Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

я была в жк сегодня,на кресле не смотрели так как утрик вставляю,пока мне понравилось,но ломаю голову вестись платно или бесплатно :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

CrazyLight, на екатерин.85 ездила в Центр Планирования Семьи? Мне туда в пятницу идти. Думала узи сделают, а значит не будет?! Просто запишут!? Ну вообще идиотизм.

Поздравляю С отличным Скринингом!!! :)

Спасибки!

 

ага, ты сначала туда приезжаешь. Тебя спрашивают об образе жизни,болячках и т.д.

Потом говорят тебе записаться до такого-то числа на УЗИ. Выбирай лучше время до 9-40. Чтобы сразу после УЗИ успеть забежать в соседний кабинет сдать кровь, а то потом придется в другой день опять ехать кровь сдавать с утра до 10 часов на голодный желудок.

А еще через 2 дня едешь туда забираешь результаты :Crazy: Но может кто то другой с твоим полисом приехать забрать.

 

УЗИстка была Матвеева, бубнит тихо, ничего не рассказывает, даже толком ничего не показывала. Фоткать не разрешила.То ли у нее настроения не было,то ли что. Но к ней не советую идти(( вдруг будет выбор

Изменено пользователем CrazyLight
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, расскажу как мы гуляли, когда младшая доча родилась, старшей было 2,4 года, мы тогда жили в квартире, старшая днем не спит, выходили гулять на длинный сон малышки, ехали на машине до большой закрытой площадки, ребенок как раз засыпал, перекладывала в коляску и шли на площадку гулять. по ом в пол года малышки мы купили дом и переехали, теперь дети гуляют во дворе, младшая до 2-х лет спала дневные сны на улице.

я тоже почти всегда одна, муж на себя работает и он трудоголик, трудится без выходных и по 12 ч в день, бабушки приезжают редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Смотрю практически все уже даты скринингов знают, а мы только сегодня пойдпм требовать запись на скрининг и направление в монииаг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже сдает по-немногу моё терпение. Благо, токсикоз отвлекает от мыслей скорее куда-то сходить. Просто у меня был печальный опыт с ранним началом беготни по больницам. Вот и хочу отлежать спокойно дома, пока моя крошка надёжно прикрепится.

 

Девочки, а единичный анализ на хгч на 8 неделе будет информативен? По нему можно понять, что беременность развивается и соответствует срокам?

ХГЧ уже не поможет особо, сделай в частной клинике УЗИ, если очень страшно чтоб туда лазили, можно по животу сделать.

 

У меня сегодня 10+3. а линеечка пишет, что 9+6 что это может быть? При чем до этого было все нормально

А я 10 недель вижу :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу увлажнителя, я сначала покупала "специальные" подушечки для ароматизации, в хозяйственном у нас продаются, но по сути это просто сильно пористая губка для посуды тонко порезанная) поэтому сейчас покупаю такие губки, режу и вперед) 4-5 капельки на подушечку и хватает на весь объем увлажнителя, удобнее конешн увлажнитель с контейнером специальным, следующий будет такой))

Вот как раз со специальным отсеком он, выдвигаешь штучку, капаешь масло на подушечку и обратно ставишь. Написано, что в воду ни в коем случае нельзя никакие масла добавлять.

 

Девчата, совсем не вижу линеечек у других .. То есть моя линеечка, я поставила её у себя в профиль в оформлении странички, она работает, но вот часто читаю, и вы пишите, мол вижу твою линеечку - показывает срок. А я не вижу линеечки.

 

Когда в группе июнят была 2013 линеечки были почти у всех, так легче было отслеживать срок и свой и у других девочек. А сейчас.. я вот не могу запомнить у кого какой срок и линеечек не вижу. Проблемы в моём компе? (я с компа) или настройки не правильные?

Такая же ерунда. Ни одной линейки ни у кого не видно. Вообще подписей на форуме не видно. Подозреваю, что из-за антивируса, потому что в настройках везде лазила, ничего не нашла...

 

iolka1981, а через какой браузер сидишь? Я через хром - и вижу линеечки, но когда он был не обновлен, некоторые тоже не видела. А может и в настройках что то отключено

От браузера не зависит, к сожалению... Я уже во всех перепробовала: Хром, Опера, Мозилла, остался только IE, но думаю, и там бесполезно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я однажды отключила линеечки,там крестик есть сбоку, нажала скрыть подписи и все ,пропали все линеечки. , потом в настройках включила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я где-то в настройках встречала, что подписи можно отключать, наверно у тебя отключены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, а что за антивирус у тебя? У меня тоже стоит, и реклама блокируется, но линейки видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я однажды отключила линеечки,там крестик есть сбоку, нажала скрыть подписи и все ,пропали все линеечки. , потом в настройках включила .

О, спасибо, а где этот крестик? Я уже устала без подписей, жутко неудобно... Не помню, чтобы отключала что-то, но вдруг нечаянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня небольшие коричневые червячки были, как у Snybka похоже по описанию. Сама запишусь к врачу через неделю, пусть проверит че как.

не не, у меня без коричневого, просто прозрачная слизь недель с 7-8.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто-нибудь хоть чуточку разбирается в гормонах? К врачу только 25 февраля, пришли результаты, хотела узнать норма или нет, т4 1.09, ТТГ 1.211. Принимаю эутирокс, вот выровнялись гормоны до нормы или нет не понимаю( хочется уже не глотать таблетки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, а что за антивирус у тебя? У меня тоже стоит, и реклама блокируется, но линейки видно.

Доктор Веб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на УЗИ. Выбирай лучше время до 9-40. Чтобы сразу после УЗИ успеть забежать в соседний кабинет сдать кровь, а то потом придется в другой день опять ехать кровь сдавать

у нас кровь на скрининг ждут аж до обеда, пока все кто скрининг-узи делали не сдадут и кровь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот на скрине видно где крестик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот на скрине видно где крестик.

А, ну понятно. А теперь его нет, т.к. подписей нет вообще... И обратно вернуть нельзя, наверно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто-нибудь хоть чуточку разбирается в гормонах? К врачу только 25 февраля, пришли результаты, хотела узнать норма или нет, т4 1.09, ТТГ 1.211. Принимаю эутирокс, вот выровнялись гормоны до нормы или нет не понимаю( хочется уже не глотать таблетки((

А какие нормы лабы? у всех ведь по разному. Я тоже на эутироксе. завтра сдаю ТТГ и Т4 св. Тоже буду смотреть по дозам. А вообще не рекомендуют бросать таблы во время Б. Скорее всего их придется принимать до конца. Какие результаты были с самого начала?

Изменено пользователем Delfin_A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра в ЖК за направлением на скрининг. У нас надо сначала записаться на скрининг, затем получить направление, т.к. узи делают в другом городе в краевом перинатальном центре. Меня записали на 9-00, затем кровь. Как бы в голодный обморок не упасть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,

не не, у меня без коричневого, просто прозрачная слизь недель с 7-8.

ой ой, ссори, как у μάμα Όλεηκα

Пусть ваши тоже скорее заканчиваются:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, можно, но я не помню как, спроси в ответах, в теме про смайлы.

Может подскажут.

Я вот теперь смайлы с телефона научилась вставлять)) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, нашла!!!

В настройках в разделе "Игнорируемые пользователи" была поставлена галочка "Игнорировать все подписи, когда читаете темы". С какого перепугу она стояла - не знаю )))

Все, теперь у всех всё видно, ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  да у меня и в прошлый раз в нормы входили результаты, но эутирокс назначили, ладно, подожду недельку)) таблетки сама в любом случае не брошу. Плохо бросать, а я вот ещё дексаметозон принимаю, а его говорят нельзя, когда мальчик что ли, тоже хочется перестать принимать

 

ТТГ был 3.6 , т4 1.6 это до приёма лекарств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blagos, странно, если все и раньше входило в нормы, то зачем назначили? если не секрет, то какие были результаты? Сейчас ТТГ у тебя хорошенький, по Т4 сказать не могу, так как не понимаю в чем они измеряются у вас в лабе. У меня Т4 в пМоль/л. И главную роль при хорошем ТТГ играет Т4, вот на его результаты и нужно ориентироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  я может что-то упустила, там еще кортизол пониженный был, может все вкупе)) у нас т4 в ng/dL, ТТГ в mlu/ml. Я не разбираюсь совсем в единицах измерения, спрошу у врача, конечно, просто хочется чуточку вникать в результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кровь на скрининг ждут аж до обеда, пока все кто скрининг-узи делали не сдадут и кровь.

у нас хуже.Кровь берут только до 10 утра.Зато УЗИ в любое время,хоть в 6 вечера.

А как же беременные ждут до обеда ,чтобы кровь сдать, если надо на голодный желудок сдавать? Я сдавала в 9-30 и то чуть не умерла с голода :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...