Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Пузатенькая Катенька,  думаю тебя потом автоматом передадут. Там же все по месту прописки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Всем привет.

Девочки, накрыли меня зубы мудрости. Вчера начали ныть 2 десны слева (вверху и внизу). Еле пережила ночь. Сейчас ноет без перестану. Так больно :girl_cray: Как можно боль облегчить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, что правда, то правда. И не нужно загадывать, все равно все случиться так-как суждено)

 

Delfin_A, если зуб лезет, то можно помазать десну холисалом. А сам зуб...да же не знаю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, она меня приняла, выписала анализы на кровь, мочу, экг, и сказала в следующий раз пойдешь к своей и она уже поставит на учет и даст направления на врачей. Спрашивает-у тебя задержка? а я говорю ага-у меня уже десять недель))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, порадовало)) задержка))) да, на 6 неделек)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сильно я по шапке в жк получу, если пойду туда недель в 14-16?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, в смысле на учет становиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик ,а я что-то начала переживать (вот думаю на узи сходить на днях,я никак не могу понять почему Гинеколог не смогла мне матку нащупать (((

Изменено пользователем Nyta04
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  да не думаю что сильно получишь по шапке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, в смысле на учет становиться?

и на учёт становиться и вообще первый раз

 

Мюшка2606,  да не думаю что сильно получишь по шапке.

Не хотелось бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, Я на таком же сроке стану на учет) в связи с переездом. Думаю, что норм. Главное скрининг вовремя сделать. Ты его будешь делать платно, я так понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, да платно, но это сейчас не проблема ведь) Я правда планирую только УЗИ. Если на нем все будет хорошо, то кровь сдавать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему обязательно скрининг в 12 недель?А если его в 14 сделаешь-уже все,поздно что ли?Не понимаю..

 

девочки, я сходила на узи,попросила только сердечко сказать,а узистка все равно долго там возюкала,все эту гематому рассматривала мою мифическую,для кого-то это межворсинчатое пространство,а для кого-то отслойка..пипец!Но я так рада,ребеночек живой и уже тааак хорошо пуповина видна,она такая толстая уже! :kiss2: Господи,храни крошку!

 

Delfin_A, да платно, но это сейчас не проблема ведь) Я правда планирую только УЗИ. Если на нем все будет хорошо, то кровь сдавать не буду

почему кровь не хочешь сдавать?Я каждую неделю сдаю :Crazy:

 

Всем приветик ,а я что-то начала переживать (вот думаю на узи сходить на днях,я никак не могу понять почему Гинеколог не смогла мне матку нащупать (((

сходи на узи конечно,так спокойнее!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему обязательно скрининг в 12 недель?А если его в 14 сделаешь-уже все,поздно что ли?Не понимаю...

Насколько я поняла, в это время смотрят признаки синдрома Дауна, которые позже пропадают, и уже нельзя по ним определить. Но может, я ошибаюсь, надо еще почитать или у врача спросить, в среду пойду как раз.

 

Всем приветик ,а я что-то начала переживать (вот думаю на узи сходить на днях,я никак не могу понять почему Гинеколог не смогла мне матку нащупать (((

Да уж, я бы тоже сходила в такой ситуации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, мне писали с 12 по 14 неделю (причем последним днем писали 13+6).

 

vita1981, мне Г. говорила, что носовая перегородка видна только до 14 нед. Дальше ее не видно становится, и можно не увидеть расщипления этой перегородки(?)

Ну как-то так.

Изменено пользователем CrazyLight
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, в эти сроки смотрят воротниковое пространство. Увеличенное твп-косвенный признак синдрома Дауна. Позже, эта твп уже не показателтна.

 

Неп получается отредактировать. Заново пишу.

slonikk, в эти сроки смотрят толщину воротникового пространства. Намного Увеличенная твп-косвенный признак синдрома Дауна. Позже, эта твп уже не показательна.

А еще кости носа обязательно смотрят! Уменьшенная то же говорит о СД.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю,у основной массы сейчас 9-10 неделек, и уже так бурно обсуждают всякие блюда. У вас токс прошёл или его и не было? А то я эти обсуждения даже читать не могу. У нас почти 8 неделек, неужели скоро пройдёт?

 

Ой, ещё спрошу. Девушки, а скриннинг в 11 недель можно делать по животу? Очень не хочу, чтоб туда лезли пока что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, а его так и делают. Трансвагинально не лезут с узи-датчиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю,у основной массы сейчас 9-10 неделек, и уже так бурно обсуждают всякие блюда. У вас токс прошёл или его и не было? А то я эти обсуждения даже читать не могу. У нас почти 8 неделек, неужели скоро пройдёт?

У меня не было, повезло. Но у нас в роду ни у кого не было токса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Я уже ем почти все, на запахи не реагирую, даже страшно стало))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю,у основной массы сейчас 9-10 неделек, и уже так бурно обсуждают всякие блюда. У вас токс прошёл или его и не было? А то я эти обсуждения даже читать не могу. У нас почти 8 неделек, неужели скоро пройдёт?

 

 

Тут индивидуально все, в среднем к 12 неделям заканчивается токсикоз, но есть и такие кто и в 14 и в 16 еще мучается.

 

Меня мутит нонстопом уже пару недель, каждый день кажется вечностью, ни лечь ни сесть, одинаково хреново, что не делай. и слабость жуткая. Я не понимаю как девушки с токсикозом ходят на работу, и ведут в целом активный образ жизни. Я полутрупаком хожу по круговой траектории кровать-туалет, и то с трудом, лишнее движение усиливает тошноту. одним словом мрак. хоть и не рвет почти! еду впихиваю в себя через силу и усиленные приступы, понемножку.

 

Судя по всему еще пару месяцев такое счастье будет. На форумах часто замечаю восклицания - ой как же время летит, недельки только отлетают!!! В какой вселенной живут все эти женщины???))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ещё в понедельник рвало, но может быть один день нормально, а на следующий все возвращается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа...понятно по синдрому Дауна,ну мне пофиг,я в любом случае прерывать не буду,с любым синдромом.

 

Ой, ещё спрошу. Девушки, а скриннинг в 11 недель можно делать по животу? Очень не хочу, чтоб туда лезли пока что.

мне уже 10 раз лазили за эту беременность вагинальным датчиком,ничего страшного в нем нет ;)

 

Я тут запарилась немного,что уже много узи сделала,но перечитала свой вопрос и успокоилась,кому интересно мнения об узи и истории...все,кто много раз делал(каждую неделю)у всех все ок!Все-таки если ребенок здоровый,то никакое узи ему не помешает!

http://www.babyplan.ru/otvety/_/chastye-uzi-na-rannem-sroke-r121062

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  в 14 уже нельзя, в 13+6 крайний срок. Но лучше чуть раньше конечно, вот многие в 12 и делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа...понятно по синдрому Дауна,ну мне пофиг,я в любом случае прерывать не буду,с любым синдромом.

Да они даже когда "пророчат" такой синдром, на деле далеко на всегда сбывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...