Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

μάμα Όλεηκα, у меня тоже выделения были слизистые, я тут писала. Тоже на прог сдавала. Но у меня эти выделения оказались из-за плохого мазка,сейчас лечу. Думаю, что врач в твоем случае подстраховывается

Мне на скрининг в мать и дитя, а в 1 больнице на свертываемость и группу крови сдавать

 

μάμα Όλεηκα, а анализ кала можно с вечера собрать мне врач сказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

μάμα Όλεηκα,  я прим раз в 2 нед цервикометрию делала.

Чтоб руку на пульсе держать.

Насчет пессария склоняюсь к арабину недель в 20, и насчет швов спрошу у врача как дойду до него.

У меня еще всякие там гинипрал в таблетках, капельно тоже поочереди с магнезией.

Тонус очень сильный каждую Б, еще и дети всегда лежат низко и давят на шм , что моей итак не шибко хорошей шейке вобще не айс.

Младшую тока в ванну сажаю и вытаскиваю, больше не поднимаю.

Но моя старше, это конечно плюс когда ицн.

Еще стараюсь лежать больше.

Очень хочется до 36 недель продержаться.

 

Кстати кал я в прошл Б у детей одолжила вобще))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)я выпадаю из жизни, не успеваю ни писать, ни читать. Не смотря на токс приходится работать, еще и проект в начале марта, нужно бодрячком быть.

Я только завтра иду первые анализы сдавать, а то в четверг на прием,а у меня ни врачи не пройден, ни анализы не сданы.

Эх, время вообще быстро бежит, уже и на скрининг скоро, да и пол через недельки 4 можно узнать.

 

 

 

Кстати кал я в прошл Б у детей одолжила вобще))

Я тоже на днях об этом думала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, может на скрининге пол скажут, предположительно конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, не знаю, но на авось в этом случае надеяться не хочу, уже начала пить

 

Perchik♂♀Chili, я малую стараюсь не носить, только с утра на переодеть и может когда к стулу покормить, а так муж. Гиня сказала не увлекаться. Мне бы в этот раз хотя бы на недели 2 позже родить.

 

anyutkaaa, в холодильнике хранить каки или где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вообще врач, к которой иду.,пол предполагает, вроде правильно. Но скажет ли мне не знаю.

μάμα Όλεηκα, ну конечно лучше подстраховаться.

Да, в холодильнике

У нас бред в жк придумали-только в бахилах приходить,которые по аптека нужно бегать искать.

 

Perchik♂♀Chili, вообще врач, к которой иду.,пол предполагает, вроде правильно. Но скажет ли мне не знаю.

μάμα Όλεηκα, ну конечно лучше подстраховаться.

Да, в холодильнике

У нас бред в жк придумали-только в бахилах приходить,которые по аптека нужно бегать искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бред в жк придумали-только в бахилах приходить,которые по аптека нужно бегать искать.

Реально, так и есть - бред. У нас заходишь, объявление про бахилы висит и рядом целая корзина с бахилами стоит - бесплатно берешь и идешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

В книжке Комаровского написано: "основной парадокс состоит в следующем: 100% взрослого населения знаю, КАК ДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ, но 99,9% не знают при том, ЧТО ПОТОМ ДЕЛАТЬ С ДЕТЬМИ" :D

Это как раз про меня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не пойдешь больше? На скрин.

Пойду))) но уже ближе к 13 неделям)

 

anyutkaaa, может на скрининге пол скажут, предположительно конечно.

Мне в прошлый раз сказали)))) а вышло наоборот) вчера статью тут почитала, что в принципе опытный узист может в 14 акушерских сказать

 

Там как раз угол наклона начинает отличаться

 

:D :D :D

В книжке Комаровского написано: "основной парадокс состоит в следующем: 100% взрослого населения знаю, КАК ДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ, но 99,9% не знают при том, ЧТО ПОТОМ ДЕЛАТЬ С ДЕТЬМИ" :D

Это как раз про меня )))

Ой, главное получается делать) тут как почитаешь про 10- летние планирования... Так жалко девочек, ужас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, да,меня направляли сначала на осмотр,на самом деле просто данные записывали, на потом назначали УЗИ и кровь. Благо выбрала время и день,чтобы можно все в один день сдать.

 

Сходила на скрининг. Вышла расстроенная. Хотя вроде все хорошо.

Пока ехали с мужем, решили что вместе пойдем, но подъезжая к месту разругались очень сильно, тк он забыл куда ехать и чуть меня не увез в другое место,а мы очень опаздывали.

в итоге на УЗИ его не позвала и ниче он не видел....

По УЗИ все хорошо,срок ставят меньше, чем по прошлому УЗИ, но если по Овуляции отсчет вести, то в самый раз.

Сердечко бьется, ножками,ручками дрыгает. Очень быстро и невнятно мне что-то говорили, ничего не поняла в итоге, по распечатанному результату узнала, что все хорошо у нас. Растем и развиваемся. Тонуса нет, никаких отклонений нет..

Но вышла все равно расстроенная, что не дали ни сфоткать (у них понимаете ли ограничение,до 15 недель нельзя фоткать), и что муж не видел (сам виноват)

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, да,меня направляли сначала на осмотр,на самом деле просто данные записывали, на потом назначали УЗИ и кровь. Благо выбрала время и день,чтобы можно все в один день сдать.

 

Сходила на скрининг. Вышла расстроенная. Хотя вроде все хорошо.

Пока ехали с мужем, решили что вместе пойдем, но подъезжая к месту разругались очень сильно, тк он забыл куда ехать и чуть меня не увез в другое место,а мы очень опаздывали.

в итоге на УЗИ его не позвала и ниче он не видел....

По УЗИ все хорошо,срок ставят меньше, чем по прошлому УЗИ, но если по Овуляции отсчет вести, то в самый раз.

Сердечко бьется, ножками,ручками дрыгает. Очень быстро и невнятно мне что-то говорили, ничего не поняла в итоге, по распечатанному результату узнала, что все хорошо у нас. Растем и развиваемся. Тонуса нет, никаких отклонений нет..

Но вышла все равно расстроенная, что не дали ни сфоткать (у них понимаете ли ограничение,до 15 недель нельзя фоткать), и что муж не видел (сам виноват)

Я тебя поздравляю!!!! Ссора забудется через пару дней, а то что все без отклонений самое важное))) Расскажи хоть какие данные))) ктр, твп, носик

 

Или напиши в тему про скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  ну вот! Здорово что все хорошо! Осталось помириться с мужем и порадоваться результату! )))

 

Девочки, у кого токс, как вы сдавали анализы? Это же надо встать с кровати, собраться-одеться, дойти до больницы и там еще какое-то время провести ((( я превращусь в один сплошной рвотный рефлекс. Я прям вижу как меня загибает там. ((( понятно, что после сдачи крови могу с собой хоть кусок хлеба взять, но до этого то как то дожить надо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, Да,главное что все хорошо,без отклонений. Запишусь через 2 недели к нашему УЗИ-сту в ЖК, он мне и фотку сделает и расскажет и покажет все.

Результаты написала все в теме скрининга. Все что было у меня написано в заключении.

Кстати смотрели по животу ляльку, а вагинально смотрели шейку матки,тк презик понадобился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Silens, у меня вечерний токсикоз, но вообще на улице и в общ.местах себя легче чувствую, отвлекаюсь как бы. Утром только изредка рвёт, вот вчера желчью на голодный вырвало.

 

Матка соответствует сроку. Осмотр показал, что внутри есть слизистые выделения. Всё по накатанной, как и в прошлую беременность.

что по её мнению означают слизистые выделения? У меня их много, постоянно выходит слизь, но я уже перечитала инет, это не пробка отходит, просто секреция усиливается и сейчас это слизь, а во втором триместре будут жидкими выделения. В ту Б я это помню.

Может можно какие-то анализы сдать, чтобы хоть подтвердить анализ? Она по осмотру определила недостаток прогестерона, это очень очень странно, тем более что у тебя же не было не отслоек не выделений коричневых до этого?

 

Девочки, а всех перед скринингом отправляют на осмотр!?

нет, сразу на УЗИ, и на этом же этаже кровь.

 

Но вышла все равно расстроенная, что не дали ни сфоткать (у них понимаете ли ограничение,до 15 недель нельзя фоткать), и что муж не видел (сам виноват)

что за бред в ограничение 15ть недель, что там такое будет? У нас в ЖК сами дают фотку, если попросить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, в ЖК нам дают. А там где скрининг не дают ни фотку сделать, ни видео снять. Или врач не в настроении была. Наорали типа на двери ведь написано,что до 15 нед нельзя не видео не фото... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, Натусь, привет. все хотела тебя спросить, как твой палец? Как самочувствие?

 

Всем доброе утро.

CrazyLight, с хорошими результатами! :flower: С мужем скоренько мириться и для поднятия настроения купи что то вкусненькое)

 

Ура, я вчера записалась на скрининг) Пойду 09.03. Так долго еще ждать((( Наверное среди вас я буду последняя.

Изменено пользователем Delfin_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,т.к. голосовалку нам не прикремляют, то давайтп дружненько проголосуем в сообщениях http://www.babyplan.ru/forums/topic/68453-ukrashaem-nash-domik/page__st__20 . Голосуем сегодня-завтра, послезавтра поставлю аватар, выбранный большинством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 10+3. а линеечка пишет, что 9+6 что это может быть? При чем до этого было все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, Я вижу на линейке 10 + 3)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  а у меня круглосуточный токсикоз. И очень разнообразный. Может загибать в рвотных рефлексах, может просто и нудно тошнить, может рвать пустотой, может всем что съедаю, может только водой и другими напитками, может неистово полоскать желчью. В общем каждый новый день - загадка. Иногда выпадают дни когда я почти человек и почти не чувствую себя беременной.

Но если я чувствую хоть намек на голод - начинается что-то страшное.уж лучше рвать едой или водой, чем токсикоз на голодный желудок. Нервничаю че то я из за этих анализов.

Буду надеяться что тоже отвлекусь в общественном месте. Хотя в магазине не прокатывает. Несколько раз загибалась с рвотными позывами у стеллажей и у касс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! у меня на след неделе скриннинг, пока не волнуюсь, у нас оказывается скриннинги стали делать только в перинатальном центре в соседнем городе, говорят там аппарат крутейший ну и специалисты получше чем в жк, посмотрим)

по поводу стоматолога, лечу зубки с 5-ти недель, после родов дочи как кормить начала - зубы прям посыпались, хотя и витамина и кальций отдельно принимала, кормить я закончила с началом новой Б, ну и к зубному пошла тогда же, обезболивают ультракаином ds, как раз без эпинифрина(адреналина) беременным анестезия даже такая мелкая не рекомендуется, а в концентрации той, которая в ультракаине ds, никак не влияет ни на лялю, ни на маму) ничего страшного такого в этом нет, не зря же при постановке на учет на санацию к стоматологу направляют. Естественно не рентгенили ни разу, каналы ультразвуком меряют. Зубов много покрошилось прям под пломбами, поэтому ходить мне до апреля наверное, раз в неделю-полторы примерно получается и не напряжно и финансово не чувствуется...

 

По поводу увлажнителя, я сначала покупала "специальные" подушечки для ароматизации, в хозяйственном у нас продаются, но по сути это просто сильно пористая губка для посуды тонко порезанная) поэтому сейчас покупаю такие губки, режу и вперед) 4-5 капельки на подушечку и хватает на весь объем увлажнителя, удобнее конешн увлажнитель с контейнером специальным, следующий будет такой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa, Ого, как долго делать еще. Да уж, зубная тема во время Б. одна из самых неприятных, как по мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa,  вот и меня весь рот сыпется. Насчитала 4 зуба и 2 под коронку надо... но переживаю из за ультракаина. У меня на него реакция - сознание теряю иногда. И рисковать как то не хочется с малышом в пузике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь была миома? Мне год назад вырезали миомный узел, сейчас гинеколог спрашивает-тебе разрешили самой рожать?! а я и не в курсе, что это как то могло повлиять. Кто нибудь рожал сам с удаленной миомой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, совсем не вижу линеечек у других .. То есть моя линеечка, я поставила её у себя в профиль в оформлении странички, она работает, но вот часто читаю, и вы пишите, мол вижу твою линеечку - показывает срок. А я не вижу линеечки.

 

Когда в группе июнят была 2013 линеечки были почти у всех, так легче было отслеживать срок и свой и у других девочек. А сейчас.. я вот не могу запомнить у кого какой срок и линеечек не вижу. Проблемы в моём компе? (я с компа) или настройки не правильные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...