Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

ага, сборные из сип-панелей например, там утеплителя 100мм, это даже для широт Москвы очень мало и плюс никаких вент зазоров у утеплителя, т.е. будет копиться конденсат в стенах прямо, и ставят такие дома рукожопы, а потом не докажешь, всё запенят и не видно.

Да уж, эти домики никак не для круглогодичного проживания. А конденсат - это точка росы, в смысле? Я просто экономист по в/о, но про это читала.

Если уж и строить, но основательно, а не тяп-ляп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Девчонки, я в боткинскую больницу еду на скорой, кровь пошла. Боюсь, блин... Надеюсь, они живы. Называется, сходила на учет встала сегодня. Отпишусь позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, кулочков с собой!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть всё с малышами хорошо будет!!! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, мы с тобой (с вами!). :kulachki: Не пропадай, пиши, как вы. :molitva: :molitva: :molitva:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали УЗИ, кровь из пальца взяли. Мы живые, один уже 35,7 мм, большой, про второго не знаю, потом посмотрю ))) Думаю, все хорошо будет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981

Держись! Все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром

vita1981,  @@@@@@ вам, боткинская отличная больничка, полежишь там-отдохнешь немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, да уж, а то работаю, работаю... Хоть полежать, как человек )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  вот, уже и улыбка появилась ;), детям нужна жизнерадостная мамка, так что хандру в сторону и лежи болтай с ними. Что по узи увидели, из-за чего кровь была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, эти домики никак не для круглогодичного проживания. А конденсат - это точка росы, в смысле?

да, точка росы получается в утеплителе и там конденсат копится.

 

Выздоравливайте! пусть всё хорошо будет!

 

Сидела сейчас искала где в Кирове можно сдать анализ крови на определение пола, что-то не могу пока найти, но точно помню что видела, а вот в Москве таких мест много, самое дешёвое нашла - за 4700 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡,  не знаю, отслойка типа из-за нехватки прогестерона. Мест нет в гинекологии ))) сижу, жду )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Очень переживаю за вас. Пускай все будет хорошо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, кулачки за вас, отписывайся по возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ну вот. Новости с утра(

Давайте поправляйтесь там!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  от нехватки прога вполне может быть , тем более двоим надо больше прога в два раза.

Но отслойки хорошо купируются при правильном лечении.

И постельном режиме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, выздоравливай поскорее, пусть с малышами все хорошо будет!

 

Девочки, вот вопрос к вам про отслойку, у меня 11х15 мм, на прием записалась на пятницу. У вас выделения какие-то, боли есть? У меня вот ничего, только поясница ныть начинает, когда целый день на ногах. В прошлую беременность тоже была отслойка, поменьше чуть-чуть, так меня сразу на сохранение хотели положить, такая паника у врача была, я отказ писала. В итоге через неделю на УЗИ уже ни следа не следа не было, ни гематом никаких. Щас врач тот же, акушерка знакомая, ей позвонила. Ну ничего страшного, говорит, ребенка не поднимай главное, отдыхай, само заживет. А в 6 недель когда на узи была, узистка очень попалась хорошая, прямо все подробно объяснила и аппарат у них хороший,очень четко все видно было. Она нашла 2 включения тогда, чуть меньше ПЯ, сказала что очень часто такие вот включения принимают за отслойки и гематомы, но это какие-то там физиологические включения, я не запомнила, но если ничего не беспокоит и выделений нет, то точно не отслойка.

 

А в понедельник вот ходила в другое место рядом с домом, меня так быстро смотрела, минуты 1,5 наверно только, отругала, что типа узи очень вредно, до 12 недель сказала больше не приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki, сказали, ничего смертельного, но с двойней все сложнее и хуже может проходить. Как-то так. Минимум на 3-5 дней тут застряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  многоплодная Б автоматически группа риска , поэтому лежи , отдыхай и лечи отслойку свою.

У меня в эту Б отслойка была без каких либо выделений, просто живот болел.

А в первую Б и в четвертую кровь была и не мало так.

 

 

Лимнада,  ну отслойка не маленькая но и не огромная.

Поясница ноет это не очень хорошо, постарайся все таки весь день на ногах не проводить.

У меня пару раз были коричневые выделения(светлые) , правда отслойка после них не уменьшилась. Как была 9*4 так и осталась.

Про вредность узи фигня конечно, мой узист нормально относится к моим еженедельным визитам. И смотрит быстро, говорит принимать меры по поводу гипертонуса. Может спровоцировать новую отслойку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, а низкий прог на основании анализа поставили?По идее должы на прогик взять кровь. Отслойка не страшно если ее лечить,так что все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох.. вот и моя доченька заболела :( второй день темп 39.5. А сегодня и у меня начинает в горле першить и кашель :( как не разболеться!? Боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, лечись , пей побольше, нос промывай, мирамистин можно пшикать и в горло и в нос.

Выздоравливайте.

У меня кашель до сих пор еще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, горло полощи. Соль+сода. Каждый час. И нос промывай.

Можно тантум верде. От насморка пиносол точно Можно. Мирамистин в горло. Чередуй с полосканием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, родненькая, держись! :kulachki: :kulachki: :kulachki: крепко зажимаю за тебя и маленьких твоих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мелкой порылась в лекарствах. Нашла панавир. Можно беременным. Тантум как на зло закончился. Мирамистин мужзабрал лечиться.

Сегодня утром, чтобы собрать оам (забылась и ночью сходила) за час выпила 2кружки воды. Так потом всё вышло( так и не собрала. Ругаться, наверное, будут, что не сдала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ты только не волнуйся ... всё хорошо, малыши живы, просто решили дать маме отдохнуть. А как заставить такую активную маму отдыхать?? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...