Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Delfin_A, поздравляю со скорым переездом! Будешь полноценной хозяйкой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

μάμα Όλεηκα, а тебе на скрининг когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему- то совсем не хочу делать покупки. Хочу лежать на диване и спать) весной думаю настроение появится)

 

Пол пойду недель в 16-18 узнавать, не раньше) в прошлый раз уже в 12 сказали не так))) хотя врач отличный и оборудование. Но правда она не говорила, что уверена. Просто сказала: " Больше похоже на мальчика.

У меня прямо четкое ощущение пола сейчас) проверим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за пожелания) Жду не дождусь, когда буду обустраивать новое жилище))) Я уже мысленно и шторки вешаю и мебель расставляю :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeryemKa, мне ещё талон не дали за ним в конце февраля пойду, в первых числах марта где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, мне кажется, вот немного потеплеет, начнет пробиваться листва и вместе с оживлением природы, проснемся и мы с вами) Все таки как не крути - второй триместр самый лучший за всю Б. Токс уже позади, все анализы зачастую сданы, пузик еще не слишком большой чтоб мешать, но уже и виднеется, что несомненно радует... И там как пойдут покупочки у всех, только и успевай хвастаться)

Эххх, жду теплую ласковую весну. :m0591:

Изменено пользователем Delfin_A
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, мне врач вчера сказал, что числа 15 марта хочет скрининг делать... т.е. по акушерским это где-то 14,5 недель будет. Вот и думаю, не поздно ли? А то читала что уже результаты не информативны становятся, если в срок не уложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, нам из покупочек ничего не нужно. Из глобальных.

Кстати. Кто как со вторыми детьми спит? Те где спят дети? Если гв, конечно.

 

MeryemKa, мне врач сказала. 11.5 до 13.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, вот мне тоже кажется что пораньше бы... Я так поняла что он отталкивается от того, что сейчас по узи срок 9 недель, к 15 марта будет 12,5 недель. Но как везде пишут, что скрининг назначают по акушерским неделям. А у вас срок совпадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя на денечек пораньше, чем у меня. Мне сказали кровь будет готова только через две недели, а узи сразу дадут, а у тебя как? Что то кровь очень долго или это везде так?

а мне не сказали сколько будет делаться кровь. но вроде недолго! Успеть бы сдать в этот же день. Узи на 9:40, а кровь до 10:00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeryemKa, не знаю, когда я была на узи в частном мед центре от последней даты месячных было 8 недель, а по узи мне написали 6 недель и несколько дней. Скрининг будет по акушерскому сроку через недели 2, сейчас 10, а будет 12

 

Я в прошлый раз сдавала кровь и мне сказали, что при хорошем результате ничего никто не узнает, если что не то, то, когда регестрируешься при сдаче оставляешь телефон, вам перезвонят если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeryemKa, я не знаю. Я на уз и не была. Вот пойду на скрининг только.

Но скрининг назначают по сроку от месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы! Значит буду упрашивать врача сделать пораньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeryemKa, может у тебя О поздняя была и поэтому сроки не совпадают. У меня со сроком по М и по фактическому( по УЗИ) почти 2 недели разница. У меня все время О поздняя.

 

NatkaLady, у нас кровь 10 дней делают. Обычно говорят, если не позвонили за это время, значит все в норме) Результаты на руки вроде не отдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужу показала какую приблиз. хочу) Он сказал чтоб выбирала сама, только сумму озвучил максимальную, выше нее не смотреть. Сказал, как переедем и когда будет деньга, тогда могу и купить) Так что после переезда (а это 14-15 недель) можно и по магазам мне ходить. Урааа :girl_bye:

А какую хочешь? Для моего мужа, как выяснилось, коляски только цветом отличаются, между сток эксплори, жане райдер и чико ай мув, к примеру, человек не увидел разницы :D Мы, скорее всего, бу будем брать, новое, то что хочется, дурных денег стоит(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeryemKa, у меня на неделю срок по узи меньше, чем по месячным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, у меня с рождения дети в кроватке спали. Брала только на кормежку) Были, конечно, денечки, когда ленилась и с сабой спать оставляла) Но муж тогда спал со старшим на диване. А так только кроватка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, вполне возможно. У меня овуляция то своя произошла второй раз лет за 5, если не больше )) и то первая от стимуляции. Так что даже приблизительно не знаю ))

 

В общем я вот что поняла: либо тут нашим врачам пофиг на беременность, либо в России слишком с беременностью заморачиваются ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, у нас совместный сон был. Скакать на кормежку- не мое. Я нежели 2 просыпалась

Потом надоело. Титьку в зубы и спать) и так до 1г10м)

Но с двумя так не прокатит по ходу. Ксю спросит Чейта мелкому можно с мамой, а я в своей комнате/кроватке дожна?

Вот и не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, к тому времени твоей доче будет уже почти 3 года без нескольких месяцев, я думаю, может попробуешь объяснить и дать понять, а нет, так свет клином не сошёлся, если мешать не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeryemKa, я когда первое узи делала, от последних месячных было 6 недель. Врач на узи сказала, что вряд ли мы что-то увидим вообще в 4 недели от зачатия. А потом показала мне и мужу маленького человечка с мерцающим сердечком и в протоколе написала, что размеры соответствуют 6 неделям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, о я надеюсь на это))))))

Если б ребенок спал всю ночь-то без вопросов отдельная кроватка. А так. Только сс. Хотя конечно надо смотреть по ребенку. Ксю у меня вставала от 3 раз за ночь и ела по 25-30минут. Я просто была выжата как лимон, не спать всю ночь, держать на руках, потом класть в кроватку, только умеешь и по новой((

Ой не.

А не кормить грудью если, так вапще, меня совесть сожрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki, спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, у нас после месяца было ИВ и мы где-то до 3-3,5 месяца спали вместе дочка звездой по середине, мы по бокам. Потому как было проще накормить смесью и положить между нами, чтоб она даже, если не уснёт просто ворочалась между нами, чем в манеже и да сонной мне эти вставания были не к чему, мне хватало того, что я шла на кухню и болтала бутылку. Кормила, дочь между нами, сама отворачивалась на другой бок. Где-то в 4 месяца мы уже спали всю ночь без ночных кормлений до 5 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, да дети на ив лучше спят.

Моя стала спать всю ночь 4 месяца назад

Как гв отменили))) но я знала, что так и будет, пока мы на груди)))

Тк у меня с гв все ок, я наверное буду кормить опять долго. Посмотрим, успею ли все, конечно хотелось бы кормить.

Ну и высыпается тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...