Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

а партнерские роды в России по фз 323 обязаны входить в список предоставляемых услуг каждого родильного дома бесплатно...

У нас это удовольствие явно платно) Кроме флюрографии что-то нужно для партнёра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

взносы, палаты (хочу одноместную), ну и возможность посещать меня там)

у нас сейчас палаты на 3 человека и в роддом не пускают никого, карантин строгий, даже с родными нельзя было видеться, передачки через мед.персонал, но я только рада этому, никакие вирусы чтобы не проникли. Я честно отдыхала там от всего, дома, родственников, "роднилась" с ребёнком. По скайпу правда каждый день созванивались. С девочками по-очереди следили за детками и делились опытом, которого у нас ни у кого не было)))

 

Siaaa, нам приносили только яблоки всегда, и кефир или сок, если мы проспим раздачу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  я тоже про 1 читала неплохое .. И он как раз работал на сентябрь.. Вот ещё один повод заняться вопросом графиков через месяц, чтобы уже наверняка знать

 

bersen,  и по поводу одного оставить тоже, и опыт какой-то позаимствовать) отдохнуть конечно легче, если ты один, но я с тоски помру)

А ты планируешь партнерские роды?

 

Кушать приносили в палату, но посуду потом относить надо было. Но это недолго, а вот душ и гигиенические процедуры, прям бегом, бегом. Один раз задержалась, видимо ребенок плакал (я даже слышала, но не выбежишь же) и кто-то из медсестер заходил и перепеленал. Всегда беспокоилась. Опыта хватило, все подробно объяснили, можно было за помощью обращаться в любое время. Еще плюс был, что были двойные двери, криков не слышно почти.

Муж в палату приходил, 200 руб. и пожалуйста, почти в любое время. Кстати, палата была бесплатная, никому, ничего не платила, хорошее отношение (я так поняла им особо без разницы).

 

Насчет партнерских родов - нееее. Хотелось бы поддержки, но думаю муж психологически не перенесет, ещё проблемы потом будут, нафиг, нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:μάμα Όλεηκα С Днем Рождения доченьки !!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, с годиком Сонечку!!! Всего всего вам самого радостного и светлого!!!

И ждём фоточку именинницы в группу февраляток!)))))))

 

Муж заболел, отпросился с работы на час, вчера уже спал отдельно от нас в детской, а мы в спальне с ребёнком.

 

Я не хочу партнёрские роды, за себя волноваться да ещё и за мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bersen,  и я не планирую с мужем) не то, чтобы он впечатлительный слишком, некрасиво так говорить.. Но не для него это) Муж итак поддерживает и помогает очень

 

 

Я не хочу партнёрские роды, за себя волноваться да ещё и за мужа.

У нас собирается клуб переживающих за свою сильную половину)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшего с мужем рожала. Осталась довольна. Поддержка. Хотя мужчины разные и если не хочет, лучше не заставлять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки интересно тут! Пока перечитала все - почти час прошел)) Сегодня была в жк. Что-то лейкоцитов много в ОАМ. Пересдать сказали. ПДР поставили на 25 сентября. Выдали обменку сегодня.

Хотела сделать УЗИ между первым (6 недель) и скринингом, недель в 10. Просто для спокойствия, но моя Г не рекомендовала, самой очень хочется. На следующей недельке сама пойду. Очень переживаю за маленького - как он там?Загляну хоть одним глазком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшего с мужем рожала. Осталась довольна. Поддержка. Хотя мужчины разные и если не хочет, лучше не заставлять.

Вот мой не хочет и с первой не хотел))) боится наверно. Хотя как Папа он отличный, с первых дней помогает, не боялся кроху

 

Ой, девочки интересно тут! Пока перечитала все - почти час прошел)) Сегодня была в жк. Что-то лейкоцитов много в ОАМ. Пересдать сказали. ПДР поставили на 25 сентября. Выдали обменку сегодня.

Хотела сделать УЗИ между первым (6 недель) и скринингом, недель в 10. Просто для спокойствия, но моя Г не рекомендовала, самой очень хочется. На следующей недельке сама пойду. Очень переживаю за маленького - как он там?Загляну хоть одним глазком!

Конечно иди! 6 недель так трудно выдержать когда шевелюшек нет еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki, И я планирую недель в 10 сходить на узи. Мне так спокойнее будет. Так что прекрасно понимаю твои переживания. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два дня назад была и уже опять переживаю)))) Что за характер такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, Хихи) я ни разу не была. И мне спокойно ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  такая же) последний раз была на приёме две недели назад, теперь узи в субботу, а я минуты считаю. По мне , так утро бы начинала с визита к врачу, она так успокаивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, меня на неделю хватает , потом надо снова на узи , тем более сейчас 5 дней капельниц с магнезией, от тонуса.

В понедельник поеду проверять все ли хорошо и есть ли толк от лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, ну слава Богу! Я уже думала, только я из сентябрят ещё на УЗИ не была ни разу. Даже начала думать, что со мной не так.

Ты когда планируешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, я один раз ходила в 8 недель,чтоб подтвердить Б.

Сейчас уже на скрининг сходила, в пол глаза увидела маковку. И все...Хотелось чаще,но отговаривал муж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, ну если Б беспроблемная то и нет желания на узи бегать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня хватает максимум на неделю..а вернее на пол недели)Сейчас сходила на узи,не сдержалась!Увидела кроху,шевелится мое солнышко!

 

Tatachu, ну если Б беспроблемная то и нет желания на узи бегать.

даже если б меня была беспроблемная,то я бы все равно бегала...хотя это еще потому что долго планировали..если б заБ с первого цикла,то вряд ли бы бегала,так как не знала бы о всяких ЗБ,В и прочих диагнозов..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с мужем рожать хочу. Читаю вас про РД и жаба давит, цивилизация :D . Я аж из двоих могу выбирать и то, как получится, если вдруг что не так пойдет, то во второй и не возьмут. Хотелось бы к конкретному доктору попасть, которого в нашем городе хвалят очень. А на каком сроке начинают с врачом договариваться, чтоб у него рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, я тоже в понедельник любовалась шевелюшками и милыми маленькими ручками и ножками)))

У меня еще дочка телефон там оставила, мы уж мысленно попрощались , а сегодня вконтакте написала помощница узиста, и нашла ведь меня там!!!!

 

Так что в след понедельник и узи поеду делать и телефон дочкин заберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  я в 35)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была на плановом приеме у Г. Она меня порадовала, что все анализы и результаты скрининга хорошие.

Все в норме,давление почему-то уже 3-тий раз меряют и все пониженное показывает. Не знаю насколько плохо это.

Измерила вес, похудела за 2 недели на 0,2 кг :D А живот выпал-это как?

Зато живот увеличился на 3 см. за 2 недели, и на 8 см за всю Б.

Порадовалась за меня, что меня ничего не беспокоит,ни токс,ни боли,короче вообще ничего. Говори давно таких беспроблемных не было.

Я увидела у нее доплер, для прослушки сердца, обрадовалась,что можно будет просится иногда))))

Дала опять мне направление на мочу.

Изменено пользователем CrazyLight
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так доплер и не заказала

 

сегодня была на плановом приеме у Г. Она меня порадовала, что все анализы и результаты скрининга хорошие.

Все в норме,давление почему-то уже 3-тий раз меряют и все пониженное показывает. Не знаю насколько плохо это.

Измерила вес, похудела за 2 недели на 0,2 кг :D А живот выпал-это как?

Зато живот увеличился на 3 см.

Порадовалась за меня, что меня ничего не беспокоит,ни токс,ни боли,короче вообще ничего. Говори давно таких беспроблемных не было.

Я увидела у нее доплер, для прослушки сердца, обрадовалась,что можно будет просится иногда))))

Дала опять мне направление на мочу.

Низкое давление ничего страшного. Первую беременность вставала на учёт с 70/40. Прям точно помню. И сейчас так падает. Обычное 90/60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, У нас зачастую обменку подписывают в 36-37 недель и у того врача, у которого рожать хочешь. Соответственно за несколько недель до этого можно уже и договариваться. Я первый раз рожала с ДБ, в этот раз тоже так буду. В Киеве роды по договоренности очень дорогие. Смотрела, сейчас расценки от 800$

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, я тоже в понедельник любовалась шевелюшками и милыми маленькими ручками и ножками)))

У меня еще дочка телефон там оставила, мы уж мысленно попрощались , а сегодня вконтакте написала помощница узиста, и нашла ведь меня там!!!!

 

Так что в след понедельник и узи поеду делать и телефон дочкин заберу.

а тебе сердечко включают как стучит?Мне сегодня включили,я не хотела,говорят это не полезно!Но она правда на две секунды.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...