Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Siaaa, вот и у нас только в перинатальном скрининг делают , там конечно самое лучшее узи в городе и районах.

Но вот надо это долбаное направление с Жк.

А я все никак не дойду.

Правда у меня еще 3 недели в запасе чтоб всткть на учет и взять направление на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Siaaa, вот и меня весь рот сыпется. Насчитала 4 зуба и 2 под коронку надо... но переживаю из за ультракаина. У меня на него реакция - сознание теряю иногда. И рисковать как то не хочется с малышом в пузике

до первой Б санировалась, все нормально было, при постановке на учет - тоже все пучком, а за год кормления 11 зубов похерилось, передние просто рассыпались на глазах, коренные под пломбами чернели, жуть в общем, про волосы вообще молчу) из всего этого мессива только 2 кариеса, остальные пульпиты, причем 2 готовят сейчас под вкладку, типа коронки я так понимаю, но там вообще осколочки остались только...оставлять как есть точно нельзя, поэтому делаю и не переживаю, но если реакция на ультракаин, он кстати разный бывает, то идти нужно конешн, но уже когда срок побольше будет, когда плацента сформируется, она уж точно все что не надо ляле отфильтрует...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 10+3. а линеечка пишет, что 9+6 что это может быть? При чем до этого было все нормально

Я тоже вижу 10+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь была миома? Мне год назад вырезали миомный узел, сейчас гинеколог спрашивает-тебе разрешили самой рожать?! а я и не в курсе, что это как то могло повлиять. Кто нибудь рожал сам с удаленной миомой?

я только предположить могу, у самой миома небольшая рассосалась во время Б первой, вполне возможно, что после иссечения узла на матке рубец небольшой, как после кс, поэтому наверное так и спросили, но вопрос конешн все равно интересный, ты как будто уже в роддом оформляешься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, Натусь, привет. все хотела тебя спросить, как твой палец? Как самочувствие?

 

Всем доброе утро.

CrazyLight, с хорошими результатами! :flower: С мужем скоренько мириться и для поднятия настроения купи что то вкусненькое)

 

Ура, я вчера записалась на скрининг) Пойду 09.03. Так долго еще ждать((( Наверное среди вас я буду последняя.

 

Нет, наверное последняя буду я :)

 

Девочки! Принимайте в свои ряды.

 

У нас все правда не гуд по узи, надеюсь вообше добраться до этого скрининга.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я сходила на УЗИ)))) урааа))) он живой))) 40,6 мм) по срокам на денёк опережает))

просто узи, или уже скринниг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, С недельками Жень )))

Как себя чувствуешь?

 

пуша, добро пожаловать,а что не так на узи?

У нас тоже не все гладко увы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, С недельками Жень )))

Как себя чувствуешь?

 

пуша, добро пожаловать,а что не так на узи?

У нас тоже не все гладко увы.

 

Отслойка и маленькое желтое тело, хотя никогда с гормонами проблем не было. В ту Б. Ни отсоек, ни утрика- ничего угрожающего. А теперь вот так - страшно и хочется через день на узи бегать.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981,  а через какой браузер сидишь? Я через хром - и вижу линеечки, но когда он был не обновлен, некоторые тоже не видела. А может и в настройках что то отключено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша, у меня тоже была отслойка в 6 недель , потом на ее месте образовалась ретрохориальная гематома, и она никак не рассасывается, уже 4 недели .

Размер 9*4 мм.

Плюс гипертонус по задней стенке.

А жт мне уже недель с 6 не мерит врач, я все равно на утрике. Смысла мерить нет уже его.

 

пуша, я узи раз в неделю делаю, смотрят сб, ктр и гематому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только предположить могу, у самой миома небольшая рассосалась во время Б первой, вполне возможно, что после иссечения узла на матке рубец небольшой, как после кс, поэтому наверное так и спросили, но вопрос конешн все равно интересный, ты как будто уже в роддом оформляешься))

 

 

 

не знаю, она карту заполняла-спросила как рожать сказали после операции, я ответила не знаю)))может им надо сразу какие данные вести для ер или кс-может разный круг специалистов или анализов. не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша, у меня тоже была отслойка в 6 недель , потом на ее месте образовалась ретрохориальная гематома, и она никак не рассасывается, уже 4 недели .

Размер 9*4 мм.

Плюс гипертонус по задней стенке.

А жт мне уже недель с 6 не мерит врач, я все равно на утрике. Смысла мерить нет уже его.

 

пуша, я узи раз в неделю делаю, смотрят сб, ктр и гематому.

 

Ну 9на4 это прям крошечная! А у тебя раньше не было гематомок?

Я тоже получается раз в неделю хожу на УЗИ.

У меня еще не было гематомы, это значит что отлойка прогрессировала еще?

Странно, что не прописали постельный режим - хотя читаю, даже в стационар кладут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто узи, или уже скринниг?

Просто) но на следующий день уже можно было бы скрининг))) просто врач моя не работает сегодня

 

пуша,  у меня было в 1 Б маленькое жт. Все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, Натусь, привет. все хотела тебя спросить, как твой палец? Как самочувствие?

 

Всем доброе утро.

CrazyLight, с хорошими результатами! :flower: С мужем скоренько мириться и для поднятия настроения купи что то вкусненькое)

 

Ура, я вчера записалась на скрининг) Пойду 09.03. Так долго еще ждать((( Наверное среди вас я буду последняя.

Нет не последняя) я тоже на 09.03 хочу, но запись в 20-х числах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но была на Утрике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но была на Утрике

 

МЮШКА2606,

 

вот и мне назначили 2 по 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша, каждую Б отслойки и потом гематомы ретрохориальные.

В первые три я не помню размер отслоек уже.

В четвертую 23*14 по моему была гематома , в 6 недель но к 10-11 нед уже не было ничего на узи .

А тут пока как не хочет проходить , может тонус тому виной

 

пуша, я пока 550 утрика пью.

Тоже жт не шибко большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша, каждую Б отслойки и потом гематомы ретрохориальные.

В первые три я не помню размер отслоек уже.

В четвертую 23*14 по моему была гематома , в 6 недель но к 10-11 нед уже не было ничего на узи .

А тут пока как не хочет проходить , может тонус тому виной

 

пуша, я пока 550 утрика пью.

Тоже жт не шибко большое.

 

PerchikChili,

 

Спасибо большое, ты меня успокоила!!! По инету почитаешь - отслойка..все уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

МЮШКА2606,

 

вот и мне назначили 2 по 200

Такая же дозировка была

 

И сейчас такая эе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, я вижу линеечки почти у всех ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, наверное последняя буду я :)

 

Девочки! Принимайте в свои ряды.

Мы тоже из младшеньких. По моим подсчетам пдр 1.10, но я ещё ни в больнице, ни на УЗИ не была, кроме полосок объективных подтверждений и нет. Потому и линеечку пока не делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu

 

Вот это терпение!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  на екатерин.85 ездила в Центр Планирования Семьи? Мне туда в пятницу идти. Думала узи сделают, а значит не будет?! Просто запишут!? Ну вообще идиотизм.

Поздравляю С отличным Скринингом!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu

 

Вот это терпение!!

 

Да уже сдает по-немногу моё терпение. Благо, токсикоз отвлекает от мыслей скорее куда-то сходить. Просто у меня был печальный опыт с ранним началом беготни по больницам. Вот и хочу отлежать спокойно дома, пока моя крошка надёжно прикрепится.

 

Девочки, а единичный анализ на хгч на 8 неделе будет информативен? По нему можно понять, что беременность развивается и соответствует срокам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  спасибо :) пальчик почти норм, но кажется, не будет как прежде! Или всё таки ещё улучшится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...