Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Доброе утро,девочки)

С Праздничком всех)

e7a5d6b58131737b60bea55158d90118_330.gif

 

Хотела спросить у вас, если до сих пор токсикоза нет,то он уже вряд ли появится?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Rolo4ka, думаю,шансы микроскопические...скорее всего не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  ответила она в контакте? Вообще заходит туда?

 

Доброе утро,девочки)

С Праздничком всех)

e7a5d6b58131737b60bea55158d90118_330.gif

 

Хотела спросить у вас, если до сих пор токсикоза нет,то он уже вряд ли появится?)

Я думаю уже не появится))) и очень хорошо

 

Я никакими кремами не пользовалась, с животиком все супер. Но грудь... Как только молоко пришло- пошли растяжки. Но у меня как у порядочной коровки было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладуванчик, Мюшка2606, это радует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой заботливый муж решил заказать столик в ресторане... А меня тошниииит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,Всех с 14февраля Любви и счастья побольше ,а у кого недельки с недельками вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю Б прошлую мазалась кремами от растяжек 2 раза в день с 8ми недель, не помню название, около 300 руб стоили, ещё покупала спрей, он удобнее (около 600 руб), нет чувства что живот жирный, я им даже чаще пользовалась и можно сразу одежду одевать - следов не оставалось. Но видимо кожа у меня тонкая и это не исправить и после 32х недель полезли растяжки внизу живота и на груди, не так уж много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolo4ka, пока не было...

 

не могу отучить себя сидеть нога на ногу, прям бррр, нет да сяду так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником всех!

 

Вопрос к тем у кого не первая б и особенно у кого кс было.

У меня пару недель как такое, срок 11 недель, болит низ живота, режущая боль, при надавливании тоже и когда сажусь, то боль отдает в задний проход и в живот, думала связки, но как-то странно болят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником всех!

 

Вопрос к тем у кого не первая б и особенно у кого кс было.

У меня пару недель как такое, срок 11 недель, болит низ живота, режущая боль, при надавливании тоже и когда сажусь, то боль отдает в задний проход и в живот, думала связки, но как-то странно болят...

у меня тоже так бывает...а на узи были? шов смотрели? Мне в 9 недель посмотрели, пока без особенностей...но у меня будет 3 кс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут , просто читаю.

Писать пока особо настроения нет.

В четверг живот болел сильнл и в пятницу, две капельницы магнезии прокапали , получше стало.

Лежу в основном , кашель еще не прошел.

Слабость еще видимо после болезни .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может так еще кишечник болеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничем мазаться не буду ,в 1 Б с 7недель начала мазаться 2раза в день ,так толку было 0 ,что я мазалась,поползли растяжки почти по всему телу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

растяжки - это генетика, мажь не мажь, если кожа к ним предраспложена, они вылезут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мазала ничем тоже в предыдущие Б.

Растяжки есть конечно, но они рне на жиаоте , а на попе , спине, беддрах и груди.

Животы у меня маленькие, я думаю поэтому и не поползла там кожа, плюс я рожала раньше на месяц, тоже роль сыграло.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

С праздничком вас, родные. Любви крепкой, мир и покой в семье и здоровых деток)

Неделек с недельками.

 

Моя эпопея зубом закончилась. В пятницу все таки вырвали 8-ку. Делали обезболивающий укол, без снимка.

Сейчас уже третий день отхожу. Все болит вокруг. И зубы рядом и десна и щека...Кушаю еще с трудом(((( Молю Бога, чтоб уже быстрее отпустило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут , просто читаю.

Писать пока особо настроения нет.

В четверг живот болел сильнл и в пятницу, две капельницы магнезии прокапали , получше стало.

Лежу в основном , кашель еще не прошел.

Слабость еще видимо после болезни .

Выздоравливай поскорее! Ты нас так надолго не бросай, а то мы и в розыск объявить можем :D

А у меня папа заболел, надеюсь просто простыл со своими перекурами(( Я хоть и сижу почти все время в другой комнате, но кушаем все равно вместе, и по квартире перемещаемся же( Сижу укутанная в халат, форточку у себя открыла, второй день чай с лимоном пью. Чего бы еще такого предпринять, чтоб не заболеть?( У нас еще погода мерзкая, ветер, воды по колено, так бы слиняла гулять, но там ужас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему о беременных джинсиках. Тоже начинаю присматривать, в своих тесно. Скорее всего прикуплю к 8 марта. Нравятся те, у которых резинка низка. В прошлую Б. были те, что на пуз натягивается. Не понравились. Неудобно в нем было очень. Теперь хочу купить с низкой резинкой. Поделитесь опытом)

К джинсам в придачу хочу купить бюстик для беременных. В своих не сосем комфортно. Кто то такими пользуется? какие покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздничком!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, на узи была, два раза, последний раз в 8 недель, через неделю иду на первый скрининг, шов вроде в норме был, у меня кс первое было, вторые ер и не припомню чтобы во вторую б у меня так болел живот(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, мой руки чаще и промывай нос раствором морской соли. Слизистую надо промывать чаще, чтобы не подхватить чего с воздуха. Может, остался флакончик старый от капель, залей туда воду в перемешку с морской солью и пшикай каждый час, два. Морсы, компоты, пить тёпленькое, чтобы поддерживать водный баланс организма.

 

Delfin_A, мне фест бюстики нравятся, ношу их постоянно, грудь небольшая, в простых мне косточки не нра, вот перешла в своё время после б дочкой на них на постоянную основу. А вообще я лифы не люблю, ношу их исключительно если надо выйти куда-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всех С Днем Св. Валентина!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что эффект от кремов не столько от самого состава крема, сколько от массажа, который автоматически делается, когда намазываешь. Потом кожа такая теплая, приятно, кровь приливает. В общем, я думаю, хуже от крема точно не будет.

В общем, вечером и утром попользовалась этим кремом. Мазала живот и грудь. Что могу сказать. Запах чувствуется долго, но не раздражает. Все-таки, попытаюсь Авент найти и заказать, но если не получится, то буду этим пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому пригодится. Я вспомнила про свои аромомасла)) От насморка, себе для профилактики сделала, в масло основу (у меня масло персиковых косточек) на чайную ложку 3-5 капель масла чайного дерева. Пишут что этой смесью можно капать, вроде как даже деткам. Я капать не рискнула, мажу ватной палочкой крылья носа.

Вот еще вычитала что хорошо с маслом чайного дерева аромолампу сделать, убивает в комнате бактерии. Лампы у меня нет, если я на свечечку накапаю и подожгу, эффект тот же будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому пригодится. Я вспомнила про свои аромомасла)) От насморка, себе для профилактики сделала, в масло основу (у меня масло персиковых косточек) на чайную ложку 3-5 капель масла чайного дерева. Пишут что этой смесью можно капать, вроде как даже деткам. Я капать не рискнула, мажу ватной палочкой крылья носа.

Вот еще вычитала что хорошо с маслом чайного дерева аромолампу сделать, убивает в комнате бактерии. Лампы у меня нет, если я на свечечку накапаю и подожгу, эффект тот же будет?

Еще в увлажнитель воздуха можно в спец. отсек аромамасла добавлять. Наверно, классно в комнате становится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...