Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Типа того

post-151453-0-50601700-1456144460_thumb.png

post-151453-0-55699300-1456144535_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Пузатенькая Катенька, там потом сама определишься.

Есть еще хуппа и куча всяких др марок.

У нас вот Токка финский я писала, очень устраивает.

Недорогой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, есть много хороших фирм с классными моделями, как по мне на первую зиму наших сентябрят не стоит особо заморачиваться - там главное чтоб тепло было и все. А уже на следующую зиму искать мембранный, легкий, не стесняющий движения и т.д. костюм или комбез.

Я пока еще про зиму не думала, только старшему купила, у нас есть типа зимняя курточка (европейская зима там до -5 и типа того), я подумываю еще докупить просто теплый конверт и так перезимовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот в прошлом году, Есеньке пол года .

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю хуппу, рейма. В -30 дочка не мерзнет! Беру сразу 2 комбеза. 330гр и 180гр утеплителя! Ещё влюбилась в дидриксон! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В коляску розовую сыночка бы не положила, в комбез розовый не одела бы,а насчёт остального тобой перечисленного даже не заморачивалась)

коляска белая кожа с коричневой тканью))розовая автолюлька и автокресло после года, комбинезон зимний я белый взяла, розовые комбезы есть, но если не пригодятся, то продам))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю хуппу, рейма. В -30 дочка не мерзнет! Беру сразу 2 комбеза. 330гр и 180гр утеплителя! Ещё влюбилась в дидриксон! :love:

Это тоже хорошие фирмы, но они тоже совершенно не дешевые, практически такие же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, да((( Особенно, как курс вырос...

Перед Новым годом в дет.мире ухватила куому за 1750р. Заехала дочке за колготками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще даже не смотрела, что из одежды есть у меня. Оставляла только самое маленькое и миленькое, остальное отдала подружке. У нее тоже доченька. Теперь у нее два чемодана одежды на девочку и мальчика. Неделек в 20 буду смотреть, что имеется, а что нужно брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь фирмы побюджетнее брать или б/у если верхнюю.

А то на мою толпу много всего надо.

Лэсси тоже были , мне понравились, мои не мерзли.Но они не мерзляки у меня.

У дочки сейчас пальто российской фирмы, ооочень классное и теплое, она школьница , носим с гамашами и теплыми колготками.

У сына комбез трансформер был на овчине, тяжеловат ,но теплый.

Ляльке вобще главное теплый, они еще больно зимой не двигаются и спят чаще всего во время прогулки.

А бегающим уже надо что то удобное и легкое, чтобы не стесняло движений.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно по сайтам брожу уже, присматриваю...

Скоро уже в свои платья не буду помещаться, надо для себя гардероб присмотреть. Решила, что после скрининга поеду за беременным платьем))) Вот тогда на работе и узнают о моем положении :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki, а я пересмотрела свои вещи , полно всего что можно носить и когда животик вырастет.

И платья трикотажные есть и верхняя одежда.

И всякие лосины и джеггинсы, джинсы с низкой посадкой,я в прошл Б в них ходила.

А летом в сарафанах или туники с лосинами , бриджами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а мне и одеть особо нечего, Все платья узкие - по фигуре. Лосины не ношу - только дома. Да и на работе могу только классику носить - должность не позволяет. Хочется чего-нибудь свободного. Джинсы отже не смогу носить, а жаль(( Может брючки? Короче пока не определилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki, джинсы в смысле не нравятся как вид одежды?

У меня много всяких не только синих но и цветных, и черные брюки трикотажные скинни.

А так в продаже есть и классика для Б.

Думаю и что то для офиса бывает , блузки там , юбки со вставками для живота.

У меня платья есть и в обтяжку и свободные.

Которые в обтяжку они триеотажные.

Но я вобще не любитель платьев.

Ну и я ж дома , попроще как то с одежкой, больно не хожу никуда.

 

 

Лосины я обычно с туникой, чтоб попу закрывало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Джинсы люблю, но одеть их могу только в выходные. В будни - работа. А на работе НИЗЯ. До декрета в классике буду ходить, а потом... ЛЕТО! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki, строгий дресс код, понятно.

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Вот погуглила, всякое такое для офиса.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, спасибо))) я тоже много уже посмотрела, но пока не смогла остановиться ни на чем. Не знаю с рукавом выбирать или уже без рукавов присматривать. У нас весна рано наступает и осень поздно приходит. В эту беременность повезло на легкую одежду. Первую почти всю в теплых брючках ходила. Роды зимой были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki, можно юбку и блузку с коротким рукавом , или брюки вместо юбки.

У вас да, климат мягче.

 

У нас лето не особо летнее обычно в Татарстане.

Прошлое вобще было ужас, дче недели жары и дожди(((

Так и проходили в штанах и ветровках.

Потом правда был теплый солнечный сентябрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, У нас февральские окна были, температура до 20 тепла поднималась. Через два дня тоже жара будет. Весной пахнет и почки не деревьях набухают уже. Настроение хорошее. Надеюсь, что снега больше не будет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki, у нас пока весной даже не пахнет.

Пока зима , снега много, гололед еще докучи.

Обычно только в начале апреля снег таит. Где то к середине апреля почти нет его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaby-Saby, Я сама слушаю дома фетальным допплером!Купили с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас какой рост? мы в год 10,8кг, рост 76.

У меня племянник 87см и 11,5кг всего, ему 2,5 года, худой парень.

Ну мы чутка повыше, 79 намерили неделю назад)

По поводу комбезов у нас недорогой олдос и комбез был и костюм сейчас, устраивает) доча в декабре родилась,в комбез 74 размера в марте уже с трудом запихивались, а потом уже весна и без подстежки весну в нем отходили, поэтому если у меня мальчишка будет буду брать демисезонный комбез мешок/ножки 80-ого размера...

Ну и домашние роды конешн для шибко уверенных в себе экстрималов) я честно наслаждалась три дня в роддоме, пеленки чистые просто стопками приносят каждые 4 часа, грязные забирают, в ванну надо - мед.сестра присмотрит, еду в постель подают, ребенок под практически неусыпным контролем нескольких врачей, реально высыпаешься и приходишь в себя после родов, и это плюсы не считая самого процесса родов, пусть даже вроде все идеально пройдет, но ты ж не полезешь сама себе шейку смотреть на разрывы после родов, и сама ее себе не заштопаешь, снаружи может все норм, а внутри все на ромашку разорвалось и срастется абы как потом...неее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa, да там та женщина которая блог написала про Др,оказывается еще других агитирует на это дело.

Ужас короче...

Узи зло, ребенок на 98% состоит из воды и при узи эта вода закипает...слов нет , это ж надо такое придумать.

Че то закрыли блог.

 

Siaaa, у нас костюм двойка деми фирмы Олдос.

И вроде зимний тоже .

Теплый, даже подстежку не одевали , но минус в том что ткань не устойчива к трению .

Еще у сына был костюм фирмы квартет ,тоже качество хорошее.

И зимний Билеми-очень теплый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, да((( Особенно, как курс вырос...

Перед Новым годом в дет.мире ухватила куому за 1750р. Заехала дочке за колготками :D

Вот это тебе повезло!!!!!

 

Perchik♂♀Chili, жалко, что закрыли. Мне прям было интересно, что она ещё выдаст

 

А про ребёнок замерзает от искусственного прогестерона???

 

Мне интересно : она совсем глупая или слишком умная и пытается кого- то развести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, жалко, что закрыли. Мне прям было интересно, что она ещё выдаст А про ребёнок замерзает от искусственного прогестерона??? Мне интересно : она совсем глупая или слишком умная и пытается кого- то развести?

Я теряюсь в догадках, просто там такой бред и переаорачивание фактов...

Если она и правда еще кому то все это втирает , мне искренне жаль этих женщин и мужчин.

Ребенок замерзающий из за искусственного прогестерона -это из той же оперы что и закипающий от узи и состоящий из воды, прям люди икс какие то...

Имея такие взгляды надо жить в пещере и т.д.

А то там правильно написали -двойные стандарты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...