Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

даже если бы врач наковыряла там,то кровь мгновенно не могла пойти!Ей же время надо выйти через шейку,а осмотр занимает неск.секунд. Выкидыши к сожалению не редкость сейчас!А на какой неделе это было?

 

У неё просто перчатка в крови была и все. А через день началось кровотечение. Может осмоьр и не при чем. Было 7 недель ровно.

 

Сейчас 8-я, волнительно. Стараюсь думать только о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

У неё просто перчатка в крови была и все. А через день началось кровотечение. Может осмоьр и не при чем. Было 7 недель ровно.

 

Сейчас 8-я, волнительно. Стараюсь думать только о хорошем.

мне кажется осмотр не при чем,а прогестерон не мониторишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, скорее всего процесс уже начался , раз уже кровь была на перчатке, просто врач не среагировала вовремя.

В этот раз все хорошо будет , возможно в прошлый раз был какой деффект генетический, и организм сам отторг эмбрион.

Или не хватало гормона.

Кстати узи уже можно по животу делать, вреда не будет.

Мне вагинально смотрят по моей просьбе.

Чтобы точнее видеть гематому и делать замеры малыша.

По животу гематому не видит врач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  первый раз сдала нк клетки до беременности, в 2 раза выше нормы был. Пепед овуляцией прокапали 50 мл биовен моно. Врач настояла, что начать нужно с малой дозы. Хотя читала что девочкам капают сразу по 6 бутылок. Теперь дело так происходит: через три недели анализ и сразу капаю. А вот в последний раз они упали вообще ниже нормы( я в шоке, врач тоже) от такой маленькой дозировки.. Теперь я принимаю лекарства для иммунитета, чтобы не словить ничего..+оксолиновая мазь постоянно, и в маске на работу две недели ходила. След.анализ толтко во вторник, ответ- в четверг.. Понятия не имею что там будет. Хоть бы поднялись немного, а прозевать скачок тоже боюсь)

 

slonikk, я сдаю не субпопуляции сейчас, а именно цитотоксичность нк клеток. В Киеве его делают только в 3х больницах и только по вторникам, блин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  первый раз сдала нк клетки до беременности, в 2 раза выше нормы был. Пепед овуляцией прокапали 50 мл биовен моно. Врач настояла, что начать нужно с малой дозы. Хотя читала что девочкам капают сразу по 6 бутылок. Теперь дело так происходит: через три недели анализ и сразу капаю. А вот в последний раз они упали вообще ниже нормы( я в шоке, врач тоже) от такой маленькой дозировки.. Теперь я принимаю лекарства для иммунитета, чтобы не словить ничего..+оксолиновая мазь постоянно, и в маске на работу две недели ходила. След.анализ толтко во вторник, ответ- в четверг.. Понятия не имею что там будет. Хоть бы поднялись немного, а прозевать скачок тоже боюсь)

 

slonikk, я сдаю не субпопуляции сейчас, а именно цитотоксичность нк клеток. В Киеве его делают только в 3х больницах и только по вторникам, блин)

Цитотоксичность тоже кровь?А то я читала соскоб с щеки берут..тоже хочу цитотоксичность сдать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  кровь. Там только два показателя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мне кажется в прошлую Б все могло бы быть иначе, если бы я меньше на осмотры ходила. А может, просто боюсь.

а я просто с мыслью, что хорошая Б никуда не денется и ничего с ней не случится, жду скрининг. Тоже не была на УЗИ ни разу.

Кстати выкидыши на 7й неделе же самые распространённые, у сестры летом было так. Так что возможно был просто отклонения в эмбриончике, не вини врачей.

 

Девочки, которые мамочки, я вот часто читаю что по мелочам к врачам с детками не бегают и в основном лечат сами. А как вы знаете что делать?

тут спросишь, мы тебе насоветуем :Crazy: )))) Я тоже не бегала к врачам по каждому прыщику, если ребёнка не беспокоит, а либо на плановом приёме спрашивал либо на форуме в группе, обычно если что-то и есть, то не у тебя одной, потому что детки одного возраста все и проблемы одинаковые. Правда в ноябре и декабре мы 2 раза болели с высокой темпой, тогда я врача вызывала и потом ездила просто послушать лёгкие, чтобы исключить пневмонию.

Скорую не стали вызывать, сами сбили темпу с 40,6, потом не поднималась всю ночь, я не спала - следила. У нас в скорой такие врачи работают....просто слов нет, ещё и нахамят, типа чего я им тут звоню! У меня так в сентябре камень из почки шёл, был приступ боли, я чуть сознание не теряла, вызвала врача днём, приехала, (меня уже немного отпустило) я её рассказала, что капец как больно, она мне "кишечная колика" и дала ношпу. Потом был ещё приступ - перетерпела. Ночью опять началось, снова вызвали - 10ть минут она со мной препиралась на тему "это что же мне в такую даль к вам ехать?" я бросила трубку в слезах. Но они приехали, мы их встретили когда уже сами ехали в больницу в 2 ночи, вернулись домой. Они сказали "так ехали бы, чего вернулись", врач (не та которая утром была) посмотрела - кишечная колика! Это что блин у меня кишечная колика с утра до ночи? а я ничего не ела ещё! Вколола мне что-то, не помогло. Через час мы уехали в другую скорую, где за 1 минуту мне определили что камень идёт из почки и со скорой сразу отправили в урологию.

Простите за много букв, просто это у нас такая скорая и всегда такой была, смысла вызывать вообще нет.

 

Сейчас 8-я, волнительно. Стараюсь думать только о хорошем.

прогик не сдавала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкое давление ничего страшного. Первую беременность вставала на учёт с 70/40. Прям точно помню. И сейчас так падает. Обычное 90/60.

Ой,у меня не настолько низкое. Первый раз было 103/70, второй раз 90/60, третий раз вчера 98/68

я так понимаю-это не критично. Слава богу))) хотя я и не ощущаю ничего,но просто знаю что нормальное 120/80 вот и забеспокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Спать хочется, невыносимо. А надо работать. Кто знает, что можно попить для бодрости?

 

Еще хотела спросить, девочки, кто колет гепарины, НМГ, колет кто то только изза плохого анализа на мутации генов?

У меня кровь всегда отличная, а по генам есть склонность к тромбофилиям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром

пуша,  я колю, кровь пока ТТТ не выкабенивается, 23 пойду сдавать очередную дозу крови, там посмотрим что с ней стало за месяц, пока не мониторила ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡

У тебя тоже мутации генов?

А ты платно ведешь б.? Или в ЖК в этом тоже разбираются?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Спать хочется, невыносимо. А надо работать. Кто знает, что можно попить для бодрости?

 

Доброе утро.Аналогично,уже неделю сижу на работе засыпаю.. Правда я ничего не пью,когда работа наплывает-она меня сама бодрит,спать не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего настроения!)

Разболевшимся девочкам- поправляйтесь скорее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша,  да у меня 5 мутаций. Веду для галочки в жк Б, выпросила направление к гематологу в монииаг, там тоже стою на учете. Но параллельно на телефоне со своей Г, у которой тоже тромбофилия она дочку выносила на уколах и как бы немного разбирается в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡

Я первую Б.вела в ЦИР, там и узнала про мутации и там же всю Б. колола гепарин и пила тромбоасс.

А сейчас вот думала, может просто в ЖК вести, почему никто из обычных врачей в этом не разбирается, почему обязательно платно.

Твоя Г.тоже всю беременность на гепарине? Или после первого триместра отменяла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! я ЖК пришла, сдавала кровь, 8 пробирок, + 2 из пальца, ух много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша,  она всю Б на нем была.

Насчет платно я считаю что если что можно сбегать самой платно ко врачу, если какие-то вопросы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Спать хочется, невыносимо. А надо работать. Кто знает, что можно попить для бодрости?

 

Еще хотела спросить, девочки, кто колет гепарины, НМГ, колет кто то только изза плохого анализа на мутации генов?

У меня кровь всегда отличная, а по генам есть склонность к тромбофилиям.

я колю при норм крови..мутации могут включиться в любой момент,играем на опережение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу))) хотя я и не ощущаю ничего,но просто знаю что нормальное 120/80 вот и забеспокоилась

у меня всегда 90/60, это для меня норма, чувствую себя хорошо при этом. Когда в прошлую Б вставала на учёт и они измеряли, сразу спросили про это, я сказала что у меня всегда такое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я никогда не измеряла. Хоть и работаю в больнице, но как-то повода не было.Поэтому не знаю свое робочее давление. Но чувствую себя сейчас так же как и всегда,только сплююююю

Изменено пользователем CrazyLight
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, да уж, мне со старшими стока узи делали , с первой вобще на кресле врачи осматривали в гинекологии ну совсем не ласково, конечно мало приятного ,но несмотря на все манипуляции дочке в конце апреля 8 лет уже, здоровая девочка.

Там еще узи с ней делали на аппарате древнем таком капец.

С сыном меньше всего узи было, и пропустили фпн ,нарушение кроаотока, гипоксию внутриутробную-в итоге проблемы есть с речью достаточно серьезные и при рождении проблемы были , хотя роды идеальные. Но гипоксия которую наши дорогие врачи профукали дает о себе знать по сей день.

Поэтому я щас все все все контролирую.

Я лучше сто раз на узи схожу и свовремено прокапаю капельницы и уколы, зато не допущу такого как с сыном.

Слава богу с двумя последними дочками несмотря на фпн и преждевременные -все отлично.

 

я решила не покупать доплер , до шевелюх недолго осталось.

Там вроде с 12 недель он засекает сб?

Я буду покупать, потому что было достаточно много раз, что дочка затихала на уже больших сроках. Мне это стоило кучи нервов. Продам на авито потом

 

slonikk, хотела у тебя ещё про доплер спросить... Там какая- то особенная батарейка нужна... Где ты её покупала?

 

Мюшка2606, пока только за ручки, сами ещё равновесие держать не умеем.

Скоро побежит! И тебе полегче будет.

Последнее время я когда свою хоть минуты 2 на руках подержу- начинает ныть поясница и живот(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  у меня дети все какие то активные были , шевеления регулярные.

Никто затишьями не пугал, на больших сроках угомонить бы наоборот чтоб поспать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ой да, моя тоже барабанила отлично! Особенно ранним утром, часов эдак в 5.....и все, конец сну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, батарейки обычные пальчиковые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, у меня вобще проблема была уснуть, только устроишься удобно а в животе война, так и по несколько часов можно было ворочаться. Иногда до утра даже.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...