Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

 

Первое уже за МКАДом, 22 км )))

Все-таки, цены почти в 3-4 раза отличаются... Я про второе думаю на перспективу.

Если ты опять купишь однушку, то все равно в будущем менять придётся. Это опять нервы и риски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

 

Привет! А зачем ты туда собралась? Там вести будешь?

Нет, у меня ж диагноз -тромбофилия, поэтому наблюдение у гематолога, а он в монииаге.

Вообщем пипец, направление на скрин не дали -поздно пришла и мест нет, а то что приходила в 9 недель и там мне не дали это наверное мои проблемы. Отправляют платно делать, я встала в позу, что положено бесплатно вот и ищите место :D, но у меня с жк,точнее с участковым Г давние счеты, нас друг от друга трясет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, у меня ж диагноз -тромбофилия, поэтому наблюдение у гематолога, а он в монииаге.

Вообщем пипец, направление на скрин не дали -поздно пришла и мест нет, а то что приходила в 9 недель и там мне не дали это наверное мои проблемы. Отправляют платно делать, я встала в позу, что положено бесплатно вот и ищите место :D, но у меня с жк,точнее с участковым Г давние счеты, нас друг от друга трясет

Блин, аккуратнее. А то ещё посмотрит на кресле фигово со злости

 

У нас отправляют бесплатно, но в другой город. На фиг на фиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты опять купишь однушку, то все равно в будущем менять придётся. Это опять нервы и риски.

Да, её если только сдавать, жить тесно будет...

 

Отправляют платно делать, я встала в позу, что положено бесплатно вот и ищите место :D, но у меня с жк,точнее с участковым Г давние счеты, нас друг от друга трясет

А сколько платно стоит скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Первое уже за МКАДом, 22 км )))

Все-таки, цены почти в 3-4 раза отличаются... Я про второе думаю на перспективу.

 

А жить по факту где? Как там будет с садами -школами? Жить все таки удобней в Москве, ну или в каком то спутнике - Мытищи, Реутов, с развитой инфраструктурой, но и там траблы с садами, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А жить по факту где? Как там будет с садами -школами? Жить все таки удобней в Москве, ну или в каком то спутнике - Мытищи, Реутов, с развитой инфраструктурой, но и там траблы с садами, например.

Там жить после ремонта. Сады и школы там есть, застройщик сам строит. Ну и мне вроде как без очереди будет сад, теоретически )))

А вот на поликлиники народ жалуется на форумах. Но у нас у России вообще болеть страшно везде )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981

В целом соглашусь, что однушку покупать опять не вариант -захочется расширится все равно. Поменять нельзя уже сейчас? Однушку в стройке на двушечку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,

В целом соглашусь, что однушку покупать опять не вариант -захочется расширится все равно. Поменять нельзя уже сейчас? Однушку в стройке на двушечку)

Вот не знаю, можно ли так. Она у меня в ипотеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981

ДДУ?

Скорей всего можно, сейчас ведь только права заложены, не сам объект. Проще всего застройщику позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А сколько платно стоит скрининг?

Не знаю. Вопрос не в деньгах, это принцип уже, она на меня орет что осмотр на кресле каждый прием до 20 недель, тип по закону, а у меня после каждого осмотра тонус, ну раз хотят по закону пусть делают бесплатно скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Вопрос не в деньгах, это принцип уже, она на меня орет что осмотр на кресле каждый прием до 20 недель, тип по закону, а у меня после каждого осмотра тонус, ну раз хотят по закону пусть делают бесплатно скрининг

Это чего за законы такие, поинтересуйся, по идее в обменной карте должно быть три результата мазка за всю Б, либо чуть больше, если мазки плохие. Осмотры на кресле по количеству мазков, лишний раз туда лезть зачем, шейку можно и по узи посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Вопрос не в деньгах, это принцип уже, она на меня орет что осмотр на кресле каждый прием до 20 недель, тип по закону, а у меня после каждого осмотра тонус, ну раз хотят по закону пусть делают бесплатно скрининг

Ну это каждое посещение нервы будут, если орет... Я вот еще не знаю, какая мне достанется Г, завтра первый раз иду ))) Становиться на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это чего за законы такие, поинтересуйся, по идее в обменной карте должно быть три результата мазка за всю Б, либо чуть больше, если мазки плохие. Осмотры на кресле по количеству мазков, лишний раз туда лезть зачем, шейку можно и по узи посмотреть...

Обменку у нас выдаю после 22 недель. Она не мазки на кресое берет, а щупает. Она ярый противник узи, она в прошлую Б со мной ругалась насчет узи и одна ее фраза повергла меня в шок "я даже своей внучке во время Б запрещала делать узи, т.к это вредно", т.е она уже прабабка, а все сидит "письки смотрит"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!! Читать, не перечитать!! :Crazy:

Сделали мы узи. Гематома уменьшилась, Малыш подрос. Всё хорошо. Думаю в четверг-пятницу уже выпишут.

Сегодня соседка в палате сказала что есть анализ крови, который точно определяет пол. Стоит 1500. Вот интересно, кто нибудь делал или слышал про такой? :cup:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обменку у нас выдаю после 22 недель. Она не мазки на кресое берет, а щупает. Она ярый противник узи, она в прошлую Б со мной ругалась насчет узи и одна ее фраза повергла меня в шок "я даже своей внучке во время Б запрещала делать узи, т.к это вредно", т.е она уже прабабка, а все сидит "письки смотрит"

ну и узи поэтому у нее вредно,так как совок...это в совке были аппараты мощные и они могли вред приносить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и узи поэтому у нее вредно,так как совок...это в совке были аппараты мощные и они могли вред приносить.

Там не совок, там еще хуже :D, а как она сегодня в компе заполняла карту, это надо было видеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Вот у меня были слизистые выделения, которые как ниточки желтоватые вытягивались. На второй день лечения свечами прошло

 

Ой, я про зубы думать боюсь... В начале марта пойду к зубному. У нас сейчас зубы полечить капец как дорого,даже в обычной польке. Боюсь представить сумму,в которую влечу((( еще и муж с работы ушел... Я просто в ярости. Сидит дома за компом, вот просто убить хочется

 

Девочки, а если мазок плохой был, то после лечения свечами будут заново брать? Мне в четверг утром к врачу, последняя свеча в четверг вечером. В четверг еще не будут смотреть? А то что-то неприятно каждый прием на осмотр ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!! Читать, не перечитать!! :Crazy:

Сделали мы узи. Гематома уменьшилась, Малыш подрос. Всё хорошо. Думаю в четверг-пятницу уже выпишут.

Сегодня соседка в палате сказала что есть анализ крови, который точно определяет пол. Стоит 1500. Вот интересно, кто нибудь делал или слышал про такой? :cup:

Оо, я бы такой сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, после лечения всегда берут заново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09,

Ого, так дешево?1500р? я слышала в Москве подобный предлагают- там выделяют из крови матери ДНК ребенка и можно вроде как делать все анализы,включая генетику. Но стоит такое удовольствие по слухам тысяч 15, не менее, кто-то говорит 1000-1500 долларов, т.к анализ летит в Америку. Ох я бы сделала такой...

Выздоравливайте, крепитесь там покрепче !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotopo, да, удивительно дешево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в смысле вот эти сборные дома? "Раз-два и готов Ваш дом за 3 дня"?

ага, сборные из сип-панелей например, там утеплителя 100мм, это даже для широт Москвы очень мало и плюс никаких вент зазоров у утеплителя, т.е. будет копиться конденсат в стенах прямо, и ставят такие дома рукожопы, а потом не докажешь, всё запенят и не видно.

 

Жить все таки удобней в Москве, ну или в каком то спутнике - Мытищи, Реутов, с развитой инфраструктурой, но и там траблы с садами, например.

конечно, у нас же инфраструктура только в Москве.....

 

точно определяет пол. Стоит 1500. Вот интересно, кто нибудь делал или слышал про такой? :cup:

в прошлом году 2500 стоило.

Я уже писала, это не тот который в Америку отправляют, где аномалии ищут. Здесь тоже выявляют ДНК из крови матери и ищут там мужское ДНК, если не нашли, значит девочка.

 

Девочки, а если мазок плохой был, то после лечения свечами будут заново брать?

будут конечно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka

 

Мы вроде про московский регион говорили :)

Так-то и в других местах бывает хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, это не тот который в Америку отправляют, где аномалии ищут. Здесь тоже выявляют ДНК из крови матери и ищут там мужское ДНК, если не нашли, значит девочка.

 

Эх, у нас в Украине я ненагулила ничего похожего. Про тест полоски, на которые писять, отзывы прочитала, у большинства не угадали они, даже в 50/50 умудрились не попасть))))) Придется терпеть, а так любопытно кто там, прям передать не могу))

В начале склонялась что мальчик, теперь чаще ловлю себя на том, что думаю о девочке. Сегодня с просонья в животе кольнуло и в голове мысль что доцю придавила, потом уже проснулась окончательно, думаю "а че доцю то, может сынульку?". Всем буду рада, но оооочень хочется уже поскорее знать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, смогла бы. В доме хорошо. Соседей нет. Гараж теплый. Сад, клубника, розы))))) красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...