Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Блин как представлю эти приемы, аж глаз дергаться начинает...

Ну вот че там так часто делать...тем более в первом-втором триместре...

Еще анализы эти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

NatkaLady, на работе начальству сказала рано,на 10-ой неделе. Отошения хорошие, и мне надо было ехать записываться на скрининг,потом через 2 недели на УЗИ. А у нас надо уважительную причину,чтоб среди рабочего дня куда-то уехать :m0591:

Да и я рано в отпуск и в декрет уйду,почти сразу после майских праздников,так что пусть готовятся :D

 

Perchik♂♀Chili, почему?

Как то у нас вообще без проблем приемы проходят, в очереди не сидишь, приходишь ровно к своему времени, 20 минут и свободна.. Но у меня ЖК в соседнем доме,дк мне проще,никуда ехать не надо)))

В первый прием дали направление на анализы все, во второй прием сказали пройти всех врачей и скрининг, сейчас на третий прием зовут, мочу опять сдать надо на стерильность. В след раз не знаю чего придумают.

Но осматривали там только 1 раз,на первом приеме. А на остальных приёмах меряют давление,живот и всякие направления дают.

Ну меня как-то не напрягает нисколько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришлось сказать в 7 недель, так как составляли план на пенсию и декрет 2016)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек субботы с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс вроде как ушел, ттт) Вот не вспоминала о нем несколько дней и не беспокоило) Сейчас даже не вспомню, когда последний раз мутило. Надеюсь я с тошнотиками уже распрощалась.

Мы сегодня в гости на ДР идем. Как наемся сегодня вкусностей, мммм :Crazy: Кстати, как вы с алкоголем, совсем не дружите? Я за период Б 2 раза пила по бутылочке безалкогольного пива и все) Вот сегодня на ДР будет вино, муж говорит, что пол бакальчика красного можно посасывать. Вроде как и хочется, но точно не буду. А вы себе позволяете что либо?

 

Я стараюсь напитки всякие не пить, безалкогольное пиво тоже порошковая смесь, беру соки, хотя они тоже вызывают большие сомнения. К пицце, например, вместо пива, беру томатный сок. По моему мнению, бокал хорошего вина, лучше чем бутылка безалкогольного пива, или стаканчик натурального пива лучше чем безалкогольная химия. Только где взять хорошее вино, в котором не будет сомнений, я не знаю, а сомелье из меня никакой, так-что, не пью сейчас вообще. Хотя, домашнего вина за ужином иногда хочется, было бы, посербала б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady, поздравляю!)

А я сегодня записалась на скриниг 7 марта) Будет мне подарок)

Скоро у всех как начнутся скриниги..))

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

А у кого-то скрининг=первое УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одной слезки навернулись от этого сообщения?))

 

Девчонки, токс у всех прошел? я все еще загибаюсь каждый день, и конца и края не видно :( устала ,измучилась ужасно((

 

еще и герпес на губе высыпал :( дополнительные переживания((

 

Всех с недельками! Нам сегодня 12 недель! Последние пару недель аппетит очень избирательный и иногда мутит, дня три уже временами резко накатывает, как-будто вот-вот стошнит, но проходит через пару минут. Голова только на погоду часто болеть стала.

У нас сегодня солнечно, собираемся выйти погулять где-то после обеда, уже приходит весеннее настроение и заканчивается первый триместр :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, просто не люблю и все эти приемы.

Дляименя там нет никакой инфы, пустая трата времени.

Все что мне говорят я знаю итак, так уж вышло.

Да еще баночки с мочой перед приемом надо везти ...

Одни неудобства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady,  моя начальница узнала первой (после мужа) , в пять недель. У меня были проблемы с невынашиванием, поэтому сразу прямо сказала: если будут ложить на сохранение, думать не буду. А если придется, то и уволюсь( Отнеслась с пониманием. Отпускают всегда и на анализы и на приёмы.

Всё зависит и правда от руководства

 

Wallaby,  поздравляю с недельками!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а каких врачей надо проходить? Меня тут, пока лежу в Боткинской, уже к терапевту и стоматологу отправляли на консультацию и за их заключением. Еще каких-то надо проходить? И горы анализов тут взяли, вот ждут результат анализа на торч. Врач говорит, мне в ЖК вообще не надо будет ничего сдавать. Обещали после праздников выписать. Эх ))) Быстрее бы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня голова разболелась (только вчера хвалилась, что еще ни разу за всю б не болела-хотя обычно всегда) но думаю вчера просто перенервничала. Мы покупаем квартиру в ипотеку. Нашли квартиру, нас все устраивает-абсолютно все, а женщина (продавец) переезжает жить в другой город и продает всю мебель. Нам мебель не нужна, у нас своя есть, а та что у нее мне в принципе не нравится. Так она можно сказать стала нас шантажировать-или берете с мебелью или я продам другой паре, которая была после нас м которая возьмет всю мебель. У нас уже был уговор-продавец педагог, все обсудили, все решили, а теперь этот шантаж. Очень неприятно, прям эту квартиру уже и не хочу, а если она еще что захочет, нам тоже все выполнять-итак идем на уступки-покупаем сейчас и даем ей доработать учебный год (то есть сможет съехать только в мае). И такое отношение. Очень неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и Я ОФИЦИАЛЬНО беременная!!! :t8313: Сходила в ЖК, поставили на учёт! Анализы все в норме! Почему-то 14.03 на прием теперь. Разве пока не раз в месяц ходить?! :think1:

поздравляю! Я то же из жк. И то же получается хожу раз в 2-3 недели, а не 1 раз в месяц как положено. Странно как-то. Меня ничего не беспокоит. Чего там зависать)

Меня опять смотрели на кресле. Врач на кушетки не смогла нащупать матку. На кресле нашла(да неужели?!!), в общем все ок) но я даже не запереживала ни на секунду. Я знаю, что все хорошо с малышом.

В общем 3 раза меня уже щупали на кресле. Ничего со мной не случилось.

С сыном был совместный сон т.к. он ночью часто ел, почти каждый час присасывался.до года вообще плохо спал и спал только лежа на мне. После отлучения от груди на грудь вообще не реагирует и отлучились легко.я думаю надо по ребенку смотреть.второго точе отлучать буду только когда сам будет готов. А вот как спать в этот раз будем не знаю.дивана два.один в спальне второй в детской.в детской сын на нем спит.так что или с обоими детьми спать придется или мужу терпеть нас с младшим в спальне.с сыном муж сам ушел от нас, сказал не высыпается изза сына ночью.

 

Мюшка2606, пельмени... я не знаю мой дорастет до них или нет.сейчас ест ккриный суп или борщ или пюре картофельное или макароны.из каш только овсянку или гречку.из мяса только курицу.в саду плов ест.а так все в саду привыкли что утром и на ужин хлеб с чаем, в обед первое или второе ест и все.но он и самый мелкий в саду

хорош о кушает то))) пюре вообще что это?))))

NatkaLady, неа не часто, у нас вообще каждые две недели ходить

вот и у нас так. Хотя В карте написано 1 раз в месяц. Частенько что-то)

Кстати, когда на работе рассказывать о своём положении?!))) Я работаю на новом месте с середины октября!

я поеду 1 марта скажу. У нас с начальницей любовь. Но она сейчас в отпуске, так бы сказала и раньше.

Всех неделек субботы с недельками!

вот точно!

11 недель! Еще 29!))))))

 

Пузатенькая Катенька, ничего себе. Вот что номер. Это вообще как-то не почеловечески даже. Идешь в магазин за хлебом, возьми мяса, говорю, иначе хлеба не продам. Бред((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотелось лирики)))))

 

Они сидят в холодном коридоре.

Приём врача. А что у них в душе?

Мечтают не о звёздах, не о море.

Мечтают поскорей родить уже.

И все такие разные девчонки.

А сходство между ними в животе.

А на уме пелёнки, распашонки

И все они ведут к одной мечте.

И от врача ведь ждут совсем немного,

Лишь знать, что всё с ребёнком хорошо.

А ровно через две недели снова

Придут на консультацию ещё.

Обсудят, сколько, кто прибавил в весе,

И кто на кухню ходит по ночам.

Кто малышу уже включает песни.

Обсудят то, о чём молчат врачам.

К примеру: очень любят пепси с колой

И жареное мясо все едят…

И хоть за животом не видно пола,

Но обувь очень модную хотят.

И любят шоколадные конфеты,

В салатик добавляют майонез.

А у врачей на это всё запреты,

А у девчонок, так, деликатес.

И в очереди очень интересно.

Ведь тема есть заглавная одна.

И всё не так уж плохо, если честно,

Хоть очередь от входа до окна.

Девчонки все друг друга понимают

И если уж кому-то час пришёл,

То слабенькие девочки рожают

На этот свет наш смелый сильный пол!

О сильном поле что ещё мы знаем?

Девчонки, это мы, ведь как понять,

что любим мы мужей, оберегаем,

и, главное, идём для них рожать?!

Ну а они, бедняжки, под роддомом,

Так нервничают, ждут от нас детей.

Мы в слабый пол играем с ними дома.

Ну а вообще, конечно, мы сильней!

Вот очередь уменьшилась немного.

Приём врача. Недолго длился час.

Я попрошу за всех, за нас, у Бога,

Чтоб наши детки радовали нас!!!

 

Вот еще

Роди мне маленькую дочку...

Ну сделай это для меня!

Пускай родится моя дочка

В дождливый вечер сентября.

Я так всю жизнь мечтал о дочке!

Мечтал о дочке от тебя!

Когда она в тебе проснется,

Я осчастливлюсь навсегда!

Она так будет на тебя похожа,

И волосы и взгляд и ямки на щеках.

Такая нежная и бархатная кожа,

И капелька безумия в глазах.

Она так будет весело смеятся,

И я готов стареть, но только рядом с ней!

Я буду для нее во всем стараться,

Ведь у меня на этот повод тысячи идей.

Она узнает, что такое звезды

Вдохнет в себя манящего тепла.

Она откроет для меня просторы,

Что эта жизнь мне не дала.

Роди мне дочку, умоляю!

Дай появится ей на свет!

И станет он тогда прекрасней,

Не будет в нашем мире бед

Роди... Она откроет глазки

И так посмотрит на меня...

Как буду очень счастлив я

В дождливый вечер сентября!

Роди мне маленькую дочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,  мне кажется вам надо начать сливаться и она пойдёт на попятную. Ещё и скидку заполучить можете. Не так то легко квартиру сейчас продать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одно. Чет меня сегодня пробило))))))

Был я невнимательным супругом,

Забывал тебе подать пальто,

А теперь вот со смешным испугом

Только я и думаю про то,

Чтобы лишний раз ты не нагнулась,

Чтоб себя ты бережней несла,

Боже упаси — не поскользнулась

До того заветного числа.

Именем семейного устава

Ты должна к себе нежнее быть,

Ведь тебе дано святое право

Больше всех теперь себя любить.

Ничего нет в мире человечней,

Чем твоя забота о себе,

Ничего нет в мире бесконечней

Новой той судьбы в твоей судьбе!

Столько на лице твоем покоя,

Стало так задумчиво оно,

Будто что-то слышишь ты такое,

Что другим услышать не дано.

Выполняю просьбы, как приказы.

Мы вдвоем и все же — не вдвоем:

Выпущены в талии запасы

На любимом платьице твоем...

Тяжелей твоя походка стала,

Глубже взгляд, значительней слова.

Я с тобой не спорю, как бывало,—

Высшей правдой ты теперь права!

 

Пузатенькая Катенька, мне кажется вам надо начать сливаться и она пойдёт на попятную. Ещё и скидку заполучить можете. Не так то легко квартиру сейчас продать

 

 

 

Да я думала об этом, но дело в том, что я действительно уже эту квартиру не хочу(((((обгадила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я проходила лора, окулиста, экг и стоматолога, ну и куча крови, мочюи кал :girl_mad: . Еще надо будет к терапевту попасть

 

Пузатенькая Катенька, я б купила эту квартиру (если она реально подходит по всем параметрам), но помахала бы ей ручкой сразу после подписания документов, это че й то она в моей квартире жить будет,а я с животом и в жару ремонт буду делать :girl_mad: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня голова разболелась (только вчера хвалилась, что еще ни разу за всю б не болела-хотя обычно всегда) но думаю вчера просто перенервничала. Мы покупаем квартиру в ипотеку. Нашли квартиру, нас все устраивает-абсолютно все, а женщина (продавец) переезжает жить в другой город и продает всю мебель. Нам мебель не нужна, у нас своя есть, а та что у нее мне в принципе не нравится. Так она можно сказать стала нас шантажировать-или берете с мебелью или я продам другой паре, которая была после нас м которая возьмет всю мебель. У нас уже был уговор-продавец педагог, все обсудили, все решили, а теперь этот шантаж. Очень неприятно, прям эту квартиру уже и не хочу, а если она еще что захочет, нам тоже все выполнять-итак идем на уступки-покупаем сейчас и даем ей доработать учебный год (то есть сможет съехать только в мае). И такое отношение. Очень неприятно.

Не приятно, но она продаст тому, кому выгодно, а не кто первый пришел, ты ж понимаешь. Обычно, мебель с квартирой обходится не дорого, может есть смысл взять понравившуюся квартиру, а мебель загнать в комиссионку, может еще заработаете с верху?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приятно, но она продаст тому, кому выгодно, а не кто первый пришел, ты ж понимаешь. Обычно, мебель с квартирой обходится не дорого, может есть смысл взять понравившуюся квартиру, а мебель загнать в комиссионку, может еще заработаете с верху?

 

ага)))) она стенку говорит брала за 30. а вам отдам за 20, диваны по 25. Она нас в рамки загоняет-эти вещи не стоят таких денег-там обычная стенка, которые продавали лет 10 назад. Я за них и половины того не выручу, что ей отдам и мне они не нужны. Она просто решила побольше заработать.

 

 

Пузатенькая Катенька, я б купила эту квартиру (если она реально подходит по всем параметрам), но помахала бы ей ручкой сразу после подписания документов, это че й то она в моей квартире жить будет,а я с животом и в жару ремонт буду делать

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/67911-uyutnyj-domik-sentyabryat-samyh-sladenkih-rebyat/page__st__5200#ixzz40i7TGdVD

я так не смогу-я пообещала, значит слово сдержу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, поищи похожие товары в объявлениях в нете и ткни её носом в реальную стоимость этих вещей!) Не, мебель в нагрузку к квартире в три дорого, это перебор))) Еще предложи ей, оплатить съем помесячно до мая, раз она такая умная...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, поищи похожие товары в объявлениях в нете и ткни её носом в реальную стоимость этих вещей!) Не, мебель в нагрузку к квартире в три дорого, это перебор))) Еще предложи ей, оплатить съем помесячно до мая, раз она такая умная...)

 

ну не могу я так(((((( при первом осмотре она нам обещала 30 тыс скинуть-я тогда еще подумала ладно, хоть шкаф окупится, я потом его на дачу свезу-а теперь говорит какая скидка-у меня её и без скидки берут. просто видимо дама такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,  согласна по поводу ежемесечной оплаты тогда вашего жилья. Просто она нашла тебя честную. Ты изменить договоренность не можешь, а она крутит теперь как хочет. Бессовестная просто(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, большое спасибо за советы по поводу поясницы! Надеюсь, это не будет продолжаться всю беременность. Заметила, что стало лучше, когда муж энергично растер и погрел эту пояснично-крестцовую зону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу токсикоза, умения не прошёл. Сегодня вообще в 5 утра встала и побежала в туалет, потом ещё часа 2 уснуть не могла про алкоголь, не приемлю я алкоголь ни в беременность, ни при гв.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я проходила стоматолога,лора,окулиста и терапевта.Ну кровь+моча еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  значит, остался лор и окулист )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...