Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

'Пузатенькая Катенька'

Я тоже очень хочу на море!! ПРям представляю Мммммм!! Муж сказал обязательно в этом году поедем. Обожаю. Мне кажется если ничего не беспокоит, то можно. В первую беременность мы ездили в Абхазию. Вспоминаю эту сказку!! Ах. Хочу ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Лимнада, ну каждый сам решает. Никому не должно быть никакого дела до вашего гв. Я так считаю. Меня Ваше бесиои глаза по 100 рублей, когда я в 1.6 гола ребенка грудью кормлю. Так и хотелось послать на 3 буквы. Не лезьте.

Не кормишь-плохо. Кормишь-плохо.

В общем, не запариваемся и решаем сами.

 

Мюшка2606, ну мы нашли друг друга)))) тоже самое. Да же перечислять не буду . малоежки мы. Ксю в 2 года 10 900 весит) и 84 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс вроде как ушел, ттт) Вот не вспоминала о нем несколько дней и не беспокоило) Сейчас даже не вспомню, когда последний раз мутило. Надеюсь я с тошнотиками уже распрощалась.

Мы сегодня в гости на ДР идем. Как наемся сегодня вкусностей, мммм :Crazy: Кстати, как вы с алкоголем, совсем не дружите? Я за период Б 2 раза пила по бутылочке безалкогольного пива и все) Вот сегодня на ДР будет вино, муж говорит, что пол бакальчика красного можно посасывать. Вроде как и хочется, но точно не буду. А вы себе позволяете что либо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JulyV,  не волнуйся про Герпес если он не первый раз

 

 

Сейчас очень жесткие критерии сделали. 2-3 года назад при таких анализах тебя бы отправили гулять со спокойной душой и никто даже не заикнулся бы про СД. Тебе из вены кровь брали?

да, из вены. Изменено пользователем Катерина@а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на море хочу, но наверное в этом году не выйдет :girl_cray: Переезд, закупки для малыша, деньги на роды, собрать старшего в школу (1-й класс) + везде взносы как обычно... Даже не знаю, наверное на море не нашкребем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, )))) вот кстати моя с 2 до 2,5 вообще не поправилась))) так что да, стройняшки у нас обе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: насчет моря, тоже хочется, но 20 часов машине не выдержу с животиком, да и никуда оно от нас не убежит через пару годиков, а отпуска у нас да -обсуждают и я с ними, я ж тоже шефу расскащала,а коллегам еще нет :Crazy: поэтому для них я в августе (по графику отпусков) еду на море, даже гостиницу забронировали, но эт практически правда, т.к с коллегой бронировали,просто мы бронь не подтвердили потом :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, я вчера пива попила, обычного.

В гости к соседке сестра приехала с соседнего города, я тарелку занести поднялась и в итоге зависла там , домой только в первом часу спустилась, муж и дети спали уже.

Так что изредка если захочется можно винца там попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на работе на корпоративе выпила пол бокала шампанского(((((( все пристали-че не пьешь-сказала за рулем, а мне девочка, ты чего-мы же с тобой вместе с утра на газельке ехали)))))) я переобулась-говорю, да просто таблетку выпила-не хотела говорить-а мне все во как раз сейчас выпьешь и все пройдет. В общем налила я морса в бокал, а туда шампанского-вот так(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, у меня сын прикорм тоже не признавал, только грудь ел.в сад в 1 год и 11 мес пошел.от груди отучила в 2,5 года точно.в саду начал есть обычную еду но аппетитом не отличается.сейчас 3,5 года, рост метр и вес 13 кг. Ест мало и долго и редко.может за сутки съесть один банан и стакан кефира... сначала переживала а теперь смирилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, вот в этом плане, мне бы не хо велось лишать второго ребенка длительного гв. Но не известно, будет ли время на это.

 

А так конечно гв спасение. Мы были в Турции, доче было 1г5м. Она там ела только грудь. Яблоки грызла и арбузы. Все! Все, что я перла с собой (каши фигаши, пюре и тд), все привезла обратно!!! Все 11 дней так. Может от жары, может из за зубов, может характер такой. Не известно.

Но гв реально выручалочка. И экономия какая!

Но я ни в коем случае не против смеси. Повторюсь-каждый сам решает.

 

Мюшка2606, у меня сын прикорм тоже не признавал, только грудь ел.в сад в 1 год и 11 мес пошел.от груди отучила в 2,5 года точно.в саду начал есть обычную еду но аппетитом не отличается.сейчас 3,5 года, рост метр и вес 13 кг. Ест мало и долго и редко.может за сутки съесть один банан и стакан кефира... сначала переживала а теперь смирилась.

моя так же( может съесть банан, баранку и коробочку биолакта/кефира

Любит пельмени и макароны еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и Я ОФИЦИАЛЬНО беременная!!! :t8313: Сходила в ЖК, поставили на учёт! Анализы все в норме! Почему-то 14.03 на прием теперь. Разве пока не раз в месяц ходить?! :think1:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном был совместный сон т.к. он ночью часто ел, почти каждый час присасывался.до года вообще плохо спал и спал только лежа на мне. После отлучения от груди на грудь вообще не реагирует и отлучились легко.я думаю надо по ребенку смотреть.второго точе отлучать буду только когда сам будет готов. А вот как спать в этот раз будем не знаю.дивана два.один в спальне второй в детской.в детской сын на нем спит.так что или с обоими детьми спать придется или мужу терпеть нас с младшим в спальне.с сыном муж сам ушел от нас, сказал не высыпается изза сына ночью.

 

Мюшка2606, пельмени... я не знаю мой дорастет до них или нет.сейчас ест ккриный суп или борщ или пюре картофельное или макароны.из каш только овсянку или гречку.из мяса только курицу.в саду плов ест.а так все в саду привыкли что утром и на ужин хлеб с чаем, в обед первое или второе ест и все.но он и самый мелкий в саду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady,  поздравляю!)

А я сегодня записалась на скриниг 7 марта) Будет мне подарок)

Скоро у всех как начнутся скриниги..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, неа не часто, у нас вообще каждые две недели ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, поздравляю!)

А я сегодня записалась на скриниг 7 марта) Будет мне подарок)

Скоро у всех как начнутся скриниги..))

Спасибо! Март будет насыщенный!!!) День через день скрининги!!! Собираем кулачков много-много всем на отличные УЗИ!!! :kulachki:

 

♡♥Лелик♥♡, Ого. Мне вот помнится почему-то недель до 30 ходила раз в месяц, а потом раз в 2 недели!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady,  согласна, март насыщенный на эмоции, а сентябрь?!)))

Я очень рада что нашла этот форум. Столько позитивных эмоций и людей, которые в эту же минуту переживают такие эмоции как у меня)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и Я ОФИЦИАЛЬНО беременная!!! :t8313: Сходила в ЖК, поставили на учёт! Анализы все в норме! Почему-то 14.03 на прием теперь. Разве пока не раз в месяц ходить?! :think1:

Сейчас чаще приемы, я 09.02 встала, на прием 25.02
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, ну может быть в нашей жк так, потому что в другом городе в нашем регионе сначало тоде редко ходила женаколлеги, а сейчас у нее срок что-то около декретного :D он сказал что она стала пропадатбв поликлиниках и у врачей, т.е и явки чаще и обход врачей начался, причем при постановке врачей ей обходить не надо было, а у нас и при постановке и после ухода в декрет врачей обходишь :think1:

 

Катерина@а, а у меня 02.02 встала, явка 16.02 и теперь 01.03, а 02.03 скрининг, когда работать то :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady,  мне следующий прием назначили на 10 марта, перед скринингом. В ту беременность я что-то помню, что каждые 2 недели на прием и каждую неделю анализ привозила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина@а, Похоже всё стало куда серьёзнее!!! :girl_wacko: Стараются уделять больше внимания беременным! Анализов куча, приемы чаще!!! Ух!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина@а, Похоже всё стало куда серьёзнее!!! :girl_wacko: Стараются уделять больше внимания беременным! Анализов куча, приемы чаще!!! Ух!!!

Это может и хорошо, но с работы уже стыдно отпрашиваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда на работе рассказывать о своём положении?!))) Я работаю на новом месте с середины октября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, смотря какие отношения с начальством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и Я ОФИЦИАЛЬНО беременная!!! :t8313: Сходила в ЖК, поставили на учёт! Анализы все в норме! Почему-то 14.03 на прием теперь. Разве пока не раз в месяц ходить?! :think1:

мне вообще каждые 2 недели назначают приемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...