Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, ну, на гв ночные кормления важны, пролактин вырабатывается больше в это время, оно и понятно. Я ненавидела кормления, пусть мы и на ив были, у дочи был слабый сосательный рефлекс и мы ели обычную порцию около часа, пока я успевала её покормить, её уже снова туда-сюда надо было кормить. Прогулки были кратковременными по этой же причине.

 

В роддоме я сцеживалась, на чистом гв были где-то 2 недели, потом дозу молока стали увеличивать и уже подключилось докармливание смесью. А после выписки мы перешли на полное ИВ, у меня перегорело молоко.

 

От ночных кормлений отучала. Хотя вот где-то с 10 месяцев мы стали есть среди ночи то ли зубы, толи ещё что. Получается ест в 3-4 смесь и где-то в 8 смесь, а около 11 каша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

MeryemKa, скорей всего у тебя реальный срок и есть 9 недель сейчас акушерских, вероятно О была поздняя, раз ты не знаешь дату О , то лучше ориентироваться по сроку узи а не по первому дню последних М.

Поэтому учитывая что реальный срок меньше и составляет сейчас 9 недель , тебе назначили скриниг, как раз оптимальный срок будет.

Сколько ктр врач написал(размер эмбриона ?)

 

У меня все были на Гв, спали со мной до года с копейками.

Ну пока Гв было.

Дольше всех кормила третью, до 1,8 .

Младшую до 1,2 почти, потом надоелт мне это дело и Гв мы быстренько свернули .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki, Я на учет буду становится сразу после скрининга. С кучей моих ньюансов в обычной ЖК вряд ли мне что-то существенное скажут(

Интересно, кто-то ещё есть такой несознательный как я?))

 

slonikk,  а у меня коллега на работе сегодня так радостно рассказывала как она своей кошке лишай лечит.. Понимаю, что она не виновата, но чуть не разревелась.

 

slonikk,  а у меня коллега на работе сегодня так радостно рассказывала как она своей кошке лишай лечит.. Понимаю, что она не виновата, но чуть не разревелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как он называется?Мне пофиг было на пол,а сейчас таааак интересно)))

гендерный тест на определение пола ребёнка по крови матери.

 

Shybka, у нас узи лучше делать платно. Те мужа не пускают, фотку не дают.

у нас пускают, даже стул специально поставлен в уголку и фотку дают.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blagos,  аналогично. Работаю с людьми- все или с детьми во время карантина в школе или :"Я только с больничного" и сопли по колено. Наверное раньше мы бы внимание не обратили, а сейчас кажды для нас угроза) Ещё когда иммунитета нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Кто как со вторыми детьми спит? Те где спят дети? Если гв, конечно.

мы уже 1,5 мес не ГВ, но вторую половину ночи спит с нами, чтобы мы выспались))))

 

Мы, скорее всего, бу будем брать, новое, то что хочется, дурных денег стоит(

мы 2 коляски брали БУ, главное смотреть на состояние втулок или подшипников у колёс.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  я тут, лежу в Боткинской ))) Не знаю, когда выпишут, вот жду. Кормят тут хорошо, но попа уже болит от уколов, хныы....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую хочешь? Для моего мужа, как выяснилось, коляски только цветом отличаются, между сток эксплори, жане райдер и чико ай мув, к примеру, человек не увидел разницы :D Мы, скорее всего, бу будем брать, новое, то что хочется, дурных денег стоит(

Скорее всего новую брать будем, потолок до 5 тыс. грн) А вот какую именно, пока не скажу, потому что нравятся много)) Я думаю после переезда начну уже определяться конкретнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, проси, чтобы давали тот же препарат, но в таблах. Хоть и внутримышечно леки доходят быстрее. Мне в б дочкой кололи этамзилат, когда я уже сесть на попу не могла попросила заменить на таблетки. Чтобы шишек и синяков не было, думаю знаешь что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скрининг. Делаю сначала узи 14.03 в 15.00, а кровь 15.03 (на следующее утро). Кровь делают приблиз. 7-10 дней, результат приходит на мыло)

 

У меня все были на Гв, спали со мной до года с копейками.

Ну пока Гв было.

Это выходит, ты, муж и ляля на сисе?)) И все в одной кровате? А удобно было? Как с интимом тогда?

 

Юлия Niki, Я на учет буду становится сразу после скрининга. С кучей моих ньюансов в обычной ЖК вряд ли мне что-то существенное скажут(

Интересно, кто-то ещё есть такой несознательный как я?))

Я такая) правда из-за переезда раньше не выйдет стать. Считала, что пойду в ЖК приблизительно на 15-16 неделе.

 

Натусь, как твое здоровье, как доця?

Изменено пользователем Delfin_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  поправляйтест и набирайтесь сил!)

И пиши хоть иногда, все распереживались что ты пропала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, спасибо, пойду погуглю что это такое и где его смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  успокоила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, муж поржал, сказал что знает где смотреть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  я думала раз ты скрининг там пройдешь, то и на учет встала уже) легкого переезда, кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, вот мне тоже этамзилат и папаверин. От этого этамзилата сесть уже больно нормально ))) А еще медсестра одна тут есть, злая на весь белый свет. После ее уколов у всех все болит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, не плакай) Мне в начале самом кололи инжесту два раза в день, тоже попа болела, месяца полтора кололи, вроде. Даже при ходьбе булки болели)) Выздоравливайте, попа переболит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, вот мне тоже этамзилат и папаверин. От этого этамзилата сесть уже больно нормально ))) А еще медсестра одна тут есть, злая на весь белый свет. После ее уколов у всех все болит )))

я думала папаверин капают через капельницу :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, я думала раз ты скрининг там пройдешь, то и на учет встала уже) легкого переезда, кстати)

неа) скрининг делаю платно в частной клинике, и сама контролирую прог и щитовидку по анализам. Вот и все что я сдаю) Спасибо за пожелания, скоро билетики будем брать. А на след. недели буду пересматривать вещи и фасовать, что пересылать по почте, что брать с собой в поезд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего новую брать будем, потолок до 5 тыс. грн) А вот какую именно, пока не скажу, потому что нравятся много)) Я думаю после переезда начну уже определяться конкретнее.

а ты люльку только хочешь? У нас 2 в 1 в магазинах, самое меньшее за 8 я увидела, я правда, была только в паре магазинов, может где и дешевле есть. Но новую, за 5, кажется сейчас фиг найдешь((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, мои тебе жалелки. Не люблю уколы((( Но тебе они нужны. Крепись и позитивный настрой держи. Кстати, мама за тебя хотя бы переживает, звонит волнуется?

 

а ты люльку только хочешь? У нас 2 в 1 в магазинах, самое меньшее за 8 я увидела, я правда, была только в паре магазинов, может где и дешевле есть. Но новую, за 5, кажется сейчас фиг найдешь((

Я видела полно разных) И за 3 и 4 и 5) в 1 дороже конечно, а вот трансформеры можно и подобрать. Скорей всего такую искать буду, но если найду и 2 в 1 дешевую, тогда ее)

сейчас в личку брошу сайт с недорогими колясками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  да, маман звонит, больше, чем нужно. Рвётся приехать, но я пока сдерживаю ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, размер 2,71 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, видишь, хоть и против была, а переживает за дочку родную) надеюсь она поймет, что была не права и отношения у вас наладятся) а МЧ пропал насовсем, я так понимаю. Он хоть финансово будет помогать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Вита, это стандартная схема на сохранении. А медсестра рукожопая. Есть уколы болючие, но, если человек с ровными руками следов от уколов не будет. Терпения тебе. Отлежись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...