы бы ипотеку выплатили, а еще б не переехали) Вы молодцы!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, это только кажется, что не перехали бы)) Глаза боятся, а руки делают! Нам в коридорчике осталось обои наклеить... Самое сложное для меня высота.. 3,10. Я думаю до осени подождет)))

 

Начинается сезон рассады! Кто у нас любитель и ценитель этого дела? Я первый год, поэтому любым советам буду рада ;-) У нас участок, а за ним пооолееее, бескрайнее! Я семена арбуза и дыни набрала, бахчу буду из поля делать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь щабирал 13% с уплаченных банку % по ипотеке? А то мы последний год вычет получаем. Потом хотим эти %с% забрать.

мы спрашивали когда можно будет забирать.Сказали хоть каждый год вместе с вычетами. В декларации надо просто указать там где проценты посчитать их и все. В принципе ничего сложного. Еще из банка выписку надо взять сколько действительно процентов заплатили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, погоди

А как вместе с вычетами? Если напрмер, вычет в год всего 125 тысЯч. Как забрать больше, если больше не заработал? Так же нельзя. Или ты имеешь ввиду делить? Часть вычет, часть % с %??

 

МАЙчонка, Вы большие молодцы! Для меня это подвиг!

Дай Бог каждому иметь свой дом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, я дачник-огородник:)правда рассаду в марте начну сажать, еще рановато. а в апреле уедем на дачу до августа. арбузы-дыни как-то пробовала выращивать, арбузы не выросли, дыни были по размеру с крупное яблоко, но очень сладкие. все-таки в беларуси прохладно. хотя наш президент выращивает арбузы,но на то он и президент,чтобы у него даже арбузы росли :Crazy:

 

девочки, у меня от гексикона начался зуд,не сильный,терпеть можно. можно потерпеть и долечиться или нужно менять свечи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,кто делал узи с хорошим узи ,у кого недельки с недельками вас ,Я сегодня тоже встала на учет ,врач на кресле посмотрела матку не смогла нащупать (сказала матка мягкая и не нащупывается (чего я начинаю переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, что это может быть.

Только что в животе что-то кольнуло и на бумаге осталась прозрачная слизь с коричневатым оттенком (извините за подробности), я в срочном порядке легла.

Вот лежу и пытаюсь успокоиться, очень страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, погоди

А как вместе с вычетами? Если напрмер, вычет в год всего 125 тысЯч. Как забрать больше, если больше не заработал? Так же нельзя. Или ты имеешь ввиду делить? Часть вычет, часть % с %??

Я об этом не подумала :think1: Мне в налоговой так сказали, но я не вдавалась в подробности.

Мы только первый раз хотим вычет получить. Делали без процентов. Но думаю ты права. Проценты как раз сможем получить только после получения своего вычета.

 

А на счет процентов у меня вообще вопрос. Если собственность совместная, вычет мы сделали на 2-их. Проценты уплаченные получается тоже потом на 2-их делить? :Crazy:

Например банку заплатим 500 тыс. процентов, их делим пополам и каждый получает по 13% от 250 тыс.(но превышающие 13% от з/п в год).Или от этих 500 тыс. один может получить 13% и второй от них же 13%?

Случайно не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, про сумму не знаю. А стоит почитать..

У нас квартира нв муже. Тк у него Зп больше моей. Он быстрее заберет Все %. Чем мы бы вдвоем это делали.

Квартира маленькая, не планируем тут жить долго. Расплатимся и будем решать что-то. Трешку наверное тоже нет. Маловато. Хотя посмотрим по ситуации. Но зочется каждому ребенку по комнате. И нам спальню. И зал. У нас сейчас его нет.

В общем планы, планы, планы.

Поэтому дом-это супер!

 

Tatachu, ой. Понаблюдай, конечно. Если будет болеть,вызови скорую или доедь сама до рд. Лучше перебдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, а я в принципе после выплаты за эту кв. планирую дом строить,а эту кв или сдавать или детям потом...В общем тоже планы)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, а я в принципе после выплаты за эту кв. планирую дом строить,а эту кв или сдавать или детям потом...В общем тоже планы)))) :D

Ох, я тоже дом хочу.... ммм... Давно в планах. А еще баню обязательно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, планы-это хорошо!

Без них нет будущего. Если ни о чем не мечтать!..

Вот 3-4 года назад я мечтала о квартире и ребенке. Наоборот. О ребенке и квартире. И буквально в мае 2013 мы покупаем квартиру и через 3 дня узнаем о беременности!

Потом о втором малыше)

Сейчас молюсь о здоровье моей семьи!

 

vita1981, о я тоже обожаю баню!!!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я свой дом хочу, но построить вряд ли получится ,у нас администрация за землю цену ой как гнет, хоть и городок маленький, загибающийся, а кадастровая стоимость землю ого-го...так что поглядываем в сторону вторички, может с мат.капиталом года через 3 как раз решимся из квартиры в дом перебраться)

Я сегодня прям объелась,похоже отступает мой токс, наделала окрошки прям чуть не ведро и объелась так, что чихнуть страшно))

Связки болят при ходьбе очень ощутимо, у кого так же, делаете что-нить? может кремом каким помазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa, о, я тоже окрошку люблю) Только сейчас мне её делать не из чего( Огурцы ужасные, редиса совсем нет, я уже весной сделаю. Мы на окрохе почти все лето сидим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, девчонки, готовите что-от вкусненькое ))) А я весь день на бутербродах просидела ))) Правда, на Газпромнефти купила панини какой-то, вкусный оказался очень!

 

Весь день психовала из-за придурков, которые без брызговиков ездят. Ну вот как так можно насирать на окружающих? Видите ли, аэродинамика у них из-за брызговиков страдает. А нефиг так гонять, если не гонщик. Особенно по городу. Едешь, блин, и этой незамерзайкой дышишь, стекло вечно грязное, и машина вся грязная.... Блин, придурки, других слов нет. :bat:

 

Заказала вчера книги Комаровского 4 штуки самые хорошие и нужные (по отзывам). В электронном виде в формате pdf на сайте у него не стала покупать, т.к. неудобно в экстренной ситуации будет включать компьютер, открывать файл и что-то искать. Хотя, конечно, так-то дешевле )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, спасибо большущее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,

А я сама себе говорила, что сначала крыша над головой, а потом ребенок.

Квартиру оформили 2 декабря. И в этом же месяце узнаю о Б. Лялька знает когда нужно появится))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!! Неделек с юбилейчиком)))

Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на приёме. Моя на больничном- записали к другой, сказали моя выйдет- меня ей передадут. А мне этому врачу нужно сказать, что я хочу встать к другому? Или потом придти просто к своему- кто нибудь сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...