Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, дя) такие мимими. Новая жизнь!

Расскади, а как вы ходите гулять?

Вопрос ко всем, у кого 2 и более детей. Желательно с разницей в 2-3 года. И у кого помощников нет.

Вот мой муж с работы проходит в 20-21. По выходным тоже работает. Как справляться с двумя/тремя?))) одной?

 

П.с. переезд бабушки даже не обсуждается. Этому не быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  мы во дворе гуляем , дети бегают , на песочнице играют или там велики ,самокаты,беговелы,толокары.

У нас тут нет толком площадки поэтому особо выбора нет где гулять

Далеко одна редко хожу, а то потом нервный тик начинается от разбегающихся в разные стороны детей.

Ну когда двое было , то ходили -сын в коляске дочка за руку пешком , довольно таки далеко ходили .

Бабушки нам не помогают , ну тока старшую свекровь берет на выхи , но это больше старшая просится, мне с ней не сложно. Наоборот помогает .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, да я гостям тоже спокойно отношусь, пусть заходят, мне не жалко) Но это ежедневно в течении такого длительного времени, это как-то странно) Тем более, она в личке давно расспросила больше чем можно увидеть в графике. Меня больше всего удивляет тот факт, что за несколько месяцев, давно можно было заметить что ничего нового на моей странице не появляется, я не пишу об ощущениях, обо всех посещениях врачей и т.д., то есть там просто ничего не меняется изо дня в день. Зачем??))) Тем более, в личке я без проблем отвечаю, на все интересующие вопросы, никаких тайн нет)) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, так она может читает сообщения,которые ты тут пишешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, блин)) Что, бежать теперь удалять? Обидится еще человек...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, блин)) Что, бежать теперь удалять? Обидится еще человек...)

хз,ты же ничего плохого не написала,просто поделилась сомнениями. Может и заходить перестанет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я надеюсь, моя тоже начнет гулять за ручку. А то взяла моду на ручках!!!!

Меня броьше волнует вопрос сборов. Спуск по ступенькам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, а я оказывается их не могу по удалять??? ну вот :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, Плюшу попроси. А вообще тут да,слово не воробей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, да ладно, че уж...) Тем более, вряд-ли она прям читает все темы, где я отписываюсь. Я и в темах то, ничего полезного не пишу. А по публикациям, вроде бы, именно мои сообщения не видны, нужно прорыть всю темку, по крайней мере за день. А если она это делает, то это ващщщеее странно!!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я сходила на УЗИ)))) урааа))) он живой))) 40,6 мм) по срокам на денёк опережает))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, поздравляю! Ну конечно живой! Ты сомневалась?))))))

Урра)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, поздравляю! Ну конечно живой! Ты сомневалась?))))))

Урра)!

Если честно я жутко переживала именно по этому поводу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, да ладно, че уж...) Тем более, вряд-ли она прям читает все темы, где я отписываюсь. Я и в темах то, ничего полезного не пишу. А по публикациям, вроде бы, именно мои сообщения не видны, нужно прорыть всю темку, по крайней мере за день. А если она это делает, то это ващщщеее странно!!!!!! :Crazy:

Когда открываешь публикации,выбираешь форум и все сообщения,то все видно или вообще вкладка сообщения на твоей странице,там отображаются последние твои сообщения.Ну так у всех)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда открываешь публикации,выбираешь форум и все сообщения,то все видно или вообще вкладка сообщения на твоей странице,там отображаются последние твои сообщения.Ну так у всех)

Я лошара :confusion: , столько лет на сайте, а пользоваться до сих пор не умею :D . Спасибо, буду знать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем плов в Мультиварку отстой. Рис ка каша разварился. Будет 2 дня давиться. Все де часа очень много.

Странно, у меня отличный получается. Надо только всё по весу по рецепту делать. Обожаю плов этот! Могу сфоткать рецепт из книжечки, которая в комплекте была, если хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, а ну перестань!) все хорошо с малышом! Ну теперь то ты убедилась!!!! Скоро скрин тем более!

 

vita1981, давай для сравнения!!!!

Щас муж придет, будет ужинать) В от посмотрим, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько понаписали, новостей много, в т.ч. с УЗИ ))) Поздравляю!

*****

А я сегодня без задних ног, весь день то по делам, то по магазинам (забирала увлажнитель и книжки Комаровского).

Короче, от увлажнителя я в восторге!!! Он еще и ароматизатор, и ночник в одном лице ))) Шума от него вообще нет, так звуки водички только слышны, еле-еле. Приятно, в общем. Нервы успокаивает еще заодно.

Купила 6 видов эфирных масел (бергамот, сосна, чайное дерево, пихта, иланг-иланг и апельсин). Я как обычно, основательно к делу подхожу :D Первый космонавт - пихта! Дома пахнет как в лесу теперь, кот тусуется возле прибора, не надышится ))) Вот я лошара, почему раньше не купила эту штуку??? :girl_mad: Только вот не знаю, теперь ждать, пока это масло испарится (чтобы другой запах сделать) или новую подушечку туда положить? Например, вырезать из ватного диска прямоугольничек? За гигрометром завтра пойду в зоомагазины, заодно прогуляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Приветик. С покупочками тебя. А какой увлажнитель купила? Я тоже фанатка этой штуки. Но мой сломался еще полгода назад. Нужно прикупить новый) А вариант увлажнитель и ароматизатор очень травиться)

 

У нас сегодня повышенная влажность, туман весь день и сыро... Голова трещит с самого утра и в висках сильно давит. Я так понимаю это давление? Выпила сейчас ношпу, жду результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Приветик. С покупочками тебя. А какой увлажнитель купила? Я тоже фанатка этой штуки. Но мой сломался еще полгода назад. Нужно прикупить новый) А вариант увлажнитель и ароматизатор очень травиться)

 

У нас сегодня повышенная влажность, туман весь день и сыро... Голова трещит с самого утра и в висках сильно давит. Я так понимаю это давление? Выпила сейчас ношпу, жду результат.

Занусси, там в Эльдорадо один вид на сайте всего. Была скидка 10% по случаю дня влюбленных с 22:00 до 7:00, вот на 400 руб. дешевле обошлось ))) По отзывам смотрела, я всегда читаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня вчера был насыщенный день, много ходила, дочь носила, потом какой то тяжелый чемодан меня приспичило выносить на балкон, в итоге начало кровить, я сразу легла, выпила кровоостанавливающие. Сегодня сходила на УЗИ там отслойка и гематома образовалась. Лежу теперь больше, по возможности. А так хотелось чтоб эта беременность прошла легко и не принужденно)

 

По поводу отмены утрожестана тоже не подскажу, я на нем до последнего, из за шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, давай для сравнения!!!!

Щас муж придет, будет ужинать) В от посмотрим, что скажет.

Ссылки скрыты.

Куркуму я добавляю, цвет интересный становится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Занусси, там в Эльдорадо один вид на сайте всего. Была скидка 10% по случаю дня влюбленных с 22:00 до 7:00, вот на 400 руб. дешевле обошлось ))) По отзывам смотрела, я всегда читаю.

А можешь модельку написать, плиииз))))

Изменено пользователем Delfin_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можешь модельку написать, плиззз))))

Вот внешний вид, интентивность испарения регулируется, я врубила сильно )))

Ссылки скрыты.

Модель щас погляжу, надо в заказ залезть или на коробке посмотреть.

Увлажнитель воздуха ZANUSSI ZH 3 Pebble White

 

P.S. На тренажеры мои и весы не обращайте внимания )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Delfin_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...